Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Вопросы и предложения по улучшению форума
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 849
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение elpresidente* »

assassello писал(а): Сб авг 06, 2022 12:59 pm Я бы предпочел "свёртку" вместо полного удаления, все таки иногда хочется понять контекст.

Но и в текущей форме это лучше, чем было раньше. 👍
Сделал сообщения на русском и добавил возможность просмотра.
Попробуйте?
Аватара пользователя
assassello
Reactions: 1172
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение assassello »

🤮
elpresidente* писал(а): Сб авг 06, 2022 2:55 pm
assassello писал(а): Сб авг 06, 2022 12:59 pm Я бы предпочел "свёртку" вместо полного удаления, все таки иногда хочется понять контекст.

Но и в текущей форме это лучше, чем было раньше. 👍
Сделал сообщения на русском и добавил возможность просмотра.
Попробуйте?
Теперь просто perfecto! 👍👍👍
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Игнор-лист: JamesBond, Kurpa, Bobeg, BarBoss, Кокос
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 849
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение elpresidente* »

Присоеденяюсь.
Мuchas gracias señor Interrupt 👍
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Интеррапт »

Irena писал(а): Сб авг 06, 2022 1:03 pm А когда юзер захочет увидеть посты своего врага, он должен будет вынуть его из врагов, почитать, написать гневный ответ и засунуть опять во враги? Что-то много суеты... 😸
вырезаются только цитаты врага, которые кто-то другой (не враг) отквотировал. по идее если перейти на оригинальный пост, то он должен работать "по-старому", т.е. можно его подсмотреть.

но в принципе можно собрать фидбеки и чуть поменять/улучшить функциональность.
технически можно то сделать что угодно, вплоть до - вообще не показывать жизнедеятельность врага (его топики целиком или там его месседжи в топиках, а не только его текст), вопрос только в том, нужна ли такая суровость.
Последний раз редактировалось Интеррапт Сб авг 06, 2022 3:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 849
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение elpresidente* »

Easbayguy писал(а): Сб авг 06, 2022 3:09 pm Стало значительно лучше, спасибо! Осталось только добавить фичу, чтоб не показывать само существование сообщений от людей в игноре. Не уверен если можно добавить в настройки, типа: Показывать существование сообщений от людей в игноре на страниче: Yes/No"
"Автором этого сообщения является ?????????, находящийся в вашем чёрном списке.
Показать это сообщение."
Скорее всего можно будет сделать, но это уже будет намного более затратно по времени.
Надо делать полноценный phpBB plugin.
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Интеррапт »

elpresidente* писал(а): Сб авг 06, 2022 3:15 pm Скорее всего можно будет сделать, но это уже будет намного более затратно по времени.
Надо делать полноценный phpBB plugin.
ага, это уже намного муторней, если нужно начинать добавлять кнопки опций.
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 849
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение elpresidente* »

Интеррапт писал(а): Сб авг 06, 2022 3:13 pm вырезаются только цитаты врага, которые кто-то другой (не враг) отквотировал. по идее если перейти на оригинальный пост, то он должен работать "по-старому", т.е. можно его подсмотреть.
Вроде получилось это сделать немного изменив ваш код.
Искать в html по комментариям START Global Ignore Script by Interrupt.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Ваша Тетя »

Easbayguy писал(а): Сб авг 06, 2022 3:20 pm
Тогда без опции, поместил в игнор и человек исчез навсегда!
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Ваша Тетя »

VR* писал(а): Сб авг 06, 2022 3:25 pm а мне нравится со фа
получается модель мультивселенной на одном форуме
группы людей сосуществуют на одной социальной площадке и даже не догадываются о существовании каких то других групп, их тем и даже целых разделов

каждый - в своем собственном Мире

лишь изредка какой то сумашедший начинает доказывать, что есть и другие юзеры, но мы над ним лишь иронично посмеиваемся
Кошмар...
А может мы в таком мире и живем, только разделили его задолго до нас.... и забыли, как обратно слить, ключи потеряли.
И вот иногда прорывается нечто сказочное из "параллельной реальности", но никто не верит!

(Алё! Алё... вы меня слышите?..)
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 248
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Starlinka »

Название скрипта не очень, я бы от птичьей темы не отклонялась 🙂
Аватара пользователя
Интеррапт
Reactions: 552
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 5:45 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Интеррапт »

в качестве наказания за форумную провинность можно сделать так, чтобы провинившийся в течении (допустим) недели - видел только посты своих врагов и никаких других (ес-но редактировать список врагов в эту неделю нельзя).
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Ваша Тетя »

VR* писал(а): Сб авг 06, 2022 3:30 pm
Ваша Тетя писал(а): Сб авг 06, 2022 3:29 pm
VR* писал(а): Сб авг 06, 2022 3:25 pm а мне нравится со фа
получается модель мультивселенной на одном форуме
группы людей сосуществуют на одной социальной площадке и даже не догадываются о существовании каких то других групп, их тем и даже целых разделов

каждый - в своем собственном Мире

лишь изредка какой то сумашедший начинает доказывать, что есть и другие юзеры, но мы над ним лишь иронично посмеиваемся
Кошмар...
А может мы в таком мире и живем, только разделили его задолго до нас.... и забыли, как обратно слить, ключи потеряли.
И вот иногда прорывается нечто сказочное из "параллельной реальности", но никто не верит!
кмк если оттуда что и прорывается, то лишь поток *****
не зря же их кто то взаимно заблокировал?
Что значит не зря? Все течет, все изменяется вплоть до своей противоположности, может, там уже вообще коммунизм! Не только, как у нас водится, до основанья всё разрушили, но и всё же построили взамен что-то впечатляющее...

Прием... прием...
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Зазноба »

Интеррапт писал(а): Сб авг 06, 2022 3:33 pm в качестве наказания за форумную провинность можно сделать так, чтобы провинившийся в течении (допустим) недели - видел только посты своих врагов и никаких других (ес-но редактировать список врагов в эту неделю нельзя).
это какой то утрированный садизм
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Ваша Тетя »

Интеррапт писал(а): Сб авг 06, 2022 3:33 pm в качестве наказания за форумную провинность можно сделать так, чтобы провинившийся в течении (допустим) недели - видел только посты своих врагов и никаких других (ес-но редактировать список врагов в эту неделю нельзя).
Лучше - просто только свои. Хуже наказанья не придумаешь!
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Зазноба »

нет у вас средств, на Костю Сапрыкина
в смысле у меня например нет никого ни в игноре, ни в своих
ха
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2201
Сообщения: 7467
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Irena »

А можно каждому юзеру выдать список тех, кто записал его в враги? Или это такая трусливенькая фича? 😏
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Ваша Тетя »

Ирена! Вы у меня не в игноре!
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Cat of the Day »

Ваша Тетя писал(а): Сб авг 06, 2022 6:39 pm Ирена! Вы у меня не в игноре!
Чем докажете?
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
kyk
Reactions: 446
Сообщения: 6123
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение kyk »

Easbayguy писал(а): Сб авг 06, 2022 6:43 pmПочему называют врагами тех кто в игноре?
если враг не сдаётся, его уничтожают. На старом форуме - банили
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Тестирования скрипта "Глобальный Игнор" любезно предоставленного Интерраптом

Сообщение Ваша Тетя »

Cat of the Day писал(а): Сб авг 06, 2022 6:40 pm
Ваша Тетя писал(а): Сб авг 06, 2022 6:39 pm Ирена! Вы у меня не в игноре!
Чем докажете?
"Клянусь тобой!" (с)
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Ответить