Чо за херня с форумом случилась?
- IL
- Reactions: 2761
- Сообщения: 10009
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Взломали похоже
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- IL
- Reactions: 2761
- Сообщения: 10009
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Нужно просить Президента поменять пассворд с password на что-нибудь позамысловатее...
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- klsk
- Reactions: 2878
- Сообщения: 5471
- Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
- Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA
Re: Чо за херня с форумом случилась?
А что было? Я пропустил, а сейчас вроде как все в порядке.
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
-
LadyLiberty
- Reactions: 2149
- Сообщения: 7803
- Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Было написано "Connection timed out Error code 522" А в теме про Луиджи исчезло голосование, какая-то шапка с цифрами наверху вместо голосования стоит
Последний раз редактировалось LadyLiberty Пн июн 15, 2026 3:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Мы поедем а Таганрог!
Там тебе наставлю рог!
Мы поедем в Воркуту,
Там скажу тебе ту-ту!
Там тебе наставлю рог!
Мы поедем в Воркуту,
Там скажу тебе ту-ту!
От любви до ненависти один шланг…
Re: Чо за херня с форумом случилась?
При заходе в основной и полит разделы отправляло на мёртвый форум Таганрога, а потом упал
-
elpresidente*
- Site Admin
- Reactions: 1417
- Сообщения: 4049
- Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Позавчера опубликовали https://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?t=2672422
Вовремя поймал поэтому кроме редиректа ничего не было сделано (детально проверил по всем логам).
Напишу подробно как будет время.
Вовремя поймал поэтому кроме редиректа ничего не было сделано (детально проверил по всем логам).
Напишу подробно как будет время.
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Таганрогу можно сказать что нибудь хорошее?elpresidente* писал(а): ↑Пн июн 15, 2026 3:57 pm Позавчера опубликовали https://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?t=2672422
Вовремя поймал поэтому кроме редиректа ничего не было сделано (детально проверил по всем логам).
Напишу подробно как будет время.
От любви до ненависти один шланг…
-
elpresidente*
- Site Admin
- Reactions: 1417
- Сообщения: 4049
- Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Это бот скорее всего был, думаю что большой процент phpBB форумов будет плотно лежать в ближайшие дни.
Эксплоит очень серьезный.
Эксплоит очень серьезный.
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Конкуренты тоже прилегли ненадолго
"Качал русский народ права,качал, да так толком и не скачал.
А потом и Интернет замедлили"
А потом и Интернет замедлили"
- Frecken Bock
- Reactions: 2787
- Сообщения: 5984
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 8:28 am
- Откуда: MA
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2704
- Сообщения: 14661
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: Чо за херня с форумом случилась?
А я ещё думаю, чего это за CF сайт лежит?
Ignore list: местное мудачьё
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Говорим отчаянное спасибо ИИ и вайбкодерам за отлично проделанную работу?
- IL
- Reactions: 2761
- Сообщения: 10009
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Чо за херня с форумом случилась?
Ну дай бог, что только редирект. Наверное таганрогские хакеры решили поднять интерес к своему форуму просто.elpresidente* писал(а): ↑Пн июн 15, 2026 3:57 pm Позавчера опубликовали https://www.phpbb.com/community/viewtopic.php?t=2672422
Вовремя поймал поэтому кроме редиректа ничего не было сделано (детально проверил по всем логам).
Напишу подробно как будет время.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
-
elpresidente*
- Site Admin
- Reactions: 1417
- Сообщения: 4049
- Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm
