Лучшие перлы персонажей этого форума

Ответить
Nab
Reactions: 2269
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Лучшие перлы персонажей этого форума

Сообщение Nab »

Здесь будем собирать особо примечательные перлы персонажей этого форума.
Этакая копилка незабываемых изречений и сваиобразных раздумий местных мыслителей.


Первый пошёл, нах.
FelisSilvestris писал(а): Пт июн 12, 2026 4:34 pm Любой может делать тоже что и Маск и даже лучше. Вся залуга Маска в том что он сумел нати коррупционные лазейки в правительстве и больше никого не пускает
5 Изображение 1 Изображение 1 Изображение
Вообще то Россия воюет потому что воюет() Килька
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Сообщение Американка »

Ну вообще то частично это верно :D

Илон Маск активно использует государственную поддержку, однако успех его компаний строится на сложных инженерных и производственных достижениях, которые пока никто не смог повторить в таких же масштабах.

Государственная поддержка и субсидии.

Крупные контракты: SpaceX получает миллиардные контракты от NASA и Минобороны США на доставку грузов и астронавтов к МКС.

Льготы и субсидии: Tesla годами развивалась за счет налоговых вычетов для покупателей электромобилей и продажи экологических кредитов другим автоконцернам.

Лоббизм: Как и любой крупный бизнес в США, структуры Маска активно продвигают свои интересы в правительстве. (С)
Life is not fair - and then you die! (C)
FelisSilvestris
Reactions: 1120
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Сообщение FelisSilvestris »

Nab писал(а): Сб июн 13, 2026 7:42 am Здесь будем собирать особо примечательные перлы персонажей этого форума.
Этакая копилка незабываемых изречений и сваиобразных раздумий местных мыслителей.


Первый пошёл, нах.
FelisSilvestris писал(а): Пт июн 12, 2026 4:34 pm Любой может делать тоже что и Маск и даже лучше. Вся залуга Маска в том что он сумел нати коррупционные лазейки в правительстве и больше никого не пускает
ОК, дальше без меня. Спорить с представителями культа у меня нет времени.
1 Изображение
Nab
Reactions: 2269
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Сообщение Nab »

лично я не спорю с вами. я любуюс
Вообще то Россия воюет потому что воюет() Килька
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Сообщение Американка »

FelisSilvestris писал(а): Сб июн 13, 2026 7:59 am
Nab писал(а): Сб июн 13, 2026 7:42 am Здесь будем собирать особо примечательные перлы персонажей этого форума.
Этакая копилка незабываемых изречений и сваиобразных раздумий местных мыслителей.


Первый пошёл, нах.
ОК, дальше без меня. Спорить с представителями культа у меня нет времени.
У МАГА альтернативная реальность :D
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Сообщение Американка »

Nab писал(а): Сб июн 13, 2026 8:00 am лично я не спорю с вами. я любуюс
Самолюбование - грех человечекий! :lol:
1 Изображение
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 2787
Сообщения: 5984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Сообщение Frecken Bock »

И она уже здесь со своими перлами! :evil:
Пожалуйста, не отвечайте ей, чтоб не замусорить топик
2 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Сообщение Американка »

А вы возмущайтесь больше, мусора будет еще больше :D
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Сообщение klsk »

Американка писал(а): Сб июн 13, 2026 8:16 am
FelisSilvestris писал(а): Сб июн 13, 2026 7:59 am

ОК, дальше без меня. Спорить с представителями культа у меня нет времени.
У МАГА альтернативная реальность :D
Это вы Наба причислили к МАГА?
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Сообщение Американка »

klsk писал(а): Сб июн 13, 2026 10:27 am
Американка писал(а): Сб июн 13, 2026 8:16 am

У МАГА альтернативная реальность :D
Это вы Наба причислили к МАГА?
Конечно, но он шифруется :D
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Сообщение klsk »

Nab писал(а): Сб июн 13, 2026 7:42 am Здесь будем собирать особо примечательные перлы персонажей этого форума.
Этакая копилка незабываемых изречений и сваиобразных раздумий местных мыслителей.


Первый пошёл, нах.
FelisSilvestris писал(а): Пт июн 12, 2026 4:34 pm Любой может делать тоже что и Маск и даже лучше. Вся залуга Маска в том что он сумел нати коррупционные лазейки в правительстве и больше никого не пускает
Вообще-то у вас в подписи один из самых запоминающихся перлов нашего Форума ;)
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Nab
Reactions: 2269
Сообщения: 6193
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Лучшие перлы персонажей этого форума

Сообщение Nab »

Coffe писал(а): Пн июн 22, 2026 8:37 am Большинство only fans довольно таки бедные и также работают обычными простиками.
...
2 Изображение
Вообще то Россия воюет потому что воюет() Килька
Ответить