Ну чё, деффки....

Хобби, искусство, книги, кино, вино и домино
Ответить
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Зазноба »

затыкая чужой фонтан, сначала овладей своим (народная мудрость)
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4318
Сообщения: 11900
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение BarBoss »

Фонтан не роскошь а источник пятницких мудростей.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Nab
Reactions: 1318
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

Ну чё deффки, дождались, нах. Наконец-то, согласно рекламе по ФОКС, Майк Лендейл, инвентор подушек, обьявил о появлении новой версии подушки 2.0. Она (подушка) будет легче чем старая подушка, хотя по размерам новая подушка будет на инч длиннее старой, и на полтора инча ширше. Чисто внешне подушка версии 2.0 мало чем отличается он базовой подушки, но период автономного использования версии 2.0 увеличен на 2 месяца и 4 дня.
Новая подушка хорошо сочетается с наволочками, пододеяльниками и настенным ковром. Среднее время достижения сна на модернизорованной подушке сокращено на полторы минуты по сравнению с подушкой 1.0.
Новую подушку можно засунуть в специальный удобный мешочек для подушки и носить с собой туда, сюда.
Подушки 2.0 оснащены искуственным пухом и перьями королевской землеройки из устья Тибра, что даёт дополнительные удобства в эксплуатации, нах.
Nab
Reactions: 1318
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

Интересно, деффки, как будет проходить парад военной техники с прохождением войск торжественным маршем по Красной площади 9 Мая.
Не исключаю, что на этот раз в него включат отличившийся и частично выживший на полях Украины взвод зеков ЧВК, с судимостью от 8 лет и больше. Полковое знамя заключённых будет нести в прошлом сериальный убийца, а в настоящем дважды герой России, старший по 7-му бараку сержант Иванов. За ним, чётко чеканя шаг
по брусчатке Красной площади идут отдавая честь командованию и главному пахану искупившие своей кровью вину грабители, насильники, педофилы и воры.
Ура, товарищи...Ура
Cat of the Day
Reactions: 1633
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Cat of the Day »

Nab писал(а): Ср фев 22, 2023 9:23 am Интересно, деффки, как будет проходить парад военной техники с прохождением войск торжественным маршем по Красной площади 9 Мая.
Не исключаю, что на этот раз в него включат отличившийся и частично выживший на полях Украины взвод зеков ЧВК, с судимостью от 8 лет и больше. Полковое знамя заключённых будет нести в прошлом сериальный убийца, а в настоящем дважды герой России, старший по 7-му бараку сержант Иванов. За ним, чётко чеканя шаг
по брусчатке Красной площади идут отдавая честь командованию и главному пахану искупившие своей кровью вину грабители, насильники, педофилы и воры.
Ура, товарищи...Ура
Инвалиды в колясках строем проедут.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Nab
Reactions: 1318
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

это в составе военной техники
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4318
Сообщения: 11900
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение BarBoss »

Cat of the Day писал(а): Ср фев 22, 2023 10:12 am
Nab писал(а): Ср фев 22, 2023 9:23 am Интересно, деффки, как будет проходить парад военной техники с прохождением войск торжественным маршем по Красной площади 9 Мая.
Не исключаю, что на этот раз в него включат отличившийся и частично выживший на полях Украины взвод зеков ЧВК, с судимостью от 8 лет и больше. Полковое знамя заключённых будет нести в прошлом сериальный убийца, а в настоящем дважды герой России, старший по 7-му бараку сержант Иванов. За ним, чётко чеканя шаг
по брусчатке Красной площади идут отдавая честь командованию и главному пахану искупившие своей кровью вину грабители, насильники, педофилы и воры.
Ура, товарищи...Ура
Инвалиды в колясках строем проедут.
И сразу после парада коляски отберут как шубы.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3072
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Kurpa »

Да вы спятили. Никогда в истории в этой поганой страны инвалидам не давали ни только выехать на парад, а даже появляться в городе на праздники. Им нужны красивые герои и героини. Без увечий и с сиськами. Инвалидов на 101 км. Зеков назад в места не столь отдалённые. Блядей из борделя оденут в военную форму. Мальчиков по вызову так же и покажут быдлу. А, да ещё попы будут, нах. :pope:
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4318
Сообщения: 11900
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение BarBoss »

"Попы по вызову". Скрепненько так. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Nab
Reactions: 1318
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

ну чё, деффки, как сказал бы Чикотило Джефри Дамеру - ничто человеческое мне не чуждо. Поэтому, когда случайные пешеходные прохожие останавливают меня с вопросами на пешеходном переходе с разнообразными вопросами бытия, я не чураюсь. Просто говорю - давайте сойдём с проезжей части дороги, выделенной для перехода пешеходов на другую сторону улицы, чтобы не задерживать автотранспорт, и там я вам отвечу по существу.
Поймав благодарный взгляд пешехода, мы уединяемся в безопасное для жизни и движения транспорта места, и там я отвечаю на поставленные вопросы.
Сразу скажу, мои ответы не всегда освещают всю глубину и суть вопроса по существу, поскольку чаще всего я не знаком с предметом. Но мои интонации, выражение лица, жестикуляция, последовательность изложения и доступность просто обезоруживают и без того безоружного перешехода, который получив какой-никакой ответ, слегка разомлевает, говорит спасибо и уходит в даль, нах
Nab
Reactions: 1318
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

о шпагатах, нах.
Если вы, деффки, можете легко сесть в шпагат - ето в свою очередь может вызвать целую гамму переживаний у здорового мужика, нах .
Дам пример. Сугубо исторический.
Был такой суровый африканский вождь индейских зулусов, Чака. Он, блядь, всех победил в Африке и стал африканским царём, ну как сейчас президент в России. Все его слушались, поскольку вертикаль власти, туповатое население и всё такое.
Короче, как-то у вождя Чаки умерла любимая мамаша. Ну и Чака расстроился и загоревал.
А когда Чака горевал, все остальные тоже должны были горевать, нах.
Чака решил удостовериться в искренности горести своих воинов-зулусов.
Выстроил их в шеренги.....И послал несколько самых красивых зулусок
ходить перед шеренгами высоко поднимая ноги и садясь в шпагат, нах.
Тут имеет смысл добавить, что в те времена зулуски не носили не только лифчики, но и не носили нижнее бельё так же, как впрочем и сейчас. Короче, можете представить себе картину. Идут самые красивые зулуски без трусов, среди зулуских воинов, и высоко поднимают ноги, нах
Так вот, тех воинов-зулусов, которые не смогли настолько сильно горевать по поводу смерти 70-летней мамаши Чаки, и у которых появилась еррекция (или как ты бы сказала Манюня - хуй встал) от вида зулусок в шпагатах, Чака лично бил по голове дубинкой из баобаба, насмерть.
Так полегло его половина войска польского...

А вы говорите "шпагат", ёпть..




если я, деффки, оставляю собаку надолго одну, то что бы он не чувствовал себя одиноко, оставляю ему телевизор включнным.
как правило телевизор у меня на теннисном канале. Ну и собака, судя по всему привыкла к нему. Не потому что теннис ему нравится, просто у него нет большого выбора других передач для просмотра с моей подачи.
Пару недель назад, перед тем как уйти, я смотрел какой-то фильм по HBO. Фильм недосмотрел, надо было пиздячить куда-то, нах. Ну и оставил собаке ТВ включённым - пусть мол досмотрит фильм и потом расскажет, кто кого убил и сьел.
Какого же было моё удивление, когда я, вернувшись домой, услышал из гаража характерные комментарии и прочие звуки, сопутствующие теннисному матчу.
Поднялся в ливинг рум - собака смотрит теннисный канал.
Ремоут контрол в непосрественной близости от собаки, нах.
Окак....
Nab
Reactions: 1318
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

А помните, деффки, как раньше люди ходили? а? Ну хоть кто-нибудь помнит? Нет? Кавказские старожилы есть? Нет. Ок, тогда напомню, деффки - раньше люди ходили, переставлая одну ногу за другой вперёд. Это если идти вперёд. Если надо было идти назад, то люди просто разворачивались на 180 градусов и опять попеременно выставляли то одну, то другую ногу вперёд.
Руки двигались в такт движению И с небольшим размахом. Голова смотрела глазами вперёд "по ходу" движения. Чтобы не удариться об стену или другого прохожего.
Так было раньше, деффки. Сейчас народ ходит, держа в руках телефон, нах. Т.е ногами народ всё ещё по инерции ходит, переставляя одну ногу за другой...но уже не так интенсивно, как ходили наши предки без телефонов.
Сейчас народ не размахивает руками при ходьбе, поскольку обе руки заняты телефоном.
Ведь всегда надо что-то срочное прочитать или ответить. Поэтому оба больших пальца рук заняты печатаньем. Ну и естественно, голова с глазами в ето время смотрит не вперёд по ходу движения, а вниз, на телефон. Как результат, ходьба по прямой осталась в прошлом. Современный народ ходит неуверенным зигзагом, как яхта галсами нах. Периодически ударяясь об стену или других пешеходоу и в таких случаях меняя угол движения, взависимости от того, куда завело хождение, упёршись в телефон.



бывают, деффки, такие дни, когда всё вдруг на тебя сваливается , нах. Имею в виду проблемы. Назовём, деффки, проблемы хуйнёй. Так будет проще.
Хорошее (не хуйня), как правило, не сваливается, деффки, а является закономерным результатом проделанной работы/мысли/действий.
А вот хуйня именно сваливается когда её совсем не ждёшь.
Так же, надо отметить, хуйня чем-то похоже на мизер и ходит и сваливается парами, а иногда и целыми табунами...
Но чем хорош умный, стройный и скромный на то человек? Как чем - он способен решать хуйню. Одну за одной, одну за другой.
По мере их поступления. А потом оказывается, что не вся хуйня была хуйнёй на самом деле. Просто совпадение. Когда вроде как нехуйня выглядит как хуйня.
Так вот, вопрос остаётся, почему хуйня, или нехуйня, но похожая на хуйню, ходит парами, нах?
Nab
Reactions: 1318
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

Иммиграционные вопросы:

Ситуация такая: я подал I130, и получил h-1. После этого я начал подумывать о переходе на B-1, с плавным выходом на F-1. Но из-за отсутствия I-20, мне предложили J-1, предварительно заполнив I-94. с дополнительной формой I-539 , с сертификатом G-34.

Што делать?

Ответ: задачу надо упростить...
первое - группируем ("I-130" + "I-94" + "I-539" + "I-20) + B-1 + F-1 + G-34

упрощая получается = (4I - 783) - 36 + B + F + G
Итого... = 4I + B + F + G - 819








Диалог во время просмотра ХХХ.
- чё ет у неё на попе прыщики?
- да ты лучше на свою посмотри
Nab
Reactions: 1318
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

- некрасиво отказывать красивой девушке...и наоборот
- Под расплывчато-возвышенной неопределённой фразой "чё-то вот такого хочется..", чаще всего лежит конкретное желание трахнуться.


Всё деффки, буду поздно, нах
Nab
Reactions: 1318
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

отсебятинах.

Что бы не забывать, завязывайте себе лимфатический узелок. (памятка)
Интересные решения по борьбе с вирусом "Троян" предлагает одноимeнная фирма по продаже презервативов.
Пращуры - древние праотцы современных ящуров и ящериц.
Самодержец - онанист какой-то (толк. словарь)
Хламидия - лёгкая, полупрозрачная накидка (женское)
Лицемер - прибор для определения площади лица
В результате долгих копаний в себе провалился и больше не появлялся на работе токарь 6-ого разряда Сидоренко
"Оставь ты ето. Пустое" (о бутылке "Русский Стандарт")
Ничто так не мешает осуществлению групповика(вухи?), как наличие женской гордости
Грудинка - аккуратная грудь небольших размеров
Если бы у Буратино вместо краснодеревщика папы Карло был бы литейщик прокатного цеха чугунных болванок папа Сидоренко - всё могло бы сложиться по-другому
В одной из предродовых схваток был легко контужен ст. сержант Сидоренко (с поля боя).
Предлагаем качественные русские наклейки для клавиатур пианино, роялей и гармошки. Прозрачные и непрозрачные. Нестирающиеся, много цветов. Гарантия 2 года.

Идите и учите падежов
Не часто рождаются люди, способные расширить горизонты смыслового значения слова "заипал".
Всвязи с новым правилом о запрете мата, шахматные партии стали гуманнее, доступны для детей и как-то удлинились, что ли
Он был основателем и одним из отцов Броунского движения частиц. (из биографии)
Одарёнными детьми не рождаются, ими становятся по мере получения многочисленных подарков
Nab
Reactions: 1318
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

На час ты ближе стал к минету?
Скажи спасибо интернету!!
(благодарственное)

Надо отметить что большинство наших знакомится и начинает глубоко разбираться в вопросах религии, прочитав "Мастер и Маргарита".

Принципы отравляют бытиё (по следам недавних событий, нах)

Этош кто вас так сексуально растроил, а?

сославшись на состояние здоровья, слесарь Сидоров отказался принять участие в мозговом шторме.

Каждый раз, при прочитывании банера "Подарите Вашим детям лагерь Вашего детства", старый рецидивист Сидоров нервно вздрагивал, и вспоминал короткое колымское лето, лесоповал, палатки...

Юбилейный вечер "10 лет спустя" бывших выпускников исправительной детско-юнoшеской колонии номер 5 будет проводиться в Центральной тюрьме строгого режима.
Nab
Reactions: 1318
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

а вы, деффки, знаете, что помимо международного женского дня существует международный мужской день, нах? Не знали? Так вот, деффки, международный мужской день празднуется 19 ноября. Вы спросите - почему 19 ноября, а не, скажем, 4 апреля? Как почему? Потому что 19 ноября в Тринидаде и Тобаго родился отец др. Джерома Тулук Синга. Неужели не знали? Хмм..Ну короче празднование рождения отца Тулука Синга в Тринидате и Тобаго плавно и возможно логично переросло в международный мужской день. В этот день принято осознавать - какие социальные проблемы испытывают мужики физически и ментально, а так же их роль в истории и обществе, нах.
Окак. празднование международного мужского дня можно осуществлять дома или в ресторане.
В этот день рекомендуется дарить мужику шерстяные носки, перочинный ножичек, универсальную открывалку для бутылок и прочую никому ненужную хуйню, нах.

Да. чуть не забыл, для тех кто интересуется трансгендерами и их делами и праздниками - Международный День Трансгендеров в этом году отмечается 31-ого марта.
Nab
Reactions: 1318
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

вчера, деффки, играл с одним испанцем 4.5 уровня, нах. Два с половиной часа скакал на корте как подкошенный. Другое слово кроме "как подкошенный" не пришло в голову.
Короче, деффки, до дома кое-как добрался под аккомпанемент собственных постанываний, усилием воли сделал себе напиток, душ, и на полусогнутых добрался и провалился в койку, нах. А сегодня полный пиздец, типа похмелье от избытка тенниса. Дикая усталость.
Ну а поскольку я давно не был в настоящем отпуске, без лаптопа и периодических зумов, сейчас самое время спланировать сугубо свой "спринг брейк". На недельку, один, где-нибудь где тепло, океан местами зеленоватого цвета, мелкий светлый песочек на пляже и дурацкие тропические коктейли с зонтиками. И чтобы желательно рядом был корт, хотя сейчас о теннисе мне трудно думать.
Nab
Reactions: 1318
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

Проблема у дилетантов курения травы или поедания идаблс, деффки, заключается в том, что непонятно - во-первых когда это сработает, и сработало ли это вообще. Вот так, типа сделал затяжку, посидел недыша секунд 20, подержал в себе, потом надо то ли вдохнуть, то ли выдохнуть, то ли ещё чо...Непонятно. Поэтому делаешь всё это вместе, вдохнул-выдохнул-ещёчото. Теперь думаешь, а хватит ли одной большой затяжки? Или надо ещё несколько. Никаких мениалс на эту тему нет. А если есть, то они сугубо индивидуально, нах.
Поэтому, если ты начинающий дилетант, то действуешь согласно интуиции и внутреннего голоса. А поскольку у вас нет интуиции и внутреннего голоса в отношении как и куда курить траву, то вы делаете всё наобум.
Нарабатываете так сказать сын ошибок трудных. В этом плане у меня накопилось штук так пять-шесть сыновьёв. И все по своему трудные.
Тоже самое идаблс. Ну сьел одну конфету, ну другую, ну третью, а там и четвёртую, и ни-фи-га. Вот уже прошло пол-часа, а я какой был, такой и остался, нах. Ок, сьем ещё парочку. Сьел. Концерт Сантаны продложается...и вдруг закончился. Надо выезжать с парковки. Но, блять, где же машина? неужели спиздили? А, нет, не спиздили, вот она. Но как-то выглядит странно...и едет медленно-медленно. Вот уже час выезжаем из паркинга. Выезжаем, выезжаем. Выехали. А куда ехать-то? Домой. Но в какую сторону?
Хорошо что есть навигация, нах. Включил, поехали. Но чо все так быстро едут? Куда? До дома навигация показала 20 минут. А я еду по этому бесконечному хайвею уже час-другой. Ну вот вроде знакомый поворот, от него до дома миля...И вот я еду, еду...темно, какой-то странный ландшафт. Деревья склонились над дорогой, и сделали из неё бесконечный туннель. И я еду по этому туннелю, еду...еду...Блядь, неужели я проехал собственный дом. Он же должен быть в минуте езды от поворота слева...А я уже минут 40 еду в этом туннели, нах. Надо разворачиваться. Развернулся...о нах, так этож мой дом...
Nab
Reactions: 1318
Сообщения: 3229
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Ну чё, деффки....

Сообщение Nab »

навеяло, нах.
Как-то, возвращаясь с гор небольшой компанией, заехали мы в какую-то навороченную калифорнийскую вайнари со странными скульптурами и офигительным видом на виноградники, горы и всё такое. К нам вышел паренёк с жеманными манерами и маникюром, поздоровался с Николаем и Тамарой, которые, оказывается, были местными членами винного кружка этой вайнери, и провёл нас в здание...Где нам приготовили несколько бутылок ихнего вина с закуской.
Закуску меняли каждый раз когда наливали новое вино. Якобы вот этому вину подходит такой-то сыр, мус, и вот эти два зёрнышка чего-то. Закуску подавали в посуде размером с напёрсток, так что найти саму закуску и понять что там было - было непросто, нах.
Короче, после смены 8-10 бокалов из разных бутылок вина, которые не на продажу, и сопутствующих напёрстков, захотелось есть. У Николая был с собой пакет бифф джёрки, и это помогло утолить первые спазмы/позывы голода. Потом мужик поводил нас по вайнори, показал каких-то животных, статую 2ух метрового паука и напоследок сказал интересную вещь, которая возможно правда, возможно нет. А точнее...нет на самом деле хороших вин в магазинах дешевле $50-$60, что в ресторанах подают за $100-$120. А тот, кто якобы понимает в винах и заказывает бутылку "хорошего" вина в ресторане за $50-$60 - скорее всего весь на понтах.
Только, деффки, сразу не ругайтесь, за што купил, за то продал. Тем более что я не понимаю в винах, нах.
Ответить