Продажа квартиры в РФ удалённо

Инвестирование, недвижимость, бизнес
Ответить
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Продажа квартиры в РФ удалённо

Сообщение Kometa »

Mad Hatter писал(а): Сб фев 04, 2023 1:47 pm
Kometa писал(а): Сб фев 04, 2023 1:32 pm
Ну, продолжайте тогда изучать историю Родины. Что еще я могу Вам посоветовать?
Можно еще выйти из гражданства и забыть навсегда про эту "ужасную страну". Как вариант... :unknown:
Можно. Но проще не приезжать в ближайшее десятилетие, во избежание, так сказать ;)
Да, тоже вариант.
Но если будете наносить вред стране, то могут и конфисковать имущество. Будут правы.
Последний раз редактировалось Kometa Сб фев 04, 2023 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1490
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Продажа квартиры в РФ удалённо

Сообщение Mad Hatter »

Cat of the Day писал(а): Сб фев 04, 2023 1:48 pm
Mad Hatter писал(а): Сб фев 04, 2023 1:47 pm

Можно. Но проще не приезжать в ближайшее десятилетие, во избежание, так сказать ;)
А что будет через 10 лет?
Прикидка нужно ли не приезжать следующие 10 лет
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1490
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Продажа квартиры в РФ удалённо

Сообщение Mad Hatter »

Kometa писал(а): Сб фев 04, 2023 1:49 pm
Mad Hatter писал(а): Сб фев 04, 2023 1:47 pm

Можно. Но проще не приезжать в ближайшее десятилетие, во избежание, так сказать ;)
Да, тоже вариант.
Но если будете врагом страны, то могут и конфисковать имущество. Будут правы.
Удачи конфискаторам :) у меня не осталось российской собственности 😎
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Продажа квартиры в РФ удалённо

Сообщение Kometa »

Mad Hatter писал(а): Сб фев 04, 2023 1:49 pm
Cat of the Day писал(а): Сб фев 04, 2023 1:48 pm
А что будет через 10 лет?
Прикидка нужно ли не приезжать следующие 10 лет
Не знаю, сколько Вам лет, но видно, молодой совсем. Далеко не у всех тут пишущих есть в запасе 20 лет на активные перезды через океан туда-сюда. Долгих лет жизни Вам! :good:
1 Изображение
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Продажа квартиры в РФ удалённо

Сообщение Kometa »

Mad Hatter писал(а): Сб фев 04, 2023 1:50 pm
Kometa писал(а): Сб фев 04, 2023 1:49 pm
Да, тоже вариант.
Но если будете врагом страны, то могут и конфисковать имущество. Будут правы.
Удачи конфискаторам :) у меня не осталось российской собственности 😎
Дык, о чем тогда речь-то? Тут, вроде, о продаже квартиры в РФ речь, не?
kyk
Reactions: 446
Сообщения: 6123
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Продажа квартиры в РФ удалённо

Сообщение kyk »

Sky писал(а): Сб фев 04, 2023 1:26 pm‘Глубинный Российский народ’ - это не ‘глубинка’ - это
ватники, а мАскали в мАскве
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Продажа квартиры в РФ удалённо

Сообщение Kometa »

Мне интересно всегда было, а вот эти вот "ватники", "москали" и т.п. - это типа обидно должно быть? :roll:
Я вообще никакого негатива от этих слов не ощущаю и всегда с охотой сама себя называла "москАлькой". Мне нравится! :)
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Продажа квартиры в РФ удалённо

Сообщение Sky »

Kometa писал(а): Сб фев 04, 2023 1:29 pm
Sky писал(а): Сб фев 04, 2023 1:26 pm

‘Глубинный Российский народ’ - это не ‘глубинка’ - это 90% россиян. Я, не писала про ужасы в России, хотя, да, самое ужасное, что сейчас происходит в РФ - это бессмысленная и абсурдная война, которую ведёт РФ, и все эти негативные последствия сказывающие на экономики РФ и ее гражданах в первую очередь.
Какое это все имеет отношение к Вашему изначальному вопросу?
Если Вам неприменно любую тему нужно перевести на войну, то без меня, пожалуйста.
Вы сами спросили , что ужасного в России, я вам ответила - «Война и экономические последствия влияющие на рынок продажи недвижимости «
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Продажа квартиры в РФ удалённо

Сообщение Kometa »

Sky писал(а): Сб фев 04, 2023 2:08 pm
Kometa писал(а): Сб фев 04, 2023 1:29 pm
Какое это все имеет отношение к Вашему изначальному вопросу?
Если Вам неприменно любую тему нужно перевести на войну, то без меня, пожалуйста.
Вы сами спросили , что ужасного в России, я вам ответила - «Война и экономические последствия влияющие на рынок продажи недвижимости «
Покажите, пожалуйста, где я такое спросила.
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Продажа квартиры в РФ удалённо

Сообщение Sky »

Kometa писал(а): Сб фев 04, 2023 1:02 pm
Sky писал(а): Сб фев 04, 2023 9:11 am

Я не знаю о чем вы пишите, вся эта вами выше перечисленная «пурга» о кирдыке в Америке популярна у глубинного Российского народ, типа всяких старух Ванг и прочих предсказателей.
При чем тут российская глубинка? Тут, на форуме и читаю...
А Вы про ужасы в России где читаете?
Вот здесь спросили
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Продажа квартиры в РФ удалённо

Сообщение Kometa »

Sky писал(а): Сб фев 04, 2023 2:41 pm
Kometa писал(а): Сб фев 04, 2023 1:02 pm
При чем тут российская глубинка? Тут, на форуме и читаю...
А Вы про ужасы в России где читаете?
Вот здесь спросили
Вы в состоянии вообще прочесть пару предложений без искажения смысла?
Я спросила ГДЕ Вы читаете то, что Вы читаете.
И Вы так и не ответили, кстати.
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Продажа квартиры в РФ удалённо

Сообщение Sky »

Kometa писал(а): Сб фев 04, 2023 3:12 pm
Sky писал(а): Сб фев 04, 2023 2:41 pm

Вот здесь спросили
Вы в состоянии вообще прочесть пару предложений без искажения смысла?
Я спросила ГДЕ Вы читаете то, что Вы читаете.
И Вы так и не ответили, кстати.
А, в чем искажение, я вам дала ссылку о рассматривающим законе- конфискации имуществ у граждан не одобряющих действия государственных деятелей РФ, и поэтому они - враги Родины.
История повторяется трижды, первый раз как трагедия, второй раз - фарс, третий раз - для тупых. Похоже граждан из третьей категории в РФ гораздо больше.
kyk
Reactions: 446
Сообщения: 6123
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Продажа квартиры в РФ удалённо

Сообщение kyk »

тов.бабы женЬшины,повеселились и будя в этом топике. Давайте вернёмся к баранам квартирам
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Продажа квартиры в РФ удалённо

Сообщение Sky »

kyk писал(а): Сб фев 04, 2023 5:13 pm тов.бабы женЬшины,повеселились и будя в этом топике. Давайте вернёмся к баранам квартирам
Давайте… ну, как у вас там в Рыбинске с покупательский способностью ? у нас в Москве, как то не очень, стоит моя хатка на маркете уже 6 месяцев, до этого три года назад , точно такую в моем доме продали за один месяц по такой же цене, что и я выставила
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1064
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Продажа квартиры в РФ удалённо

Сообщение IL1 »

[яуоте=Скы пост_ид=258814 тиме=1675560394 усер_ид=480]
[яуоте=кык пост_ид=258813 тиме=1675559613 усер_ид=235]
тов.[с]бабы[/с] женЬшины,повеселились и будя в этом топике. Давайте вернёмся к [с]баранам [/с]квартирам
[/яуоте]

Давайте… ну, как у вас там в Рыбинске с покупательский способностью ? у нас в Москве, как то не очень, стоит моя хатка на маркете уже 6 месяцев, до этого три года назад , точно такую в моем доме продали за один месяц по такой же цене, что и я выставила
[/яуоте]

Вот у всех так и стоят, у кого полгода, у кого -- полтора. Рынка больше толком нет, продать ничего невозможно, только за копейки.
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Продажа квартиры в РФ удалённо

Сообщение Sky »

IL1 писал(а): Сб фев 04, 2023 6:04 pm [яуоте=Скы пост_ид=258814 тиме=1675560394 усер_ид=480]
[яуоте=кык пост_ид=258813 тиме=1675559613 усер_ид=235]
тов.[с]бабы[/с] женЬшины,повеселились и будя в этом топике. Давайте вернёмся к [с]баранам [/с]квартирам
[/яуоте]

Давайте… ну, как у вас там в Рыбинске с покупательский способностью ? у нас в Москве, как то не очень, стоит моя хатка на маркете уже 6 месяцев, до этого три года назад , точно такую в моем доме продали за один месяц по такой же цене, что и я выставила
[/яуоте]

Вот у всех так и стоят, у кого полгода, у кого -- полтора. Рынка больше толком нет, продать ничего невозможно, только за копейки.
Мой дом на почти половину вымер- разъехались, из за специальной ситуации квартиры сняли с продаж…. До лучших времён ..
Angelino
Reactions: 80
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 9:13 am

Re: Продажа квартиры в РФ удалённо

Сообщение Angelino »

Sky писал(а): Сб фев 04, 2023 5:26 pm Давайте… ну, как у вас там в Рыбинске с покупательский способностью ? у нас в Москве, как то не очень, стоит моя хатка на маркете уже 6 месяцев, до этого три года назад , точно такую в моем доме продали за один месяц по такой же цене, что и я выставила
Так и будете ждать до "морковкиного заговенья", выставлять цену 3-х летней давности во времена войны и экономического кризиса - это путь в никуда.
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1064
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Продажа квартиры в РФ удалённо

Сообщение IL1 »

Angelino писал(а): Вс фев 05, 2023 8:22 am
Sky писал(а): Сб фев 04, 2023 5:26 pm Давайте… ну, как у вас там в Рыбинске с покупательский способностью ? у нас в Москве, как то не очень, стоит моя хатка на маркете уже 6 месяцев, до этого три года назад , точно такую в моем доме продали за один месяц по такой же цене, что и я выставила
Так и будете ждать до "морковкиного заговенья", выставлять цену 3-х летней давности во времена войны и экономического кризиса - это путь в никуда.
Ну если деньги не нужны и цель просто продать подороже? Можно и подождать, может какой дурак найдётся. Но там ещё один фактор -- новое жильё всё ещё строится с космической скоростью за госкредиты. Я не вижу ни одной предпосылки того, что можно продать за цену трехлетней давности. Хорошо если за полцены.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1490
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Продажа квартиры в РФ удалённо

Сообщение Mad Hatter »

Kometa писал(а): Сб фев 04, 2023 1:52 pm Дык, о чем тогда речь-то? Тут, вроде, о продаже квартиры в РФ речь, не?
это kyk продает, не я. Я свои продал, когда они стоили наверное десятую часть стоимости, за которую kyk может продать даже за полцены при 30% налоге.
Sky
Reactions: 836
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Продажа квартиры в РФ удалённо

Сообщение Sky »

IL1 писал(а): Вс фев 05, 2023 11:16 am
Angelino писал(а): Вс фев 05, 2023 8:22 am
Так и будете ждать до "морковкиного заговенья", выставлять цену 3-х летней давности во времена войны и экономического кризиса - это путь в никуда.
Ну если деньги не нужны и цель просто продать подороже? Можно и подождать, может какой дурак найдётся. Но там ещё один фактор -- новое жильё всё ещё строится с космической скоростью за госкредиты. Я не вижу ни одной предпосылки того, что можно продать за цену трехлетней давности. Хорошо если за полцены.
У меня центр, там ничего не строится уже давно. Были и до этого падения и взлеты цен, но , то что случилось в феврале прошлого года, кардинально изменило ситуацию на всех уровнях экономики на многие годы вперёд… 15 лет точно будут ещё больше гайки закручиваться в сторону изоляции. И, все это случилось так неожиданно, многие не были к этому готовы :(
Новостройки и так стоят годами не распроданные, даже в довоенные времена.
Ответить