На дворе средневековье... мракобесие и джаз

Ответить
Robin Bobin
Reactions: 0
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2022 10:27 pm

Re: На дворе средневековье... мракобесие и джаз

Сообщение Robin Bobin »

assassello писал(а): Чт авг 25, 2022 4:08 pm ...
Хаха! Смотреть обязательно! О колхозах и коммунизме и не только! :)

alex67
Reactions: 318
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 10:13 pm
Откуда: Гражданин РФ
:: viewtopic.php?p=307196#p307196

Re: На дворе средневековье... мракобесие и джаз

Сообщение alex67 »

klsk писал(а): Сб авг 27, 2022 12:42 pmКстати, помните, у нас на старом Привете была тема про Егора Жукова? Молодого парня, которого приговорили к условному сроку за его видео. После чего его пригласили работать на Эхо, он стал достаточно популярным журналистом. А потом его сильно избили, а исполнителей, естественно, не нашли. После чего парень просто пропал (в переносном смысле), ничего о нем не слышно. Видимо, решил, что жизнь дороже...

Изображение
Народная любовь - она такая...

Вышка сразу создавалась как гадючье гнездо, поэтому нет ничего удивительного в том, что именно там преподавали такие внутренние террористы, как Гасан Гусейнов, и оттуда вылетали такие гаденыши, как Егор Жуков. Другим аналогичным террариумом была Президентская Академия РАНХИГС, где до ковида проводились ежегодные Гайдаровские чтения либеральной, естественно, направленности. СВО стала хорошим поводом, чтобы прихлопнуть всю эту шайку - Мау под следствием, Вышку привели к общему знаменателю, а Эхо и вовсе закрыли, для этого, видимо, Газпром и брал ее под контроль, чтобы прихлопнуть в любой момент, как навозную муху, одним щелчком.

Что же касается таких, как достопочтенный Егор Жуков, то мне никак не удается понять их логику. Молодой человек приятной наружности, родился в Москве в семье космонавта, во время учёбы в школе демонстрировал большие успехи, был студентом Вышки, одного из самых престижных вузов страны, факультет политологии. У тебя все хорошо, все дороги перед тобой открыты, тебя ждет самое блестящее будущее, ты мечтаешь о том, чтобы стать президентом, и у тебя есть для этого все шансы - твори, выдумывай, пробуй, как сказал поэт. Вместо этого зачем-то идешь на антиправительственную демонстрацию, получаешь судимость с условным сроком и мировую известность на пару недель, а затем исчезаешь в никуда, я тоже не могу найти о нем никаких свежих данных.

О чем думал, на что рассчитывал Егор, идя навстречу "космонавтам"? Какие у него были мотивы, чего ему не хватало? Адреналина? Слишком скучно жить - хороший дом, хорошие родители, хорошая машина, красивые девушки, все надоело, захотелось острых ощущений? Или что-то еще? Для меня - загадка.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1167
Сообщения: 4912
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: На дворе средневековье... мракобесие и джаз

Сообщение assassello »

Robin Bobin писал(а): Вс авг 28, 2022 12:10 am
assassello писал(а): Чт авг 25, 2022 4:08 pm ...
Хаха! Смотреть обязательно! О колхозах и коммунизме и не только! :)
FYI, я без аннотации вообще ни один линк не открываю. Если рекомендующий пожалел 20с своего времени на то, чтобы в нескольких предложениях изложить почему именно на вот это нужно обратить внимание - 100% оно не стоит даже 1с моего времени. Слишком много развелось любителей лазить по разным помойкам и тащить оттуда в клювике разнообразное дерьмо с криками "ржака! смотреть до конца!" Нафиг.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1167
Сообщения: 4912
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: На дворе средневековье... мракобесие и джаз

Сообщение assassello »

alex67 писал(а): Вс авг 28, 2022 12:24 am
Что же касается таких, как достопочтенный Егор Жуков, то мне никак не удается понять их логику. Молодой человек приятной наружности, родился в Москве в семье космонавта, во время учёбы в школе демонстрировал большие успехи, был студентом Вышки, одного из самых престижных вузов страны, факультет политологии. У тебя все хорошо, все дороги перед тобой открыты, тебя ждет самое блестящее будущее, ты мечтаешь о том, чтобы стать президентом, и у тебя есть для этого все шансы - твори, выдумывай, пробуй, как сказал поэт.
Сегодня вечер искрометного юмора, я погляжу! 🤣

Вы разве не в курсе, что на должность президента РФ может избираться только тот, кто уже работал в должности президента РФ? 🤣
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
Братан
Reactions: 104
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 11:24 pm

Re: На дворе средневековье... мракобесие и джаз

Сообщение Братан »

Ваша Тетя писал(а): Пт авг 26, 2022 9:39 am В наших местах коррупция явно водится.
Короче, наш местный дистрикт атторни организовал с другим дистрикт атторни, из соседнего графства, "преступную схему", которая работала несколько лет. Они каждый нанял в свой офис жену другого...
У Вас явно весьма туманное представление о коррупции. Под коррупцией понимается сращивание бизнеса и чиновников, которые его регулируют. И вред и опасность коррупций - в ее разрушительном влиянии на экономику. Что мы в изобилии и наблюдаем в Рассеюшки. А это - всего-навсего злоупотребление служебным положением. К тому же, окружной прокурор - должность выборная (в большинстве каунти), так что эти два дурака просто пролетают на следующих выборах из-за своей мелкой жадности.
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1167
Сообщения: 4912
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: На дворе средневековье... мракобесие и джаз

Сообщение assassello »

Ваша Тетя писал(а): Пт авг 26, 2022 9:39 am В наших местах коррупция явно водится.
Короче, наш местный дистрикт атторни организовал с другим дистрикт атторни, из соседнего графства, "преступную схему", которая работала несколько лет. Они каждый нанял в свой офис жену другого...
Когда я читаю подобные новости о "страшной коррупции" в США - я представляю, как над ними же ржет любой майор ГИБДД РФ. 🤣

Чисто иллюстрация:
Изображение
Остальные картинки тут - https://realt.onliner.by/2021/07/20/dom ... udnika-gai
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
alex67
Reactions: 318
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 10:13 pm
Откуда: Гражданин РФ
:: viewtopic.php?p=307196#p307196

Re: На дворе средневековье... мракобесие и джаз

Сообщение alex67 »

assassello писал(а): Вс авг 28, 2022 1:51 amКогда я читаю подобные новости о "страшной коррупции" в США - я представляю, как над ними же ржет любой майор ГИБДД РФ.
Не преувеличивайте. Не любой.

Как я понимаю, тот никому не известный майор, которому принадлежали эти унитазы, чалится где-нибудь на зоне рядом с другим коррупционером, известным на весь мир, бывшим берлинским пациентом, где им обоим самое место.

Плоха не только сама коррупция - она неизбежна и неистребима. Плохо, если с ней не борются. В России, как всем известно, борьба с коррупцией ведется не на жизнь, а на смерть, коррупционеров сажают пачками, поэтому и появляются такие вот фотографии, за что президенту Путину В.В. отдельное спасибо, пожелания долгих лет жизни и дальнейших успехов в поимке вот таких вот майоров.
Robin Bobin
Reactions: 0
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2022 10:27 pm

Re: На дворе средневековье... мракобесие и джаз

Сообщение Robin Bobin »

assassello писал(а): Вс авг 28, 2022 1:16 am
Robin Bobin писал(а): Вс авг 28, 2022 12:10 am
assassello писал(а): Чт авг 25, 2022 4:08 pm ...
Хаха! Смотреть обязательно! О колхозах и коммунизме и не только! :)
FYI, я без аннотации вообще ни один линк не открываю. Если рекомендующий пожалел 20с своего времени на то, чтобы в нескольких предложениях изложить почему именно на вот это нужно обратить внимание - 100% оно не стоит даже 1с моего времени. Слишком много развелось любителей лазить по разным помойкам и тащить оттуда в клювике разнообразное дерьмо с криками "ржака! смотреть до конца!" Нафиг.
Это к нашему прошлому разговору. Человек американцам глаза открывает, что все хорошие идеи, которые они внедряют в жизнь или которые считают хорошими, являются коммунистическими, только называют они их по-другому, потому что Маркса не читали, в общем выдумывает велосипед, когда он уже давно выдуман.
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: На дворе средневековье... мракобесие и джаз

Сообщение Интеррапт »

alex67 писал(а): Вс авг 28, 2022 12:24 am О чем думал, на что рассчитывал Егор, идя навстречу "космонавтам"? Какие у него были мотивы, чего ему не хватало? Адреналина? Слишком скучно жить - хороший дом, хорошие родители, хорошая машина, красивые девушки, все надоело, захотелось острых ощущений? Или что-то еще? Для меня - загадка.
это потому, что у вас отсутствует понимание, что такое свобода
Robin Bobin
Reactions: 0
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2022 10:27 pm

Re: На дворе средневековье... мракобесие и джаз

Сообщение Robin Bobin »

Интеррапт писал(а): Вс авг 28, 2022 3:33 am
alex67 писал(а): Вс авг 28, 2022 12:24 am О чем думал, на что рассчитывал Егор, идя навстречу "космонавтам"? Какие у него были мотивы, чего ему не хватало? Адреналина? Слишком скучно жить - хороший дом, хорошие родители, хорошая машина, красивые девушки, все надоело, захотелось острых ощущений? Или что-то еще? Для меня - загадка.
это потому, что у вас отсутствует понимание, что такое свобода
В дуальном мире существует только свобода выбора между одним и противоположным. Никакой другой свободы не существует.
alex67
Reactions: 318
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 10:13 pm
Откуда: Гражданин РФ
:: viewtopic.php?p=307196#p307196

Re: На дворе средневековье... мракобесие и джаз

Сообщение alex67 »

Интеррапт писал(а): Вс авг 28, 2022 3:33 am
alex67 писал(а): Вс авг 28, 2022 12:24 am О чем думал, на что рассчитывал Егор, идя навстречу "космонавтам"? Какие у него были мотивы, чего ему не хватало? Адреналина? Слишком скучно жить - хороший дом, хорошие родители, хорошая машина, красивые девушки, все надоело, захотелось острых ощущений? Или что-то еще? Для меня - загадка.
это потому, что у вас отсутствует понимание, что такое свобода
Сфокусируйтесь, не растекайтесь мыслию по древу. Вы понимаете мотивацию Егора Жукова? Если да, то расскажите.
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: На дворе средневековье... мракобесие и джаз

Сообщение Интеррапт »

Robin Bobin писал(а): Вс авг 28, 2022 3:58 am
Интеррапт писал(а): Вс авг 28, 2022 3:33 am
alex67 писал(а): Вс авг 28, 2022 12:24 am О чем думал, на что рассчитывал Егор, идя навстречу "космонавтам"? Какие у него были мотивы, чего ему не хватало? Адреналина? Слишком скучно жить - хороший дом, хорошие родители, хорошая машина, красивые девушки, все надоело, захотелось острых ощущений? Или что-то еще? Для меня - загадка.
это потому, что у вас отсутствует понимание, что такое свобода
В дуальном мире существует только свобода выбора между одним и противоположным. Никакой другой свободы не существует.
так живите в фактическом мире, а не дуальном. хотя любителям Путина этого не понять, у них или обожай царя или ты враг. полная дуальность в голове.
alex67
Reactions: 318
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 10:13 pm
Откуда: Гражданин РФ
:: viewtopic.php?p=307196#p307196

Re: На дворе средневековье... мракобесие и джаз

Сообщение alex67 »

Интеррапт писал(а): Вс авг 28, 2022 4:24 am так живите в фактическом мире, а не дуальном. хотя любителям Путина этого не понять, у них или обожай царя или ты враг. полная дуальность в голове.
Нельзя быть немножко беременной. Либо ты за Россию, либо ты враг.
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: На дворе средневековье... мракобесие и джаз

Сообщение Интеррапт »

а вот то, что «за Россию» имеет множество оттенков, вплоть даже до того, что ненавидят Путина и развязанную им войну - то такая простая мысль в голове с дуализмом мыслительного процесса никак не укладывается.
Robin Bobin
Reactions: 0
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2022 10:27 pm

Re: На дворе средневековье... мракобесие и джаз

Сообщение Robin Bobin »

Интеррапт писал(а): Вс авг 28, 2022 4:24 am
Robin Bobin писал(а): Вс авг 28, 2022 3:58 am
Интеррапт писал(а): Вс авг 28, 2022 3:33 am

это потому, что у вас отсутствует понимание, что такое свобода
В дуальном мире существует только свобода выбора между одним и противоположным. Никакой другой свободы не существует.
так живите в фактическом мире, а не дуальном. хотя любителям Путина этого не понять, у них или обожай царя или ты враг. полная дуальность в голове.
Не все любят Путина, но поддерживают, когда его действия совпадают с мнением большинства. По-моему, так и должно быть в нормальном обществе.
Robin Bobin
Reactions: 0
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2022 10:27 pm

Re: На дворе средневековье... мракобесие и джаз

Сообщение Robin Bobin »

Интеррапт писал(а): Вс авг 28, 2022 4:36 am а вот то, что «за Россию» имеет множество оттенков, вплоть даже до того, что ненавидят Путина и развязанную им войну - то такая простая мысль в голове с дуализмом мыслительного процесса никак не укладывается.
Они не за Россию, а за ту Россию, которую себе выдумали для себя. Их меньшинство, и большая часть из них имеют явные психические и генетические отклонения.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: На дворе средневековье... мракобесие и джаз

Сообщение Ваша Тетя »

Интеррапт писал(а): Вс авг 28, 2022 4:24 am хотя любителям Путина этого не понять, у них или обожай царя или ты враг. полная дуальность в голове.
Хм... мне кажется - всё ровнёхонько наоборот: или ненавидь Путина, или ты враг.... Никого не напоминает?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: На дворе средневековье... мракобесие и джаз

Сообщение Интеррапт »

Robin Bobin писал(а): Вс авг 28, 2022 4:44 am
Интеррапт писал(а): Вс авг 28, 2022 4:36 am а вот то, что «за Россию» имеет множество оттенков, вплоть даже до того, что ненавидят Путина и развязанную им войну - то такая простая мысль в голове с дуализмом мыслительного процесса никак не укладывается.
Они не за Россию, а за ту Россию, которую себе выдумали для себя. Их меньшинство, и большая часть из них имеют явные психические и генетические отклонения.
у вас справки от врачей на них есть или просто врать любите?
Robin Bobin
Reactions: 0
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2022 10:27 pm

Re: На дворе средневековье... мракобесие и джаз

Сообщение Robin Bobin »

Интеррапт писал(а): Вс авг 28, 2022 4:54 am
Robin Bobin писал(а): Вс авг 28, 2022 4:44 am
Интеррапт писал(а): Вс авг 28, 2022 4:36 am а вот то, что «за Россию» имеет множество оттенков, вплоть даже до того, что ненавидят Путина и развязанную им войну - то такая простая мысль в голове с дуализмом мыслительного процесса никак не укладывается.
Они не за Россию, а за ту Россию, которую себе выдумали для себя. Их меньшинство, и большая часть из них имеют явные психические и генетические отклонения.
у вас справки от врачей на них есть или просто врать любите?
Достаточно посмотреть на лица, а так же на то, что они транслируют в мир.
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: На дворе средневековье... мракобесие и джаз

Сообщение Интеррапт »

Robin Bobin писал(а): Вс авг 28, 2022 5:08 am Достаточно посмотреть на лица, а так же на то, что они транслируют в мир.
да уж, такие как вы в печь бы отправили и Стивена Хокинга, у него ведь на лице все написано. вы не стесняйтесь, выставляйте сюда свою фотку, сейчас по ней диагноз поставим и разберемся, имеете ли вы право высказывать свои политические взгляды.
Ответить