как снизить аппетит

Ответить
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Catmint »

Бобег, я тут пробегала мимо, и услышала о двух средствах. Первое что-то там надо с чесноком выпить, мне показалось не очень.
А второе: пожевать пары кофейных зерен, говорят прибивает аппетит. Погуглите о подробностях :)
kyk
Reactions: 422
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение kyk »

Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 10973
Сообщения: 39506
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Kapitula »

Patients lost an average of 4.9kg with Ozempic compared to losing only 0.5kg without the drug.
Вот это было печально, но самая высокая доза таки оказалась получше
More than 85% of participants taking semaglutide lost 5% of their body weight, nearly 70% achieved a 10% weight loss, 50% achieved a 15% weight loss, and just under a third achieved a 20% weight loss.
kyk
Reactions: 422
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение kyk »

собираюсь с духом начать Оземпик. Смущает возможный побочный эффект -nausea
Не попробуешь - не узнаешь
Дама
Reactions: 175
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Дама »

Я без лекарств потеряла 9 % веса, и не остановлюсь пока.
kyk
Reactions: 422
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение kyk »

Дама писал(а): Вс апр 02, 2023 5:19 pmЯ без лекарств потеряла 9 % веса,
Круто.
У меня на это не хватает ни здоровья (чтобы силовыми упражнениями сжигать), ни силы воли (чтобы мало кушать)

Слышал, что Илон Маск Оземпик пользует, не стесняется
Alec
Reactions: 114
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:00 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Alec »

Мне как-то выскочило в рекомендациях на Трубе видос от доктора который там примелькался.
«Посмотрите, что будет с вашим телом если вы откажетесь от сахара на 2 недели» или что-то в этом роде.
Не то что бы я сладкоежка, но бывает злоупотребляю )))
В итоге я принял этот челендж…
Утром каша без сухофруктов. Кофе без сахара (один раз утром, чтоб взбодриться, потом в течении дня на такой горький напиток не тянет). Вечером никаких фруктов ваще. Печенюшки и конфетки само собой мимо. В остальном ел всё тоже самое и не ограничивал себя в порциях.
Потерял за две недели около 9 фунтов. Главным образом, я думаю, потому что снизился аппетит. Стал есть реже и наедался меньшим количеством хрючева.
Когда 2 недели прошли, я поставил себе галочку в графе «Сила воли» и налил утром в кружку-термос сладкий кофе. Ехал на работу и ржал со своей счастливой рожи в зеркале заднего вида. )))
Дама
Reactions: 175
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Дама »

У всех свое счастье. Мое главное счастье - видеть в зеркало талию которая пропала во время Ковида.
Силовыми упражнениями не балуюсь, но кофе горькии 6 месяцев пью, терпимо.
Bobeg
Reactions: 1691
Сообщения: 12275
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Bobeg »

Alec писал(а): Вс апр 02, 2023 6:17 pm Мне как-то выскочило в рекомендациях на Трубе видос от доктора который там примелькался.
«Посмотрите, что будет с вашим телом если вы откажетесь от сахара на 2 недели» или что-то в этом роде.
Не то что бы я сладкоежка, но бывает злоупотребляю )))
В итоге я принял этот челендж…
Утром каша без сухофруктов. Кофе без сахара (один раз утром, чтоб взбодриться, потом в течении дня на такой горький напиток не тянет). Вечером никаких фруктов ваще. Печенюшки и конфетки само собой мимо. В остальном ел всё тоже самое и не ограничивал себя в порциях.
Потерял за две недели около 9 фунтов. Главным образом, я думаю, потому что снизился аппетит. Стал есть реже и наедался меньшим количеством хрючева.
Когда 2 недели прошли, я поставил себе галочку в графе «Сила воли» и налил утром в кружку-термос сладкий кофе. Ехал на работу и ржал со своей счастливой рожи в зеркале заднего вида. )))
нипанятно чему вы таки так радуетес.
девять фунтов вернуца обратно за неделю-две. вы таки скока сахаров в ваш этот слаткий кофе кладете. небось очень много.
еще один человек оса, человек муравей, полчашки кофея, полчашки сахар. знаю я вас, любителей сахарного сиропа.
Bobeg
Reactions: 1691
Сообщения: 12275
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Bobeg »

Catmint писал(а): Сб мар 04, 2023 8:46 pm Бобег, я тут пробегала мимо, и услышала о двух средствах. Первое что-то там надо с чесноком выпить, мне показалось не очень.
А второе: пожевать пары кофейных зерен, говорят прибивает аппетит. Погуглите о подробностях :)
я жевал эти зерны. точней грыз. это нипомогает. даже если их сгрызть десять пар или двадцать.
я уже писал што помогает - помогает растворимый в воде файбер. не так штоб совсем. голод никуда не исчезает.
но из невыносимого он становится выносимым. и это главное.
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Catmint »

Bobeg писал(а): Пн апр 03, 2023 7:16 am
Catmint писал(а): Сб мар 04, 2023 8:46 pm Бобег, я тут пробегала мимо, и услышала о двух средствах. Первое что-то там надо с чесноком выпить, мне показалось не очень.
А второе: пожевать пары кофейных зерен, говорят прибивает аппетит. Погуглите о подробностях :)
я жевал эти зерны. точней грыз. это нипомогает. даже если их сгрызть десять пар или двадцать.
я уже писал што помогает - помогает растворимый в воде файбер. не так штоб совсем. голод никуда не исчезает.
но из невыносимого он становится выносимым. и это главное.
Бобег, вы мне советовали кето... А вы пробовали? Может ето субьективная оценка, но об етом я слышала много раз. Вот как наешься мяса, так кусить не хосецца :) Вот мне тоже казалось, с чего бы ето не хотелось.
Alec
Reactions: 114
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:00 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Alec »

Bobeg писал(а): Пн апр 03, 2023 7:13 am
Alec писал(а): Вс апр 02, 2023 6:17 pm

нипанятно чему вы таки так радуетес.
девять фунтов вернуца обратно за неделю
Фунты не причём)))
Радовался я от сладкого кофе. Пол чайной ложки сгущённого молока на 16 унций кружку.
Не помню когда я пил ещё такой вкусный ))))
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Catmint »

Alec писал(а): Пн апр 03, 2023 7:43 am
Фунты не причём)))
Радовался я от сладкого кофе. Пол чайной ложки сгущённого молока на 16 унций кружку.
Не помню когда я пил ещё такой вкусный ))))
Нипаследний раз радовались в таком разрезе. Еще много много раз будете повторять. Не всегда ради фана.
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Catmint »

Бобег, вот распаследняя диета, похожая на нормальный образ жизни. Вот после всего, я наверное туда посмотрю.
Bobeg
Reactions: 1691
Сообщения: 12275
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Bobeg »

Catmint писал(а): Пн апр 03, 2023 7:35 am
Bobeg писал(а): Пн апр 03, 2023 7:16 am

я жевал эти зерны. точней грыз. это нипомогает. даже если их сгрызть десять пар или двадцать.
я уже писал што помогает - помогает растворимый в воде файбер. не так штоб совсем. голод никуда не исчезает.
но из невыносимого он становится выносимым. и это главное.
Бобег, вы мне советовали кето... А вы пробовали? Может ето субьективная оценка, но об етом я слышала много раз. Вот как наешься мяса, так кусить не хосецца :) Вот мне тоже казалось, с чего бы ето не хотелось.
а шо ви таки едите на кето, очень удивился я?!
Bobeg
Reactions: 1691
Сообщения: 12275
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Bobeg »

Catmint писал(а): Пн апр 03, 2023 8:00 am Бобег, вот распаследняя диета, похожая на нормальный образ жизни. Вот после всего, я наверное туда посмотрю.
сорри Кетминт, я нибуду этого слушать. перескажите своими словами суть если вам хочется это обсуждать.

ПС у меня есть подозрение шо у вас какие-то дикие мисконцепции про кето.
Bobeg
Reactions: 1691
Сообщения: 12275
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Bobeg »

Alec писал(а): Пн апр 03, 2023 7:43 am
Bobeg писал(а): Пн апр 03, 2023 7:13 am
Фунты не причём)))
Радовался я от сладкого кофе. Пол чайной ложки сгущённого молока на 16 унций кружку.
Не помню когда я пил ещё такой вкусный ))))
бойтес диабета.
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Catmint »

Bobeg писал(а): Пн апр 03, 2023 8:01 am
Catmint писал(а): Пн апр 03, 2023 7:35 am Бобег, вы мне советовали кето... А вы пробовали? Может ето субьективная оценка, но об етом я слышала много раз. Вот как наешься мяса, так кусить не хосецца :) Вот мне тоже казалось, с чего бы ето не хотелось.
а шо ви таки едите на кето, очень удивился я?!
ВСЕ
Без хлеба, каш, пасты, сладостей.
В субботу я жарила бургеры, на 2 дня :oops: , на вчера только один остался :). Решила есть, пока хочется, вчера совсем не хотелось :) К ним, в другой раз, я бы сделала салат из сырой капусты, но сейчас я пока грубую клетчатку избегаю на ближайшую неделю, то я ее слегка обжарила и дотушила под крышкой, с грибами.
Насколько я вынесла, то овощи к мясу не должны быть крахмалистыми, все остальное - свобода. Все листовые овощи, можно не считать карбы ваще, там много клетчатки, 7чашек в день надо сьесть :) Брокколи, цветная капуста, брюссельская, и пр. какпусты, зеленые бобы, аспарагус, перцы, кабачки, баклажаны, редиска, зелень, немного морковки... Мало??? Мясо любое, желательно не навеки без жира, там надо вроде 30% жира, или овощи готовить в оливковом масле/ сливочном. Сыры...

Мне показалось, что такая готовка вполне логична, не добавляй муки, крахмала, сахара. Молоко низя, там молочный сахар, кефир, йогурт, сметана, сливки жирные - можно. Покупай цельные продукты, ягоды. Я обнарушила, что в наших магазинах есть ягодные ассорти, прям кето, клубника, черника, малина, голубика, все перебиваю с кефиром, сама готовлю, очень здорово на вкус.
Я из азиатских блюд убираю весь кукурузный крахмал, попробую заменить сахар в них на пюре из фруктов -> и сладкое и клетчатка. Вместо риса можно рис из цветной капусты, до етого пока не дошла.

Очень трудно умереть на такой диете. :D

А что вы не так едите? Исключая хлеб? Я посмотрела, что даже flat bread, wraps, даже в чем обвалять ваше мясо для жарки, можно сделать из льняной муки или миндальной, или т.п., если сильно хочется.
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Catmint »

Bobeg писал(а): Пн апр 03, 2023 8:07 am
Catmint писал(а): Пн апр 03, 2023 8:00 am Бобег, вот распаследняя диета, похожая на нормальный образ жизни. Вот после всего, я наверное туда посмотрю.
_https://youtu.be/4hdz33I46i0
сорри Кетминт, я нибуду этого слушать. перескажите своими словами суть если вам хочется это обсуждать.

ПС у меня есть подозрение шо у вас какие-то дикие мисконцепции про кето.
Человек обьясняет, почемы медитерриан диета - диета будусчего.

П>С> Пару лет назад я готовила кето для сына, он выискивал всякие рецепты по всему нету, и считал калории при етом. Вынесла прям оттуда, из опыта готовки.
Дама
Reactions: 175
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Дама »

Я вчера намешала семена чии с миндальным молоком, очень сытно.
Ответить