Truck or not Truck

Ответить
nauli
Reactions: 1175
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение nauli »

что за гелик - велик
perkins
Reactions: 1407
Сообщения: 6950
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение perkins »

nauli писал(а): Чт мар 09, 2023 2:42 am что за гелик - велик
Screenshot 2023-03-10 at 15-24-06 гелик - Google Search.png
Screenshot 2023-03-10 at 15-24-06 гелик - Google Search.png (728.65 КБ) 531 просмотр
1 Изображение
nauli
Reactions: 1175
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение nauli »

ohh yeeess :good:
nauli
Reactions: 1175
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение nauli »

perkins писал(а): Ср мар 08, 2023 10:53 pm а вот "Гелик" по прежнему рулит
соглашусь :good:
LeoXL
Reactions: 204
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение LeoXL »

nauli писал(а): Ср мар 08, 2023 7:08 pm случайно увидела... :faint:

от такой бы не отказалась :D
А чем этот трак приглянулся? Тем что едит на водороде?
nauli
Reactions: 1175
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение nauli »

LeoXL писал(а): Пт мар 10, 2023 9:42 pm
nauli писал(а): Ср мар 08, 2023 7:08 pm случайно увидела... :faint:

от такой бы не отказалась :D
А чем этот трак приглянулся? Тем что едит на водороде?
мощными шинами :roll:
я знаю что это трак для труднопроходимых дорог..выглядит мощно- надежнее типа
специально не искала именно мерс трак..
но гелик- понравился, видела такие гелики на дороге..
LeoXL
Reactions: 204
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение LeoXL »

nauli писал(а): Пт мар 10, 2023 9:47 pm мощными шинами :roll:
я знаю что это трак для труднопроходимых дорог..выглядит мощно- надежнее типа
У Фордa есть Бронко with "Sasquatch package". Цена вопроса от 43 тысяч. Уже в серийном производстве, а не concept car как у Мерседеса.
https://shop.ford.com/configure/bronco/ ... fig-bronco
nauli
Reactions: 1175
Сообщения: 4413
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение nauli »

LeoXL писал(а): Пт мар 10, 2023 10:05 pm
nauli писал(а): Пт мар 10, 2023 9:47 pm мощными шинами :roll:
я знаю что это трак для труднопроходимых дорог..выглядит мощно- надежнее типа
У Фордa есть Бронко with "Sasquatch package". Цена вопроса от 43 тысяч. Уже в серийном производстве, а не concept car как у Мерседеса.
https://shop.ford.com/configure/bronco/ ... fig-bronco
я положила глаз на бронко... надо тест драйв попробовать
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение Catmint »

LeoXL писал(а): Пт янв 13, 2023 6:24 pm Зашёл сегодня к дилеру, добавил ещё bed tie-down locking rails with brackets к своему заказу. Ничего уже менять не буду. Отменил коврики, их уже полно на амазоне. Пикап все ещё показывает цену меньше чем 30 тыс out of the door. За Лариат с 2+ тыс доп. опций думаю нормально.
Так как у меня гибрид и некоторые опции high demand, сомневаюсь что Форд справится с моим заказом до июля этого года. Надеюсь получу private offer от Форда и таким образом к концу года получу Maverick 2024 по цене 23 года.
Так что там слышно?
Я вчера видела на перекрестке беленький маверик :) , симапатишный такой. Я люблю беленькие машинки :oops:
Интересно, что cars.com показывает, что как-бы дилеры имеют машины.
Мне интересно послушать отзыв о testdrive из первых рук, Некоторые люди пишут, что некомфортно. Конечно комфорт - ето индивидуально, но я могу отличить, что тоёта у сына для меня комфортней, чем моя хонда, хотя я терпеть не могу мягких тормозов тоёты! Вчера ехала и пес перебегал дорогу в 75мильной зоне... Может и не догнала бы его на тоёте, но страху натерпелась бы :cry:

И еще, вы пишете, что у вас гибрид, я думала, что гибрид только у базовой, а выше - все турбо. Что-то не дочитала где-то и пропустила?
И еще, он заходит в гараж обычный?
LeoXL
Reactions: 204
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение LeoXL »

Catmint, базовый гибрид в случае с Maverick означает что не нужно доплачивать за опцию иметь этот двигатель в отличие например от F150. А так у гибрида три трима. Я выбрал самый дорогой Lariat.
По размерам Maverick примерно как мой Explorer. Я точно знаю что он войдёт в мой гараж.
То что касается езды, то попробуйте найти видео тест драйвов на YouTube. В 99 % случаев они положительные.
Заказы на модель 24 года будут открывать скоро. Я маякну если вам интересно когда это произойдёт. Я уверен, что пикап будет sold out в течении недели как и в прошлом году.
Дама
Reactions: 175
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение Дама »

У нас Шеви 150, Силверадо, после 70к полетела трансмиссия, хорошо гарантия не кончилась, поменяли бесплатно. Форд 150 был, у него мотор полетел, нет в жизни счастья.
SUPER
Reactions: 5
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 2:42 pm
Откуда: SF Bay Area

Re: Truck or not Truck

Сообщение SUPER »

Дама писал(а): Пт июн 23, 2023 1:07 pm У нас Шеви 150, Силверадо, после 70к полетела трансмиссия, хорошо гарантия не кончилась, поменяли бесплатно. Форд 150 был, у него мотор полетел, нет в жизни счастья.
Таскаете тяжелое? Если да то лучше дизель брать.
SUPER
Reactions: 5
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 2:42 pm
Откуда: SF Bay Area

Re: Truck or not Truck

Сообщение SUPER »

LeoXL писал(а): Пт июн 23, 2023 12:22 pm Catmint, базовый гибрид в случае с Maverick означает что не нужно доплачивать за опцию иметь этот двигатель в отличие например от F150. А так у гибрида три трима. Я выбрал самый дорогой Lariat.
По размерам Maverick примерно как мой Explorer. Я точно знаю что он войдёт в мой гараж.
То что касается езды, то попробуйте найти видео тест драйвов на YouTube. В 99 % случаев они положительные.
Заказы на модель 24 года будут открывать скоро. Я маякну если вам интересно когда это произойдёт. Я уверен, что пикап будет sold out в течении недели как и в прошлом году.
Уже получили трак?
LeoXL
Reactions: 204
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение LeoXL »

Дама писал(а): Пт июн 23, 2023 1:07 pm У нас Шеви 150, Силверадо, после 70к полетела трансмиссия, хорошо гарантия не кончилась, поменяли бесплатно. Форд 150 был, у него мотор полетел, нет в жизни счастья.
Какой двигатель был в F150?
LeoXL
Reactions: 204
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение LeoXL »

SUPER писал(а): Пт июн 23, 2023 2:42 pm Уже получили трак?
Нет и надеюсь, что Форд не сможет прислать его в августе. Мне сподручнее было бы получить модель 24 года по цене 23го и можно к Рождеству этого года или даже весной следующего. Только денег и скидок подкидывали бы , я не против подождать.
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение Catmint »

LeoXL писал(а): Пт июн 23, 2023 12:22 pm Catmint, базовый гибрид в случае с Maverick означает что не нужно доплачивать за опцию иметь этот двигатель в отличие например от F150. А так у гибрида три трима. Я выбрал самый дорогой Lariat.
По размерам Maverick примерно как мой Explorer. Я точно знаю что он войдёт в мой гараж.
То что касается езды, то попробуйте найти видео тест драйвов на YouTube. В 99 % случаев они положительные.
Заказы на модель 24 года будут открывать скоро. Я маякну если вам интересно когда это произойдёт. Я уверен, что пикап будет sold out в течении недели как и в прошлом году.
Да я хотела модель с towing :D , мечтала ездить туда-сюда путешествовать. И поетому особо не интересовалась всем, показалось, что только базовая гибридная. У меня хонда гибридная, уже не молодая, а 41мпг на 75мильной зоне имею. Конечно слабенькая по сравнению с, но мне очень в 90% служит отлично. Хотя некоторые пик-апщики не любят, что я медленно еду, так они 75миль обгоняют как я стою на месте. Надо будет почитать еще раз о моделях, люблю гибрид.
Сегодня около супермаркета парковалась, а рядом сине-серый маверик. Как-то много их появилось. Интересно будет ли еще на них спрос, там тоёта грозилась выпустить свой пик-ап в похожем размерном и ценовом диапазоне.
LeoXL
Reactions: 204
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение LeoXL »

Catmint писал(а): Пт июн 23, 2023 3:22 pm Да я хотела модель с towing :D , мечтала ездить туда-сюда путешествовать. И поетому особо не интересовалась всем, показалось, что только базовая гибридная.
Гибрид к сожалению много не тянет за собой. Для прицепов у меня Эксплорер.
LeoXL
Reactions: 204
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение LeoXL »

Catmint писал(а): Пт июн 23, 2023 3:22 pm Интересно будет ли еще на них спрос, там тоёта грозилась выпустить свой пик-ап в похожем размерном и ценовом диапазоне.

В Бразилии Dodge Ram запустит к концу года производство небольшого пикапа. Я слышал слух о том что Тойота запустит небольшой пикап. Я работал с японцами. Они не способны быстро принимать решения. Я думаю, что им потребуется как минимум 5 лет чтобы запустить в производство что-то конкурирующее с Мавриком.
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение Catmint »

Тоёта уже имела в прошлом маленький трак. Прям пошла погуглила. Не только тоёта но и субару собираются выпускать маленькие траки. И ожидаются в следующем, или 2025. Мне мысль о списках на покупку так совок напоминает... :( Просто противоестественно. Посмотрим, что прибудет в след. году. Я уже даже смотрела мазду CX-50, у которой хорошие данные потащить трейлера небольшого. Хочется какую-то универсальную машинку. Красивая тоётка обещает быть, да и субарочка тоже.

LeoXL
Reactions: 204
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение LeoXL »

Catmint писал(а): Пт июн 23, 2023 7:41 pm Тоёта уже имела в прошлом маленький трак. Прям пошла погуглила. Не только тоёта но и субару собираются выпускать маленькие траки.
Все возможно, но не думаю что это будет в 2024. В 2025 году может быть, а в 2026 году как раз после 5 лет как Форд обьявил о Маврике я верю, что японцы запустят что-то.
Toyota hasn't released any official information or even a teaser about the Stout.
With all these puzzle pieces available, it would not be unreasonable to infer that Toyota will re-introduce the Toyota Stout as a compact pickup truck, possibly with a hybrid or even a fully-electric powerplant option.
Toyota hasn't revealed anything official about the upcoming Stout, but they certainly left us some tasty breadcrumbs to follow.
https://www.hotcars.com/upcoming-toyota ... oming-back
Ответить