Ну чё, деффки....

Хобби, искусство, книги, кино, вино и домино
Ответить
Nab
Reactions: 1343
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

Раньше как ведь было? женщины носили какие-то то ли платья, то ли юбки, которые были длинные и или волочились по полу, или, в укороченном варианте, касались пола. Поэтому мужик в те времена женских ног, как таковых не видел, и, типа, они были, выражаясь библейским языком, запретным плодом. А запретный плод сладок. Т.е перейдя обратно, на нормальный человеческий язык, то, что от тебя скрывают, становится обьектом сексуального влечения. (Это канешна не относится к военной тайне и зарплате). Так вот, например сейчас женщины в общественных местах как бы скрывают грудь и промежность. Поэтому грудь и промежность считаются обьектом сексуального влечения у мужиков. Опять же, если бы женщины вдруг решили скрывать, скажем, левую руку по локоть, и делали бы это на протяжении одного-двух поколений - то скорее всего левая женская рука по-локоть стала бы обьектом сексуального влечения. Так вот, возвращаясь к тем суровым временам, когда носили длинные юбки, мужики женских ног не видели.
И когда женщина случайно или намеренно показывала свой ботинок из-под юбок, то мужики в те суровые времена штабелями падали в обморок или кончали на месте. От избытка чувств.
Сейчас канешна всё по-другому. Если выйти на пляж, то можно увидеть практически голых девушек, играющих в волейбол, с одной ниткой, впресованной и оттеняющей промежности, и другой ниткой, прикрывающей середину сосков. Рядом сидят полусонные мужики в солнечных очках, любующиеся картинкой из журнала с красивой машиной. Совсем разбаловали мужиков в етом плане.
С другой стороны, во многих странах востока, мужики вообще не видят женщин. Поскольку женщины в этих странах ходят в паранжах и бурках.
Из-под паранжи и бурки нифига не видно. Т.е если эту бурку одеть на верблюда, и пустить по какой-нибудь восточной деревни, то местные мужики будут так же отвешивать комплименты и ненавязчиво приставать, как будто под буркой не верблюд, а женщина или овца какая.
Так я к чему это? А...да...Мне не совсем понятно, как ети восточные мужики вообще представляют себе женщин? Как что? Телевизоров у них нет, журналов тоже нет. Они же никогда женщину без бурки не видели. А в бурке все равны...и конь, и трепетная лань.
Как у них, у восточных мужиков, появляется половые желание, нах? На бурку, что ли?
GBA
Reactions: 248
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 6:51 pm
Откуда: San Diego

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение GBA »

ciao писал(а): Ср янв 04, 2023 9:14 am а. и про ,,пахло хвоей,,
внезапно, перед новым годом, купила в русском магазине баночку варенья. из еловых шишек. мэйд ин раша,, естественно.

нет, они ещё не додумались варить это из сухих шишек. это из зелёных маленьких шишек.
ощущения, наверное, как раз как вот от массажа того. мозг ждёт варенья, а получает вкус коммерческого средства для мытья полов в волмарте ,,пайнсол,, в которое уронили мешок сахара.
и стоишь пару секунд с ложкой во рту. задумчиво смотря в окно
"При производстве этого продукта..."
Аватара пользователя
Hamster2005
Reactions: 128
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2022 7:00 am
Откуда: Ontario, Canada

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Hamster2005 »

Nab писал(а): Чт янв 05, 2023 7:18 am Раньше как ведь было? женщины носили какие-то то ли платья, то ли юбки, которые были длинные и или волочились по полу, или, в укороченном варианте, касались пола. Поэтому мужик в те времена женских ног, как таковых не видел, и, типа, они были, выражаясь библейским языком, запретным плодом. А запретный плод сладок. Т.е перейдя обратно, на нормальный человеческий язык, то, что от тебя скрывают, становится обьектом сексуального влечения. (Это канешна не относится к военной тайне и зарплате). Так вот, например сейчас женщины в общественных местах как бы скрывают грудь и промежность. Поэтому грудь и промежность считаются обьектом сексуального влечения у мужиков. Опять же, если бы женщины вдруг решили скрывать, скажем, левую руку по локоть, и делали бы это на протяжении одного-двух поколений - то скорее всего левая женская рука по-локоть стала бы обьектом сексуального влечения. Так вот, возвращаясь к тем суровым временам, когда носили длинные юбки, мужики женских ног не видели.
И когда женщина случайно или намеренно показывала свой ботинок из-под юбок, то мужики в те суровые времена штабелями падали в обморок или кончали на месте. От избытка чувств.
Сейчас канешна всё по-другому. Если выйти на пляж, то можно увидеть практически голых девушек, играющих в волейбол, с одной ниткой, впресованной и оттеняющей промежности, и другой ниткой, прикрывающей середину сосков. Рядом сидят полусонные мужики в солнечных очках, любующиеся картинкой из журнала с красивой машиной. Совсем разбаловали мужиков в етом плане.
С другой стороны, во многих странах востока, мужики вообще не видят женщин. Поскольку женщины в этих странах ходят в паранжах и бурках.
Из-под паранжи и бурки нифига не видно. Т.е если эту бурку одеть на верблюда, и пустить по какой-нибудь восточной деревни, то местные мужики будут так же отвешивать комплименты и ненавязчиво приставать, как будто под буркой не верблюд, а женщина или овца какая.
Так я к чему это? А...да...Мне не совсем понятно, как ети восточные мужики вообще представляют себе женщин? Как что? Телевизоров у них нет, журналов тоже нет. Они же никогда женщину без бурки не видели. А в бурке все равны...и конь, и трепетная лань.
Как у них, у восточных мужиков, появляется половые желание, нах? На бурку, что ли?
Позволю себе не согласиться насчёт мужУков в темных очках на пляже - очки для того и надеты, чтобы не видно было, что они на голых девушек пялятся.
Журнал - для конспирации.
:oops:

На тему бурок ничего умного в голову не приходит. Разве что, до свадьбы они вместо бурок платочки носят...
8)
A la guerre comme a la guerre
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11434
Сообщения: 40525
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Kapitula »

ciao писал(а): Ср янв 04, 2023 8:50 am на сценарий похоже. сериала на нетфликсе ,,грейс анатоми,, ( да. я смотрела. да, все 20 сезонов)

там она студентка- резидент. и на следующее утро у нее как бы первое сентября, а он преподаватель.
а накануне они в баре познакомились. ну и тоже он утром в душ и на работу. а через час она приходит на ту же работу.
потом они поженились, естественно.
ну а уж совсем потом, через 10 лет, он пошёл к сценаристам и такой ,,килл ми! ай бээг ю! джяст киллл ми!,, и они такие окей
и он брэйн дэд уже через полсезона
Они уже закончили? Мы начали смотреть последний что ли сезон, там было про ковид. Но настолько нудно и туфта, что не выдержали. Может зря, надо досмотреть?
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11434
Сообщения: 40525
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Kapitula »

self писал(а): Чт дек 29, 2022 2:35 pm Все это херня в сравнении с когда афроамериканская фемина аккуратно раскладывает ваши яйца на пластинке для рентгена на рак яичек.
В какой стране это делают?
Nab
Reactions: 1343
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

у вас, деффки, бывает что-то похожее, нах?

Во время ланча сьездил домой. Так надо было. Собака рада неожиданному приходу. Хвостом виляет. Ну и поскольку я уже там, поставил в настольную печку остатки вчерашнего BBQ. И пока всё это разогревалось, сидел смотрел ТВ и выписывал чеки. Ок...прошло какое-то время. Достал из печки мясо, овощи... и сьел. Выключил ТВ, залез в машину. Выехал. Закрыл гараж. Еду. Думаю. Проехал половину пути. Что-то не так. Но что? а, понял. Блин, а печку-то я выключил? а? А? А?!?!
Прокручиваю в памяти последовательность событий. Вот одним глазом смотрю ТВ. А другим глазом сижу и выписываю чеки. Третьим глазом смотрю на состояние мяса в печке. Вроде там готово. Я подхожу.../здесь у меня пропадение памяти/...скидываю мясо с красным перцем на тарелку...ем. Так, если логически мыслить, то когда я подошёл к печке, и прежде чем открыть дверцу печки, я должен её выключить. А потом уже открыть дверь, скинуть мясо на тарелку и сьесть всё это. Но ведь не помню жеш как я эту дурацкую печку выкллючал. Бляяя. А что если на самом деле забыл выключить? В голове рисуютса всякие ужасы. Дом горит. Собака мечется и орёт. Ветер подхватывает языки пламени и вот уже горят деревья, лес, озеро. Дома соседей. Бляяяя. Надо разворачиваьтся и ехать обратно. Проверять - выключил? не выключил.
Но я уже почти приехал на работу. Бляяяя.
Стоп. А может быть я всё же выключил эту дурацкую печку? Ну не мог же я оставить её включённой и доставать оттуда мясо..не мог.
Просто у меня пробадение памяти. Ок. Пожар затухает сам собой. Деревья целы. Дома соседей целы. Мой тоже стоит на месте. Собака спит на кресле. вздох облегчения. Уффффф..Ну хоть так...
А вдруг всё же оставил печку включённой? И тогда, ой бляяя...Нет...не мог.
И так будет до конца дня.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4444
Сообщения: 12382
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение BarBoss »

А разве в печке нет таймера?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Nab
Reactions: 1343
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

таймер? у меня обычная настольная печка/овен с тостером, нах.
Предвидя следущий вопрос, скажу - унитазы у меня тоже простые, без всех этих японских наворотов. Без обогрева, ремоут контрола, таймера, бахчесарайских фонтанов и одометра.
1 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4444
Сообщения: 12382
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение BarBoss »

Nab писал(а): Пн янв 09, 2023 7:04 am таймер? у меня обычная настольная печка/овен с тостером, нах.
Предвидя следущий вопрос, скажу - унитазы у меня тоже простые, без всех этих японских наворотов. Без обогрева, ремоут контрола, таймера, бахчесарайских фонтанов и одометра.
Не помню чтобы видел без таймера, даже не цифровые а с аналоговыми knobs. Там обычно 2 положения - или всегда on или в другую сторону до определенного времени - 15, 30, 60 мин и т.п.

Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
self
Reactions: 954
Сообщения: 5349
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение self »

Nab писал(а): Пн янв 09, 2023 7:04 am бахчесарайских фонтанов
классная вещь, скажу я вам
"Те, кто стараются жить только своей жизнью, часто умирают не своей смертью"
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1465
Сообщения: 7740
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Mad Hatter »

Ну чё там, пёсик жив то?
Nab
Reactions: 1343
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

Навеяно, нах







Вася - Здравствуйте уважаемые форумчане...В следущем году мы с женой планируем туристическую поездку по Америке. Маршрут такой - прилетаем в Нью-Йорк, там два дня, потом летим в Лас Вегас, а оттуда во Флориду, на машине. На всё про всё уйдёт 3 недели.
Вопрос такой - есть ли в Америке недорогие напильники, или лучше везти их с собой?

Коля - напильники? а зачем вам напильники?

Вера - Один мой знакомый привёз напильник с Родины и за 20 лет ни разу не пожалел.

Федя - а мой знакомый купил целый набор напильников уже здесь, в Костко, очень дёшёво, и тоже не пожалел.

Лена - я думаю, если рубль будет подниматься, то имеет смысл ехать со своим напильником, а если доллар будет опускаться, то тогда лучше напильники покупать на месте.

Павел - Вася, зачем вам везти с собой напильник? Он же тяжёлый. И на таможне могут быть проблемы. Мы, когда уезжали, взяли с собой рулон наждачной бумаги. Она лёгкая и хорошо складывается в чемодан. Очень удобно.

Николай - мне кажется вопрос задан не корректно. ТС, вы каким типом напильника интересуетесь: рашпилем? надфилем? или рифелем?

Тамара - ой, какая интересная тема. Подписалась.

Клава - я тоже.

Карина - я тоже.

Фаина - по-моему уже была такая тема, сейчас посмотрю.

Вася - как я уже сказал, мы с женой будем путешествовать по Америке 3 недели,
а это довольно долгий срок. За три недели скорее всего возникнет необходимость обработать поверхность металла или дерева. А как это сделать без напильника? Никак. Дома у меня всегда напильник под рукой. Мы привыкли к нему. Но один наш знакомый путешествовал в прошлом году по Америке, и сказал, что напильник не нужен.

Карина - я тоже в прошлом году была в Америке по джей уан визе, подрабатывала нянечкой в одной семье…..но обошлась без напильника.

Вася - а в каком штате вы были?

Карина - я жила в Чикаго. Но по-моему это не штат, а город.

Николай - нууууу...в Чикаго напильник не так нужен как в Лас Вегасе или во Флориде.

Вася - интересно, а по чём в Америке напильники?

Федя - смотря какие...вам для черновой обработки или для тонких работ?

Вася - мне для черновых работ, в основном.

Федя задумчиво - эээ....для черновых работ? не знаю. Но думаю дороже чем на Родине. Я бы вёз с собой.

Пантелей - может я не совсем по теме, но лучшие напильники делает Омский завод чугунно-прокатных изделий. Я там работал одно время.

Полина - ой, земляк. А я работала в магазине Версачи. Это прямо напротив вашего завода.

Пантелей - привет Полина. Про Версачи не слышал. Они тоже напильники делают?

Люся – TC, а какой у вас бюджет на напильники? а то вам сейчас насоветуют. Версачи, Диор, Коко шанель.

Ольга - ой, а мне всё время видится слово насильник, когда читаю вашу тему про напильник.

Александр - замуж тебе надо, Ольга. Ребёночка.

Тамара - я видела недорогие напильники в Маршалсе. Но они здесь какие-то некрасивые, без изюминки.

Клава, - да, согласнa. Кроме того мне кажется в Америке отечественные напильники не будут работать.

Вася - это почему? В прошлом году я был в Париже, всё работало.

Клава - Вася, в Америке другая электрическая система. Вы не сможете воткнуть штепсель в розетку. Я первое время сильно мучалась. Поломала несколько розеток... и ноготь… на указательном пальце.

Егор - Клава, мы всё ещё про напильники говорим, или ты о чём-то своём, наболевешем?

Петя - какие штепсели с розетками и напильниками? Люди, мужики, вы чо, с ума сошли? зачем в тур-поездку по Америке на 3 недели вам напильник? Вы чё, издеваетесь?

Вася - а вдруг возникнет необходимость в черновой обработке металла?

Петя - ну пойдёшь в мастерскую со своим металлом, и там тебе обработают по-чёрному.

Вася - ой, нет, я слышал у вас очень дорогой сервис по черновой обработке металла.

Федя - это да. Здесь всё связанное с металлами очень дорого. Поэтому я сам плавлю, отливаю и закаливаю.

Петя - и добываешь тоже сам? на своих рудниках?

Николай - вообщем, Вася, мы тут посовещались и решили, что тебе надо брать свой напильник. Мало ли что произойдёт за 3 недели путешествия по Америкам. А так же чугунную сковородку, транспортир, кувалду, сапёрную лопату, настольную швейную машинку Зингер с ножным приводом, кинг сайз надувной матрас с набором постельного белья и два топора.

Петя - а топоры зачем?

Николай - менять на овцу. Мало ли.
2 Изображение
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 245
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Starlinka »

Nab писал(а): Вт авг 02, 2022 6:21 am А дальше будет такой неожиданный вопрос человека, оторванного от сельского хозяйства: а что тогда происходит с коровами? почему они дают молоко постоянно и круглый год, даже когда не беременны? Они что, не принадлежат к биологическому роду теплокровных животных? Нет, они такие же животные как все остальные млекопитающиеся. Тогда может коровы находятся в постоянном состоянии беременности? Вряд ли.
Иначе бы они постоянно рожали телят и мясо в магазинах давали бы бесплатно. Так что же заставляет коров выделять двух-процентное молоко на протяжении всей своей осознанной жизни?
Почему не перенесли в скотоводческий раздел? Да и название мутное - я вообще случайно заметила, причем месяцы спустя, хотя единственный спец по коровам на форуме, но отдыхать некогда - поэтому не шастаю по разделам "отдыха" :D

Короче, насчет выделенного - вы серьезно или прикалываетесь так? Коров заставляют беременеть и рожать всю жизнь (сколько ей там дадут пожить), теленка отбирают сразу чтобы его молоко для себя своровать, потом запирают в таком садистском устройстве где он мучается пару месяцев своей короткой жизни. А потом вы его жрете, причем американцы уже практически отказались от этой дикости, вот в рашке другое дело - там вовсю процветает. Единственное место где я здесь видела телятину - русский магазин, меня чуть не стошнило.

Изображение

Изображение

Фотки из вики, не самые садистские еще https://en.wikipedia.org/wiki/Veal#Restricted_space
Nab
Reactions: 1343
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

навеяно просмотром "Аватар", нах

Маня - ой, привет девчёнки, давно сюда не заходила. Что нового?
Вася - давно? Маня, ты же здесь была 2 часа назад, или это была не ты?
Маня - ну конечно я, просто мне потом надо было сьездить в магазин, потом посидела в парке с подругами, и вот, вернулась.
Катя - ой, Маня, у тебя новая аватарка? очень красиво - это кто, ты?
Маня - нет, это Брюс Виллис, он мне тоже нравится. Хороший артист.
Тамара - а мне нравится аватарка у Кати.
Вера - ага, там такой котик смешной, с бантиком. Очень миленький, чем-то похож на моего мужа до свадьбы.
Тамара - по-моему там не котик, а утконос, но такой хорошенький, я всё время когда смотрю на него - у меня повышается настроение и хочется что-то сделать, но не знаю что.
Вера - ой, девчёнки, а вы видели новую аватарку у Николая? Я когда первый раз увидела - так смеялась, что пролила кофе на клаву, упала поцтол и надорвала животики.
Николай недоумённо - Вера, чем же тебя так развеселила фотография телеграфного столба?
Вера - а, так это у тебя телеграфный столб на аватаре?
Петя - я даже боюсь спросить Веру - а что ты подумала?
Николай - может Вера подумала, что на моей аватаре не телеграфный столб, а фонарный?
Петя - да, так оно, похоже и есть, и это бы обьяснило почему она так долго и задорно смеялась.
Вика - а мне нравится моя новая аватарка с зайчиком.
Света - мне тоже очень нравится твой зайчик, Вика. Он так это стоит, стоит, потом ка-ак подпрыгнет. Вверх. Я каждый раз вздрагиваю, когда он прыгает.
Вика - я тоже вздрагиваю.
Вера - я тоже.
Николая /иронично/ - я тоже.
Петя /ещё ироничнее/ - я раньше вздрагивал, сейчас привык.

Мила - а кто помнит мою старую аватарку?
Николай - я не помню.
Петя - я раньше помнил, но забыл.
Карина - ой, я помню, у тебя там была такая романтическая картинка. Принц на белом коне обнимает бедную пастушку из соседнего государства. И они так это смотрят друг на друга. Чувственно.
Николай - волнительно?
Карина - да, именно, волнительно.
Валя - а мне больше всех нравится аватарка у Степана.
Света - кстати, что-то давно его не видно.
Маня - да, давно Степана не видно. Я волнуюсь.
Петя - может умер?
Валя - ой, что такое ты говоришь? дурак ты, Петя. типун тебе на язык.
Николай - что такое типун?
Петя - наверное что-то венерическое.
Николай - а почему "на язык"?
Петя - а куда бы ты хотел?

Мила - кто такой Степан?
Валя - Степан сюда приходил 6 лет назад, и потом пропал. Не заходит.
Мила - я волнуюсь.
Николай /иронично/ - я тоже волнуюсь.
Петя /ещё ироничнее/ - я раньше волновался, а сейчас как-то отпустило.
Вера - Валя, а что у Степана было на аватарке?
Валя - у него на аватаре была фотография какого-то учёного. Лицо очень умное и выразительное. В очках.
Петя - Валя, это была фотография главного оленевода Кола Бельды из нанайского совхоза им Дырсу Узола.
Валя - да? ну всё равно, лицо умное. В очках.
Карина - хммм. а я думала это Галкин.
Мила - Петя, я всё время хотела спросить тебя....почему у тебя нет аватарки?
Петя - а нафига она мне?
Света - да ты что, Петя? - аватара отражает внутренний мир человека. Вот я сегодня утром встала, настроение плохое - поставила на аватару печального котика. А днём настроение поднялось - поставила весёлого котика.
Петя - что ж получается? у меня нет внутреннего мира человека? Как жить?
Николай /саркастично/ - да, действительно, нехорошо без аватары. Мне кажется тебе, Петя, подошла бы Викина аватарка с подпрыгивающим зайчиком.
Петя /ещё более саркастично/ - сейчас сделаем.
Мила - ой, не надо Петя. Как же мы поймём кто из вас Вика, а кто Петя?
Николай - да я их и сейчас не различаю....

Полина - девочки, а я нашла классный сайт с аватарками котиков. Там можно найти на любой вкус.
Мила, Света, Полина, Валя, Маня, Вика, Карина - ой, где? дай ссылку.
Полина - вот, ловите ввв.аватаркикотиков.ком

Тишина....
......
......

Николай - Петя, ты здесь?
Петя - нет.
Николай - ушёл за новыми аватарками котиков?
Петя - да, присмотреть тебе тоже?


1 Изображение
Nab
Reactions: 1343
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

кто-нибудь знает народное или международное средство - как быстро сбить алкогольное опьянение, нах?
Скажем, гипотетически, хорошо выпил, но надо вести машину через 2-3 часа.
Эни айдия?
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2033
Сообщения: 13562
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Princeton Lion »

Через 2-3 часа опьянение проходит само!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Cat of the Day »

Princeton Lion писал(а): Ср янв 18, 2023 8:28 am Через 2-3 часа опьянение проходит само!
Во сне?
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2033
Сообщения: 13562
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Princeton Lion »

Cat of the Day писал(а): Ср янв 18, 2023 8:48 am
Princeton Lion писал(а): Ср янв 18, 2023 8:28 am Через 2-3 часа опьянение проходит само!
Во сне?
Особенно во сне!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
ciao
Reactions: 18
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2022 6:27 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение ciao »

протрезвел?
Nab
Reactions: 1343
Сообщения: 3252
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

четыре дня почти не пил. Но сегодня это...мероприятие типа, нах
Ответить