Путинские цели войны?

Ответить
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 526
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Apple75 »

klsk писал(а): Чт окт 27, 2022 1:11 pm
Ваша Тетя писал(а): Чт окт 27, 2022 12:44 pm
klsk писал(а): Чт окт 27, 2022 12:39 pm Вы вообще собеседников читаете, или как? Потому что если нет, то никаклго смысла с вами дискутировать не вижу.

Я же четко выше написал, что стакан - это один из симптомов. Но, видимо, "чукча не читатель", да?
Это вообще не симптом чего бы то ни было. Зачем грубить?
А в чем грубость? Во фразе из анекдота? Если да, то у нас с вами явно разное понимание того, что такое грубость.
Это вообще не о грубости, как мне кажется,это о том , что Вашей тёте не нравится то что мы пишим. Такое писать можно только им.😎
1 Изображение
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

Apple75 писал(а): Чт окт 27, 2022 5:30 pm
klsk писал(а): Чт окт 27, 2022 1:11 pm
Ваша Тетя писал(а): Чт окт 27, 2022 12:44 pm

Это вообще не симптом чего бы то ни было. Зачем грубить?
А в чем грубость? Во фразе из анекдота? Если да, то у нас с вами явно разное понимание того, что такое грубость.
Это вообще не о грубости, как мне кажется,это о том , что Вашей тёте не нравится то что мы пишим. Такое писать можно только им.😎
Кажется.
Мне нравится, когда люди высказывают противоположные мнения в приличной форме. Это уж точно лучше, чем когда все дудят в одну дуду.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6072
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Женя Стоунер »

Amto2011 писал(а): Чт окт 27, 2022 4:11 pm
klsk писал(а): Чт окт 27, 2022 12:26 pm
Amto2011 писал(а): Чт окт 27, 2022 12:24 pm Ну как сказать. ЦРУ же признались, что планировали отравить Фиделя Кастро. Довольно таки хитроумные способы были выбраны. Что изменилось-то с тех пор? Думаете больше ни-ни?
Потому что у него это не единственный момент, а один из.
Кружку я бы точно вычеркнул из симптомов. Зная «партнеров», такое поведение - совершенно оправданная мера предосторожности.
Вспомнил, какого то японского феодала нинзя копьем пронзил, когда тот сел на срантер в замке. Надеюсь, Путин обезопасил себя.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6072
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Женя Стоунер »

Ваша Тетя писал(а): Чт окт 27, 2022 5:25 pm Вот что я считаю - так это что в президенты баллотироваться никто старше 70 не должен вообще. Нужен строгий возрастной ценз. И никакого второго срока тоже, если стукнуло 70. Хочешь на два срока - тебе должно быть не больше 62 при первом. Или нет... 65!
Совершенно верно, геронтократия 3 администрации подряд, учитывая будущую.
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 526
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Apple75 »

perkins писал(а): Чт окт 27, 2022 2:03 pm
Ваша Тетя писал(а): Чт окт 27, 2022 1:00 pm
Женя Стоунер писал(а): Чт окт 27, 2022 12:54 pm

Я почему то полагаю, что серьезные отклонения видно. См. Брэндон, см Йе, много примеров. Путин - не выглядит больным, ни физически, ни душевно. Мое мнение, конечно.
Да, по мне он тоже совершенно не выглядит ни больным, ни сбрендившим. Уж извините.

Вот Ельцин - тот, помнится, да...
конечно 100 метровые столы при встречах с подчиненными и прятки своих детей это индикатор здоровья. Нет такой путинской дури за которую не впишется Ваша Тётя :D
У каждого свои понятия нормальнсти. К сожелению.
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Cat of the Day »

Apple75 писал(а): Чт окт 27, 2022 5:40 pm
perkins писал(а): Чт окт 27, 2022 2:03 pm
Ваша Тетя писал(а): Чт окт 27, 2022 1:00 pm

Да, по мне он тоже совершенно не выглядит ни больным, ни сбрендившим. Уж извините.

Вот Ельцин - тот, помнится, да...
конечно 100 метровые столы при встречах с подчиненными и прятки своих детей это индикатор здоровья. Нет такой путинской дури за которую не впишется Ваша Тётя :D
У каждого свои понятия нормальнсти. К сожелению.
Чемоданчик для какашек не забываем. Эталон нормальности.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Amto2011 »

Cat of the Day писал(а): Чт окт 27, 2022 5:46 pm
Apple75 писал(а): Чт окт 27, 2022 5:40 pm
perkins писал(а): Чт окт 27, 2022 2:03 pm
конечно 100 метровые столы при встречах с подчиненными и прятки своих детей это индикатор здоровья. Нет такой путинской дури за которую не впишется Ваша Тётя :D
У каждого свои понятия нормальнсти. К сожелению.
Чемоданчик для какашек не забываем. Эталон нормальности.
Это скорее всего миф. Да и вряд ли Путин вообще заботится о дальнейшей судьбе своих какашек. Для этого службы всяие есть. А у них свои тараканы в головах.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Amto2011 »

Женя Стоунер писал(а): Чт окт 27, 2022 5:37 pm
Amto2011 писал(а): Чт окт 27, 2022 4:11 pm
klsk писал(а): Чт окт 27, 2022 12:26 pm Потому что у него это не единственный момент, а один из.
Кружку я бы точно вычеркнул из симптомов. Зная «партнеров», такое поведение - совершенно оправданная мера предосторожности.
Вспомнил, какого то японского феодала нинзя копьем пронзил, когда тот сел на срантер в замке. Надеюсь, Путин обезопасил себя.
Думаю да. Наверняка копья в окружении президента строго запрещены.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Путинские цели войны?

Сообщение IncognitoUS »

IncognitoUS писал(а): Чт окт 27, 2022 1:55 pm Не знала, что моль сегодня выступал.
посмотрю, что говорит.
Кстати, у кого нибудь есть новости что там с военной техникой в Москве. будет переворот или нет?
Я думаю, если будет, он будет очень кровопролитным, из-за другого менталитета чем у людей в СССР. Сейчас жизни людей вообще ничего не стоят.


Никто не смотрел?
Интересно было бы разобрать его речь о чем говорил, какие мысли. Я досматриваю. Длинное очень. По частям постепенно смотрю.
Аватара пользователя
Fumiko
Reactions: 33
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 10:37 am

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Fumiko »

IncognitoUS писал(а): Чт окт 27, 2022 7:37 pm
IncognitoUS писал(а): Чт окт 27, 2022 1:55 pm Не знала, что моль сегодня выступал.
посмотрю, что говорит.
Кстати, у кого нибудь есть новости что там с военной техникой в Москве. будет переворот или нет?
Я думаю, если будет, он будет очень кровопролитным, из-за другого менталитета чем у людей в СССР. Сейчас жизни людей вообще ничего не стоят.


Никто не смотрел?
Интересно было бы разобрать его речь о чем говорил, какие мысли. Я досматриваю. Длинное очень. По частям постепенно смотрю.
Уверенна что ничего нового он не сказал: НАТО, геи, СССР, великая Россия противостоит западному злу, однополярный мир ...blah blah blah
Sky
Reactions: 837
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Sky »

Ваша Тетя писал(а): Чт окт 27, 2022 2:06 pm
perkins писал(а): Чт окт 27, 2022 2:03 pm
конечно 100 метровые столы при встречах с подчиненными и прятки своих детей это индикатор здоровья. Нет такой путинской дури за которую не впишется Ваша Тётя :D
Вот еще... Я, например, считаю, что войну он зря начал. Поддался на провокации. Это слабость. Но не "нездоровье".

Вообще те, которые там, у руля - они ж тоже просто люди, которых мы туда посадили, несчастных. Чего от них ожидать? Каких-то вершин мудрости и здоровья? С чего бы...
Кто провоцировал ? Неужели, все тот же «Загнивающий Запад» , что бы ослабить великую Россию с 2% ВВП :)
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Amto2011 »

IncognitoUS писал(а): Чт окт 27, 2022 7:37 pm
IncognitoUS писал(а): Чт окт 27, 2022 1:55 pm Не знала, что моль сегодня выступал.
посмотрю, что говорит.
Кстати, у кого нибудь есть новости что там с военной техникой в Москве. будет переворот или нет?
Я думаю, если будет, он будет очень кровопролитным, из-за другого менталитета чем у людей в СССР. Сейчас жизни людей вообще ничего не стоят.


Никто не смотрел?
Интересно было бы разобрать его речь о чем говорил, какие мысли. Я досматриваю. Длинное очень. По частям постепенно смотрю.
Вряд ли что-то новое. Мюнхен только другими более радикальными словами.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
perkins
Reactions: 1464
Сообщения: 7342
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение perkins »

Amto2011 писал(а): Чт окт 27, 2022 6:05 pm
Cat of the Day писал(а): Чт окт 27, 2022 5:46 pm
Apple75 писал(а): Чт окт 27, 2022 5:40 pm

У каждого свои понятия нормальнсти. К сожелению.
Чемоданчик для какашек не забываем. Эталон нормальности.
Это скорее всего миф. Да и вряд ли Путин вообще заботится о дальнейшей судьбе своих какашек. Для этого службы всяие есть. А у них свои тараканы в головах.
товарищ думал, что Путин собирает собственные какашки :lol:
Нет, обложили по полной, даже сбор какашек накрыли санкциями, поэтому какашки собирает спецслужба, а не Путин
perkins
Reactions: 1464
Сообщения: 7342
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Чт окт 27, 2022 2:06 pm Вообще те, которые там, у руля - они ж тоже просто люди, которых мы туда посадили, несчастных. Чего от них ожидать? Каких-то вершин мудрости и здоровья? С чего бы...
"мы" посадили??? Кто эти таинственные "мы"? Я никого туда не сажал
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

perkins писал(а): Чт окт 27, 2022 11:09 pm
Ваша Тетя писал(а): Чт окт 27, 2022 2:06 pm Вообще те, которые там, у руля - они ж тоже просто люди, которых мы туда посадили, несчастных. Чего от них ожидать? Каких-то вершин мудрости и здоровья? С чего бы...
"мы" посадили??? Кто эти таинственные "мы"? Я никого туда не сажал
Опять игры в буквальность?
"Мы" - это человеческое сообщество, частью которого являетесь даже и вы, проживая в нем.
Вы участвуете во всем происходящем на вашем небольшом временном отрезке, даже если всю жизнь пальцем не шевельнули.
А так-то я тоже ни за Путина, ни за Байдена не голосовала. При этом был бы не Байден - думаю, войны бы сейчас не было. Но только сейчас, конечно.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

perkins писал(а): Чт окт 27, 2022 11:01 pm
Amto2011 писал(а): Чт окт 27, 2022 6:05 pm
Cat of the Day писал(а): Чт окт 27, 2022 5:46 pm
Чемоданчик для какашек не забываем. Эталон нормальности.
Это скорее всего миф. Да и вряд ли Путин вообще заботится о дальнейшей судьбе своих какашек. Для этого службы всяие есть. А у них свои тараканы в головах.
товарищ думал, что Путин собирает собственные какашки :lol:
Нет, обложили по полной, даже сбор какашек накрыли санкциями, поэтому какашки собирает спецслужба, а не Путин
Вообще откуда это всё пошло в данный момент? Разве это ново?
Я почему-то помню из стародавних времен, что так оно и было: во время визитов первых лиц важнейших участников мировых игрищ - их... эээ.. отходы очень тщательно охранялись, чтобы спецслужбы противника не могли их собрать и выяснить какие-нибудь детали здоровья или еще чего... Это было всегда.
Не говоря уже о том, что Путиных может быть несколько штук, для того, для этого, для поездок, для мелькания в прессе. Наверное это тоже дОлжно скрывать.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Coffee lover »

IncognitoUS писал(а): Чт окт 27, 2022 7:37 pm
Не знала, что моль сегодня выступал.
посмотрю, что говорит.
Кстати, у кого нибудь есть новости что там с военной техникой в Москве. будет переворот или нет?


В Москве , да и везде в России все спокойно , наблюдается экономическая стабильность, никаких революций , переворотов не будет в ближайшие несколько лет .

:)

В этом у меня нет ни малейшего сомнения

А вот несколько лет назад такие возможности были, сейчас они полностью утрачены
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Apple75
Reactions: 526
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: Сб май 28, 2022 1:23 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Apple75 »

Ваша Тетя писал(а): Чт окт 27, 2022 5:34 pm
Apple75 писал(а): Чт окт 27, 2022 5:30 pm
klsk писал(а): Чт окт 27, 2022 1:11 pm А в чем грубость? Во фразе из анекдота? Если да, то у нас с вами явно разное понимание того, что такое грубость.
Это вообще не о грубости, как мне кажется,это о том , что Вашей тёте не нравится то что мы пишим. Такое писать можно только им.😎
Кажется.
Мне нравится, когда люди высказывают противоположные мнения в приличной форме. Это уж точно лучше, чем когда все дудят в одну дуду.
Только к разным лядюм у вас совершенно разные кретерии. Что позволено одним то не позволено другим. Это назытвается предвзятостью.
1 Изображение
🌞На кончике сегодняшнего дня, есть удивительное завтра!
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

Apple75 писал(а): Пт окт 28, 2022 8:10 am
Ваша Тетя писал(а): Чт окт 27, 2022 5:34 pm
Apple75 писал(а): Чт окт 27, 2022 5:30 pm

Это вообще не о грубости, как мне кажется,это о том , что Вашей тёте не нравится то что мы пишим. Такое писать можно только им.😎
Кажется.
Мне нравится, когда люди высказывают противоположные мнения в приличной форме. Это уж точно лучше, чем когда все дудят в одну дуду.
Только к разным лядюм у вас совершенно разные кретерии. Что позволено одним то не позволено другим. Это назытвается предвзятостью.
О чем вы? У вас претензии к каким-то разным людям? Нажимайте восклицательный знак.
Я реагирую на то, что обращено ко мне, или вижу в тех беседах, в которых участвую сама.
Защиту ваших личных критериев на себя не брала. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих."

И еще раз - мне как раз очень нравится наличие противоположных мнений, есть хоть о чем поговорить окромя "да ушшшш..."
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
perkins
Reactions: 1464
Сообщения: 7342
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Пт окт 28, 2022 5:20 am А так-то я тоже ни за Путина, ни за Байдена не голосовала. При этом был бы не Байден - думаю, войны бы сейчас не было. Но только сейчас, конечно.
это само собой, это же Байден напал на Украину, а Путин только какашки собирает
2 Изображение
Ответить