как снизить аппетит

Ответить
Аватара пользователя
veey
Reactions: 534
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение veey »

заячий помет должен помочь. если в магазинах не найдешь, могу выслать кошачий по сходной цене.
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 11729
Сообщения: 41100
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Kapitula »

Кокос сам дурак
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Зазноба »

ему просто поругаца не с кем
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: как снизить аппетит

Сообщение Кокос »

veey писал(а): Ср авг 17, 2022 7:03 am заячий помет должен помочь. если в магазинах не найдешь, могу выслать кошачий по сходной цене.
Лично у меня на кошачий -- аллергия. И вообще.. мужики-кошатники вызывают у меня сильное подозрение. Ну не натурально это, нет. Еще крыс разводить или свинок морских... вот у меня в детстве был большой жук, в банке жил. Вот это я понимаю интересно!
This is the way
Аватара пользователя
lizaveta
Reactions: 6064
Сообщения: 13065
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2022 1:01 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение lizaveta »

veey писал(а): Ср авг 17, 2022 7:03 am заячий помет должен помочь. если в магазинах не найдешь, могу выслать кошачий по сходной цене.
У меня есть какашечные шарики от кролика, пойдут?
Bobeg
Reactions: 1747
Сообщения: 12655
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Bobeg »

Кокос писал(а): Ср авг 17, 2022 5:59 am Попробуй проверенную формулу: Черный кофе / не заменитель, не инстант / с маслом и Prebiotic fiber. Когда приступ голода начинается, сначала пребиотик фигачишь, а потом кофе с маслом. Будешь смеяться, но гипноз очень многим помогает избавиться от псих. зависимости. Не на всех работает, естессно. Попробуй найти спеца в вашей деревне. Амфетамины серьезно заглушают голод, это да, но с ними не стоит играть ))

А мадам Пилюлькину-Капитулину я бы не слушал вообще. Этот *специалист* за годы на форумах продемострировал такую упертую махровую некомпетентность, что по-хорошему надо было бы ее лишить лайценза или чем она там практикует между грибами и форумами?? Хотя, наверное есть *лекари* и похуже нее, зазубрившие на экзамен и гуглающие рецепты от тараканов.
тууу туни туни туни
туни туни туууд
амфетамины да
дабра нидаведууууд!

а mct oil в кофей я уже пробывал добавлять.
или даже просто сливочный баттер. ничо так палучаецо.
Bobeg
Reactions: 1747
Сообщения: 12655
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Bobeg »

кто котиков не любит
тот тратит время зря
с домашними мышами
прославица низзя!
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение Зазноба »

иу
какое то извращение а не кофе
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Bobeg
Reactions: 1747
Сообщения: 12655
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Bobeg »

ничего не иу. а очень даже огого.
Bobeg
Reactions: 1747
Сообщения: 12655
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Bobeg »

Kapitula писал(а): Ср авг 17, 2022 4:13 am
Bobeg писал(а): Ср авг 17, 2022 4:12 am а может есть какие-нить хитрые листья.
или кора какая нить. которую пожевал и все, есть нихочиш.
или может заячий помет.
Грибы. Лайон мейн, турки тейл
надо будет изучить эти грыбы.
а от них бывают приятные галюны?
Аватара пользователя
veey
Reactions: 534
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 5:23 pm

Re: как снизить аппетит

Сообщение veey »

Лайон мейн, турки тейл
Грибы! Грибы! Грибы!
Летают крокодилы
Туды! Сюды! Туды!
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: как снизить аппетит

Сообщение Кокос »

От этих грибов ничего не будет, они на Амазоне мешками продаются. Эффект максимум как от крепкого чая.

Все что с псилисайбон, естессно вне закона, но на аппетит не влияет. Ни до ни после. Вот чердак перевернет, эт да.
This is the way
Bobeg
Reactions: 1747
Сообщения: 12655
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Bobeg »

у нас тут лигалайз на этот псилосибин вроде как в процессе. безотносительно аппетита.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

Bobeg писал(а): Ср авг 17, 2022 4:50 am потому што оващи вызывают еще более сильный приступ голода.
Яблоки особенно
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

Переедание это чаще всего следствие не физического состояния а психологического. Переедаете потому, что не нашли точку удовлетворения того, что поглощаете. Не удовлетворяются вкусовые рецепторы. Поэтому едите, пока не найдете удовлетворение этих рецепторов, что очень трудно, отсюда и переедание. Значит нужно что-то менять в меню или балансировать гормоны в организме. Думаю что удовлетворение вкусовых рецепторов подают сигнал для выделения гормонов счастья- эндорфинов. Эфедрин тоже выделяет гормоны счастью- серотонин и допамин.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: как снизить аппетит

Сообщение Кокос »

IncognitoUS писал(а): Ср авг 17, 2022 9:30 am Переедание это чаще всего следствие не физического состояния а психологического. Переедаете потому, что не нашли точку удовлетворения того, что поглощаете. Не удовлетворяются вкусовые рецепторы. Поэтому едите, пока не найдете удовлетворение этих рецепторов, что очень трудно, отсюда и переедание. Значит нужно что-то менять в меню или балансировать гормоны в организме. Думаю что удовлетворение вкусовых рецепторов подают сигнал для выделения гормонов счастья- эндорфинов. Эфедрин тоже выделяет гормоны счастью- серотонин и допамин.
Эфедрин не выделяет, а стимулирует )) но я бы не советовал его, потому что потом наступает краш.
This is the way
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

Кокос писал(а): Ср авг 17, 2022 9:32 am
IncognitoUS писал(а): Ср авг 17, 2022 9:30 am Переедание это чаще всего следствие не физического состояния а психологического. Переедаете потому, что не нашли точку удовлетворения того, что поглощаете. Не удовлетворяются вкусовые рецепторы. Поэтому едите, пока не найдете удовлетворение этих рецепторов, что очень трудно, отсюда и переедание. Значит нужно что-то менять в меню или балансировать гормоны в организме. Думаю что удовлетворение вкусовых рецепторов подают сигнал для выделения гормонов счастья- эндорфинов. Эфедрин тоже выделяет гормоны счастью- серотонин и допамин.
Эфедрин не выделяет, а стимулирует )) но я бы не советовал его, потому что потом наступает краш.

именно это я имела ввиду
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: как снизить аппетит

Сообщение IncognitoUS »

А вы замечали, что бывают какие-то непонятные периоды в аппетите и предпочтений к еде что вам обязательно нужно поедать что-то каждый день. Например становитесь аддиктед к апельсинам, и не будете счастливы, если не съедите хотя бы одну апельсинку в день. Или к авокадо. Если не сделаете авокадо тост или домашний гуакомоле с тостами Мелба. Или малина. Пока по упаковке в день не съедите, не будете удовлетворены. У меня так бывает.
Bobeg
Reactions: 1747
Сообщения: 12655
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: как снизить аппетит

Сообщение Bobeg »

у меня так нибывает.
нед.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 517
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: как снизить аппетит

Сообщение Кокос »

Виски всегда хочется. Особенно после пива. Что-то в нем есть аддиктив. И жизнь улучшает и сон и пищеварение.
This is the way
Ответить