Полезные идиоты коммуняки

Ответить
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 78
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение Nelson »

Так а че о Байдане даже говорить,
демократы и все их СМИ его 3.5 года продвигали -"рукопожатие крепкое", "работает с документами",
потом вдруг решили, что он слишком стар, и решили выдвинуть Камалу, Байден начал сопротивляться, его сразу же по демократически начали мочить - развернулись на 180 градусов, что бы он ушел,
Камала понятно, с треском проиграла,
демократы все последние выборы провалили, а виноваты "трамписты"
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 2704
Сообщения: 14661
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
Откуда: Торонто

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение Mad Hatter »

Nelson писал(а): Чт июн 11, 2026 3:55 pm Так а че о Байдане даже говорить,
демократы и все их СМИ его 3.5 года продвигали -"рукопожатие крепкое", "работает с документами",
потом вдруг решили, что он слишком стар, и решили выдвинуть Камалу, Байден начал сопротивляться, его сразу же по демократически начали мочить - развернулись на 180 градусов, что бы он ушел,
Камала понятно, с треском проиграла,
демократы все последние выборы провалили, а виноваты "трамписты"
Ну дык желание подольше оставаться у власти не чуждо и самым демократичным демократам даже в деменции 😎
Ignore list: местное мудачьё
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 78
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение Nelson »

Mad Hatter писал(а): Чт июн 11, 2026 4:31 pm
Ну дык желание подольше оставаться у власти не чуждо и самым демократичным демократам даже в деменции 😎
Так они и не учатся на своих ошибках, кто от них будет выдвигаться на след. выборах? Еще и выдвинут, прости господи, АОС какую нибудь, проиграют и потом опять будут всех в своих проиграшах винить..
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
alex_127
Reactions: 3209
Сообщения: 13931
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение alex_127 »

Nelson писал(а): Чт июн 11, 2026 4:36 pm
Mad Hatter писал(а): Чт июн 11, 2026 4:31 pm
Ну дык желание подольше оставаться у власти не чуждо и самым демократичным демократам даже в деменции 😎
Так они и не учатся на своих ошибках, кто от них будет выдвигаться на след. выборах? Еще и выдвинут, прости господи, АОС какую нибудь, проиграют и потом опять будут всех в своих проиграшах винить..
Я задавал этот дурацкий вопрос - «какие вы видите ошибки в своей стратегии и как собираетесь их избежать?» своей демократше. Но нет, хоть кол на голове теши… мы всегда мол правы!
1 Изображение
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 78
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение Nelson »

alex_127 писал(а): Чт июн 11, 2026 4:43 pm
Я задавал этот дурацкий вопрос - «какие вы видите ошибки в своей стратегии и как собираетесь их избежать?» своей демократше. Но нет, хоть кол на голове теши… мы всегда мол правы!
Так у них одна только тактика, которую еще Маркс 100 с лишним лет назад придумал - создать "жертву" и потом за нее "бороться",
у Маркса были рабочие и проклятые капиталисты, которые отбирают "прибавочную стоимость",
у демократов - "расизм" (БЛМ), "трансгендеры", до этого, "женщины" и пр,
сейчас пытались "фашизм" раскрутить, не особо выходит
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
FelisSilvestris
Reactions: 1121
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение FelisSilvestris »

Nelson писал(а): Чт июн 11, 2026 3:55 pm Так а че о Байдане даже говорить,
демократы и все их СМИ его 3.5 года продвигали -"рукопожатие крепкое", "работает с документами",
потом вдруг решили, что он слишком стар, и решили выдвинуть Камалу, Байден начал сопротивляться, его сразу же по демократически начали мочить - развернулись на 180 градусов, что бы он ушел,
Камала понятно, с треском проиграла,
демократы все последние выборы провалили, а виноваты "трамписты"
А что произошло? Не задумывались?
В чем было недовольство?
Ну так они сами говорили что нет донатов от техброс. Т.е. наших донатов им мало, это мелочевка. О чем я и говорила раньше что я как раз и не хочу такого финансового неравенства из-за того что я становлюсь иррелевант вместе со всем средним классом даже вполне зажитычным.
Следующий вопрос, а что ТехБрос так разозлило?
А разозлила их Лина Кхан, назначенная Байденом, с ее антимонопольными притензиями и всякими расследованиями, которые вообще-то давно назрели.

Ну вот и записали Байдена в дементные. Но не помогло уже.

Судя по Мейну как раз демократы похоже учатся ;). Выбирают прогрессивных и плюют на техброс. Техброс конечно могут дать много денег, но голоса то пока с каждого по одному независимо от состояния.
alex_127
Reactions: 3209
Сообщения: 13931
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение alex_127 »

FelisSilvestris писал(а): Чт июн 11, 2026 5:08 pm
Nelson писал(а): Чт июн 11, 2026 3:55 pm Так а че о Байдане даже говорить,
демократы и все их СМИ его 3.5 года продвигали -"рукопожатие крепкое", "работает с документами",
потом вдруг решили, что он слишком стар, и решили выдвинуть Камалу, Байден начал сопротивляться, его сразу же по демократически начали мочить - развернулись на 180 градусов, что бы он ушел,
Камала понятно, с треском проиграла,
демократы все последние выборы провалили, а виноваты "трамписты"
А что произошло? Не задумывались?
В чем было недовольство?
Ну так они сами говорили что нет донатов от техброс. Т.е. наших донатов им мало, это мелочевка. О чем я и говорила раньше что я как раз и не хочу такого финансового неравенства из-за того что я становлюсь иррелевант вместе со всем средним классом даже вполне зажитычным.
Следующий вопрос, а что ТехБрос так разозлило?
А разозлила их Лина Кхан, назначенная Байденом, с ее антимонопольными притензиями и всякими расследованиями, которые вообще-то давно назрели.

Ну вот и записали Байдена в дементные. Но не помогло уже.

Судя по Мейну как раз демократы похоже учатся ;). Выбирают прогрессивных и плюют на техброс. Техброс конечно могут дать много денег, но голоса то пока с каждого по одному независимо от состояния.
Байдена слили демократы а не те тех бразерс что вам постоянно с утра в раковину ссут, простите…
От любви до ненависти один шланг…
FelisSilvestris
Reactions: 1121
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение FelisSilvestris »

alex_127 писал(а): Чт июн 11, 2026 5:11 pm
FelisSilvestris писал(а): Чт июн 11, 2026 5:08 pm

А что произошло? Не задумывались?
В чем было недовольство?
Ну так они сами говорили что нет донатов от техброс. Т.е. наших донатов им мало, это мелочевка. О чем я и говорила раньше что я как раз и не хочу такого финансового неравенства из-за того что я становлюсь иррелевант вместе со всем средним классом даже вполне зажитычным.
Следующий вопрос, а что ТехБрос так разозлило?
А разозлила их Лина Кхан, назначенная Байденом, с ее антимонопольными притензиями и всякими расследованиями, которые вообще-то давно назрели.

Ну вот и записали Байдена в дементные. Но не помогло уже.

Судя по Мейну как раз демократы похоже учатся ;). Выбирают прогрессивных и плюют на техброс. Техброс конечно могут дать много денег, но голоса то пока с каждого по одному независимо от состояния.
Байдена слили демократы а не те тех бразерс что вам постоянно с утра в раковину ссут, простите…
Термин TechBros, не techbrothers и не Pollo Hermanos, a TechBros, давно устоявшийся.
И я как раз и говорила что Байдена слили демократы, но почему? Потому что техброс не хотели чтоб их скам расследовали и перестали донатить. Это все демократы жаловались. Ну а почему еще?
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 2704
Сообщения: 14661
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
Откуда: Торонто

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение Mad Hatter »

FelisSilvestris писал(а): Чт июн 11, 2026 5:15 pm Потому что техброс не хотели чтоб их скам расследовали и перестали донатить. Это все демократы жаловались. Ну а почему еще?
То есть Америка держалась только на донатах от техбразерс? Не, что ни день - то новости!
😂😂😂
Ignore list: местное мудачьё
FelisSilvestris
Reactions: 1121
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение FelisSilvestris »

БЛМ и трансгендеры были электоратом демократов постольку поскольку. Когда голосуют 50/50 приходится считаь всех кого можно. Как раз уже даже Камала практически отказалась говорить о трансгендерах (это была тема республиканцев). Похоже больше теряли чем приобретали. Ну а черные это всеж сегмент побольше.

Я за равные права для всех. Но в целом пинать дохлую лошадь БЛМ и трансгендеров и мне не интересно и мало кому и левых уже интересно. Как раз прогрессивные вообще не говорят о них. Не слышу о них ни от Таларико который выиграл пракмари у Крокет в Техасе, ни от того что в Мейне победил.

Но есть таки когнетивный диссонанс с экономической политикой. Нам говорят что надо привлекать инвестиции, а для этого нужно дерегулировать, создать толпы работоспособных бедняков которые за корочку хлеба удавятся, снизить налоги и так зажравшимся.... А нужны ли нам такие инвестиции и такой ценой? Традиционные демократы говорят что нужны, а прогрессивные говорят что нет. Напротив надо помогать среднему классу и он и должен инвестировать. Не какие-то инопланетяне а мы, и создавать бизнесы должны мы и для себя.
Аватара пользователя
self
Reactions: 1663
Сообщения: 8391
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение self »

Нужно при призеденте создать савет по инвистициям.
"Качал русский народ права,качал, да так толком и не скачал.
А потом и Интернет замедлили"
FelisSilvestris
Reactions: 1121
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение FelisSilvestris »

Mad Hatter писал(а): Чт июн 11, 2026 5:21 pm
FelisSilvestris писал(а): Чт июн 11, 2026 5:15 pm Потому что техброс не хотели чтоб их скам расследовали и перестали донатить. Это все демократы жаловались. Ну а почему еще?
То есть Америка держалась только на донатах от техбразерс? Не, что ни день - то новости!
😂😂😂
Почему Америка? И почему опять бразерс? Брос, а не бразерс, разный смысловой окрас.
Ну я следила за ноем демократов и как они пищали что не донатят и как пищали что у Байдена проблемы с Силиконовой Долиной. Я тоже как бы недоумевала, так как я сама посылала донаты и многие прогрессивные набирали большие средства именно донатами от простых американцев. Но похоже зажравшемуся естаблишменту в демократической партии было мало.
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 78
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение Nelson »

FelisSilvestris писал(а): Чт июн 11, 2026 5:29 pm БЛМ и трансгендеры были электоратом демократов постольку поскольку.
Я вел речь не об электорате, а об технологиях, которые использовали демократы - создать жертву и "бороться" за нее,
когда раскручивали "расизм", БЛМ, который одновременно возник на всех их каналах,
когда все новости подавалось синхронно, как в совке прям,
на "в основном мирных" протестов, и пр.
и они перегнули палку
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
alex_127
Reactions: 3209
Сообщения: 13931
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение alex_127 »

Nelson писал(а): Чт июн 11, 2026 5:42 pm
FelisSilvestris писал(а): Чт июн 11, 2026 5:29 pm БЛМ и трансгендеры были электоратом демократов постольку поскольку.
Я вел речь не об электорате, а об технологиях, которые использовали демократы - создать жертву и "бороться" за нее,
когда раскручивали "расизм", БЛМ, который одновременно возник на всех их каналах,
когда все новости подавалось синхронно, как в совке прям,
на "в основном мирных" протестов, и пр.
и они перегнули палку
Ты тут возможно новенький, к фелис привыкай. Тут есть приблизительно четверо желающих четвертовать всех миллиардеров во имя всеобщего блага. И закопать пепел.
1 Изображение 1 Изображение
От любви до ненависти один шланг…
alex_127
Reactions: 3209
Сообщения: 13931
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение alex_127 »

FelisSilvestris писал(а): Чт июн 11, 2026 5:33 pm я сама посылала донаты
есть места где донаты нужнее и у которых жопа не слиплась!
1 Изображение
От любви до ненависти один шланг…
FelisSilvestris
Reactions: 1121
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение FelisSilvestris »

alex_127 писал(а): Чт июн 11, 2026 5:53 pm
FelisSilvestris писал(а): Чт июн 11, 2026 5:33 pm я сама посылала донаты
есть места где донаты нужнее и у которых жопа не слиплась!
Да, в Украину я тоже посылала.
2 Изображение
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2761
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение IL »

self писал(а): Чт июн 11, 2026 5:31 pm Нужно при призеденте создать савет по инвистициям.
Точно. Будет у нас Страна Саветов.

Пoка нынешние саветники инвестируют только в Иран, можно и подиверсифицировать.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2761
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение IL »

alex_127 писал(а): Чт июн 11, 2026 5:51 pm Тут есть приблизительно четверо желающих четвертовать всех
Я насчитал трёх слава богу, но я оптимист.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение Американка »

IL писал(а): Чт июн 11, 2026 6:53 pm
self писал(а): Чт июн 11, 2026 5:31 pm Нужно при призеденте создать савет по инвистициям.
Точно. Будет у нас Страна Саветов.

Пoка нынешние саветники инвестируют только в Иран, можно и подиверсифицировать.
Проснулись... она уже есть :D
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение Американка »

Политологи, историки и комментаторы сравнивают Америку Дональда Трампа с поздним Советским Союзом из-за разрушения институтов власти, централизации контроля и ослабления глобальных альянсов. Хотя США остаются капиталистической страной, эксперты указывают на явные параллели в упадке обеих систем.

В СССР карьерный рост требовал строгого следования линии партии, из-за чего политическая преданность ценилась выше профессионализма. Критики считают, что администрация Трампа копирует этот подход, пытаясь перестроить независимую федеральную бюрократию. Назначение людей по принципу личной верности вместо экспертных знаний создает риски управленческого хаоса, который когда-то парализовал советскую систему.

США не являются плановой экономикой, но масштабные импортные пошлины Трампа эксперты называют жестким государственным регулированием. Использование тарифов для наказания отдельных отраслей и защиты внутреннего рынка напоминает методы советского Госплана. Экономисты отмечают, что это уход от классического свободного рынка в сторону командных методов управления.(С)
Life is not fair - and then you die! (C)
Ответить