Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Вопросы и предложения по улучшению форума
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Ваша Тетя »

VR* писал(а): Сб авг 06, 2022 6:47 pm
Ваша Тетя писал(а): Сб авг 06, 2022 6:39 pm Ирена! Вы у меня не в игноре!
Irena.. внимание! ставлю вас в игнор, отныне и навсегда

томитесь там теперь, в темнице
как в клетку пойманная птица
как вбитый молотком шуруп
как в море остров Итуруп

я вас теперь в упор не знаю
о чем публично заявляю
Я вроде.. не Ирена...
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Ваша Тетя »

А круто - представьте форум, где у тебя все в игноре, и ты сам тоже у всех в игноре...
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2215
Сообщения: 7516
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Irena »

Ваша Тетя писал(а): Сб авг 06, 2022 6:39 pm Ирена! Вы у меня не в игноре!
Вот здесь стало обидно. 😺
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2215
Сообщения: 7516
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Irena »

VR* писал(а): Сб авг 06, 2022 6:32 pm
Irena писал(а): Сб авг 06, 2022 6:19 pm А можно каждому юзеру выдать список тех, кто записал его в враги? Или это такая трусливенькая фича? 😏
терпение, мой милый друг
они вам сами об этом скажут... и не раз
VR, я требую, чтобы вы меня немедленно поставили в враги... Или во враги? В неприятели? Вотевер. Немедленно меня в игнор! Обещаю писать очень неприятные для вас вещи.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2215
Сообщения: 7516
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Irena »

VR* писал(а): Сб авг 06, 2022 6:47 pm
Ваша Тетя писал(а): Сб авг 06, 2022 6:39 pm Ирена! Вы у меня не в игноре!
Irena.. внимание! ставлю вас в игнор, отныне и навсегда

томитесь там теперь, в темнице
как в клетку пойманная птица
как вбитый молотком шуруп
как в море остров Итуруп

я вас теперь в упор не знаю
о чем публично заявляю
О, а я и не видела. Огромное спасибо! Следующий!
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2215
Сообщения: 7516
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Irena »

VR* писал(а): Сб авг 06, 2022 7:00 pm
Irena писал(а): Сб авг 06, 2022 6:58 pm
VR* писал(а): Сб авг 06, 2022 6:47 pm Irena.. внимание! ставлю вас в игнор, отныне и навсегда

томитесь там теперь, в темнице
как в клетку пойманная птица
как вбитый молотком шуруп
как в море остров Итуруп

я вас теперь в упор не знаю
о чем публично заявляю
О, а я и не видела. Огромное спасибо! Следующий!
я все равно не вижу что вы пишете, так что не трудитесь отвечать
(отвечаю в слепую)

Изображение
А вот это мне нравится. Значит, будет постоянный раздражитель, с напоминанием, как много вы потеряли. 😸
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2215
Сообщения: 7516
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Irena »

VR* писал(а): Сб авг 06, 2022 7:01 pm
Irena писал(а): Сб авг 06, 2022 6:57 pm
VR* писал(а): Сб авг 06, 2022 6:32 pm терпение, мой милый друг
они вам сами об этом скажут... и не раз
VR, я требую, чтобы вы меня немедленно поставили в враги... Или во враги? В неприятели? Вотевер. Немедленно меня в игнор! Обещаю писать очень неприятные для вас вещи.
с самого первого дня держу вас ближе всех к себе
как самого заклятого врага, как флягу крепкого бухла
Нихрена эта фича не работает... 👿
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Ваша Тетя »

Easbayguy писал(а): Сб авг 06, 2022 6:52 pm
Ваша Тетя писал(а): Сб авг 06, 2022 6:51 pm А круто - представьте форум, где у тебя все в игноре, и ты сам тоже у всех в игноре...
блог?
Не-не-не, это должно быть обусловлено внешними обстоятельствами тоже!
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Кокос »

$50 за опцию автоматически ставить в игнор посты лишенные банальной орфографии. Наброс словей в форме чата и тд и тп должны сразу идти на х**. А за имплементацию пресечения комментариев с квотами/смайликами в качестве ответа -- $150.
This is the way
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Зазноба »

Кокос писал(а): Сб авг 06, 2022 7:16 pm $50 за опцию автоматически ставить в игнор посты лишенные банальной орфографии. Наброс словей в форме чата и тд и тп должны сразу идти на х**. А за имплементацию пресечения комментариев с квотами/смайликами в качестве ответа -- $150.
иди на экслер уже, там орфографию забесплатно форсируют
прям пахнуло капрей
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
e-z
Reactions: 711
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 5:07 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение e-z »

Ваша Тетя писал(а): Сб авг 06, 2022 6:51 pm А круто - представьте форум, где у тебя все в игноре, и ты сам тоже у всех в игноре...
Утренняя давка в метро.
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Интеррапт »

Кокос писал(а): Сб авг 06, 2022 7:16 pm $50 за опцию автоматически ставить в игнор посты лишенные банальной орфографии. Наброс словей в форме чата и тд и тп должны сразу идти на х**. А за имплементацию пресечения комментариев с квотами/смайликами в качестве ответа -- $150.
а откуда вы такие расценки взяли? :)
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Кокос »

Интеррапт писал(а): Вс авг 07, 2022 6:24 am
Кокос писал(а): Сб авг 06, 2022 7:16 pm $50 за опцию автоматически ставить в игнор посты лишенные банальной орфографии. Наброс словей в форме чата и тд и тп должны сразу идти на х**. А за имплементацию пресечения комментариев с квотами/смайликами в качестве ответа -- $150.
а откуда вы такие расценки взяли? :)
Просто ляпнул ибо ценю чужой труд. Авось коллеги из веселой Индии предложат элегантное решение и начнут торговаться ))
С другой стороны, если эти функции интересны не только мне, но и уважаемой публике, можно было бы вынести на голосование как на ютубе - подкреплять свой вопрос $$. А толпа с пожертвованиями это уже не просто просьба, а заказ!

С другой стороны, упёртых нарушителей примитивных правил, созданных для удобства чтения не так много. Существующего функционала вполне достаточно, чтобы ограничивать невнятное бурчание из набора набросанных слов/фраз.

пс. Благодарю за плагин. Форум становится все привлекательнее и обаятельнее.
This is the way
Ckaзoчницa
Reactions: 1662
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Ckaзoчницa »

Чужая я на этом празднике жизни: у меня в игноре не враги, а ээээ раздражители, в одних темах я их дурь не читаю, а в других могу и беседнуть под настроение. Ну и альтернативно умственно одаренные, в цитатах не мешают абсолютно, поскольку человека который с ними беседы беседувает я тоже не стану читать, а ежели он с ними беседует постоянно, то это один уровень и пойдет в игнор следом, чисто чтобы время просмотра форума съэкономить.

Ps Враги на форуме - это сильно, в реальной жизни совсем не хватает битв и побед, создадим виртуальную реальность и с дивана, под пивко, шашечкой вжик вжик. И в палату к Наполеону за консультацией
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2215
Сообщения: 7516
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Irena »

У меня нет и никогда не было никаких плагинов, игнор листов, врагов, друзей, и прочих элементов реальной жизни на форумах. Я предпочитаю все виртуальные проблемы решать закрытием крышки лаптопа. И этот подход работает джаст перфект!
Ckaзoчницa
Reactions: 1662
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Ckaзoчницa »

Easbayguy писал(а): Вс авг 07, 2022 1:51 pm
Ckaзoчницa писал(а): Вс авг 07, 2022 7:31 am Чужая я на этом празднике жизни: у меня в игноре не враги, а ээээ раздражители, в одних темах я их дурь не читаю, а в других могу и беседнуть под настроение. Ну и альтернативно умственно одаренные, в цитатах не мешают абсолютно, поскольку человека который с ними беседы беседувает я тоже не стану читать, а ежели он с ними беседует постоянно, то это один уровень и пойдет в игнор следом, чисто чтобы время просмотра форума съэкономить.

Ps Враги на форуме - это сильно, в реальной жизни совсем не хватает битв и побед, создадим виртуальную реальность и с дивана, под пивко, шашечкой вжик вжик. И в палату к Наполеону за консультацией
Ну да, приятней думать что ты в игноре у людей, потому что тебя считают врагом, а не просто неприятным человеком.
(Задумчиво) интересная мысль надо подумать
(подумав) не, не приятней, как было пофиг кто и что обо мне думает так и осталось 😁
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2215
Сообщения: 7516
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Irena »

Да успокойтесь вы, лингвисты... 🙈
"Враг" это перевод (один из) английской версии форума "foe".
Именно так и написано в профайле. На русском это "друзья" и "недруги", на английском - "friends" и "foes"... 😸Употреблено было несколько с юмором, для усиления эффекта. Юмор пришлось, к сожалению, обьяснять. Как обычно на форумах, где любят модерацию, правила и игнор листы. 🙉
Аватара пользователя
umnitsa
Reactions: 3110
Сообщения: 10233
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 1:50 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение umnitsa »

Easbayguy писал(а): Сб авг 06, 2022 6:52 pm
Ваша Тетя писал(а): Сб авг 06, 2022 6:51 pm А круто - представьте форум, где у тебя все в игноре, и ты сам тоже у всех в игноре...
блог?
Изображение
Аватара пользователя
umnitsa
Reactions: 3110
Сообщения: 10233
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 1:50 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение umnitsa »

elpresidente* писал(а): Сб авг 06, 2022 11:42 am Сейчас тестируется скрипт "Глобальный Игнор" любезно предоставленный Интерраптом.
Этот скрипт вырезает вложенные цитаты от "врагов", которые находятся в игнор листе.
На данный момент скрипт работает только на чтение.
Интеррапт писал(а):...
Лог

Напишите что вы думаете об этом или заметили какие-то проблемы.
Отлично работает. Спасибо.
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 854
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение elpresidente* »

Taormina писал(а): Вс авг 14, 2022 7:42 am Не работает. Какой то момент работало, сейчас нет
Никаких изменений на сайте с тех пор не было.
Что именно у вас не работает?
Ответить