как снизить аппетит

Ответить
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Uzito »

kyk писал(а): Вт дек 27, 2022 12:50 pm
Uzito писал(а): Сб дек 17, 2022 2:19 pm бы сразу просил тот Semaglutide (Ozempic) если дефицит закончился.
получил рецепт, insurance покрыла, аптека позвонила и сказала, что мой Ozempic ждёт меня :good:
Сколько по деньгам получается?
kyk
Reactions: 443
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение kyk »

Uzito писал(а): Вт дек 27, 2022 5:34 pmСколько по деньгам получается?
предварительная информация что почти даром. Но точнее скажу через месяц
Bobeg
Reactions: 1739
Сообщения: 12614
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Bobeg »

когда люди хочют худеть они надеются стать стройными и курасивыми. они были толстые здоровые и нормальные. а становятся больными и жырными и никурасивыми. потому што освенцым это не метод похудения это метод уничтожения.

вывод: для похудения освенцым не подходит.
трай самсинг элз.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

Bobeg писал(а): Ср дек 28, 2022 4:22 am когда люди хочют худеть они надеются стать стройными и курасивыми. они были толстые здоровые и нормальные. а становятся больными и жырными и никурасивыми. потому што освенцым это не метод похудения это метод уничтожения.

вывод: для похудения освенцым не подходит.
трай самсинг элз.
Я в группах на ФБ вижу, наоборот, все кто похудел начал заниматься собой, в спортзал стали ходить, а раньше они стеснялись. И вообще стали больше за собой следить. У них появилась уверенность в себе, убрали какие-то коплексы. И все похудевшие стали красавицами и красавцами и скинули несколько лет этим похудением. Не знаю откуда вы взяли эти стереотипы что они становятся как в освенциме. Вы сами понаблюдайте в группах на ФБ, реддите, сами увидите, что неважно каким образом человек похудел, он становится и на вид лучше, и более уверенным, и мотивированным на остальные хорошие цели в жизни.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4492
Сообщения: 12602
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: как снизить аппетит

Сообщение BarBoss »

За надцать лет 3 или 4 шапочных знакомых сделали байпас или типа того. Почти все потом набрали обратно. А одна из них стала выглядить как изнеможденный шарпей. А до этого была довольно симпотная помпушка. Так шо...
1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

BarBoss писал(а): Ср дек 28, 2022 4:53 am За надцать лет 3 или 4 шапочных знакомых сделали байпас или типа того. Почти все потом набрали обратно. А одна из них стала выглядить как изнеможденный шарпей. А до этого была довольно симпотная помпушка. Так шо...
Скорее всего не байпас а кольцо, или резекцию. Я знала такую с кольцом, она набрала обратно из-за того что потом все растянула и начала много есть. Остальные кого знаю до сих пор без прежнего веса, который у них был огромный, просто набрали совсем немного после самого большого похудения, но жирными и тем более как раньше они не выглядят. Но они еще и в спортзале начали заниматься, следить за собой.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

BarBoss писал(а): Ср дек 28, 2022 4:53 am За надцать лет 3 или 4 шапочных знакомых сделали байпас или типа того. Почти все потом набрали обратно. А одна из них стала выглядить как изнеможденный шарпей. А до этого была довольно симпотная помпушка. Так шо...
А почему она так выглядит? Если она была толстой и резко похудела что у нее начала висеть кожа, то страховка если аппрувала ей такую операцию, они и покрывают операцию по убиранию кожи, подтягивают всё.
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11642
Сообщения: 40927
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Kapitula »

IncognitoUS писал(а): Ср дек 28, 2022 4:58 am
BarBoss писал(а): Ср дек 28, 2022 4:53 am За надцать лет 3 или 4 шапочных знакомых сделали байпас или типа того. Почти все потом набрали обратно. А одна из них стала выглядить как изнеможденный шарпей. А до этого была довольно симпотная помпушка. Так шо...
Скорее всего не байпас а кольцо, или резекцию. Я знала такую с кольцом, она набрала обратно из-за того что потом все растянула и начала много есть. Остальные кого знаю до сих пор без прежнего веса, который у них был огромный, просто набрали совсем немного после самого большого похудения, но жирными и тем более как раньше они не выглядят. Но они еще и в спортзале начали заниматься, следить за собой.
Вас в Гугле забанили? Тогда сверху цитату для вас нашла специально
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

Kapitula писал(а): Ср дек 28, 2022 5:34 am
IncognitoUS писал(а): Ср дек 28, 2022 4:58 am

Скорее всего не байпас а кольцо, или резекцию. Я знала такую с кольцом, она набрала обратно из-за того что потом все растянула и начала много есть. Остальные кого знаю до сих пор без прежнего веса, который у них был огромный, просто набрали совсем немного после самого большого похудения, но жирными и тем более как раньше они не выглядят. Но они еще и в спортзале начали заниматься, следить за собой.
Вас в Гугле забанили? Тогда сверху цитату для вас нашла специально

я нашла что мне читать. И я сама видела у людей изменения в лучшую сторону.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5233838/
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

Кык,
Получили Оземпек, или как называется. Расскажите, плиз какие ощущения?
Если можно, плиз, в тетрадочку записывайте, что чувствуете, как аппетит, сколько веса уходит. Нам интересно.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

Хотела вступить в группы Оземпика на ФБ, и все мне отказали. Козлы. Из-за того, что мои фотки не попадают под категорию кому нужно худеть. Ну не скоты разве?? Я хотела на разведку туда, и теперь наверное придется делать левый ФБ, и ставить чью нибудь жирную фотку. Только время отнимают.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1223
Сообщения: 5273
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Uzito »

1 Изображение
Аватара пользователя
bonbon
Reactions: 63
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2022 2:44 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение bonbon »

IncognitoUS писал(а): Вт дек 27, 2022 2:00 pm После бариатрики уходит грилин. И уже не запихнешь больше калорий, даже если и захочешь.
У меня на работе была женщина, уменьшила желудок. Хотела похудеть и замуж выйти. Ей потом пришлось какую-то бурду есть маленькими порциями. Она говорила, что это теперь напостоянно. А от обычной еды, например ДР торт, ее рвало в туалете. Зачем такая жизнь
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

bonbon писал(а): Пт дек 30, 2022 11:59 am
IncognitoUS писал(а): Вт дек 27, 2022 2:00 pm После бариатрики уходит грилин. И уже не запихнешь больше калорий, даже если и захочешь.
У меня на работе была женщина, уменьшила желудок. Хотела похудеть и замуж выйти. Ей потом пришлось какую-то бурду есть маленькими порциями. Она говорила, что это теперь напостоянно. А от обычной еды, например ДР торт, ее рвало в туалете. Зачем такая жизнь
Ей делали резекцию, а не гастрик байпас. Это не так что бурду. Обучную еду как и раньше но малыми порцами, и не желательно такие продукты которые газят желудок.
Наверно у кого как. Я тоже знаю таких, никто из них не жалуется, что жрать перестали много, уже привыкли.
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 1064
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Ashley@@@ »

IncognitoUS писал(а): Пт дек 30, 2022 8:22 am Хотела вступить в группы Оземпика на ФБ, и все мне отказали. Козлы. Из-за того, что мои фотки не попадают под категорию кому нужно худеть. Ну не скоты разве?? Я хотела на разведку туда, и теперь наверное придется делать левый ФБ, и ставить чью нибудь жирную фотку. Только время отнимают.
Поставьте "левую" фотку, а как только примут, поменяйте обратно.
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
kyk
Reactions: 443
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение kyk »

Ashley@@@ писал(а): Пт дек 30, 2022 3:52 pmПоставьте "левую" фотку
на 300 КГ :good:
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

Ashley@@@ писал(а): Пт дек 30, 2022 3:52 pm
IncognitoUS писал(а): Пт дек 30, 2022 8:22 am Хотела вступить в группы Оземпика на ФБ, и все мне отказали. Козлы. Из-за того, что мои фотки не попадают под категорию кому нужно худеть. Ну не скоты разве?? Я хотела на разведку туда, и теперь наверное придется делать левый ФБ, и ставить чью нибудь жирную фотку. Только время отнимают.
Поставьте "левую" фотку, а как только примут, поменяйте обратно.
левый фб с фоткой не проходит из-за пустой страницы. Секта какая-то. Думаю из-за того, что многие в таких группах ставят фотки ню, в трусах только когда показывают прогресс. Стесняются наверное. На реддите смотрю, не так удобно как на фб группах, но для рисерча хватит.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

kyk писал(а): Пт дек 30, 2022 4:26 pm
Ashley@@@ писал(а): Пт дек 30, 2022 3:52 pmПоставьте "левую" фотку
на 300 КГ :good:
вы уже получили препарат?
nauli
Reactions: 1175
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение nauli »

kyk писал(а): Пт дек 30, 2022 4:26 pm
Ashley@@@ писал(а): Пт дек 30, 2022 3:52 pmПоставьте "левую" фотку
на 300 КГ :good:
у нее не 300 а все 600 :Yahoo!:
kyk
Reactions: 443
Сообщения: 6100
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение kyk »

nauli писал(а): Пт дек 30, 2022 4:46 pmу нее не 300 а все 600 :Yahoo!:
смешного тут мало. Да и тем, кому врач Оземпик выписывает, тоже не до смеху. По косметическим соображениям его точно не выпишут
Ответить