Чо за херня с форумом случилась?

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 2179
Сообщения: 8584
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Чо за херня с форумом случилась?

Сообщение Uzito »

Переехали в Таганрог?
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2761
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Сообщение IL »

Взломали похоже
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2761
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Сообщение IL »

Нужно просить Президента поменять пассворд с password на что-нибудь позамысловатее...
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Сообщение klsk »

А что было? Я пропустил, а сейчас вроде как все в порядке.
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
LadyLiberty
Reactions: 2149
Сообщения: 7803
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Сообщение LadyLiberty »

Было написано "Connection timed out Error code 522" А в теме про Луиджи исчезло голосование, какая-то шапка с цифрами наверху вместо голосования стоит
Последний раз редактировалось LadyLiberty Пн июн 15, 2026 3:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
alex_127
Reactions: 3209
Сообщения: 13928
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Сообщение alex_127 »

Мы поедем а Таганрог!
Там тебе наставлю рог!
Мы поедем в Воркуту,
Там скажу тебе ту-ту!
От любви до ненависти один шланг…
perkins
Reactions: 4291
Сообщения: 19114
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Сообщение perkins »

klsk писал(а): Пн июн 15, 2026 10:43 am А что было? Я пропустил, а сейчас вроде как все в порядке.
При заходе в основной и полит разделы отправляло на мёртвый форум Таганрога, а потом упал
1 Изображение
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 1417
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Сообщение elpresidente* »

Позавчера опубликовали https://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?t=2672422
Вовремя поймал поэтому кроме редиректа ничего не было сделано (детально проверил по всем логам).
Напишу подробно как будет время.
alex_127
Reactions: 3209
Сообщения: 13928
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Сообщение alex_127 »

elpresidente* писал(а): Пн июн 15, 2026 3:57 pm Позавчера опубликовали https://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?t=2672422
Вовремя поймал поэтому кроме редиректа ничего не было сделано (детально проверил по всем логам).
Напишу подробно как будет время.
Таганрогу можно сказать что нибудь хорошее?
От любви до ненависти один шланг…
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 1417
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Сообщение elpresidente* »

Это бот скорее всего был, думаю что большой процент phpBB форумов будет плотно лежать в ближайшие дни.
Эксплоит очень серьезный.
1 Изображение
Аватара пользователя
self
Reactions: 1663
Сообщения: 8391
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Сообщение self »

Конкуренты тоже прилегли ненадолго
"Качал русский народ права,качал, да так толком и не скачал.
А потом и Интернет замедлили"
Аватара пользователя
Frecken Bock
Reactions: 2787
Сообщения: 5984
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
Откуда: MA

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Сообщение Frecken Bock »

@elpresidente* Спасибо человеческое за работу и заботу!
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 2704
Сообщения: 14661
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
Откуда: Торонто

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Сообщение Mad Hatter »

А я ещё думаю, чего это за CF сайт лежит?
Ignore list: местное мудачьё
Буратино
Reactions: 1117
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Сообщение Буратино »

Говорим отчаянное спасибо ИИ и вайбкодерам за отлично проделанную работу?
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2761
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Сообщение IL »

elpresidente* писал(а): Пн июн 15, 2026 3:57 pm Позавчера опубликовали https://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?t=2672422
Вовремя поймал поэтому кроме редиректа ничего не было сделано (детально проверил по всем логам).
Напишу подробно как будет время.
Ну дай бог, что только редирект. Наверное таганрогские хакеры решили поднять интерес к своему форуму просто.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 1417
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Чо за херня с форумом случилась?

Сообщение elpresidente* »

Ответить