Truck or not Truck

Ответить
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение Catmint »

timeau писал(а): Вт авг 30, 2022 6:27 am
Catmint писал(а): Пн авг 29, 2022 7:51 pm Я тут сегодня услышала, что Тоёта планирует конкурента Маверику и Санта круз в 24 или 25 году. Интересно, жаль, что ждать надо долго, хотя, если 24-й прибудет в августе 23-го, то хорошо будет. Будем ждать.
В смысле? А Такома не катит?
Такома большая, етот будет поменьше на базе RAV4. Кстати, они говорили, что Такома изначально была поменьше, а потом подросла. В общем интересно куда все ето приведет, если в Европе траки не прижились как класс. Т.е., там нечего купить из мелких траков. Самые мелкие Такома И Форд Рейнджер, который вместе с VW делают вроде. Конечно, хочу признаться, Техас повредил мое сознание траками 😀
Аватара пользователя
timeau
Reactions: 0
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 3:40 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение timeau »

Catmint писал(а): Вт авг 30, 2022 8:05 amТехас повредил мое сознание траками
ИМО, либо что-то нормальное типа F-150, RAM 1500, Silverado или вообще не трак. Я вполне серьезно.
Не задираться, а то съем!..
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение Catmint »

timeau писал(а): Вт авг 30, 2022 5:11 pm
Catmint писал(а): Вт авг 30, 2022 8:05 amТехас повредил мое сознание траками
ИМО, либо что-то нормальное типа F-150, RAM 1500, Silverado или вообще не трак. Я вполне серьезно.
А мне ТРАК и не нужен, но возить малч, а потом ездить в вонючей машине надоело. Я вполне серьезно. Я его покупаю религиозно каждый год и много, и всякие улучшители грунта в пластиковых мешках воняющих навозом. Нет, я вижу людей, которые в мерсах малч возят, но может ето их малч дедикейтед машина. А мне очень не нравится, когда везешь горшки с ратениями, затормозишь, а у нашего народа 65мпх мин, и хоть немного земли а разлетится по всему багажнику, потом чертыхаешься чистя все. Мне нужна многофункциональная машина для моих нужд. Раньше были хетчбеки, теперь подошло время для трака.

Может у вас другие задачи, и вам нужна большааая машинка. А мне нужен карритрак.
LeoXL
Reactions: 214
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение LeoXL »

Catmint писал(а): Вт авг 30, 2022 5:50 pm Мне нужна многофункциональная машина для моих нужд. Раньше были хетчбеки, теперь подошло время для трака.
Может у вас другие задачи, и вам нужна большааая машинка. А мне нужен карритрак.
Я тоже об этом подумываю и поэтому буду заказывать Маверик гибрид когда откроют заказы на 2023 год. Mашина для коммьюта и огородных дел в США.
Аватара пользователя
timeau
Reactions: 0
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 3:40 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение timeau »

Catmint писал(а): Вт авг 30, 2022 5:50 pmМожет у вас другие задачи, и вам нужна большааая машинка. А мне нужен карритрак.
Ради бога. Дело Ваше.
Не задираться, а то съем!..
katit
Reactions: 52
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 9:37 am
Откуда: St Louis, USA
Интересы: All

Re: Truck or not Truck

Сообщение katit »

Catmint писал(а): Вт авг 30, 2022 5:50 pm А мне ТРАК и не нужен, но возить малч, а потом ездить в вонючей машине надоело. Я вполне серьезно. Я его покупаю религиозно каждый год и много, и всякие улучшители грунта в пластиковых мешках воняющих навозом. Нет, я вижу людей, которые в мерсах малч возят, но может ето их малч дедикейтед машина. А мне очень не нравится, когда везешь горшки с ратениями, затормозишь, а у нашего народа 65мпх мин, и хоть немного земли а разлетится по всему багажнику, потом чертыхаешься чистя все. Мне нужна многофункциональная машина для моих нужд. Раньше были хетчбеки, теперь подошло время для трака.

Может у вас другие задачи, и вам нужна большааая машинка. А мне нужен карритрак.
Доставка малча стоит копейки, ради етого держать трак так себе. Мешки с тем-же навозом я спокойно вожу в СУВ, у меня есть одеяло которым я застилаю багажник. Все проветривается и ничего не воняет. Тоже самое с горшками. Одеяло "movers blanket" Стоит десятку в harbor freight.
Аватара пользователя
BrunoWolter
Reactions: 4
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:35 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение BrunoWolter »

Catmint писал(а): Вт авг 30, 2022 5:50 pm Раньше были хетчбеки, теперь подошло время для трака.
Может у вас другие задачи, и вам нужна большааая машинка. А мне нужен карритрак.
А еще есть вот такое. И его можно сконфигурировать и на пять человек и на два и на группу. Все это вопрос цены.
Изображение
Изображение
Поддерживаю katit-а на счет покрывала в багажник. Оно решает проблему с запахами в багажнике на раз. Справляемся с этим уже не первый год и у меня даже не СУВ, а avant :).
Аватара пользователя
Feropont
Reactions: 1334
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 6:29 am
Откуда: Хутор Козюлька

Re: Truck or not Truck

Сообщение Feropont »

Catmint писал(а): Пн авг 08, 2022 11:43 am Я пыталась подвязаться с траками в лучших машинах не рынке, но не пошло. Что скажете, дорогие приветовцы? У кого есть траки? Как они долговечны и надежны? Я изучаю вопрос о траках, за и против. Думаю, если ехать в украинскую глубинку, то по-всякому следует рассмотреть нужен ли там трак и что с ним делать.
Одно из полезных функций, ето можно прицепить кемпер и вперед.
Второе, если надо чего много купить, то подойдет тоже.

Я сначала думала о большом СУВ, с тремя рядами сидений для увеличения багажных перевозок. A потом увидела рекламу Hyundai Santa Cruz. Ну а потом Остапа понесло. Ford Maverick, Toyota Tacoma. Маленькие траки.
Санта Хрюз симпотный.
Вроде и не трак, а вроде и трак.
Вроде 4-х дверный седан, вроде и не седан.
Кароче бери, по мере езды определишься.Изображение
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой сдадовый иратизьм люче всех в колхозе
Аватара пользователя
timeau
Reactions: 0
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 3:40 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение timeau »

katit писал(а): Ср авг 31, 2022 9:25 amМешки с тем-же навозом я спокойно вожу в СУВ, у меня есть одеяло которым я застилаю багажник. Все проветривается и ничего не воняет. Тоже самое с горшками. Одеяло "movers blanket" Стоит десятку в harbor freight.
+1.
С приездом ;-)
Не задираться, а то съем!..
Аватара пользователя
BrunoWolter
Reactions: 4
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:35 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение BrunoWolter »

Feropont писал(а): Ср авг 31, 2022 11:11 am Санта Хрюз симпотный.
Вроде и не трак, а вроде и трак.
Вроде 4-х дверный седан, вроде и не седан.
Кароче бери, по мере езды определишься.Изображение
Прям "Пастор Шлаг полуфриц".
Аватара пользователя
timeau
Reactions: 0
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 3:40 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение timeau »

BrunoWolter писал(а): Ср авг 31, 2022 1:40 pmПрям "Пастор Шлаг полуфриц".
Первый раз вижу, чтобы у двух юзеров аватары совпали... Или ты переименовался?
Не задираться, а то съем!..
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Truck or not Truck

Сообщение IL1 »

timeau писал(а): Ср авг 31, 2022 2:40 pm
BrunoWolter писал(а): Ср авг 31, 2022 1:40 pmПрям "Пастор Шлаг полуфриц".
Первый раз вижу, чтобы у двух юзеров аватары совпали... Или ты переименовался?
Двух ли?
Аватара пользователя
BrunoWolter
Reactions: 4
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:35 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение BrunoWolter »

IL1 писал(а): Ср авг 31, 2022 2:51 pm
timeau писал(а): Ср авг 31, 2022 2:40 pm
BrunoWolter писал(а): Ср авг 31, 2022 1:40 pmПрям "Пастор Шлаг полуфриц".
Первый раз вижу, чтобы у двух юзеров аватары совпали... Или ты переименовался?
Двух ли?
timeau, да, это я. И "на все вопросы рассмеюсь я тихо". 😉
Catmint
Reactions: 1189
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение Catmint »

BrunoWolter писал(а): Ср авг 31, 2022 10:54 am
Catmint писал(а): Вт авг 30, 2022 5:50 pm Раньше были хетчбеки, теперь подошло время для трака.
Может у вас другие задачи, и вам нужна большааая машинка. А мне нужен карритрак.
А еще есть вот такое. И его можно сконфигурировать и на пять человек и на два и на группу. Все это вопрос цены.
Поддерживаю katit-а на счет покрывала в багажник. Оно решает проблему с запахами в багажнике на раз. Справляемся с этим уже не первый год и у меня даже не СУВ, а avant :).
И оно стоит 25К? И 40мпг?
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Truck or not Truck

Сообщение IL1 »

Catmint писал(а): Ср авг 31, 2022 9:50 pm
BrunoWolter писал(а): Ср авг 31, 2022 10:54 am
Catmint писал(а): Вт авг 30, 2022 5:50 pm Раньше были хетчбеки, теперь подошло время для трака.
Может у вас другие задачи, и вам нужна большааая машинка. А мне нужен карритрак.
А еще есть вот такое. И его можно сконфигурировать и на пять человек и на два и на группу. Все это вопрос цены.
Поддерживаю katit-а на счет покрывала в багажник. Оно решает проблему с запахами в багажнике на раз. Справляемся с этим уже не первый год и у меня даже не СУВ, а avant :).
И оно стоит 25К? И 40мпг?
Я вот думаю купить тележку для перевозки всякого барахла. У меня на Мерседесе есть хитч. И никаких проблем с запахами и трак не нужен.
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12586
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Truck or not Truck

Сообщение Bobeg »

возить доски бревны и навоз!
Hun
Reactions: 184
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Truck or not Truck

Сообщение Hun »

katit писал(а): Ср авг 31, 2022 9:25 am
Catmint писал(а): Вт авг 30, 2022 5:50 pm А мне ТРАК и не нужен, но возить малч, а потом ездить в вонючей машине надоело. Я вполне серьезно. Я его покупаю религиозно каждый год и много, и всякие улучшители грунта в пластиковых мешках воняющих навозом. Нет, я вижу людей, которые в мерсах малч возят, но может ето их малч дедикейтед машина. А мне очень не нравится, когда везешь горшки с ратениями, затормозишь, а у нашего народа 65мпх мин, и хоть немного земли а разлетится по всему багажнику, потом чертыхаешься чистя все. Мне нужна многофункциональная машина для моих нужд. Раньше были хетчбеки, теперь подошло время для трака.

Может у вас другие задачи, и вам нужна большааая машинка. А мне нужен карритрак.
Доставка малча стоит копейки, ради етого держать трак так себе. Мешки с тем-же навозом я спокойно вожу в СУВ, у меня есть одеяло которым я застилаю багажник. Все проветривается и ничего не воняет. Тоже самое с горшками. Одеяло "movers blanket" Стоит десятку в harbor freight.
Помню как возил молч в СУВе. Загрузил 12 мешков сзади. Вся машина пропахла этим запахом кедровых опилок. Он, конечно, потом улетучился через неделю, но осадочек остался. Потом еще пылесосил после этих мешков поскольку некоторые оказались худые. Также гравий возил в мешках, и удобрение - уже подкладывал старое одеяло. От удобрения самый противный запах. С траком намного удобнее. Молч закружали прямо в кузов, без мешков, и лопатами выгружали. Ничего потом чистить не нужно. Проехался в ливень - кузов чистый стал.
Аватара пользователя
Citrus
Reactions: 1
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 7:33 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение Citrus »

Помню как возил молч в СУВе. Загрузил 12 мешков сзади. Вся машина пропахла этим запахом кедровых опилок. Он, конечно, потом улетучился через неделю, но осадочек остался. Потом еще пылесосил после этих мешков поскольку некоторые оказались худые. Также гравий возил в мешках, и удобрение - уже подкладывал старое одеяло. От удобрения самый противный запах. С траком намного удобнее. Молч закружали прямо в кузов, без мешков, и лопатами выгружали. Ничего потом чистить не нужно. Проехался в ливень - кузов чистый стал.
Для всякой плохо пахнущей или грязной фигни у меня есть такая штука. Висит в гараже на стеночке, места много не занимает.

Изображение
I stand with Ukraine
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Truck or not Truck

Сообщение IL1 »

И сколько на такую можно загрузить?
katit
Reactions: 52
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 9:37 am
Откуда: St Louis, USA
Интересы: All

Re: Truck or not Truck

Сообщение katit »

IL1 писал(а): Чт сен 01, 2022 10:20 am И сколько на такую можно загрузить?
Вот так а вожу мотоцикл, 350 паундов. Но можно и больше. И центр приложения массы довольно далек.
IMG_7290.jpg
IMG_7290.jpg (282.16 КБ) 715 просмотров
IMG_7292.jpg
IMG_7292.jpg (457.12 КБ) 715 просмотров
Ответить