Заказала Теслу, а ее все нет

Ответить
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12589
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Bobeg »

А у него можно сменить диски?
Эти диски ну очень очень агли.
Вери агли.
Bobeg
Reactions: 1734
Сообщения: 12589
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Bobeg »

Мене кажеццо если у него сменить диски и покрасить в оранжевый цвет то палучица афегенно. А если еще таки поставить шестиствольные электрогатлинги и неспускающие шины то палучица броневик системы владимиръ иличь.
Последний раз редактировалось Bobeg Пт дек 15, 2023 7:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Kurpa »

katit писал(а): Пт дек 15, 2023 4:02 am
Kurpa писал(а): Чт дек 14, 2023 10:14 pm Весь этот рынок электроговна пока что чисто для энтузиастов, готовых переплатить 2 цены за дерьмовую, неудобную, ужасного дизайна, но с кнопочками игрушку.
Без кнопочек
Digital
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Kurpa »

Проблема в том, что нас насильно на них переведут рано, или поздно. Думаю, скорее поздно в Штатах. Слишком страна большая и кроме теслы пока что ничего нет реального. А они и зарядками делиться не хотят и рынок уступать. Хотя сами производят, с моей точки зрения, довольно квесчинбл продукт, не говоря уже о ценах. Но нас заставят потихоньку, так как 65% потребления всей продаваемой нефти приходится на автомобили в мире.
Но мы ещё успеем поездить на удобных и доведенных почти до идеала перделках.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение IL1 »

Кокос писал(а): Пт дек 15, 2023 6:26 am Я написал. Трак изначально спроектирован для определенного рода задач. Использовать его можно как угодно, в том числе и занижая подвеску и обвешивая цветомузыкой. И таки я с вами согласен, дофига народа катаются на пикапах просто для понтов. Типа первый парень на деревне. Помню у Каддилака был пикап для селебрити, для особо крутых реднеков.

А вот Сайбертрак вполне себе прекрасен в качестве замены сюв или просто легкового авто. Я его видел, обнюхал и пришел в дикий восторг. Минимализм, хай тек, комфорт и ощущение брутальности одновременно. Как появится опция дизельного генератора в кузове, я уже стою в очереди!
Екзактли. Выкинут дурацкие электромоторы и станет он хорошей машиной. Но да, всё к тому идёт, что если мы сами на них не пересядем, нас пересадят насильно. Надеюсь, что это произойдёт после моей смерти.
voyager3
Reactions: 207
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение voyager3 »

IL1 писал(а): Пт дек 15, 2023 4:54 am В юговосточных штатах пикап просто часть антуража вместе с кобурой, сапогами из крокодильей кожи и шляпой. Ездят пустыми на 99%. На Аляске и в Монтане тоже, но там пустыми не ездят -- возят снег.
Дело не в антураже. Там полно жителей сельской и полусельской местности, у которых полно места и есть внедорожный мот, UTV, лодка и т.д., вывоза мусора может не быть, у семьи мелкий бизнес, короче пикап нужен в хозяйстве. А денег на вторую машину нет.
voyager3
Reactions: 207
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение voyager3 »

IL1 писал(а): Пт дек 15, 2023 10:54 am Екзактли. Выкинут дурацкие электромоторы и станет он хорошей машиной. Но да, всё к тому идёт, что если мы сами на них не пересядем, нас пересадят насильно. Надеюсь, что это произойдёт после моей смерти.
Как раз моторы мне нра. Аккумуляторы - нет. Надеюсь, что прежде , чем нас насиловать, всё-таки придумают батареи, сравнимые по эксплуатационным характеристикам с бензобаками. А пока - как в мемасиках про дизель-генератор в кузове кибертраха.
alex_127
Reactions: 947
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение alex_127 »

voyager3 писал(а): Пт дек 15, 2023 12:41 pm
IL1 писал(а): Пт дек 15, 2023 10:54 am Екзактли. Выкинут дурацкие электромоторы и станет он хорошей машиной. Но да, всё к тому идёт, что если мы сами на них не пересядем, нас пересадят насильно. Надеюсь, что это произойдёт после моей смерти.
Как раз моторы мне нра. Аккумуляторы - нет. Надеюсь, что прежде , чем нас насиловать, всё-таки придумают батареи, сравнимые по эксплуатационным характеристикам с бензобаками. А пока - как в мемасиках про дизель-генератор в кузове кибертраха.
мы не в авто-разделе, но у меня уже >10 лет электричка наматывает больше милей в год чем вторая "машина выходного дня". И с батарейкой всего на 80 миль.
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
voyager3
Reactions: 207
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 9:23 am
Откуда: Оттуда

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение voyager3 »

alex_127 писал(а): Пт дек 15, 2023 12:48 pm мы не в авто-разделе, но у меня уже >10 лет электричка наматывает больше милей в год чем вторая "машина выходного дня". И с батарейкой всего на 80 миль.
А у меня - вообще велосипед наматывал больше миль, чем машина, пока не сбежал, но я же не предлагаю вас на велик пересадить.
1 Изображение
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1060
Сообщения: 4390
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение IL1 »

voyager3 писал(а): Пт дек 15, 2023 12:38 pm
IL1 писал(а): Пт дек 15, 2023 4:54 am В юговосточных штатах пикап просто часть антуража вместе с кобурой, сапогами из крокодильей кожи и шляпой. Ездят пустыми на 99%. На Аляске и в Монтане тоже, но там пустыми не ездят -- возят снег.
Дело не в антураже. Там полно жителей сельской и полусельской местности, у которых полно места и есть внедорожный мот, UTV, лодка и т.д., вывоза мусора может не быть, у семьи мелкий бизнес, короче пикап нужен в хозяйстве. А денег на вторую машину нет.
Я работаю в южной компании. Большинство из главного начальства ездит на пикапах. Денег на вторую машину у них хватает. Пикап трак -- элемент южной культуры.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Kнязь »

Трак в хозяйстве несомненно нужен - это даже не обсуждаеЦЦо! ОбсуждаеЦЦо - нужен ли Кибертрак в хозяйстве на данном временном промежутке?! Я ж ещё не поставил второй solar array его заряжать...
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Пт дек 15, 2023 5:09 pm Трак в хозяйстве несомненно нужен - это даже не обсуждаеЦЦо! ОбсуждаеЦЦо - нужен ли Кибертрак в хозяйстве на данном временном промежутке?! Я ж ещё не поставил второй solar array его заряжать...
Вот учитесь у Князя. Этот жук прав. Ему электричка не в тягость. Нет, тоже в тягость, так как шины снашиваются за полгода, супержарджер могут и отменить, а батарея могет и нае"№;%:я
Короче, хотите электричку? План прост.
1. Переезжаете в тёплый Штат (Кали, Флорида)
2. Покупаете собственный дом.
3. Ставите кучу солнечных панелей на крышу и выводите правильную проводку для подзарядки.
4. Покупаете эектровагонетку и бесплатно её заряжаете. ))
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Kнязь »

А как Ви хотели, уважаемый Кюрпа?! Энергетическая безопасность сама себя не построит. :D
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Kнязь »

Кстати, Кюрпа, так а ты слыхал что Трюдо кОнадцам намедни заявил?! Всем, кто не поставит дома хит памп - он запретит летать самолётамЭ Эйр Кэнеда! :ROFL:
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Пт дек 15, 2023 6:32 pm А как Ви хотели, уважаемый Кюрпа?! Энергетическая безопасность сама себя не построит. :D
Именно. Но почему за мой счёт? Я готов поучавствовать, да. Но не за 2 же цены при покупке и сплошных недостатков и неудобств при эксплуатации. По-моему это черезчур.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
Kurpa
Reactions: 3088
Сообщения: 8558
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:35 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Kurpa »

Kнязь писал(а): Пт дек 15, 2023 6:38 pm Кстати, Кюрпа, так а ты слыхал что Трюдо кОнадцам намедни заявил?! Всем, кто не поставит дома хит памп - он запретит летать самолётамЭ Эйр Кэнеда! :ROFL:
После ковида и канадских приключений я ничему не удивлюсь.
Кюрпочка, в вашем случае именно of!
Потому что за вашими воротами - нихрена нет.(Rybka)
Я буду и дальше следить за исполнением правил на этом форуме. Будьте в этом уверены.(Morg.Freeman)
Смерть рашистким оккупантам! (Kurpa)
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение LadyLiberty »

Kurpa писал(а): Пт дек 15, 2023 7:49 am ....кроме теслы пока что ничего нет реального. А они и зарядками делиться не хотят и рынок уступать. Хотя сами производят, с моей точки зрения, довольно квесчинбл продукт.....


Ещё какой квесчинабл, недавно Тесла отозвали миллионы своих теслят, что-то не так с их машинами
1 Изображение
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
ALK
Reactions: 161
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение ALK »

LadyLiberty писал(а): Пт дек 15, 2023 7:12 pm
Kurpa писал(а): Пт дек 15, 2023 7:49 am ....кроме теслы пока что ничего нет реального. А они и зарядками делиться не хотят и рынок уступать. Хотя сами производят, с моей точки зрения, довольно квесчинбл продукт.....


Ещё какой квесчинабл, недавно Тесла отозвали миллионы своих теслят, что-то не так с их машинами
Если быть до конца честными, то что-то не так с тесловодами, которые отдаются на усмотрение Автопилота. Будут делать так, чтобы идиоты руки с руля не могли убирать.
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1439
Сообщения: 4810
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение LadyLiberty »

ALK писал(а): Пт дек 15, 2023 7:28 pm
LadyLiberty писал(а): Пт дек 15, 2023 7:12 pm [/b]

Ещё какой квесчинабл, недавно Тесла отозвали миллионы своих теслят, что-то не так с их машинами
Если быть до конца честными, то что-то не так с тесловодами, которые отдаются на усмотрение Автопилота. Будут делать так, чтобы идиоты руки с руля не могли убирать.
Вы представитель Теслы? Да нет, там кроме автопилота проблема по-серьезнее. Компании так просто свой продукт не отзывают.
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
ALK
Reactions: 161
Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 4:15 pm

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение ALK »

LadyLiberty писал(а): Пт дек 15, 2023 7:38 pm
ALK писал(а): Пт дек 15, 2023 7:28 pm
Если быть до конца честными, то что-то не так с тесловодами, которые отдаются на усмотрение Автопилота. Будут делать так, чтобы идиоты руки с руля не могли убирать.
Вы представитель Теслы? Да нет, там кроме автопилота проблема по-серьезнее. Компании так просто свой продукт не отзывают.
Никто ничего не отзывает. будут делать software upgrade over the air.
Ответить