Обсуждние вынесенных предупреждений

Закрыто
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 184
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение shokoladnitsa »

Ваша Тетя писал(а): Ср июл 27, 2022 4:01 pm
shokoladnitsa писал(а): Ср июл 27, 2022 3:44 pm
Ваша Тетя писал(а): Ср июл 27, 2022 1:00 pmКонечно не жаловалась.
Другое дело - помимо личной оскорбленности есть общее желание/нежелание участников раздела видеть в нем определенный лексикон и манеры. И ! жмут вовсе не про "ай, меня обидели", а про то, что считают несоответствующим правилам раздела.
Многие жалобы вообще просто закрываются как insignificant.
Как видите , не такое уж оно общее ето самое желание.
Нууу... совсем уж всеобщего не бывает, это да.
Вас жестоко обманули, получается.
хочется думать,что ненамеренно ввели в заблуждение . И не только меня, получается.
Аватара пользователя
valeus*
Reactions: 4433
Сообщения: 18322
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 5:01 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение valeus* »

Какой ужас! Я бы отписалась немедленно.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Amto2011 »

shokoladnitsa писал(а): Ср июл 27, 2022 3:41 pm
Laila писал(а): Ср июл 27, 2022 12:58 pm
shokoladnitsa писал(а): Ср июл 27, 2022 12:48 pm кмк, дело не в ярлыках и тем более, не в интонации , а в том, что в начале обещан был отказ от модерации, а оказалось, провели как детей.
Даже на СП не придирались к интонации/тону, ....в данном случае определяемым чуть ли ни "классовым чутьём"(тем более, что оскорблённая(?) , как понимаю , даже и не жаловалась).
что значит провели как детей ?
С нас взяли взносы и подписку на год?
Люди сами попросили модерацию, потому что стало противно находиться, как на ourprivate.

Там даже приличные люди (за исключением Фон Штирлица, конечно), опустились до такого мерзкого хамского тона, что вон сколько недель Фан Привет существует, они никак отучиться не могут опять культурно разговаривать. Вот, надеюсь, предупреждениями их и переучат.
Причём тут "подписка"? Многие зарегистрировались именно из-за обещания не вводить модерацию. Обман есть обман , в какие бы одежды его не рядили.
Что значит "Люди попросили"? А другие, к-рые попросили и просят упразднить модерацию-не люди? Далеко не всем было противно находиться в СГ.Далеко не все искали альтернативу. Есть немало тех, кто просто хотел разнообразия тем, а отсутствие модерации вполне одобрял.
Я не вижу нарушения прав "поверивших обещаниям". Небольшой закуток с очень легкой модерацией попросили ввести те, кто хотел бы общаться без хамства и перехода на личности. В этом разделе нет каких-то эксклюзивных тем, которые нельзя открывать в других разделах. Кому не нравится модерация - может все то же самое обсудить вне этого раздела. В чем обман-то?
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Laila
Reactions: 2358
Сообщения: 5511
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:58 pm
Откуда: МА

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Laila »

shokoladnitsa писал(а): Ср июл 27, 2022 3:41 pm
Laila писал(а): Ср июл 27, 2022 12:58 pm
shokoladnitsa писал(а): Ср июл 27, 2022 12:48 pm кмк, дело не в ярлыках и тем более, не в интонации , а в том, что в начале обещан был отказ от модерации, а оказалось, провели как детей.
Даже на СП не придирались к интонации/тону, ....в данном случае определяемым чуть ли ни "классовым чутьём"(тем более, что оскорблённая(?) , как понимаю , даже и не жаловалась).
что значит провели как детей ?
С нас взяли взносы и подписку на год?
Люди сами попросили модерацию, потому что стало противно находиться, как на ourprivate.

Там даже приличные люди (за исключением Фон Штирлица, конечно), опустились до такого мерзкого хамского тона, что вон сколько недель Фан Привет существует, они никак отучиться не могут опять культурно разговаривать. Вот, надеюсь, предупреждениями их и переучат.
Причём тут "подписка"? Многие зарегистрировались именно из-за обещания не вводить модерацию. Обман есть обман , в какие бы одежды его не рядили.
Что значит "Люди попросили"? А другие, к-рые попросили и просят упразднить модерацию-не люди? Далеко не всем было противно находиться в СГ.Далеко не все искали альтернативу. Есть немало тех, кто просто хотел разнообразия тем, а отсутствие модерации вполне одобрял.
Так кто мешает открывать темы в Гостинной. Вот тебе и разнообразие и отсутствие модерации и те же самые ники 🤷‍♀️
теплая импала
Reactions: 1
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:22 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение теплая импала »

А можно ли называть фашиста фашистом, а пропутинку пропутинкой?

Без оскорблений, а просто по факту?
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Ваша Тетя »

теплая импала писал(а): Ср июл 27, 2022 6:43 pm А можно ли называть фашиста фашистом, а пропутинку пропутинкой?

Без оскорблений, а просто по факту?
Если этот человек сам объявил себя членом некоей фашистской организации или пропутинцем - вероятно, можно. В остальных случаях это будет инсинуацией.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
теплая импала
Reactions: 1
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:22 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение теплая импала »

Ваша Тетя писал(а): Ср июл 27, 2022 6:51 pm
теплая импала писал(а): Ср июл 27, 2022 6:43 pm А можно ли называть фашиста фашистом, а пропутинку пропутинкой?

Без оскорблений, а просто по факту?
Если этот человек сам объявил себя членом некоей фашистской организации или пропутинцем - вероятно, можно. В остальных случаях это будет инсинуацией.
Если человек открыто призывает к убийству людей по национальному признаку - какая же это инсинуация?
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Ваша Тетя »

теплая импала писал(а): Ср июл 27, 2022 6:57 pm
Ваша Тетя писал(а): Ср июл 27, 2022 6:51 pm
теплая импала писал(а): Ср июл 27, 2022 6:43 pm А можно ли называть фашиста фашистом, а пропутинку пропутинкой?

Без оскорблений, а просто по факту?
Если этот человек сам объявил себя членом некоей фашистской организации или пропутинцем - вероятно, можно. В остальных случаях это будет инсинуацией.
Если человек открыто призывает к убийству людей по национальному признаку - какая же это инсинуация?
Он тогда открытый призыватель к убийству людей по национальному признаку. Так его можно называть, если, конечно, у вас при себе есть цитаты соответствующих его открытых призывов к убийству людей по национальному признаку.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
теплая импала
Reactions: 1
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:22 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение теплая импала »

Но фашистом при этом назвать нельзя?

А если цитаты есть цитаты с других форумов - это считается?
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Ваша Тетя »

теплая импала писал(а): Ср июл 27, 2022 7:12 pm Но фашистом при этом назвать нельзя?

А если цитаты есть цитаты с других форумов - это считается?
Конечно нет.
Все должно быть за личной подписью и с печатью открытого призывателя к убийствам людей по национальному признаку.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Amto2011 »

Я вот хотел бы задать вопрос лидеру группы Morgan Freeman'у. Я не люблю жаловаться и обычно просто пропускаю мимо ушей реплики не очень воспитанных людей. Однако, поскольку раздел этот на нашем форуме единственный в своем роде, то хотелось бы сохранить его в рамках нами же утвержденных правил. Вы ведь лидер группы, не отказались от этой общественной позиции, и вроде бы должны быть заинтересованы в соблюдении правил? Вот это сообщение неужели не является их нарушением?

viewtopic.php?p=47408#p47408

И это только одно сообщение из серии других с явным переходом на личности и оскорблениями. Насколько я понимаю вы закрыли репорт без последствий для нарушителя. Никаких предупреждений ни по одному из нарушений не было вынесено. По крайней мере в разделе "предупреждения" я их не вижу. Вы не считаете такие реплики нарушением правил? Спасибо.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
теплая импала
Reactions: 1
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 8:22 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение теплая импала »

Ваша Тетя писал(а): Ср июл 27, 2022 7:22 pm
теплая импала писал(а): Ср июл 27, 2022 7:12 pm Но фашистом при этом назвать нельзя?

А если цитаты есть цитаты с других форумов - это считается?
Конечно нет.
Все должно быть за личной подписью и с печатью открытого призывателя к убийствам людей по национальному признаку.
Какой еще подписью и печатью? Мне кажется что вы издеваетесь
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Ваша Тетя »

теплая импала писал(а): Ср июл 27, 2022 7:28 pm
Ваша Тетя писал(а): Ср июл 27, 2022 7:22 pm
теплая импала писал(а): Ср июл 27, 2022 7:12 pm Но фашистом при этом назвать нельзя?

А если цитаты есть цитаты с других форумов - это считается?
Конечно нет.
Все должно быть за личной подписью и с печатью открытого призывателя к убийствам людей по национальному признаку.
Какой еще подписью и печатью? Мне кажется что вы издеваетесь
Отнюдь.
Вы можете апеллировать к тому, что сам человек написал, на этом форуме. Если он этого не написал - все ваши эпитеты будут инсинуацией.
Последний раз редактировалось Ваша Тетя Ср июл 27, 2022 8:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Луиджи »

почему, если писАл/а где-то ещё - пожалте бриться!
сейчас со всеми политдеятелями это работает
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Amto2011 »

Луиджи писал(а): Ср июл 27, 2022 7:35 pm почему, если писАл/а где-то ещё - пожалте бриться!
сейчас со всеми политдеятелями это работает
ну если только он сам открыто ассоциирует себя с персонажем с другого форума.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Ваша Тетя »

Луиджи писал(а): Ср июл 27, 2022 7:35 pm почему, если писАл/а где-то ещё - пожалте бриться!
сейчас со всеми политдеятелями это работает
Дык а как вы собираетесь доказывать, что он - это именно он, а не какой-нибудь лже-он или просто не-он?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 184
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение shokoladnitsa »

Laila писал(а):Так кто мешает открывать темы в Гостинной. Вот тебе и разнообразие и отсутствие модерации и те же самые ники
Можно повторить в стописятый раз . Владелец СГ больше незаинтересован держать ресурс. Когда СГ рухнет-чинить не будет. Впрочем и значительная часть сосайтцев СП переместились сюда из-за технических причин.А кто-то , из-за несправедливой модерации. Хотя справедливая модерация есть отсутствие оной.
Ещё раз, "Люди сами попросили" не лезет ни в какие ворота, т.к. те, к-рые попросили противоположного-тоже люди
Аватара пользователя
Laila
Reactions: 2358
Сообщения: 5511
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:58 pm
Откуда: МА

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Laila »

shokoladnitsa писал(а): Чт июл 28, 2022 7:17 am
Laila писал(а):Так кто мешает открывать темы в Гостинной. Вот тебе и разнообразие и отсутствие модерации и те же самые ники
Можно повторить в стописятый раз . Владелец СГ больше незаинтересован держать ресурс. Когда СГ рухнет-чинить не будет. Впрочем и значительная часть сосайтцев СП переместились сюда из-за технических причин.А кто-то , из-за несправедливой модерации. Хотя справедливая модерация есть отсутствие оной.
Ещё раз, "Люди сами попросили" не лезет ни в какие ворота, т.к. те, к-рые попросили противоположного-тоже люди
Ну есть новая гостинная. Те же параметры.
А вот форума без хамства нет. И после закрытия Привета Бориса людям этого не хватает.
Я вообще удивляюсь как можно хотеть общаться в таком ключе, где каждый может оскорбить.
Аватара пользователя
shokoladnitsa
Reactions: 184
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:21 am

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение shokoladnitsa »

Laila писал(а): Чт июл 28, 2022 7:48 am
shokoladnitsa писал(а): Чт июл 28, 2022 7:17 am
Laila писал(а):Так кто мешает открывать темы в Гостинной. Вот тебе и разнообразие и отсутствие модерации и те же самые ники
Можно повторить в стописятый раз . Владелец СГ больше незаинтересован держать ресурс. Когда СГ рухнет-чинить не будет. Впрочем и значительная часть сосайтцев СП переместились сюда из-за технических причин.А кто-то , из-за несправедливой модерации. Хотя справедливая модерация есть отсутствие оной.
Ещё раз, "Люди сами попросили" не лезет ни в какие ворота, т.к. те, к-рые попросили противоположного-тоже люди
Ну есть новая гостинная. Те же параметры.
А вот форума без хамства нет. И после закрытия Привета Бориса людям этого не хватает.
Я вообще удивляюсь как можно хотеть общаться в таком ключе, где каждый может оскорбить.
Какие именно "те же параметры"? Модерация там имеется с самого начала.
Нo вы так и не ответили про " Люди сами попросили" ; чем они главнее тех, к-рые попросили противопoложного?
А вдобавок ...чем люди , к-рым, "не хватает" модерации важнее тех, к-рым она не нужна?
Последний раз редактировалось shokoladnitsa Чт июл 28, 2022 8:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Обсуждние вынесенных предупреждений

Сообщение Ваша Тетя »

shokoladnitsa писал(а): Чт июл 28, 2022 8:00 am
Laila писал(а): Чт июл 28, 2022 7:48 am
shokoladnitsa писал(а): Чт июл 28, 2022 7:17 am Можно повторить в стописятый раз . Владелец СГ больше незаинтересован держать ресурс. Когда СГ рухнет-чинить не будет. Впрочем и значительная часть сосайтцев СП переместились сюда из-за технических причин.А кто-то , из-за несправедливой модерации. Хотя справедливая модерация есть отсутствие оной.
Ещё раз, "Люди сами попросили" не лезет ни в какие ворота, т.к. те, к-рые попросили противоположного-тоже люди
Ну есть новая гостинная. Те же параметры.
А вот форума без хамства нет. И после закрытия Привета Бориса людям этого не хватает.
Я вообще удивляюсь как можно хотеть общаться в таком ключе, где каждый может оскорбить.
Какие именно "те же параметры"? Модерация там имеется с самого начала.
Нo вы так и не ответили про " Люди сами попросили" ; чем они главнее тех, к-рые попросили противопoложного?
Голосование было. Всё просто.
Большинством голосов проголосовали за КО.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Закрыто