O простынях Американки..

Вопросы и предложения по улучшению форума
Mockva703
Reactions: 297
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2022 6:57 pm

O простынях Американки..

Сообщение Mockva703 »

Вопрос к администрации,
Может быть можно для участницы под ником Американка создать отдельный отдел что бы она постила свои простыни только там и не вылезала в другие темы?
Аватара пользователя
Айва
Reactions: 6437
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 4:08 pm
Откуда: NoVa

Re: O простынях Американки..

Сообщение Айва »

Проще присоединиться к армии юзеров, у которых она в игноре)) ✊️
5 Изображение
So many people have inspired me to be nothing like them.
Ckaзoчницa
Reactions: 4469
Сообщения: 10789
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm

Re: O простынях Американки..

Сообщение Ckaзoчницa »

Народ не ищет легких путей 8)
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 1417
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: O простынях Американки..

Сообщение elpresidente* »

Mockva703 писал(а): Сб май 09, 2026 7:57 am Вопрос к администрации,
Может быть можно для участницы под ником Американка создать отдельный отдел что бы она постила свои простыни только там и не вылезала в другие темы?
Не представляю как это можно сделать, самый простой выход это добавить ее в игнор.
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 837
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: O простынях Американки..

Сообщение Starlinka »

Заодно ругательные слова в никах запретить надо, и принудительно менять их на (относительно) приемлемую форму "масква" (с меленькой буквы, естественно). По мне так лучше простыни Аннушки чем такое :evil:
1 Изображение
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 2704
Сообщения: 14661
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
Откуда: Торонто

Re: O простынях Американки..

Сообщение Mad Hatter »

В игнор и все дела. Нет ни времени ни здоровья читать столько бреда.
3 Изображение
Ignore list: местное мудачьё
Аватара пользователя
self
Reactions: 1663
Сообщения: 8391
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: O простынях Американки..

Сообщение self »

А я предупреждал

viewtopic.php?t=6020
"Качал русский народ права,качал, да так толком и не скачал.
А потом и Интернет замедлили"
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 3694
Сообщения: 8082
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm
Откуда: San Diego

Re: O простынях Американки..

Сообщение lizacat »

так её вроде научили простыни в "спойлер" прятать.... она разучилась что ли?
1 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 2704
Сообщения: 14661
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
Откуда: Торонто

Re: O простынях Американки..

Сообщение Mad Hatter »

lizacat писал(а): Чт май 14, 2026 8:23 am так её вроде научили простыни в "спойлер" прятать.... она разучилась что ли?
Компенсирует количеством 😂
2 Изображение
Ignore list: местное мудачьё
Аватара пользователя
Павлик Отморозов
Reactions: 97
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2025 10:17 pm
Откуда: CA

Re: O простынях Американки..

Сообщение Павлик Отморозов »



Требования к кому-либо как и что писать никакими правилами не предусмотрены. Есть только одно золотое правило: "Не нравится Винни Пух - не ешь!" Тем более, что размер поста почему-то вызывает претензии, а хамство отдельных персонажей нет. Если смотреть ширше, то обычные форумные "Тык"-"Пык"-"Мык"-"Угу"-"Ага"-"Аля-улю" суть признак клипового мышления: способа восприятия информации, при котором человек обрабатывает короткие и яркие фрагменты, что может приводить к поверхностному пониманию и трудностям с восприятием длинных текстов.

Между тем, часть студентов, готовясь к сдаче проходного экзамена по непрофильному курсу в последний день перед экзаменом волей-неволей приобрела навыки скорочтения и длинные тексты их не напрягают. Зачем чесать всех под одну гребенку?

Даже старик Мао-Цзе-Дун заявил: "Пусть расцветают сто цветов и соревнуются сотни школ мысли". А для этого просто не надо бить никого по рукам. Глядишь, чего-нибудь и расцветет. Форум от этого только выиграет.
LadyLiberty
Reactions: 2149
Сообщения: 7805
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: O простынях Американки..

Сообщение LadyLiberty »

Согласна, невозможно читать однообразный бред Американки(она же известная Аннушка),который она с удивительной самоуверенностью преподносит как истину в последней инстанции. Смешно наблюдать, как она встревает не к месту во все темы и разговоры и несет везде один и тот же бред. А поскольку она у многих в игноре, ответа не получает, но продолжает разговаривать сама с собой🤣. Я её недавно убрала из игнорлиста, думала, может поумнела, ан нет, снова занесла.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Буратино
Reactions: 1117
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: O простынях Американки..

Сообщение Буратино »

Не трогайте Американку. Она мне напоминает старый ностальгический репродуктор с порваным динамиком, который в коммуналке на кухне, алкаш в трениках с бодуна включил на полную громкость. А поскольку у этого репродуктора контакт в розетке плохой то он постоянно не работает, а периодически выкрикивает обрывки фраз вроде "Верной дорогой идете товарищи!" ну или "Все в автодор!"
1 Изображение
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2761
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: O простынях Американки..

Сообщение IL »

Буратино писал(а): Чт июн 18, 2026 12:11 pm А поскольку у этого репродуктора контакт в розетке плохой то он постоянно не работает, а периодически выкрикивает обрывки фраз вроде "Верной дорогой идете товарищи!" ну или "Все в автодор!"
К розетке может и плохо, но к generative AI -- отлично.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Буратино
Reactions: 1117
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: O простынях Американки..

Сообщение Буратино »

IL писал(а): Чт июн 18, 2026 12:18 pm
Буратино писал(а): Чт июн 18, 2026 12:11 pm А поскольку у этого репродуктора контакт в розетке плохой то он постоянно не работает, а периодически выкрикивает обрывки фраз вроде "Верной дорогой идете товарищи!" ну или "Все в автодор!"
К розетке может и плохо, но к generative AI -- отлично.
Дело не в контексте, мимо проходишь он сбоку как гаркнет и вздрагиваешь.
1 Изображение
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 78
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: O простынях Американки..

Сообщение Nelson »

Да поставьте их просто в Игнор, и все, зачем еще тратить время на всяких, пардон, не совсем здоровых или злобных людей

Screenshot 2026-06-18 152218.png
Screenshot 2026-06-18 152218.png (27.15 КБ) 204 просмотра
Screenshot 2026-06-18 152317.png
Screenshot 2026-06-18 152317.png (58.13 КБ) 204 просмотра
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Буратино
Reactions: 1117
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: O простынях Американки..

Сообщение Буратино »

Зачем в игнор? Очень поучительный персонаж из цикла как не стать таким в 75. Я, например, чтобы предотвратить или хотя-бы отложить известкование мозга стал решать по пять судоку в день на extreme level.
Аватара пользователя
IL
Reactions: 2761
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: O простынях Американки..

Сообщение IL »

Буратино писал(а): Чт июн 18, 2026 12:43 pm Зачем в игнор? Очень поучительный персонаж из цикла как не стать таким в 75. Я, например, чтобы предотвратить или хотя-бы отложить известкование мозга стал решать по пять судоку в день на extreme level.
Это хорошо. А то у некоторых моск уже отключился, а пальцы ещё нет.
2 Изображение
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 78
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: O простынях Американки..

Сообщение Nelson »

Буратино писал(а): Чт июн 18, 2026 12:43 pm Зачем в игнор? Очень поучительный персонаж из цикла как не стать таким в 75. Я, например, чтобы предотвратить или хотя-бы отложить известкование мозга стал решать по пять судоку в день на extreme level.
А где вы играете - мобайл апп или онлайн?
Недавно стал играть - нравится, играю на тлф
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Буратино
Reactions: 1117
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: O простынях Американки..

Сообщение Буратино »

Nelson писал(а): Чт июн 18, 2026 5:19 pm
Буратино писал(а): Чт июн 18, 2026 12:43 pm Зачем в игнор? Очень поучительный персонаж из цикла как не стать таким в 75. Я, например, чтобы предотвратить или хотя-бы отложить известкование мозга стал решать по пять судоку в день на extreme level.
А где вы играете - мобайл апп или онлайн?
Недавно стал играть - нравится, играю на тлф
@perkins посоветовал андроидную аппликуху genina.com кстати большой ему рахмат за это.
1 Изображение
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 78
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: O простынях Американки..

Сообщение Nelson »

Я на такой играю
https://play.google.com/store/apps/deta ... ice.sudoku
Screenshot_20260618-203218.test.png
Screenshot_20260618-203218.test.png (145.61 КБ) 119 просмотров
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Ответить