Путинские цели войны?

Ответить
perkins
Reactions: 1462
Сообщения: 7340
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Пт окт 28, 2022 5:27 am
perkins писал(а): Чт окт 27, 2022 11:01 pm
Amto2011 писал(а): Чт окт 27, 2022 6:05 pm Это скорее всего миф. Да и вряд ли Путин вообще заботится о дальнейшей судьбе своих какашек. Для этого службы всяие есть. А у них свои тараканы в головах.
товарищ думал, что Путин собирает собственные какашки :lol:
Нет, обложили по полной, даже сбор какашек накрыли санкциями, поэтому какашки собирает спецслужба, а не Путин
Вообще откуда это всё пошло в данный момент? Разве это ново?
Я почему-то помню из стародавних времен, что так оно и было: во время визитов первых лиц важнейших участников мировых игрищ - их... эээ.. отходы очень тщательно охранялись, чтобы спецслужбы противника не могли их собрать и выяснить какие-нибудь детали здоровья или еще чего... Это было всегда.
Не говоря уже о том, что Путиных может быть несколько штук, для того, для этого, для поездок, для мелькания в прессе. Наверное это тоже дОлжно скрывать.
конечно всегда первые лица сидят в 100 метрах от подчиненных, никто не знал, кто дети Брежнева, Горбачева, Бушей, Обамы, Байдена ну и само собой у всех перечисленных были двойники/тройники
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

А вы думаете у них нет двойников-тройников?
В условиях тогдашнего ковида и не туда еще отсядешь. Муж со мной с балкона общался, как Джульетта!
Короче, я понимаю, что хочется прицепиться буквально ко всему. Зачем только?
У нас война, а мы смотрим, кто из какого стакана пьет и как гадит, это ВАЖНО!
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
perkins
Reactions: 1462
Сообщения: 7340
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Пт окт 28, 2022 10:38 am А вы думаете у них нет двойников-тройников?
В условиях тогдашнего ковида и не туда еще отсядешь. Муж со мной с балкона общался, как Джульетта!
Короче, я понимаю, что хочется прицепиться буквально ко всему. Зачем только?
У нас война, а мы смотрим, кто из какого стакана пьет и как гадит, это ВАЖНО!
а Путин и "рыбаки" из ФСО это тоже ковид? Что касается двойников, то вы похоже подзабыли, что в США независимые СМИ, и журналисты Белого Дома находятся с президентом во всех его поездках и если бы у президента США был бы двойник, то это сразу бы стало известно
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Amto2011 »

Байдену не помешал бы двойник.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
perkins
Reactions: 1462
Сообщения: 7340
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение perkins »

Amto2011 писал(а): Пт окт 28, 2022 6:27 pm Байдену не помешал бы двойник.
где ты и где Байден... сиди в своём зауралье
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

perkins писал(а): Пт окт 28, 2022 10:00 pm
Amto2011 писал(а): Пт окт 28, 2022 6:27 pm Байдену не помешал бы двойник.
где ты и где Байден... сиди в своём зауралье
Пожалуйста не переходите на личности в КО.

Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
perkins
Reactions: 1462
Сообщения: 7340
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение perkins »

всплыли любители президентов - двойников... :D
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Coffee lover »

Amto2011 писал(а): Пт окт 28, 2022 6:27 pm Байдену не помешал бы двойник.

Это будет непосильная нагрузка для психики Байдена .Пусть и дальше здоровается с невидимками , уже все привыкли .
Последний раз редактировалось Coffee lover Сб окт 29, 2022 12:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Romashka »

Дедуле Пу пора на покой давно уже. Но никак не угомонится от жадности и глупости своей.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

Уважаемые участники, пожалуйста не коверкайте имен президентов и не используйте уничижительно-обзыватльный лексикон, как это сделано в нескольких последних постах.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6072
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Женя Стоунер »

On Friday night at a Democrat dinner in Philadelphia, Joe Biden showed off his hairy leg to the crowd.

Then when someone started chanting, “Let’s Go Brandon!” Old Joe started pumping his fist.

What a night!
Стоит ли стараться быть святее папы Римского?
orcorum quaesitor
Reactions: 155
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:19 am

Re: Путинские цели войны?

Сообщение orcorum quaesitor »

Женя Стоунер писал(а): Сб окт 29, 2022 1:45 pm
On Friday night at a Democrat dinner in Philadelphia, Joe Biden showed off his hairy leg to the crowd.

Then when someone started chanting, “Let’s Go Brandon!” Old Joe started pumping his fist.

What a night!
Стоит ли стараться быть святее папы Римского?
Jobban a pápánál !
Jobban és jobban, a dolgok mennek !
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1431
Сообщения: 6072
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Женя Стоунер »

orcorum quaesitor писал(а): Сб окт 29, 2022 2:01 pm
Jobban a pápánál !
Дайте догадаюсь, как это переводится.
Дневник и лэптоп.
Угадал?
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Morgan Freeman »

Из китайского интернета:

Председатель КНР Си Цзиньпин призвал США к расширению сотрудничества. "Для обеспечения мира во всем мире две страны должны найти способы ладить друг с другом. Мир сегодня не является ни мирным, ни спокойным. США и Китай должны вместе содействовать международной стабильности", - говорится в обращении китайского руководителя, которое в четверг, 27 октября, цитирует китайское государственное телевидение.

Добавлено спустя 36 секунд
Это теперь 2х полярный мир.



Какой же Путин наивный! Он за месяцы поставил РФ в 100% зависимость от Китая. Россия - это личная бензоколонка Китая.
С каких щей он решил, что его страна будет полюсом в мире??
1 Изображение 1 Изображение
orcorum quaesitor
Reactions: 155
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:19 am

Re: Путинские цели войны?

Сообщение orcorum quaesitor »

Женя Стоунер писал(а): Сб окт 29, 2022 2:16 pm
orcorum quaesitor писал(а): Сб окт 29, 2022 2:01 pm
Jobban a pápánál !
Дайте догадаюсь, как это переводится.
Дневник и лэптоп.
Угадал?
Секретная феня ФСБ, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть :(
Jobban és jobban, a dolgok mennek !
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

Morgan Freeman писал(а): Сб окт 29, 2022 2:17 pm Из китайского интернета:

Председатель КНР Си Цзиньпин призвал США к расширению сотрудничества. "Для обеспечения мира во всем мире две страны должны найти способы ладить друг с другом. Мир сегодня не является ни мирным, ни спокойным. США и Китай должны вместе содействовать международной стабильности", - говорится в обращении китайского руководителя, которое в четверг, 27 октября, цитирует китайское государственное телевидение.

Добавлено спустя 36 секунд
Это теперь 2х полярный мир.



Какой же Путин наивный! Он за месяцы поставил РФ в 100% зависимость от Китая. Россия - это личная бензоколонка Китая.
С каких щей он решил, что его страна будет полюсом в мире??
А почему вы думаете, что он хотел, чтобы одна (тем более "его") страна была "другим полюсом"? А не несколько?
Вполне возможно, что зависимость от Китая предпочтительнее зависимости от США.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Morgan Freeman »

Ваша Тетя, а зачем Путин затеял эту войну? Вот Песков сегодня напомнил: чтобы США подписали для России "гарантии безопасности", которые ей и Брюсселю передавали в январе. А что там в бумагах? Если коротко: чтобы западные страны не вмешивались в дела РФ и соседних снг-шных стран. Это значит, Кремлю нужен свой полюс влияния. Если посмотреть на карту, не такой уж и маленький.

У Путина две цели в этой войне:
1. Забрать украинские терр-ии.
2. Отгородиться от западного влияния в СНГ. Создать тем самым свою сферу влияния.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

Morgan Freeman писал(а): Вс окт 30, 2022 11:04 am Ваша Тетя, а зачем Путин затеял эту войну? Вот Песков сегодня напомнил: чтобы США подписали для России "гарантии безопасности", которые ей и Брюсселю передавали в январе. А что там в бумагах? Если коротко: чтобы западные страны не вмешивались в дела РФ и соседних снг-шных стран. Это значит, Кремлю нужен свой полюс влияния. Если посмотреть на карту, не такой уж и маленький.

У Путина две цели в этой войне:
1. Забрать украинские терр-ии.
2. Отгородиться от западного влияния в СНГ. Создать тем самым свою сферу влияния.
Я думаю - только второе.
Территории кроме Крыма ему, думаю, вообще не нужны. Вот разве что чтобы "западные ценности" оттуда не лезли. Они просто... как бы это... вот хотят два пацана друг другу хрюльник начистить - и дерутся за какой-нибудь паровозик или мячик. Один другого какое-то время чем-то дразнит. При этом паровозик с мячиком не нужны ни тому, ни другому. Их в ходе драки растопчут и не заметят. Не в них дело.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1714
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Путинские цели войны?

Сообщение klsk »

https://inosmi.ru/20221028/nato-257272793.html
Законопроект о членстве Финляндии в НАТО, подготовленный правительством страны, допускает размещение ядерного оружия и военных баз альянса на ее территории, сообщает Iltalehti. Документ практически готов и будет представлен в течение двух недель для обсуждения и консультаций.
Я так понимаю, одной из целей войны для России было не допустить вступление Украины в НАТО и, соответственно, размещение на ее территории ядерного оружия. Добились прямо противоположенного результата. Вскоре, похоже, ядерное оружие будет располагаться ближе чем когда-либо.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Cat of the Day »

klsk писал(а): Вс окт 30, 2022 1:37 pm https://inosmi.ru/20221028/nato-257272793.html
Законопроект о членстве Финляндии в НАТО, подготовленный правительством страны, допускает размещение ядерного оружия и военных баз альянса на ее территории, сообщает Iltalehti. Документ практически готов и будет представлен в течение двух недель для обсуждения и консультаций.
Я так понимаю, одной из целей войны для России было не допустить вступление Украины в НАТО и, соответственно, размещение на ее территории ядерного оружия. Добились прямо противоположенного результата. Вскоре, похоже, ядерное оружие будет располагаться ближе чем когда-либо.
Это всё бла-бла-бла для лохов.
Целью было восстановление великой Империи, Пу об этом говорил прямым текстом.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Ответить