O простынях Американки..
O простынях Американки..
Вопрос к администрации,
Может быть можно для участницы под ником Американка создать отдельный отдел что бы она постила свои простыни только там и не вылезала в другие темы?
Может быть можно для участницы под ником Американка создать отдельный отдел что бы она постила свои простыни только там и не вылезала в другие темы?
Re: O простынях Американки..
Проще присоединиться к армии юзеров, у которых она в игноре)) 
So many people have inspired me to be nothing like them.
-
Ckaзoчницa
- Reactions: 4469
- Сообщения: 10789
- Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 12:21 pm
-
elpresidente*
- Site Admin
- Reactions: 1417
- Сообщения: 4049
- Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm
Re: O простынях Американки..
Не представляю как это можно сделать, самый простой выход это добавить ее в игнор.
Re: O простынях Американки..
Заодно ругательные слова в никах запретить надо, и принудительно менять их на (относительно) приемлемую форму "масква" (с меленькой буквы, естественно). По мне так лучше простыни Аннушки чем такое 
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2704
- Сообщения: 14661
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
Re: O простынях Американки..
В игнор и все дела. Нет ни времени ни здоровья читать столько бреда.
Ignore list: местное мудачьё
Re: O простынях Американки..
"Качал русский народ права,качал, да так толком и не скачал.
А потом и Интернет замедлили"
А потом и Интернет замедлили"
Re: O простынях Американки..
так её вроде научили простыни в "спойлер" прятать.... она разучилась что ли?
I will not apologize
- Mad Hatter
- ⭐ Top 5 most interesting users
- Reactions: 2704
- Сообщения: 14661
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am
- Откуда: Торонто
- Павлик Отморозов
- Reactions: 97
- Сообщения: 477
- Зарегистрирован: Пн сен 08, 2025 10:17 pm
- Откуда: CA
Re: O простынях Американки..
Требования к кому-либо как и что писать никакими правилами не предусмотрены. Есть только одно золотое правило: "Не нравится Винни Пух - не ешь!" Тем более, что размер поста почему-то вызывает претензии, а хамство отдельных персонажей нет. Если смотреть ширше, то обычные форумные "Тык"-"Пык"-"Мык"-"Угу"-"Ага"-"Аля-улю" суть признак клипового мышления: способа восприятия информации, при котором человек обрабатывает короткие и яркие фрагменты, что может приводить к поверхностному пониманию и трудностям с восприятием длинных текстов.
Между тем, часть студентов, готовясь к сдаче проходного экзамена по непрофильному курсу в последний день перед экзаменом волей-неволей приобрела навыки скорочтения и длинные тексты их не напрягают. Зачем чесать всех под одну гребенку?
Даже старик Мао-Цзе-Дун заявил: "Пусть расцветают сто цветов и соревнуются сотни школ мысли". А для этого просто не надо бить никого по рукам. Глядишь, чего-нибудь и расцветет. Форум от этого только выиграет.
-
LadyLiberty
- Reactions: 2149
- Сообщения: 7805
- Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm
Re: O простынях Американки..
Согласна, невозможно читать однообразный бред Американки(она же известная Аннушка),который она с удивительной самоуверенностью преподносит как истину в последней инстанции. Смешно наблюдать, как она встревает не к месту во все темы и разговоры и несет везде один и тот же бред. А поскольку она у многих в игноре, ответа не получает, но продолжает разговаривать сама с собой
. Я её недавно убрала из игнорлиста, думала, может поумнела, ан нет, снова занесла.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Re: O простынях Американки..
Не трогайте Американку. Она мне напоминает старый ностальгический репродуктор с порваным динамиком, который в коммуналке на кухне, алкаш в трениках с бодуна включил на полную громкость. А поскольку у этого репродуктора контакт в розетке плохой то он постоянно не работает, а периодически выкрикивает обрывки фраз вроде "Верной дорогой идете товарищи!" ну или "Все в автодор!"
- IL
- Reactions: 2761
- Сообщения: 10009
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: O простынях Американки..
К розетке может и плохо, но к generative AI -- отлично.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Re: O простынях Американки..
Re: O простынях Американки..
Да поставьте их просто в Игнор, и все, зачем еще тратить время на всяких, пардон, не совсем здоровых или злобных людей
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Re: O простынях Американки..
Зачем в игнор? Очень поучительный персонаж из цикла как не стать таким в 75. Я, например, чтобы предотвратить или хотя-бы отложить известкование мозга стал решать по пять судоку в день на extreme level.
- IL
- Reactions: 2761
- Сообщения: 10009
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: O простынях Американки..
Это хорошо. А то у некоторых моск уже отключился, а пальцы ещё нет.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
Re: O простынях Американки..
А где вы играете - мобайл апп или онлайн?
Недавно стал играть - нравится, играю на тлф
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
