Фотки наших любимцев

Ответить
nauli
Reactions: 1175
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Фотки наших любимцев

Сообщение nauli »

Изображение

Как называется мешочек в углу кошачьего уха?

Складка кожи в нижней задней части наружного уха кошек, некоторых пород собак и ещё ряда млекопитающих имеет своё название — карман Генри. Его предназначение, однако, достоверно не выявлено. Согласно одной гипотезе, этот карман позволяет охотящемуся животному лучше улавливать высокие звуки путём ослабления низких частот.
Пауза
Reactions: 149
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Фотки наших любимцев

Сообщение Пауза »

nauli писал(а): Ср дек 14, 2022 5:49 pm понравилось видео)
Это известная в интернете семья. Они начали снимать свою жизнь с маламутами давно. У них за это время появилось ещё 2 маламута, кот и родилось 2 детей. Все снималось и на ютьюб выкладывалось. Я просто диву даюсь как они все успевают. Работают оба full time.
1 Изображение
Пауза
Reactions: 149
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 1:45 pm

Re: Фотки наших любимцев

Сообщение Пауза »

Вот они
2 Изображение
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1695
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Фотки наших любимцев

Сообщение klsk »

Какая умница! :)

1 Изображение 1 Изображение
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11524
Сообщения: 40719
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Фотки наших любимцев

Сообщение Kapitula »

Пауза писал(а): Пт дек 16, 2022 1:52 pm
nauli писал(а): Ср дек 14, 2022 5:49 pm понравилось видео)
Это известная в интернете семья. Они начали снимать свою жизнь с маламутами давно. У них за это время появилось ещё 2 маламута, кот и родилось 2 детей. Все снималось и на ютьюб выкладывалось. Я просто диву даюсь как они все успевают. Работают оба full time.
Вы наверное не в Штатах. Тут у всех много детей и зверей, и прекрасно успевают
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Фотки наших любимцев

Сообщение Marckiza »

Kapitula писал(а): Пт дек 16, 2022 7:06 pm
Пауза писал(а): Пт дек 16, 2022 1:52 pm
Это известная в интернете семья. Они начали снимать свою жизнь с маламутами давно. У них за это время появилось ещё 2 маламута, кот и родилось 2 детей. Все снималось и на ютьюб выкладывалось. Я просто диву даюсь как они все успевают. Работают оба full time.
Вы наверное не в Штатах. Тут у всех много детей и зверей, и прекрасно успевают
Причем здесь - Штаты? Я тут тоже живу и с одной собакой управиться не могу. Всё мое время она сжирает! То утром погуляй с ней, побегай попрыгай.., потом покорми.. потом полы пропылесосить, комнату проветрить всё убрать посуду помыть себе еду приготовить на завтрак.. посуду помыть, с ней потренироваться, обучить её, повторить пройденное, потом в магазин съездить купить её что-то ещё нужное поесть, витаминки- тритс- игрушки поиграть., потом из магазина поехать с ней в парк погулять перед обедеом.. потом обед.. потом уборка кухни, потом стирка, потом, потом тихий час у собаки, а у меня бегом по делам..)) потом бегом домой, гулять с собакой, готовить её ужин, кормить, чесать, мыть.. играть.. потом перед сном опять выгул .. и спать! ))))))))))))))
Как тут народ умудряется иметь пару собак, кошек птичек рыбок ... детей и фултайм работу и ещё сидеть на ютубах постить видео с коментариями и ещё сидеть на форумах и других соц. сетях, и ездить по магазинам..., я РЕАЛЬНО не понимаю!!!

Я тут, БЛять, с одной собакой запарилась тАк, что хочу её уже отдать, на хуй. Она всё мое время сожрала, все мои планы, блять, уехали в жопу! Я даже к друзьям съездить не могу, потому что привязана к этой долбанной собаке.., пусечке- хуюсечке..
Одеть нормальные вещи не могу, потому что она потом прыгает на меня от радости и корябает мои вещи когтями.. от радости. На хрен мне такие радости???!!! Я не могу своим временем распоряжаться и делать тО, что Я хочу! Похудела с ней на 5 кг, потому как бегаю с ней и прыгаю какждый день, потому как ей надо энергию свою сбросить, мыщцы накачать.. здоровье набирать, а я, блять, посидеть спокойно за книжкой не могу, кино посмотреть не могу.. ей вечно что-то надо! Я готовлю ей, а сама уже поесть не успеваю, потому как надо смотреть, куда она уже понеслась.. тварь такая..

Мне не надо уже никаих животных.. и даже рыбок.

Я хочу сьездить в Питер, так блять, эту породу в гостиницу собачью не принимают, в связи с их особой природной агрессивностью. Так и написано, все породы велком, кроме Американских Акит. Ну и? блять, что мне делать?

А мне лететь в Питер надо, работать фултайм надо.. , я хочу вернуть свою роялти жизнь, а не быть прислугой у собаки!

Знаю, сейчас посывятся разгневанные посты от собаколюбов и "всезнаек" поучателей..., а мне плевать на все ваши советы!

Я тут столкнулась с проблемой прекрасного содержания собаки в ущерб своим собственным интересам, поэтому теперь не знаю, что мне делать. И отдавать её жалко.. так как знаю, что это собака одного хозяина и она потом будет страдать. Мне говорят, что через пару лет она будет по-спокойнее.. но это же - пара лет!!! А мне сейчас всё надо, сейчас!
Хочу вернуть свою контролируемую жизнь в свои руки! Вот как это сделать, я пока не знаю.
С этой собакой я стала сама, как она.. агрессивная и злая! На всех кидюсь!))) и хочу всех пнуть и куснуть!)))
Последний раз редактировалось Marckiza Сб дек 17, 2022 7:55 am, всего редактировалось 1 раз.
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11524
Сообщения: 40719
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Фотки наших любимцев

Сообщение Kapitula »

Ну, вы у нас просто уникум. С начала до конца
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Фотки наших любимцев

Сообщение Marckiza »

Kapitula писал(а): Сб дек 17, 2022 7:55 am Ну, вы у нас просто уникум. С начала до конца
Вам легко сказать.. смеётесь надо мной, а я реально в проблеме.. слезы в глазах стоят ..бл
Сорри за мат, просто сил уже нет.
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11524
Сообщения: 40719
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Фотки наших любимцев

Сообщение Kapitula »

У моей медсестры пять детей. Вот ей легко говорить. У меня только три детя, собака, два кота и кролик.
2 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4466
Сообщения: 12455
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Фотки наших любимцев

Сообщение BarBoss »

Kapitula писал(а): Сб дек 17, 2022 7:55 am Ну, вы у нас просто уникум. С начала до конца
Не по сеньке шапку купила вот и страдает.

Есть ряд пород которые противопоказаны собачьим чвйникам. Если бы просто открыла любую гугел или википедия статью по теме то сразу бы увидела акиту в этом списке. Бол-во американцев тока знают про питбулей но они далеко не самые вредные. Там еще лайки/маламуты/самоеды, кане корса, ротвейлеры, доберманы, некоторые мастифы, и т.п. Есть даже маленькие породы.
https://www.blackburnromey.com/most-dan ... og-breeds/
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Фотки наших любимцев

Сообщение Marckiza »

Вот, пока я разговаривала по телефону, она стащила с полочки мою расческу и погрызла её! ☹️
Теперь я ей расчесываться не могу, так как на зубчиках появились зазубринки от её Зубов и они цепляют мои волосы. Этой расческе уже 30 лет!!! И она мне как антиквариат дорога, привела её ещё из Питера, когда в Штаты прилетела.. подарок был от хорошего друга.

Вот у неё есть полно всяких игрушек и для жевания всяких лосиных Рогов,, и других пластиков, так нет же, надо моё у меня украсть и покоцать!😡
1 Изображение
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11524
Сообщения: 40719
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Фотки наших любимцев

Сообщение Kapitula »

Лайки очень дружелюбные. Им только бегать надо много
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Фотки наших любимцев

Сообщение Marckiza »

BarBoss писал(а): Сб дек 17, 2022 8:13 am
Kapitula писал(а): Сб дек 17, 2022 7:55 am Ну, вы у нас просто уникум. С начала до конца
Не по сеньке шапку купила вот и страдает.

Есть ряд пород которые противопоказаны собачьим чвйникам. Если бы просто открыла любую гугел или википедия статью по теме то сразу бы увидела акиту в этом списке. Бол-во американцев тока знают про питбулей но они далеко не самые вредные. Там еще лайки/маламуты/самоеды, кане корса, ротвейлеры, доберманы, некоторые мастифы, и т.п. Есть даже маленькие породы.
https://www.blackburnromey.com/most-dan ... og-breeds/
Сам ты, чайник! Я знаю, как её тренировать и что с ней делать! Я с тренером занимаюсь!
Просто время у меня на неё всё моё уходит! Моё время!!! Мне надо работать фул тайм а эта собака всё моё время на себя забирает! Мне за дом платить надо, счета оплачивать, кучу других дел делать, а я одна, кто будет за меня всё это делать???
Долбоящер! В тему не вник, а всё туда же.., с оскорблениями и осуждениями..
Давай.., продолжай..
Я ушла. Мне пофиг! С собакой заниматься едем.
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4466
Сообщения: 12455
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Фотки наших любимцев

Сообщение BarBoss »

Лаят постоянно када одни дома т.к. плохо переносят одиночество. Это ж тим/упряжная порода.

Вааще та народ забывает что все породы кроме декоративных, были выведены делать специфические таски. И если условия жилья, расписание хозяев, климат и т.п. конфликтуют с целями породы то собаки будут стрессовать со всеми вытекающими.

Добрая лайка будет мучаца во флориде если будет в помещении даже под кондиционером. А бегать по бэкярду в 90ф жаре ей некомильфо. То же самое с доберманами в помещении. Или с разными породами овчарок которым запрещают кусать и отгонять чужаков. А их порода требует этого.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Фотки наших любимцев

Сообщение Marckiza »

Kapitula писал(а): Сб дек 17, 2022 8:07 am У моей медсестры пять детей. Вот ей легко говорить. У меня только три детя, собака, два кота и кролик.
Ну вы, наверное, не работаете и счета вам муж оплачивает.., а это огромный плюс!
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11524
Сообщения: 40719
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Фотки наших любимцев

Сообщение Kapitula »

Медсестра тоже не работает. Мы просто в офисе сидим в 8 до 5и :D
2 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11524
Сообщения: 40719
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Фотки наших любимцев

Сообщение Kapitula »

Маями, любое живое существо надо развлекать. Даже кролика
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4466
Сообщения: 12455
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Фотки наших любимцев

Сообщение BarBoss »

Marckiza писал(а): Сб дек 17, 2022 8:20 am
BarBoss писал(а): Сб дек 17, 2022 8:13 am

Не по сеньке шапку купила вот и страдает.

Есть ряд пород которые противопоказаны собачьим чвйникам. Если бы просто открыла любую гугел или википедия статью по теме то сразу бы увидела акиту в этом списке. Бол-во американцев тока знают про питбулей но они далеко не самые вредные. Там еще лайки/маламуты/самоеды, кане корса, ротвейлеры, доберманы, некоторые мастифы, и т.п. Есть даже маленькие породы.
https://www.blackburnromey.com/most-dan ... og-breeds/
Сам ты, чайник! Я знаю, как её тренировать и что с ней делать! Я с тренером занимаюсь!
Просто время у меня на неё всё моё уходит! Моё время!!! Мне надо работать фул тайм а эта собака всё моё время на себя забирает! Мне за дом платить надо, счета оплачивать, кучу других дел делать, а я одна, кто будет за меня всё это делать???
Долбоящер! В тему не вник, а всё туда же.., с оскорблениями и осуждениями..
Давай.., продолжай..
Я ушла. Мне пофиг! С собакой заниматься едем.
От же ж упрямая. Все что ты перечисляешь ты знала до того как. Думала что брала игрушку - поигралась и положила на полочку до следующей хотелки поиграца а оказалось как завести ребенка - 24/7 забота, внимание, то се.

Злись на саму себя что а) сделала глупость несовместимую с твоим стилем жизни и б) не имеешь в себе силы найти хорошую семью для собаки и отпустить ее туда где у людей она будет приоритетом. А не работа, питер или какие другие экскьюзы.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4466
Сообщения: 12455
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Фотки наших любимцев

Сообщение BarBoss »

Kapitula писал(а): Сб дек 17, 2022 8:33 am Маями, любое живое существо надо развлекать. Даже кролика


Я немножко в курсе. Имел кошку 14 лет. :lol:
Вложения
i (3).jpeg
i (3).jpeg (27.81 КБ) 670 просмотров
2 Изображение 2 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4466
Сообщения: 12455
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Фотки наших любимцев

Сообщение BarBoss »

i (4).jpeg
i (4).jpeg (57.7 КБ) 669 просмотров
2 Изображение 1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Ответить