US Open 2022

Ответить
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: US Open 2022

Сообщение Луиджи »

perkins писал(а): Вс авг 28, 2022 1:14 pm
Луиджи писал(а): Вс авг 28, 2022 1:10 pm если бы у теннисистов была гражданская совесть, они бы US Open бойкотировали бы из-за Джоковича…
ага, будут терять свои миллионы из-за одного упертого барана... не дождетесь
то есть, вы и здесь ищете возможности пос*аться… ну-ну
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: US Open 2022

Сообщение perkins »

Луиджи писал(а): Вс авг 28, 2022 5:36 pm
perkins писал(а): Вс авг 28, 2022 1:14 pm
Луиджи писал(а): Вс авг 28, 2022 1:10 pm если бы у теннисистов была гражданская совесть, они бы US Open бойкотировали бы из-за Джоковича…
ага, будут терять свои миллионы из-за одного упертого барана... не дождетесь
то есть, вы и здесь ищете возможности пос*аться… ну-ну
это помоему вы ищете такую возможность, а я озвучил свое мнение относительно Джоковича. Эпопею с Австралией хорошо помню, а так же его появление на публике после положительного ковид теста. Так что говнюком он себя показал не только на корте, но и за его пределами
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: US Open 2022

Сообщение Луиджи »

perkins писал(а): Вс авг 28, 2022 6:57 pm
Луиджи писал(а): Вс авг 28, 2022 5:36 pm
perkins писал(а): Вс авг 28, 2022 1:14 pm
ага, будут терять свои миллионы из-за одного упертого барана... не дождетесь
то есть, вы и здесь ищете возможности пос*аться… ну-ну
это помоему вы ищете такую возможность, а я озвучил свое мнение относительно Джоковича. Эпопею с Австралией хорошо помню, а так же его появление на публике после положительного ковид теста. Так что говнюком он себя показал не только на корте, но и за его пределами
озвучили свое мнение, обращаясь лично ко мне?!
go jump from the garbage can

а показал он себя, выиграв турнир…
и даже паскудный CDC уже все что только можно пересмотрел, так что его положительный тест только лишнее подтверждение, что он может и должен быть беспрепятственно на любом турнире, в любой стране
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: US Open 2022

Сообщение perkins »

Луиджи писал(а): Вс авг 28, 2022 7:24 pm
perkins писал(а): Вс авг 28, 2022 6:57 pm
Луиджи писал(а): Вс авг 28, 2022 5:36 pm

то есть, вы и здесь ищете возможности пос*аться… ну-ну
это помоему вы ищете такую возможность, а я озвучил свое мнение относительно Джоковича. Эпопею с Австралией хорошо помню, а так же его появление на публике после положительного ковид теста. Так что говнюком он себя показал не только на корте, но и за его пределами
озвучили свое мнение, обращаясь лично ко мне?!
go jump from the garbage can

а показал он себя, выиграв турнир…
и даже паскудный CDC уже все что только можно пересмотрел, так что его положительный тест только лишнее подтверждение, что он может и должен быть беспрепятственно на любом турнире, в любой стране
если у человека положительный тест и он принимает участие в публичных мероприятиях, то он негодяй. Если человек заявил о положительном тесте только ради того, чтобы заехать в Австралию, а на самом деле никакого ковида у него нет, то он мошенник. Выбирайте, что вам больше нравится, я еще напомню, что этого говнюка дисквалифицировали с US Open три года назад за то, что он залепил мячом в судью на линии.

Не может и не должен Джокович играть на любом турнире, есть правила и именно согласно этим правилам товарищ пролетел мимо. Я понимаю, что вам это не нравится потому, что вы такой же упрямый антиваксер, как и Джокович. Что касается моего обращения лично к вам, то я не обращался, а озвучил мнение относительно Джоковича и вашего предложения по другим игрокам. Упомянутого мной упрямого барана примерять на себя не надо, вы явно не Джокович
Аватара пользователя
valeus*
Reactions: 4455
Сообщения: 18368
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 5:01 pm

Re: US Open 2022

Сообщение valeus* »

perkins писал(а): Вс авг 28, 2022 9:30 pm ... я еще напомню, что этого говнюка дисквалифицировали с US Open три года назад за то, что он залепил мячом в судью на линии.
Вы так написали, как будто он целился и специально хотел попасть. А был типичный несчастный случай.
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: US Open 2022

Сообщение perkins »

valeus* писал(а): Вс авг 28, 2022 9:36 pm
perkins писал(а): Вс авг 28, 2022 9:30 pm ... я еще напомню, что этого говнюка дисквалифицировали с US Open три года назад за то, что он залепил мячом в судью на линии.
Вы так написали, как будто он целился и специально хотел попасть. А был типичный несчастный случай.
абсолютно согласен, несчастный случай, который не может произойти, если человек не впадает в бешенство и не лупит по мячу в сторону. Я теннис смотрю 35 лет, у кого мячи попадали в арбитров? У Джоковича и у Шаповалова, у второго по малолетству, а Джокович, если проигрывает, то ведет себя на корте так себе
Аватара пользователя
valeus*
Reactions: 4455
Сообщения: 18368
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 5:01 pm

Re: US Open 2022

Сообщение valeus* »

perkins писал(а): Вс авг 28, 2022 9:49 pm
valeus* писал(а): Вс авг 28, 2022 9:36 pm
perkins писал(а): Вс авг 28, 2022 9:30 pm ... я еще напомню, что этого говнюка дисквалифицировали с US Open три года назад за то, что он залепил мячом в судью на линии.
Вы так написали, как будто он целился и специально хотел попасть. А был типичный несчастный случай.
абсолютно согласен, несчастный случай, который не может произойти, если человек не впадает в бешенство и не лупит по мячу в сторону. Я теннис смотрю 35 лет, у кого мячи попадали в арбитров? У Джоковича и у Шаповалова, у второго по малолетству, а Джокович, если проигрывает, то ведет себя на корте так себе
Да он и не лупил. Довольно легко, кстати, шандарахнул, типа отмахнулся. Но да, тетке было очень больно. Теннисные мячи довольно тяжелые и болезненные. И потому надо быть всегда алёрт, когда на корте или рядом, чтобы уворачиваться во-время.
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: US Open 2022

Сообщение perkins »

valeus* писал(а): Вс авг 28, 2022 10:08 pm
perkins писал(а): Вс авг 28, 2022 9:49 pm
valeus* писал(а): Вс авг 28, 2022 9:36 pm
Вы так написали, как будто он целился и специально хотел попасть. А был типичный несчастный случай.
абсолютно согласен, несчастный случай, который не может произойти, если человек не впадает в бешенство и не лупит по мячу в сторону. Я теннис смотрю 35 лет, у кого мячи попадали в арбитров? У Джоковича и у Шаповалова, у второго по малолетству, а Джокович, если проигрывает, то ведет себя на корте так себе
Да он и не лупил. Довольно легко, кстати, шандарахнул, типа отмахнулся. Но да, тетке было очень больно. Теннисные мячи довольно тяжелые и болезненные. И потому надо быть всегда алёрт, когда на корте или рядом, чтобы уворачиваться во-время.
понятно, что он не подачу подал и не смэш залупил, но тем не менее, человек бесится на корте. Меня такие неуровновешенные джоковичи просто бесят, хотя я сам специально бью в тело, когда играю пары, но это совсем другая история
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: US Open 2022

Сообщение Луиджи »

perkins писал(а): Вс авг 28, 2022 9:30 pm [
если у человека положительный тест и он принимает участие в публичных мероприятиях, то он негодяй. Если человек заявил о положительном тесте только ради того, чтобы заехать в Австралию, а на самом деле никакого ковида у него нет, то он мошенник. Выбирайте, что вам больше нравится, я еще напомню, что этого говнюка дисквалифицировали с US Open три года назад за то, что он залепил мячом в судью на линии.

Не может и не должен Джокович играть на любом турнире, есть правила и именно согласно этим правилам товарищ пролетел мимо. Я понимаю, что вам это не нравится потому, что вы такой же упрямый антиваксер, как и Джокович. Что касается моего обращения лично к вам, то я не обращался, а озвучил мнение относительно Джоковича и вашего предложения по другим игрокам. Упомянутого мной упрямого барана примерять на себя не надо, вы явно не Джокович
понимать вы ничего не можете, поскольку полный болван, пардон-с
как упрямый «антиваксер» я, к сожалению, полностью вакцинирован
а вы, как «упрямый учоный» будете теперь до конца дней ходить на привязи и слушать эту чушь из уст фаучевых…

в результате этих идиотских решений ассоциации проигрывает лишь теннис и болельщики, Джоковичу, за которого я чаще всего и не болею, доказывать на корте уже нечего, он в истории)

Предупреждение: Оскорбления и ругань
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 156
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: US Open 2022

Сообщение Nostalgia »

Упс. А может зря тему в Здоровье поместили?
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 740
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: US Open 2022

Сообщение Frecken Bock »

Nostalgia писал(а): Пн авг 29, 2022 6:35 am Упс. А может зря тему в Здоровье поместили?
Как она там оказалась?
Аватара пользователя
Nostalgia
Reactions: 156
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 3:41 pm
Откуда: Лучший город Земли

Re: US Open 2022

Сообщение Nostalgia »

Frecken Bock писал(а): Пн авг 29, 2022 6:55 am
Nostalgia писал(а): Пн авг 29, 2022 6:35 am Упс. А может зря тему в Здоровье поместили?
Как она там оказалась?
Вопрос к perkins.
Я ее вчера с трудом нашла. Искала-то в спорте.
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: US Open 2022

Сообщение perkins »

Луиджи писал(а): Пн авг 29, 2022 5:19 am в результате этих идиотских решений ассоциации проигрывает лишь теннис и болельщики, Джоковичу, за которого я чаще всего и не болею, доказывать на корте уже нечего, он в истории)
выкладывайте сюда решение ассоциации. Что за ассоциация хоть?
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: US Open 2022

Сообщение perkins »

Nostalgia писал(а): Пн авг 29, 2022 7:13 am
Frecken Bock писал(а): Пн авг 29, 2022 6:55 am
Nostalgia писал(а): Пн авг 29, 2022 6:35 am Упс. А может зря тему в Здоровье поместили?
Как она там оказалась?
Вопрос к perkins.
Я ее вчера с трудом нашла. Искала-то в спорте.
наверное когда тему открывал не видел подраздела Fitness/Sport
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: US Open 2022

Сообщение Луиджи »

perkins писал(а): Пн авг 29, 2022 8:04 am
выкладывайте сюда решение ассоциации. Что за ассоциация хоть?
как же, ассоциация сантехников, какая ещё?!
в принципе, решительно всё равно, кто принял решение: USTA, CDC, US Government - суть одна - фальшивые предлоги.
хотите "доказательств" - возьмите тест. даже драная сидиси уже не вяжется с этим...
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 740
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: US Open 2022

Сообщение Frecken Bock »

Луиджи писал(а): Пн авг 29, 2022 8:49 am
perkins писал(а): Пн авг 29, 2022 8:04 am
выкладывайте сюда решение ассоциации. Что за ассоциация хоть?
как же, ассоциация сантехников, какая ещё?!
в принципе, решительно всё равно, кто принял решение: USTA, CDC, US Government - суть одна - фальшивые предлоги.
хотите "доказательств" - возьмите тест. даже драная сидиси уже не вяжется с этим...
+5
Nab
Reactions: 1351
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: US Open 2022

Сообщение Nab »

Я считаю Джоковича лучшим теннисистом всех времён и народов на данный момент. При всём том, что ещё лет так 10 назад считал Федера лучшим. Но Джокович с тех пор показал наглядно и статистически, что он зе бест. Жаль что ни ЮС теннис асошиэшин ни Джокович не прогнулись. Думаю, если бы он играл Австралия опен, то он был бы впереди Надала по гренд слэм.
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: US Open 2022

Сообщение perkins »

Луиджи писал(а): Пн авг 29, 2022 8:49 am
perkins писал(а): Пн авг 29, 2022 8:04 am
выкладывайте сюда решение ассоциации. Что за ассоциация хоть?
как же, ассоциация сантехников, какая ещё?!
в принципе, решительно всё равно, кто принял решение: USTA, CDC, US Government - суть одна - фальшивые предлоги.
хотите "доказательств" - возьмите тест. даже драная сидиси уже не вяжется с этим...
т.е. у вас горячка и вы несете что ни попадя про какие-то ассоциации... выпейте успокоительного

Предупреждение: переход на личности
perkins
Reactions: 1452
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: US Open 2022

Сообщение perkins »

Nab писал(а): Пн авг 29, 2022 9:14 am Я считаю Джоковича лучшим теннисистом всех времён и народов на данный момент. При всём том, что ещё лет так 10 назад считал Федера лучшим. Но Джокович с тех пор показал наглядно и статистически, что он зе бест. Жаль что ни ЮС теннис асошиэшин ни Джокович не прогнулись. Думаю, если бы он играл Австралия опен, то он был бы впереди Надала по гренд слэм.
USTA не имеет никакого отношения к делу, Джокович, как и любой другой иностранец не может въехать в страну без вакцинации. Критерии для "зе бест" не совсем понятные и про какую статистику идет речь тоже не ясно. Если вы про количество шлемов, то у Надаля их больше, а "если бы да кабы" в статистику не впишешь
Nab
Reactions: 1351
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: US Open 2022

Сообщение Nab »

perkins писал(а): Пн авг 29, 2022 9:23 am
Nab писал(а): Пн авг 29, 2022 9:14 am Я считаю Джоковича лучшим теннисистом всех времён и народов на данный момент. При всём том, что ещё лет так 10 назад считал Федера лучшим. Но Джокович с тех пор показал наглядно и статистически, что он зе бест. Жаль что ни ЮС теннис асошиэшин ни Джокович не прогнулись. Думаю, если бы он играл Австралия опен, то он был бы впереди Надала по гренд слэм.
USTA не имеет никакого отношения к делу, Джокович, как и любой другой иностранец не может въехать в страну без вакцинации. Критерии для "зе бест" не совсем понятные и про какую статистику идет речь тоже не ясно. Если вы про количество шлемов, то у Надаля их больше, а "если бы да кабы" в статистику не впишешь
Джокович - Федерер, хед-ту-хед 27-23
Джокович - Надал, хед-ту-хед 30-29 (из них 2-8 на Френч Опен).

Напомню, Джокович 9-кратный чемпион Австралия Опен, который он не играл в 2022...играл бы, статистика шлемов была обратная.
Ответить