как снизить аппетит

Ответить
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

А я от яблок наоборот становлюсь голодной.
Bobeg
Reactions: 1691
Сообщения: 12275
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Bobeg »

Poet77 писал(а): Ср дек 21, 2022 2:09 pm
Bobeg писал(а): Вс авг 14, 2022 3:07 am я хочу интервально жрать.
типа день жрать а день нежрать.
проблем с тем днем когда жрать - нету.
а вот с тем днем когда надо нежрать проблемы есть.
настока сильно начинает хотецца жрать што ч пилюю и таки жру.

вопрос: как снизить это дикое ащущение голода?
может ликарства какие есть или листья какие нить?
Поешь зеленых яблок, они не калорийные а желудок заполнят, ну или морковки там
проблема уже решена, и куда лучше чем пожиранием яблок или морквы. и морква и яблоки - высокосахарные продукты
и совершенно не подходят для целей похудения.
Poet77
Reactions: 334
Сообщения: 862
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 10:26 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Poet77 »

Bobeg писал(а): Ср дек 21, 2022 5:28 pm
Poet77 писал(а): Ср дек 21, 2022 2:09 pm

Поешь зеленых яблок, они не калорийные а желудок заполнят, ну или морковки там
проблема уже решена, и куда лучше чем пожиранием яблок или морквы. и морква и яблоки - высокосахарные продукты
и совершенно не подходят для целей похудения.
Зеленые яблоки подходят
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

1 Изображение
kyk
Reactions: 422
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение kyk »

Bobeg писал(а): Ср дек 21, 2022 5:28 pmпроблема уже решена, и куда лучше чем пожиранием яблок или морквы.
это как?
Bobeg
Reactions: 1691
Сообщения: 12275
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Bobeg »

Poet77 писал(а): Ср дек 21, 2022 6:36 pm
Bobeg писал(а): Ср дек 21, 2022 5:28 pm

проблема уже решена, и куда лучше чем пожиранием яблок или морквы. и морква и яблоки - высокосахарные продукты
и совершенно не подходят для целей похудения.
Зеленые яблоки подходят
нет.
не подходят.
вот тебе задание. поди найди глицемичный индекс яблок по цветам и опубликуй здесь. базируясь на этой информации мы и решим куда и для чего они подходят.
Дама
Reactions: 175
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 6:49 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Дама »

Делюсь результатами. Вчера сьела в 2 часа дня салат, в 6 кусок говядины тушенои, потом отметила начало каникул 2 бокалами мерлота, еше фунт минус.

Всего потеряла на етои диете 7 фунтов, влезла во все летние пре-ковидные платья.
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Catmint »

Bobeg писал(а): Вс авг 14, 2022 10:30 am я пачеталь про этот препарат и он меня пугает слехка.
А вы попробуйте не через день, а просто позже начать "завтрак" или раньше "ужин". По чуть-чуть увеличивайте разрыв между завтраком и ужином. И не надо сразу прыгать в такую нагрузку, сделайте раз в неделю, на несколько месяцев. Потом попробуйте два раза. Но я скажу, что такое питание у меня полностью разрушает нормальный приём пищи. Как-бы каждый день незаправдашний в еде, не знаешь, что можно есть. Мне больше подходит раз в неделю, не быстро теряешь вес, но тереяешь за год 3-4 фунта
kyk
Reactions: 422
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение kyk »

Uzito писал(а): Сб дек 17, 2022 2:19 pm Я бы сразу просил тот Semaglutide (Ozempic) если дефицит закончился.
сегодня разговаривал со своим врачом. Она сказала что может в принципе выписать Ozempic, но не уверена что страховка покроет и какова availablity/наличие в аптеках.
Также подчеркнула, что метаболизЬм от него не улучшается

В общем, попробую получить нахаляву, а там видно будет
Bobeg
Reactions: 1691
Сообщения: 12275
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Bobeg »

Catmint писал(а): Чт дек 22, 2022 7:50 pm
Bobeg писал(а): Вс авг 14, 2022 10:30 am я пачеталь про этот препарат и он меня пугает слехка.
А вы попробуйте не через день, а просто позже начать "завтрак" или раньше "ужин". По чуть-чуть увеличивайте разрыв между завтраком и ужином. И не надо сразу прыгать в такую нагрузку, сделайте раз в неделю, на несколько месяцев. Потом попробуйте два раза. Но я скажу, что такое питание у меня полностью разрушает нормальный приём пищи. Как-бы каждый день незаправдашний в еде, не знаешь, что можно есть. Мне больше подходит раз в неделю, не быстро теряешь вес, но тереяешь за год 3-4 фунта
на сегодняшний день я могу с некоторым усилием не есть 24 часа без потери способности работать и функционировать.
36 часов - сложней. потому что трудно думать становица. вопрос практики. когда 24 часа станет легко, тогда 36 часов станет возможным. и в этом мне помог растворимый файбер. который стоит куда дешевле чем саксенда или семаглютид.
другое дело что с саксендой не есть - легко и приятно, нет никакого простоянного напряжения мозга - думай о работе, не думай о еде. с саксендой ощущение такое будто ты только что сожрал кабана и есть не хочешь совсем. вегову не пробовал так что не могу сказать про вегову.
я перестал их принимать потому что на них написан неприятный канцер ворнинг.

что касается мозгофачащих препаратов типа Phentermine - польза как мне кажется минимальна. файбер работает чуть лучше.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

kyk писал(а): Чт дек 22, 2022 10:35 pm
Uzito писал(а): Сб дек 17, 2022 2:19 pm Я бы сразу просил тот Semaglutide (Ozempic) если дефицит закончился.
сегодня разговаривал со своим врачом. Она сказала что может в принципе выписать Ozempic, но не уверена что страховка покроет и какова availablity/наличие в аптеках.
Также подчеркнула, что метаболизЬм от него не улучшается

В общем, попробую получить нахаляву, а там видно будет
Нужно было попросить Метформин, чтобы попробовать с ним.
У Оземпика и метформина цель не в метаболизме, а в понижении сахара, потому что у людей повышается вес часто из-за этого, и имеют часто инсулиновую резизтентность.
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: как снизить аппетит

Сообщение Marckiza »

IncognitoUS писал(а): Ср дек 21, 2022 9:31 pm
Ой, какая прелесть!!! Мальчик какой замечательный!!! На узбека похож! А поёт-то как выразительно и прочувствованно! Просто маленький мальчиш-плохиш, но очень хорошенький!!!!🤣👍👍👍💕

Просмотрев это видео я пошла за вкусной конфеткой шоколадной- «Ласточка».., и «Ромашка»… и «Каракум» и грильяж «Белочка»..!!!))))
Купила недавно два вкусных мешка шоколадных российских конфет в русском магазине.., к праздникам.., для подарков и на ёлку повесить…, но чувствую, они у меня тают на глазах..))))
«Надо бы надо бы надо бы остановиться..!»🤣))) (Пугачева, песня)
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
kyk
Reactions: 422
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение kyk »

Bobeg писал(а): Чт дек 22, 2022 1:57 amнайди глицемичный индекс яблок по цветам и опубликуй здесь.
в поэтической форме :D
Bobeg
Reactions: 1691
Сообщения: 12275
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Bobeg »

kyk писал(а): Пт дек 23, 2022 12:00 pm
Bobeg писал(а): Чт дек 22, 2022 1:57 amнайди глицемичный индекс яблок по цветам и опубликуй здесь.
в поэтической форме :D
инициатива наказуема. назначяю тебя отвецтвенным за поетичную форму
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

Marckiza писал(а): Пт дек 23, 2022 10:33 am

Ой, какая прелесть!!! Мальчик какой замечательный!!! На узбека похож! А поёт-то как выразительно и прочувствованно! Просто маленький мальчиш-плохиш, но очень хорошенький!!!!🤣👍👍👍💕

Просмотрев это видео я пошла за вкусной конфеткой шоколадной- «Ласточка».., и «Ромашка»… и «Каракум» и грильяж «Белочка»..!!!))))
Купила недавно два вкусных мешка шоколадных российских конфет в русском магазине.., к праздникам.., для подарков и на ёлку повесить…, но чувствую, они у меня тают на глазах..))))
«Надо бы надо бы надо бы остановиться..!»🤣))) (Пугачева, песня)
да, пацан классный, со слухом. Песня для сладкоежек. Тоже люблю шоколадки и сладкое. Чай без шоколадки вообще не могу пить.
Catmint
Reactions: 1163
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2022 8:06 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Catmint »

Нужна правильная мотивация похудеть :D
kyk
Reactions: 422
Сообщения: 5873
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение kyk »

Uzito писал(а): Сб дек 17, 2022 2:19 pm бы сразу просил тот Semaglutide (Ozempic) если дефицит закончился.
получил рецепт, insurance покрыла, аптека позвонила и сказала, что мой Ozempic ждёт меня :good:
1 Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

kyk писал(а): Вт дек 27, 2022 12:50 pm
Uzito писал(а): Сб дек 17, 2022 2:19 pm бы сразу просил тот Semaglutide (Ozempic) если дефицит закончился.
получил рецепт, insurance покрыла, аптека позвонила и сказала, что мой Ozempic ждёт меня :good:

Поздравляю!
Можете плиз, отписываться здесь как идут дела? И каким способом вы колите себя? Мне бы, например до ужаса было бы страшно колоть себя, даже малюсенькой иголочкой.
И расскажите какая доза, и на сколько доз выписали?
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 10978
Сообщения: 39516
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Kapitula »

kyk писал(а): Вт дек 27, 2022 12:50 pm
Uzito писал(а): Сб дек 17, 2022 2:19 pm бы сразу просил тот Semaglutide (Ozempic) если дефицит закончился.
получил рецепт, insurance покрыла, аптека позвонила и сказала, что мой Ozempic ждёт меня :good:
С чего это, если диабета нет. Из-за таких как вы потом диабетикам не хватает
1 Изображение
Bobeg
Reactions: 1691
Сообщения: 12275
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Bobeg »

IncognitoUS писал(а): Вт дек 27, 2022 1:01 pm
kyk писал(а): Вт дек 27, 2022 12:50 pm получил рецепт, insurance покрыла, аптека позвонила и сказала, что мой Ozempic ждёт меня :good:

Поздравляю!
Можете плиз, отписываться здесь как идут дела? И каким способом вы колите себя? Мне бы, например до ужаса было бы страшно колоть себя, даже малюсенькой иголочкой.
И расскажите какая доза, и на сколько доз выписали?
подкожная иньекция это так просто што даже и младенец сделает. не боись!
Ответить