не, не надо!! лучше уж Гитлер стал бы художником
Слушаем музыку
Re: Слушаем музыку
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Re: Слушаем музыку
Все кто за 50 - осторожно открывайте - возможен острый приступ ностальгии!!
https://seva.ru/audio/rock/1981/r810123vv.mp3
а тут для усиления эффекта
https://seva.ru/audio/rock/1984/r840803lm.mp3
https://seva.ru/audio/rock/1981/r810123vv.mp3
а тут для усиления эффекта
https://seva.ru/audio/rock/1984/r840803lm.mp3
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Re: Слушаем музыку
Лидер группы из Украины
Угадайте, кто
Угадайте, кто
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
