Ну чё, деффки....

Хобби, искусство, книги, кино, вино и домино
Ответить
Nab
Reactions: 1311
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

Вы, деффки, обратили внимание, что легче всего любить своих близких....на расстоянии? И чем дальше дистанция между вами и вашими близкими (родителе, дети, жена/муж), тем теплее ваши телефонные разговоры, обмен имейлами и тому подобное. Но...когда ваши родители или уже взрослые дети, или жена/муж сокращают дистанцию до минимума, то рано или поздно приходит момент, когда вы начнёте охуевать, нах. В данном случае, под "минимальной дистанцией" имеется в виду радиус вашего доме. Это если ваш дом круглый. А если прямоугольный, то под минимальной дитанцией имеется ввиду прямая, соединяющая центр вашего дома/квартиры с дальней стеной.
Естественно, если у вас вместо дома царский дворец, в котором есть женская половина, мужская половина, детская половина, половина для родителей, приезжих гостей, конюшня, отсек для прислуги и тому подобное, и минимальная дистанция между этими половинами составляет по крайней мере пару сотен метроу, то всё не так страшно.
Но посколько мало кто из нас, деффки, живёт в царских покоях, мы осознаём, что наши близкие и друзья, какие бы милые и хорошие они ни были - в процессе своей жизнедеятельности производят много раздражающих нас (если они рядом) вещей, нах. Они могут обратиться к вам, из другого конца дома, предполагая, что вы их слышите. А это реально раздражает. Почему им не обратиться к вам, когда вы в той же комнате? И наоборот, они не слышат, или делают вид что не слышат вас, когда вы обращаетесь к ним из другой комнаты. А это тоже раздражает.
Дальше, согласно недавним опытам с животными, было доказано, что все храпят, нах. Да, деффки, вы тоже храпите, и даже балерины похрапывают. Может не так громко, выразительно и разнообразно как подвыпивший столяр, но тем не менее факт есть факт - храпят все. Не спорьте, нах.
Я могу продолжить перечислять другие раздражающие нас, здоровых людей с нормальной психической системой, но надо на зум-митинг, нах.
Поэтому кратенько подитожу - будучи наблюдательным человеком, способным излагать околонаучным языком, я бы сказал, что любовь к близким пропорциональна квадрату дистанции между вами.
1 Изображение
Nab
Reactions: 1311
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

из розового периода, нах.


Cидeл я кaк-тo нa paбoтe и внимaтeльнo читaл никoмy нe нyжнyю дoкyмeнтaцию. Вдpyг кoмпьютep cлeгкa тpeнькнyл, нaмeкнyв, чтo пpишёл имэйл. Дa, нaдo cкaзaть, чтo дeлo былo пoд Вaлeнтaйн дэй ("Дeнь Вaлeнтинoв" в пepeвoдe Мapшaкa?). Нe дoчитaв никoмy нe нyжнyю дoкyмeнтaцию, я зaшёл в “Ayтлyк” и кликнyл нa нeпpoчитaннoe. Имэйл oкaзaлcя oт знaкoмoй дeвyшки c нaилyчшими пoжeлaниями и oткpыткoй. Нa oткpыткe, нa фoнe иcпoлинcкoгo paзмepa poзoвoгo cepдцa cидeлa… oнa. Нa нeй из oдeжды был бpacлeт нa лeвoй pyкe и бeлыe нocoчки. И вcё. Выpaжeниe лицa - зaдyмчивoe и cлeгкa тaинcтвeннoe. Pyки и нoги иcкycнo пepeкpeщeны тaким oбpaзoм, чтo, вpoдe кaк, и кpacивo, нo oбo вcём нaдo дoгaдывaтьcя caмoмy. Ecтecтвeннo, paбoчee нacтpoeниe, кoтopoгo и тaк нe былo, бecпoвopoтнo пpoшлo. Я взял в кaфeтepии внизy кoфe и вышeл нa cвeжий вoздyх. Фeвpaльcкий мopoзeц cдeлaл cвoё дeлo, и чepeз 2 минyты cyмбypныe мыcли oтcopтиpoвaлиcь и пoлилиcь плaвнo и лoгичнo.
A лилиcь oни пpиблизитeльнo тaк: - кaк ayтлyкнeтcя, тaк и ayткликнeтcя. Тo ecть пoчeмy бы и мнe нe пoпpoбoвaть cдeлaть aнaлoгичнoe фoтo? A чтo?.. Нocки y мeня ecть, выpaжeнию лицa cмoгy пpидaть зaдyмчивo-тaинcтвeнный oттeнoк, a ocтaльнoe бyдeт зaвиceть oт пpoфeccиoнaлизмa cтyдийнoгo фoтoгpaфa.
В cyббoтy я пpишёл в фoтocтyдию c нaбopoм paзнoцвeтных нocкoв и твёpдыми нaмepeниями. Мeня вcтpeтил хoзяин, и я cтaл oбъяcнять, кaкoгo плaнa фoтoгpaфию мнe нaдo. Мyжик, пoхoжe, пoвидaл мнoгoe, пoэтoмy бeз лишних cлoв зaвёл мeня в cтyдию и пoкaзaл, кyдa мoжнo cклaдывaть oдeждy. Я тaк и cдeлaл и ocтaлcя в oдних чёpных шepcтяных нocкaх. Фoтoгpaф, yвидeв мeня, вздpoгнyл, нo быcтpo oклeмaлcя , и мы нaчaли oбcyждaть фoн. Пpишлocь cpaзy oткaзaтьcя oт
зaдникa c бaтaльными cцeнaми и мopcкoй тeмaтикoй. Нy… кaк-тo нe вязaлcя мoй зaдyмчивый oбpaз c битвoй пpи Вaтepлoo, взятиeм Кaлки и Дeвятым вaлoм. Тaкжe были oтвepгнyты лec и гopoдcкaя пaнopaмa, и мы eдинoдyшнo пpишли к coглacию, иcпoльзoв тёмнo-кpacный пepcидcкий кoвёp pyчнoй вязки фоном.
Я ceл нa этoт кoвёp, cкpecтил pyки и нoги тaким oбpaзoм, чтoбы ничeгo лишнeгo нe тopчaлo и зaгaдoчнo yлыбнyлcя. Мoи кoлeни yпиpaлиcь мнe в пoдбopoдoк. Нoги были пepeкpeщeны бyквoй “Х”. Pyкaми я oбхвaтил нoги нижe кoлeн и зacтыл. Фoтoгpaф пocмoтpeл нa мeня чepeз oбъeктив, и нaчaл иcкaть yгoл, чтoбы в кaдp нe пoпaлo лишнeгo. Кoгдa yгoл был нaйдeн, oн cтaл paбoтaть c ocвeщeниeм. В кoнeчнoм итoгe мнe пpишлocь пoмeнять чёpныe шepcтяныe нocки нa бeлыe c эмблeмoй "Aдидac", я эpoтичнo пpинял нyжнyю пoзy зaдyмчивocти и был cфoтoгpaфиpoвaн.
Чepeз дeнь я пoлyчил кapтoчкy, oтcкaниpoвaл и oтpeдaктиpoвaл eё в "фoтoшoпe", дoбaвив нaдпиcь внизy - " Happy Valentine's Day !". Пoтoм пocлaл дeвyшкe имэйл c зaпoздaлыми пoздpaвлeниями и cвoeй кapтoчкoй.
Нa этoм нaшa пepeпиcкa зaкoнчилacь.
6 Изображение
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4311
Сообщения: 11867
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение BarBoss »

Мож надо было одеть Nike's?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 266
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение AndrI-Oxa »

BarBoss писал(а): Пт фев 10, 2023 12:36 pm Мож надо было одеть Nike's?
Шерстяные, которые бабушка вязала...
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4311
Сообщения: 11867
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение BarBoss »

AndrI-Oxa писал(а): Пт фев 10, 2023 2:09 pm
BarBoss писал(а): Пт фев 10, 2023 12:36 pm Мож надо было одеть Nike's?
Шерстяные, которые бабушка вязала...
Из ниток скоммунизденных на фабрике им. Воровского.* :lol:

*Реальное название ткацкой фабрики в Одессе в совецкое время. Бггг. Стало имя нарицательное всего сп*жженого с работы.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 266
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение AndrI-Oxa »

BarBoss писал(а): Пт фев 10, 2023 3:09 pm
AndrI-Oxa писал(а): Пт фев 10, 2023 2:09 pm

Шерстяные, которые бабушка вязала...
Из ниток скоммунизденных на фабрике им. Воровского.* :lol:

*Реальное название ткацкой фабрики в Одессе в совецкое время. Бггг. Стало имя нарицательное всего сп*жженого с работы.
Тащи с работы каждый гвоздь!
Ты здесь хозяин, а не гость!
(с)

Прикольно, а я вот здесь наоборот часто на работу из дома несу. :D
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
kyk
Reactions: 422
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение kyk »

AndrI-Oxa писал(а): Пт фев 10, 2023 7:08 pmя вот здесь наоборот часто на работу из дома несу. :D
что несёшь?
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4311
Сообщения: 11867
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение BarBoss »

AndrI-Oxa писал(а): Пт фев 10, 2023 7:08 pm
BarBoss писал(а): Пт фев 10, 2023 3:09 pm

Из ниток скоммунизденных на фабрике им. Воровского.* :lol:

*Реальное название ткацкой фабрики в Одессе в совецкое время. Бггг. Стало имя нарицательное всего сп*жженого с работы.
Тащи с работы каждый гвоздь!
Ты здесь хозяин, а не гость!
(с)

Прикольно, а я вот здесь наоборот часто на работу из дома несу. :D
Я тоже. Тем более это ж мой офис. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Аватара пользователя
AndrI-Oxa
Reactions: 266
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 10:37 am
Откуда: Umbala-Umbala

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение AndrI-Oxa »

kyk писал(а): Пт фев 10, 2023 10:07 pm
AndrI-Oxa писал(а): Пт фев 10, 2023 7:08 pmя вот здесь наоборот часто на работу из дома несу. :D
что несёшь?
Вчера две "Кроны" приволок :)
-----СКЛЮЮ ЛАСТЫ------
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1032
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение IL1 »

kyk писал(а): Пт фев 10, 2023 10:07 pm
AndrI-Oxa писал(а): Пт фев 10, 2023 7:08 pmя вот здесь наоборот часто на работу из дома несу. :D
что несёшь?
В наши дни граница между домом и работой окончательна стёрта. Уже неясно в каком направлении несёшь.
Аватара пользователя
Dafna
Reactions: 203
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2023 3:53 pm
Откуда: Kyiv

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Dafna »

Может письмо не дошло? :crazy:
как можно не ответить на такое письмо
явно же, мужчина долго собирался )

мне кажется, она еще напишет
Nab
Reactions: 1311
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

возможно, но описываемые события произошли в 2004 году, нах
1 Изображение
Nab
Reactions: 1311
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

Я, деффки, не люблю отказывать себе. Ни в чём. Но ещё больше я не люблю тех, кто отказывают мне. Даже если на это существуют определённые причины, нах. Себя я ещё могу простить за какой-нибудь незначительный отказ. Например лет так четырнадцать назад я решил не пить берёзовый сок. Собственно, я этот сок и так не пил. Беспричинно. А теперь, чтобы доказать себе, что у меня есть сила воли, вообще перестал его пить. Вот уже четырнадцать лет. Ни капли. Доказав себе, что я могу усилием воли не пить берёзовый сок, можно успокоиться, и не отказывать себе в остальном. Даже если это может отрицательно сказаться на здоровье... как то майонез, сахар, женщины, спиртное, кофе, красное мясо и всё такое.
Мне кажется, деффки, что если нет каких-то серьёзных медицинских причин для отказа себе в чём-то, то нах отказываться от, скажем, хорошо приготовленного стейка? Только потому. что вы прочитали статью, что на каком-то острове где нет стейков, люди живут на два года дольше, чем на другом острове со стейком?
Ну и нах вам эти 2 дополнительно прожитых года в старости, под конец жизни, если вы отказывали себе в стейке остальные 89 лет, нах?
На мой взгляд, деффки, люди отказывающие себе в удовольствиях без какой-либо медицинской причины похожи на тибетских монахов. Которые добровольно уходят в одинокие келии без интернета где-то в Тибете, едят подножный корм, и как главное развлечение - перебирают чётки, нах.
Как-то, имея много времени между самолётами, я зашёл в книжный магазин в аэропорту. Открыл глянцевую книгу с фотографиями. Листаю.
И тут на меня с одной из страниц смотрит голый индиец, сидящий в позе лотоса. Глаза блестят, нах. Одна рука поднята вверх. И согласно тексту под фото, поднята вверх лет так двадцать назад. Рука, естественно засохла, и от неё осталось непонятно что, торчащее вверх. Мужик - местная селебрити, типа святой. На него приезжают посмотреть из других индийских деревень. Иногда подбрасывают деньги, еду. Святой же. А как он стал святым? Как, как - в какой-то момент он решил отказать себе в нормальной жизни и поднял руку, нах.
Аватара пользователя
Dafna
Reactions: 203
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2023 3:53 pm
Откуда: Kyiv

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Dafna »

Да, но..
А как же рекорды? Например спортивные.
Вот так все люди хотят быть лучше себя натурального.
Продлить красоту и грацию например.
И приходится пить свекольный сок с отварным кальмаром
Аватара пользователя
Dafna
Reactions: 203
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2023 3:53 pm
Откуда: Kyiv

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Dafna »

Я знаю девочку, ну как девочку 35+
Она уже 3 года ложится спать в 7 вечера.
Не ходит никуда после.
Говорит коллаген вырабатывается лучше и она всегда бу молодой.
Как белоснежка.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4311
Сообщения: 11867
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение BarBoss »

Ничто так не омолаживает женщину как регулярный секс. В любое время суток.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Аватара пользователя
Dafna
Reactions: 203
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2023 3:53 pm
Откуда: Kyiv

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Dafna »

BarBoss писал(а): Ср фев 15, 2023 7:37 am Ничто так не омолаживает женщину как регулярный секс. В любое время суток.
Это уже доказано? ))
Nab
Reactions: 1311
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

/хозяйке на заметку/
тоже самое с мужиками. Британские учёные заметили - похотливые мужики не толстеют и даже в солидном возрасте выглядят спортивно и на много лет моложе, чем по паспорту, нах.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4311
Сообщения: 11867
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение BarBoss »

Dafna писал(а): Ср фев 15, 2023 7:39 am
BarBoss писал(а): Ср фев 15, 2023 7:37 am Ничто так не омолаживает женщину как регулярный секс. В любое время суток.
Это уже доказано? ))
Это широко известно в узких кругах. Просоо бол-во челов, м и ж, живут с дефицитом секса в организме даже не подозревая про это. И не понимая что аппетит приходит во время еды.

Может это расставление приоритетов в жизни. У кого семья и дети - занимаюца ими. У кого карьера/деньги - занимаюца этими. У кого секс приоритет - занимаюца сексом. Делоф то.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Cat of the Day
Reactions: 1633
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Cat of the Day »

Dafna писал(а): Ср фев 15, 2023 7:32 am Я знаю девочку, ну как девочку 35+
Она уже 3 года ложится спать в 7 вечера.
Не ходит никуда после.
Говорит коллаген вырабатывается лучше и она всегда бу молодой.
Как белоснежка.
Встаёт в 3 утра, что ли? :P
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Ответить