Ну чё, деффки....

Хобби, искусство, книги, кино, вино и домино
Ответить
Nab
Reactions: 1304
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

Не змаю. деффки, как у вас, а меня не покидает какое-то около-праздничное настроение последние две недели, нах. Это можно сравнить с ощущением приближения отпуска куда-нибудь тёплое экзотичное место. Т.е отпуск как бы ещё не наступил, но сама мысль о нём и соответствующие приготовления греют измученную рутиной, кофе и джином с тоником душу. На самом деле я три недели назад был в отпуске, и уже успел погрузиться опять в рутину, кофе и джин с тоником. И до следущего полноценного отпуска не меньше месяца..но... Понял. У нас тепло, солнечно...и до океана 45 минут, нах. Лето. Приехал домой, покормил собаку, закрыл рот, и на океан. А это, деффки, праздник, нах.
Cat of the Day
Reactions: 1633
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Cat of the Day »

Nab писал(а): Ср май 24, 2023 10:01 am закрыл рот
Чей?
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Nab
Reactions: 1304
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

В субботу, деффки, мне пришлось посетить две гулянки, нах.
На первой гулянке собрались некрасивые люди. Я не думаю, что хозяеве специально приглашали к себе некрасивых людей, но чисто статистически на 40 человек хотя бы ещё кто-то, кроме меня мог бы быть приятным для глаза, ушей и т.д. Так нет жеш. Все были или страшные или некрасивые, нах.
Я, деффки, не сноб, но при виде большого кол-ва некрасивых людей у меня портится настроение и мне хочется как можно быстрее уйти, нах.
Поэтому я потусовался для приличия полтора часа, без энтузиазма сьел бургер, выпил бутылку пива, поговорил о погоде и уехал на другую гулянку.
Там тоже было дохуисча людей, но не таких страшных, как на первой гулянке. К тому же в обслуживающем персонале имелась пара длинноногих девушек-подружек неопределённого возраста...
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4304
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение BarBoss »

На первой гулянке явно было мало водки. Или вааще не было.
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4304
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение BarBoss »

Навеяло.

В далекое лето 2000г был на домашней тусовке у приятелей. Справляли хозяйкин др. Я тада был успешно сингл и пришел с мыслями шерше ля фам. Хозяева были микро олигархи и дом был с бассейном, газибо на почти 2х акрах земли. Ну вот, после подпития, тостов и стейков на гриле начились танцы шманцы обжиманцы, прыгания в бассейн, то се.

И в бассейне притерлась, как мне будучи под шофе казалось красивая дама, мож моего возраста или чуток старше. Мне тада еще не было 40. Лонг стори шорт, хорошо что ее кто то увез домой (муж-врач уехал рвньше т.к. был какой та чп в госпитале) и наши обжиманки дальше не пошли. На след гулянке я ее увидел на трезвую голову. Дама оказалась хорошо старше чем казалась в бассейне и далеко не красавица хотя че та секси в ней было. Мож настрой, хз. Ну и муж ессно ее пас уже более зорко. :lol:

ПС Потом годы спустя в разговоре с кем та кто ходил к этому врачу на мой коммент про его жену мне ответили - а эта "бэ", так они друг друга стоят. Она его пасет и сторожит работая в его офисе менеджером но он умудряеца пойти налево мотивируя "эмердженси в госпитале". :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Nab
Reactions: 1304
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

Я, деффки, конечно понимаю, что все мы разного телосложения и не все из нас бывают стройные и спортивные, нах. И што реклама должна работать не только на стройных и спортивных, но и на нестройных и неспортивных. Им же (нестройным) тоже хочется видеть, как на них будет смотреться пушауп лифчик, или ажурные водонепроницаемые трусы, или купальник. И похоже, что в адвертайзинг департментах не так давно произошёл серьёзный сейсмический сдвиг. Здесь я не говорю о том, что в подавляющем кол-ве телерекламы участвуют афро-американцы, или на худой конец семья, состоящая из белой женщины, чёрного мужика и азиатских детей. К этому привыкли и смирились, нах.
Но вот к чему я никак не могу привыкнуть - это когда рекламируют нижнее бельё или купальник ну очень толстожопые женщины. Я, деффки, не сноб, но почти во всех нас заложено понятие здорового, пропорционального тела. Такое тело может быть спортивным или нет. Но, блядь, когда телереклама показывает танцующую толстожопую 220+ паундовую женщину, которая только что примерила трусы с лифчиком или летнем платье, аппетит пропадает, нах.
1 Изображение
Cat of the Day
Reactions: 1633
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Cat of the Day »

Nab писал(а): Чт июн 01, 2023 7:44 am
Но вот к чему я никак не могу привыкнуть - это когда рекламируют нижнее бельё или купальник ну очень толстожопые женщины. Я, деффки, не сноб, но почти во всех нас заложено понятие здорового, пропорционального тела. Такое тело может быть спортивным или нет. Но, блядь, когда телереклама показывает танцующую толстожопую 220+ паундовую женщину, которая только что примерила трусы с лифчиком или летнем платье, аппетит пропадает, нах.
Реклама предназначена для target аудитории. Вы покупаете женское бельё на свою жопу? Если нет, проходите мимо. Нах.
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Nab
Reactions: 1304
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

похоже толстожопая таргет аудитория телерекламы не существовала как таковая ещё 2-3 года назад. Или, как вариант, во время ковида публика настолько отолстожопилась, что акцент со стройных спортивных перешёл на несусветно толстожопых. Или это дань новым политикли коррект веяниям, нах,
Cat of the Day
Reactions: 1633
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Cat of the Day »

Nab писал(а): Чт июн 01, 2023 8:24 am похоже толстожопая таргет аудитория телерекламы не существовала как таковая ещё 2-3 года назад. Или, как вариант, во время ковида публика настолько отолстожопилась, что акцент со стройных спортивных перешёл на несусветно толстожопых. Или это дань новым политикли коррект веяниям, нах,
Маркетология как наука не стоит на месте. Возможно, её гении додумались, что анорексичные модели не так уж хорошо продают натянутое на них барахло.
Вы когда на пляже были в последний раз? Про баню уже молчу. Посчитайте процент толстожопых, если не лень.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Nab
Reactions: 1304
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

Я, собственно, на пляже практически каждый день, когда солнце и тепло, включая сейчас, эз ви спик. Народу не много, но есть. Прошёлся, нах. Реально толстожопых (220+ лбс) нашёл одну из приблизительно 50-60 увиденных мной...На дорогую таргет телерекламу не тянет. Разве что купоны и спецжурналы в почтовый ящик маяка
Cat of the Day
Reactions: 1633
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Cat of the Day »

Nab писал(а): Чт июн 01, 2023 9:15 am Я, собственно, на пляже практически каждый день, когда солнце и тепло, включая сейчас, эз ви спик. Народу не много, но есть. Прошёлся, нах. Реально толстожопых (220+ лбс) нашёл одну из приблизительно 50-60 увиденных мной...На дорогую таргет телерекламу не тянет. Разве что купоны и спецжурналы в почтовый ящик маяка
Может, они стесняются обнажать себя перед Вашим критическим взором? :D
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Nab
Reactions: 1304
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

хозяйке на заметку, нах..

Polite society considers swearing to be a vulgar sign of low intelligence and education, for why would one rely on rude language when blessed with a rich vocabulary?

That perception, as it turns out, is full of, uh … baloney. In fact, swearing may be a sign of verbal superiority, studies have shown, and may provide other possible rewards as well.
Well-educated people with plenty of words at their disposal, a 2015 study found, were better at coming up with curse words than those who were less verbally fluent.
That’s a sign of intelligence “to the degree that language is correlated with intelligence,” said Jay, who authored the study. “People that are good at language are good at generating a swearing vocabulary.”

Swearing can also be associated with social intelligence, Jay added.

“Having the strategies to know where and when it’s appropriate to swear, and when it’s not,” Jay said, “is a social cognitive skill like picking the right clothes for the right occasion. That’s a pretty sophisticated social tool.”


https://www.cnn.com/2021/01/26/health/s ... index.html
ciao
Reactions: 18
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2022 6:27 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение ciao »

без звиды
Nab
Reactions: 1304
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

факинг гоат, нах

Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Зазноба »

дожили
Наб видео постает
в деффках
куды мы котимся
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Nab
Reactions: 1304
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

Меня, деффки, попросили написать некий приуроченный к одному событию спич. В присущей мне манере, нах.
Прозвучало как челендж и я сказал - не обещаю, но попробую.
И вот, второй день сижу перед, образно говоря, чистым листом бумаги, а в голове пусто, как в советском овощном магазине и ни-че-го не приходит в голову. Что крайне нетипично для меня, скажу это без лишней скромности.
Как правило, в таких случаях в первые 15-20 минут сидения с закатанными вверх глазами приходила идея для спича,и если она мне нравилась, я решал формат (стихи, проза, хоровое пение, либретто), а потом строчил без остановки, как швея-мотористка 6-ого разряда. Но, деффки, всё это было в прошлом...а сейчас какой-то творческий запор, нах. Ужас. Потерял хватку.
Nab
Reactions: 1304
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

Сидим мы, деффки, на пляже, попиваем маргариту и как это принято - пиздим ниочём. Собственно, на пляже, можно пиздеть только ниочём. По-другому не получается. Попробуйте вспомнить хоть один мало-мальский разговор на пляже, который заставил вас задуматься, или запомнился дольше, чем на 30 минут. То-то же. Итак, сидим мы напляже, попиваем маргариту и пиздим ниочём.
И в этом разговоре ниочём одна девушка вспомнила, как она работала в обществе слепых, нах. Если кто-то из вас, деффки, не в курсе что такое общество слепых, обьясню - общество слепых это как бы группа людей, лишённых зрения, но живушая или периодически собирающаяся в одном месте,типа клуба. Так вот, после наводящих вопросов о специфике работы в обществе слепых, девушка добавила, что большинство из слепых стали слепыми, когда подорвались на минах. Здесь, естественно, у людей попивающих маргариту на пляже, возник вопрос о каких минах мы говорим и когда вообще всё это было. Девушка не растерялась, и рассказала о каких минах она говорит и когда это voobwe было, нах. После этого я подлил собеседникам маргариту, все пригубили из своих пластиковых бокалоу и молча посмотрели на океан.
Пауза затягивалась, и тут другая девушкa задала нетичный для таких случаев вопрос первоначальной девушке (назову её Тамарой) - Тамара, а у вас сохранились карты минирования с тех времён?
Тамара посмотрела на Клаву продолжительным недоумённым взглядом, а я пытался скорбно молчать какое-то время, переваривая заданный вопрос, но не смог - и заржал, расплескивая маргариту и не стесняясь набежавших из глаз слёз, нах
1 Изображение
Nab
Reactions: 1304
Сообщения: 3217
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

Есть, деффки, люди, которые умеют рассказывать анекдоты. Я к ним не отношусь. Я не умею рассказывать анекдоты. По нескольким причинам. Во-первых я анекдоты не запоминаю. Вот не работает у меня память на анекдоты. Я могу легко запомнить 16-значное число, или помню как выглядела снегурочка когда мне было 4 года, нах. А анекдоты не запоминаю, хоть ты тресни. Вру, есть два любимих с детства анекдота, которые я могу рассказать в тесной компании. И всё. Это были во-первых. А во-вторых даже если б я помнил анекдоты, я не умею их рассказывать. Раньше пытался рассказать какой-нибудь запомнившийся анекдот, но, блядь, у меня самого уши вяли когда я старался своими словами, часто вставляя соединительно-заполняющую время частицу "ну", восстановить нехитрое либретто анекдота, теряя по дороге панч-лайн и интерес публики к анекдоты и рассказчику, нах.
А есть, как я уже сказал, деффки, люди, которые умеют и любят рассказывать анекдоты. Но с этими людьми другая проблема - как правило они шпарят анекдотами без остановки, чем в конечном итоге вызывают раздражение у слушателей и неумелых рассказчикоу, типа меня. К тому же, как показывает сын ошибок трудных, эти умелые рассказчики анекдотов не способны импровизировать вне узких рамок анекдота, нах. А я могу. Легко и непринуждённо.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4304
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение BarBoss »

ИМО есть два типажа расказчиков анекдотов. Одни, как ты заметил их талдычат впопад и невпопад. А вот другие это которые редко но очень метко. Такие не надоедают.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5239
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Catmint »

Ну что, девушки, учимся ходить на каблуках как модели, и все внимание - НАШЕ :roll: :D
Ответить