Заказала Теслу, а ее все нет

Ответить
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Uzito »

Tesla was so swamped with complaints about driving ranges that it created a secret team to cancel owners' service appointments, source says
https://www.businessinsider.com/secret- ... nts-2023-7

Походу они софтину подкрутили чтобы завышало дистанцию - на дашборде отображается что на заряде можно проехать 250 миль, а через 100 заряд кончается. Не удивительно что владельцы идут в сервис, а их там не все четыре стороны посылают, так как чинить нечего.
1 Изображение
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Kнязь »

Таки да! Тесла уверенным шагамЭ оскатиниваеЦЦо! Я ж уже пейсал как у мене наиппнулис сразу 2 Тесла батарейки и как Тесла пыталась увильнуть от гарантии, обвиняя молнию в моих бедах?! Я этим ищакам послал сводку о погоде за крайний год - откуда в Южной Калифорнии молнии?! Со скрипом заменили месяц спустя, уроды!

А помню были времена. Приезжаешь к ним на сервис - тебе такую же машину дают на подмену забесплатно... Потом они скатились до Убер кредита на день. А теперь - даже и этого нету. И ваще такое отношение - нах ты тута?! :ROFL:
1 Изображение
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Uzito »

Kнязь писал(а): Чт июл 27, 2023 7:54 pm Таки да! Тесла уверенным шагамЭ оскатиниваеЦЦо!
Десять лет назад их машины были революцией. К настоящему времени передовой задел просрали как те полимеры и конкуренты начинают обходить.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Kнязь »

Uzito писал(а): Пт июл 28, 2023 7:32 pmДесять лет назад их машины были революцией. К настоящему времени передовой задел просрали как те полимеры и конкуренты начинают обходить.
Невозможно с Вами не согласиЦЦо! НО! Пока рептилоид Илощка не отменит мой бесплатный пожизненный суперчарджЭр - буду ездить на ентой нещястной Тесле. Жадный я дюже! :ROFL:
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Uzito »

2 года назад супер-пупер элемент подвески
tesla welding.png
tesla welding.png (678.81 КБ) 674 просмотра
реальность
Welding reality.png
Welding reality.png (1.76 МБ) 674 просмотра
@Kнязь Думаю в кибертраке будет еще удивительнее.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Kнязь »

Uzito писал(а): Вт окт 17, 2023 9:48 am@Kнязь Думаю в кибертраке будет еще удивительнее.
А Ви знаете, уважаемый Узито, я уже даже и не удивляюс... Илощка жеж - король наиппалофа! Сами ж посмотрите - полфорума обманул он. Маскодрочеров вона у нас сколько... :ROFL:
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Kнязь »

Вот посмотрите, как эта сволочь Князя шантажирует и заманивает!

Buy a New Tesla, Keep Your Free Supercharging
For a limited time, you can now transfer your free, unlimited Supercharging from your current vehicle to your new Model S, Model X or Model Y purchase or lease—no trade-in required. Order and take delivery of your new Tesla by the end of the year to be eligible.*
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Uzito »

Kнязь писал(а): Пт окт 20, 2023 11:18 am Вот посмотрите, как эта сволочь Князя шантажирует и заманивает!
Акции падают стремительным домкратом. Надо же продажи увеличивать.
geqbqs3m6jvb1.png
geqbqs3m6jvb1.png (1.19 МБ) 533 просмотра
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Kнязь »

Uzito писал(а): Сб окт 21, 2023 7:02 amАкции падают стремительным домкратом. Надо же продажи увеличивать.
Таки да... Даже вона у Князя секонд сотс и колд фит возникают по поводу приобретения ентого Кибергуанища... :ROFL:
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Kнязь »

А сегодня аж по телефону звонили с моего тут местного Тесла центра - умоляли взять новую! С пожизненным типа суперчарджером бесплатным. Но я им не поверил! Отказал в общем... Потому что купленный мною ещё много лет тому взад полный автопилот ведёт мою Теслу хуже слепой мартыщки... :ROFL: В общем, если бы не бесплатный суперчарджЭр - полным полно уже на рынке альтернатив и поприличнее Теслы!
alex_127
Reactions: 949
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение alex_127 »

Kнязь писал(а): Ср ноя 01, 2023 5:02 pm А сегодня аж по телефону звонили с моего тут местного Тесла центра - умоляли взять новую! С пожизненным типа суперчарджером бесплатным. Но я им не поверил! Отказал в общем... Потому что купленный мною ещё много лет тому взад полный автопилот ведёт мою Теслу хуже слепой мартыщки... :ROFL: В общем, если бы не бесплатный суперчарджЭр - полным полно уже на рынке альтернатив и поприличнее Теслы!
ты же про это уже писал... десять дней назад на этой же странице
viewtopic.php?p=488856#p488856
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Kнязь »

alex_127 писал(а): Ср ноя 01, 2023 5:14 pmты же про это уже писал... десять дней назад на этой же странице
viewtopic.php?p=488856#p488856
Таки да, но нет! Тогда был просто емайл. А сегодня был ЛИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЗВОНОК на мой селл фоун! :lol:
alex_127
Reactions: 949
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение alex_127 »

Kнязь писал(а): Ср ноя 01, 2023 5:32 pm
alex_127 писал(а): Ср ноя 01, 2023 5:14 pmты же про это уже писал... десять дней назад на этой же странице
viewtopic.php?p=488856#p488856
Таки да, но нет! Тогда был просто емайл. А сегодня был ЛИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЗВОНОК на мой селл фоун! :lol:
боялись что читать разучился...

вангую что в третий раз твоя теслочка молвит челевечьим голосом:
- ваня, а не пора ли тебе со мной расстаться?
орган размножения сумчатых грибов, три буквы.
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Kнязь »

alex_127 писал(а): Ср ноя 01, 2023 5:54 pmбоялись что читать разучился...

вангую что в третий раз твоя теслочка молвит челевечьим голосом:
- ваня, а не пора ли тебе со мной расстаться?
Кстати, всё может быть! Апдейты жеж мне на неё таки по воздуху приходят. Но таки я её никогда не сменяю, пока есть бесплатный суперчаджЭр. Тем более моя Тесла - самая лучшая машина во всём мире. А знаете почему?! А я Вам отвечу. Да потому что моя Тесла - уже давным давно ВЫПЛАЧЕННАЯ!!! :lol:
Аватара пользователя
YoungFart
Reactions: 128
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2023 4:13 pm
Откуда: U.S.
:: viewtopic.php?t=4238

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение YoungFart »

Kнязь писал(а): Ср ноя 01, 2023 6:03 pm Кстати, всё может быть! Апдейты жеж мне на неё таки по воздуху приходят. Но таки я её никогда не сменяю, пока есть бесплатный суперчаджЭр. Тем более моя Тесла - самая лучшая машина во всём мире. А знаете почему?! А я Вам отвечу. Да потому что моя Тесла - уже давным давно ВЫПЛАЧЕННАЯ!!! :lol:
Ваша Выплаченность, это што за нах? И вы мне это втюхивале? :ROFL:
Uzito писал(а): Вт окт 17, 2023 9:48 am 2 года назад супер-пупер элемент подвески
tesla welding.png

реальность
Welding reality.png
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Kнязь »

YoungFart писал(а): Ср ноя 01, 2023 7:58 pmВаша Выплаченность, это што за нах? И вы мне это втюхивале? :ROFL:
Так и что?! Не отвалилось жеж ещё до сих пор?! Тем более - сами видите, что люминий! Ви знаете какой люминий замечательный?! С его даже самолёты лепят - во как! :ROFL:
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Uzito »

Kнязь писал(а): Чт ноя 02, 2023 3:55 am Ви знаете какой люминий замечательный?! С его даже самолёты лепят - во как! :ROFL:
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Kнязь »

Сцуко! Аж до слёз Князя довели... :ROFL: Оно ж квадратное, но всё равно умудрились проиппатть зазоры... риба - она ж с головы гниёть. Поэтому чё ожидать от компашки когда СЕО полнейший долбодятел?! :oops:
Kнязь
Reactions: 255
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 8:32 am

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение Kнязь »

В понедельник вона на Лексусе RZ катался. Какая нах Тесла?! И в подмётки не годиЦЦа! Если бы не бесплатный суперчарджЭр - вмиг бы уже избавился от илощкинского уйописчества! :oops:
Аватара пользователя
LadyLiberty
Reactions: 1440
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Заказала Теслу, а ее все нет

Сообщение LadyLiberty »

Lenka писал(а): Ср июн 15, 2022 4:14 pm Уже надоедает ждать. Есть ли какие-то альтернативы, которые можно получить побыстрее, а потом уже ждать хоть Ривиан?
Вы уже знаете где заряжать ее будете?
The Secret To Happiness Is FREEDOM ,The Secret To FREEDOM Is COURAGE
Игнор лист: JamesBond, он же Лёня, он же Левонид
Ответить