Truck or not Truck

Ответить
sleepylake
Reactions: 72
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Truck or not Truck

Сообщение sleepylake »

alex_127 писал(а): Вт апр 30, 2024 5:47 pm Чем круто водить МКПП? Тем что она дешевле?
Для пикапа это вроде все.
Многие специально покупают механику сейчас, предпочитают. Но если нет навыков и страшно то конечно придется водить автомат
Последний раз редактировалось sleepylake Вт апр 30, 2024 6:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
sleepylake
Reactions: 72
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Truck or not Truck

Сообщение sleepylake »

У вас явно кишка тонка водить механику, девочки
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3173
Сообщения: 8821
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Truck or not Truck

Сообщение Kurpa »

Целка столетняя слилась.
В жопу.
Предупреждение за хамство.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
sleepylake
Reactions: 72
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Truck or not Truck

Сообщение sleepylake »

You talk so bad about your mom, why?
sleepylake
Reactions: 72
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Truck or not Truck

Сообщение sleepylake »

Driving manual is badass, girlies
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1080
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Truck or not Truck

Сообщение Cub »

sleepylake писал(а): Вт апр 30, 2024 6:19 pm
voyager3 писал(а): Вт апр 30, 2024 5:44 pm Я бы прежде, чем таскать прицеп на пикапе с МКПП, слез с колёс.
Ну ты не смог слезть явно. Твоя трансмиссия сгорит в горах.
Не стоит лезть в темы,где вы ни уха ни рыла.. Это не методичка куратора о политике.. Здесь хоть немного сображать нужно,чтобы не вызвать гомерический хохот от ответов.. Почему автоматическая трансмиччия сгорит в горах,а однодисковый клач с неумелым драйвером у которого(ой) пикап дёргается и плохо ездит по прямой,не сгорит? Не позорьтесь и валите из этой темы подальше...
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3173
Сообщения: 8821
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Truck or not Truck

Сообщение Kurpa »

You ain't driving no manual. Your sitting on the rod redneck beatch.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
sleepylake
Reactions: 72
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Truck or not Truck

Сообщение sleepylake »

Impotent old incel, you are real bitter. What happened, city boy? Can't drive a manual and being a bitter bitch about it? Go cry
Предупреждение за хамство.
sleepylake
Reactions: 72
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 4:49 am

Re: Truck or not Truck

Сообщение sleepylake »

Anyway, you don't drive trucks, obviously, so what are you doing in the truck topic...
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1080
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Truck or not Truck

Сообщение Cub »

sleepylake писал(а): Вт апр 30, 2024 7:05 pm Anyway, you don't drive trucks, obviously, so what are you doing in the truck topic...
Это не ваше дело,какую технику мы водим.. Извольте отвечать на поставленный вопрос о разнице и "горящих" трансиссиях прямо,а не крутиться как глист на сковороде.. Трак он(она) водит.. Бухая..Дергаясь.. Тьфу..
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3173
Сообщения: 8821
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Truck or not Truck

Сообщение Kurpa »

У меня ощущение, что это не человек, а кто-то тестирует AI.
Ну не может русскоговорящая женщина после 50-ти такое нести.
Может Ольгинские развлекаются.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1442
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение LadyLiberty »

Kurpa писал(а): Вт апр 30, 2024 8:12 pm У меня ощущение, что это не человек, а кто-то тестирует AI.
Ну не может русскоговорящая женщина после 50-ти такое нести.
Может Ольгинские развлекаются.
Наверняка, у неё все посты такие. Явный троль.
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Аватара пользователя
Шурик
Reactions: 13
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 6:06 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение Шурик »

sleepylake писал(а): Вт апр 30, 2024 2:55 pm Но механику водить - круче? И водить пикап трак на механике разве не круто?? %) И сколько адреналина.
Механика имеет смысл для спортивных машин - типа Civic Type-R и подобных, сейцас только такие машины наверное и остались чисто с механикой но они дорого стоят.
Пикап траки с механикой уже не делают в US, они хуже приспособлены для работы чем классический автомат с гидро-конвертером.
Раньше их покупали из-за того что они были дешевле на пару штук - F150 с механикой и базовым V6 можно было купить за 20K.
Once a Honda driver always a Honda driver
LeoXL
Reactions: 215
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 6:37 pm

Re: Truck or not Truck

Сообщение LeoXL »

sleepylake писал(а): Вт апр 30, 2024 2:55 pm A я купила пикап попутешествовать по стране с ним но он с механической коробкой а я не умею пока на механике всю жизнь автомат...учусь теперь...

Но механику водить - круче? И водить пикап трак на механике разве не круто?? %) И сколько адреналина.
Какой трак купили? Год? Двигатель? Почему выбрали именно эту модель?
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1080
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Truck or not Truck

Сообщение Cub »

LeoXL писал(а): Чт май 02, 2024 10:37 am
sleepylake писал(а): Вт апр 30, 2024 2:55 pm A я купила пикап попутешествовать по стране с ним но он с механической коробкой а я не умею пока на механике всю жизнь автомат...учусь теперь...

Но механику водить - круче? И водить пикап трак на механике разве не круто?? %) И сколько адреналина.
Какой трак купили? Год? Двигатель? Почему выбрали именно эту модель?
Ответа,скорее всего не будет. Так как похоже это бот.. Любой,более менее соображающий человек,способен внятно ответить на поставленные вопросы и аргументировать свои действия. Здесь же-абсолютное невежество.. Говорить не с кем.
alex_127
Reactions: 967
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Truck or not Truck

Сообщение alex_127 »

Cub писал(а): Чт май 02, 2024 12:25 pm
LeoXL писал(а): Чт май 02, 2024 10:37 am
Какой трак купили? Год? Двигатель? Почему выбрали именно эту модель?
Ответа,скорее всего не будет. Так как похоже это бот.. Любой,более менее соображающий человек,способен внятно ответить на поставленные вопросы и аргументировать свои действия. Здесь же-абсолютное невежество.. Говорить не с кем.
не все люди умные. но все живые.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1080
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Truck or not Truck

Сообщение Cub »

alex_127 писал(а): Чт май 02, 2024 12:33 pm
Cub писал(а): Чт май 02, 2024 12:25 pm

Ответа,скорее всего не будет. Так как похоже это бот.. Любой,более менее соображающий человек,способен внятно ответить на поставленные вопросы и аргументировать свои действия. Здесь же-абсолютное невежество.. Говорить не с кем.
не все люди умные. но все живые.
Вот тут я с Вами не соглашусь.Живой человек всё то,что написал этот ник,даже в теории написать не может.В этой же теме,это просто набор букв.Даже не слов.Боюсь предлагать Вам перечитать этот бред,ибо это нечитабельно.У любого мало-мальски смыслящего человека,едет крыша.Тезисы,исключающие друг-друга. "Автоматическая трансмиссия сгорит" в горах..Любой разумный человек,посмотрев на шифтера,с автоматическими трансмиссиями,таскающие 53 фт трейлеры,максимально груженные (до 40 тонн) по холмам,спросит себя,почему акп не горят?. Почему у трака с прицепом трансмиссия сгорит? И это далеко не полный перечень всего бреда,что изложил за пару дней этот ник в разных темах..
voyager3
Reactions: 217
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Truck or not Truck

Сообщение voyager3 »

Девушка ммодела?
alex_127
Reactions: 967
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Truck or not Truck

Сообщение alex_127 »

Cub писал(а): Чт май 02, 2024 1:01 pm
alex_127 писал(а): Чт май 02, 2024 12:33 pm

не все люди умные. но все живые.
Вот тут я с Вами не соглашусь.Живой человек всё то,что написал этот ник,даже в теории написать не может.В этой же теме,это просто набор букв.Даже не слов.Боюсь предлагать Вам перечитать этот бред,ибо это нечитабельно.У любого мало-мальски смыслящего человека,едет крыша.Тезисы,исключающие друг-друга. "Автоматическая трансмиссия сгорит" в горах..Любой разумный человек,посмотрев на шифтера,с автоматическими трансмиссиями,таскающие 53 фт трейлеры,максимально груженные (до 40 тонн) по холмам,спросит себя,почему акп не горят?. Почему у трака с прицепом трансмиссия сгорит? И это далеко не полный перечень всего бреда,что изложил за пару дней этот ник в разных темах..
представьте себе гражданку 50 лет которая действительно в машинах не в теме. что-то где-то прочитано, уровень знаний - пользователь.
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Cub
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1080
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 3:16 am

Re: Truck or not Truck

Сообщение Cub »

alex_127 писал(а): Чт май 02, 2024 7:11 pm
представьте себе гражданку 50 лет которая действительно в машинах не в теме. что-то где-то прочитано, уровень знаний - пользователь.
Если честно,то меня ломает представлять граждан в любом возрасте,которые периодически появляются и исчезают на форуме.С одним и тем стилем изложения,с безукоризненной безошибочной грамматикой,одинаково разбирающихся в корундовых свёрлах и сварочных методах с отступлением на полдиаметра(не на инч или три четверти,а полдиаметра).. С периодическим срывом о том,чтобы мы,америкосы не совались в Украину..
Которые драйвают десятилитровые траки..С бухла покупают траки с манюал трансмиссией..При этом не умеют водить машины с клачем?
Вас это всё не напрягает?.. Вы не натыкались на спеца из Флориды с BMW? Или военного академика впаривающего какую ту туфту о тысячах МТ-ЛБ в Украине но при этом не представляющего элементарную организацию главных управлений МО?
Мне всё это обрыдло.. На всех предыдущих форумах понял,что увы,но боты существуют и переодически посещают американские форумы.. Пусть их..
Ответить