Полезные идиоты коммуняки

Ответить
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение Американка »

Nelson писал(а): Пт июн 19, 2026 11:02 am
Американка писал(а): Пт июн 19, 2026 10:49 am Попезные идиоты-трампофилы упорно пытаются отвлечь внимание от провалов своего Оранжевого Чизаса, используя устаревшие клише про Байдена, они даже не понимают как они смешны :lol:
не фанат Байдена и уж тем более Трампа - вас наверное эта фраза заставила причислить меня у "трампофилом"

Вы у меня в игноре, зачем то открыл ваше сообщение...
Перестаньте переводить все сказанное на себя и гоняться за мной по форуму, чтобы сказать что вы меня игнорируете, вы просто смешны и нелепы :lol:
Life is not fair - and then you die! (C)
FelisSilvestris
Reactions: 1120
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение FelisSilvestris »

Nelson писал(а): Пт июн 19, 2026 10:42 am
FelisSilvestris писал(а): Пт июн 19, 2026 10:30 am
После того как какое-то СМИ нам вешали на уши лапшу и мы все увидели что они врали, можно смело их посылать. Есть устойчивый паттен уже - Байдена и педофилом называли и дементным и это не подтвердилось.
Я не фанат Байдена и уж тем более Трампа - но Трамп однозачно "педофил", сомнений не вызывает у про-демократов, хотя нет никаких подтверждений и доказательств, а это поведение Байдена для них - нормально

Блин, начал смотреть - перестал - не могу смотреть эту мерзость, представляю, что эти дети и женщины чувствуют

Я как женщина чувствую глубокое отвращение к тем кто эти сказки рассказывает. Так как думаю они скрытые педофилы. нормальный человек никогда б в этих дейстиях Байдена педофилию не заподозрил.
1 Изображение
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение Американка »

Полезные МАГА-идиоты на марше со старыми песнями :lol: Уже ничего нового не могут придумать :D
Life is not fair - and then you die! (C)
alex_127
Reactions: 3209
Сообщения: 13931
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение alex_127 »

Американка писал(а): Пт июн 19, 2026 11:05 am
alex_127 писал(а): Пт июн 19, 2026 11:01 am

Мне тут рассказали что он молод душой и бегает как заведенный!! Значит вы все врете, никакая вы не демократка! Фелис вон слушайте! Она строго с политикой партии!
Я его уважаю, но он не кандидат, перестаньте болтать ерундой. Поинтересуйтесь, чем отличаются умеренные демократы от прогрессивных. 8)
Это крайне левые и ультрас. Других кандидатов от демократов нет.
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 77
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение Nelson »

FelisSilvestris писал(а): Пт июн 19, 2026 11:09 am нормальный человек никогда б в этих дейстиях Байдена педофилию не заподозрил.
Вы считаете эти его действия нормальными, серьезно? Вы не видите, как эти дети чувствуют себя некомфортно?
Там даже и то, о чем он говорит детям -"Не выходи замуж, жди меня" и пр
послушаем еще другие мнения, для меня это выглядит абсолютно creepy
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
FelisSilvestris
Reactions: 1120
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение FelisSilvestris »

Nelson писал(а): Пт июн 19, 2026 11:15 am
FelisSilvestris писал(а): Пт июн 19, 2026 11:09 am нормальный человек никогда б в этих дейстиях Байдена педофилию не заподозрил.
Вы считаете эти его действия нормальными, серьезно? Вы не видите, как эти дети чувствуют себя некомфортно?
послушаем еще другие мнения, для меня это выглядит абсолютно creepy
Нормальные действия. В его поколении это было очень принято. Дети какие-то чувствуют некомфортно, какие-то нет. Сейчас в целом дистанция выросла. Но еще даже в 90е над тетушкой или дядей которые на каждом семейном сборище или даже всрече друзей лезли ко всем целоваться только посмеивались, но ничего крипи не видели. Ну кроме настоящих педофилов, которые на себя проецируют.
alex_127
Reactions: 3209
Сообщения: 13931
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение alex_127 »

FelisSilvestris писал(а): Пт июн 19, 2026 11:20 am
Nelson писал(а): Пт июн 19, 2026 11:15 am

Вы считаете эти его действия нормальными, серьезно? Вы не видите, как эти дети чувствуют себя некомфортно?
послушаем еще другие мнения, для меня это выглядит абсолютно creepy
Нормальные действия. В его поколении это было очень принято. Дети какие-то чувствуют некомфортно, какие-то нет. Сейчас в целом дистанция выросла. Но еще даже в 90е над тетушкой или дядей которые на каждом семейном сборище или даже всрече друзей лезли ко всем целоваться только посмеивались, но ничего крипи не видели. Ну кроме настоящих педофилов, которые на себя проецируют.
И она тут же бросилась защищать «grab them by the pussy!”
От любви до ненависти один шланг…
FelisSilvestris
Reactions: 1120
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение FelisSilvestris »

alex_127 писал(а): Пт июн 19, 2026 11:27 am
FelisSilvestris писал(а): Пт июн 19, 2026 11:20 am

Нормальные действия. В его поколении это было очень принято. Дети какие-то чувствуют некомфортно, какие-то нет. Сейчас в целом дистанция выросла. Но еще даже в 90е над тетушкой или дядей которые на каждом семейном сборище или даже всрече друзей лезли ко всем целоваться только посмеивались, но ничего крипи не видели. Ну кроме настоящих педофилов, которые на себя проецируют.
И она тут же бросилась защищать «grab them by the pussy!”
Кто она?
Для меня "граб зем бу да пусси" было крипи даже о взрослых женщинах. Ну то есть если б я встречалась с парнем и узнала что он так говорит, я б отношения порвала. Политика я б выбирала если б он проводил реформы которые меня интересуют. И наверное наплевала б на то что он сказал. В случае сомнений что он будет проводить правильную политику могло б сыграть солонимы переломившей спину.
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 77
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение Nelson »

FelisSilvestris писал(а): Пт июн 19, 2026 11:20 am Сейчас в целом дистанция выросла.
Да какая там 'дистанция" 😁
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
alex_127
Reactions: 3209
Сообщения: 13931
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение alex_127 »

FelisSilvestris писал(а): Пт июн 19, 2026 11:36 am
alex_127 писал(а): Пт июн 19, 2026 11:27 am

И она тут же бросилась защищать «grab them by the pussy!”
Кто она?
Для меня "граб зем бу да пусси" было крипи даже о взрослых женщинах. Ну то есть если б я встречалась с парнем и узнала что он так говорит, я б отношения порвала. Политика я б выбирала если б он проводил реформы которые меня интересуют. И наверное наплевала б на то что он сказал. В случае сомнений что он будет проводить правильную политику могло б сыграть солонимы переломившей спину.
Этот Трамп. Так принято раньше было.
От любви до ненависти один шланг…
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение Американка »

alex_127 писал(а): Пт июн 19, 2026 11:14 am
Американка писал(а): Пт июн 19, 2026 11:05 am

Я его уважаю, но он не кандидат, перестаньте болтать ерундой. Поинтересуйтесь, чем отличаются умеренные демократы от прогрессивных. 8)
Это крайне левые и ультрас. Других кандидатов от демократов нет.
Нет, вы ошибаетесь или нарочно врете 8)
Life is not fair - and then you die! (C)
LadyLiberty
Reactions: 2149
Сообщения: 7805
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение LadyLiberty »

Nelson писал(а): Вт июн 09, 2026 5:14 pm
.....Иногда думаю - что бы сделал Китай, чтобы перегнать Америку и развалить страну

- Ненавидь свою страну - "украденная земля", "системный расизм", жги Американские флаги, и пр и пр
- Раздели людей по цвету кожи, завози больше людей, которые не ассимиллируются, не учат язык и ненавидят Америку
- Разваливай армию - сокращай ее, потому что "загрязняет окружающую среду", снижай стандарты, делай службу в ней непопулярной и т.д
- Делай экономику зависимой от Китая
- Разваливай экономику через "зеленую повестку"

Всем этим они и занимаются


Disclamer

- речь идет не о всех демократов, а только о ее левацкой популисткой части......
Всем перечисленным интенсивно занимаются так называемые демократы, и не только радикальная их часть, а все, потому что они выбирают таких в местную и федеральную власть всех уровней. Именно поэтому здравомыслящая половина американцев, к счастью их оказалось большинство, выбрали республиканского президента и весь республикансткий Конгресс на прошлых выборах. Так что, враги этой страны находятся на ее территории, а не другом континенте.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абьюзер и матершинник perkins и его свистопляски
perkins
Reactions: 4291
Сообщения: 19114
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение perkins »

Nelson писал(а): Пт июн 19, 2026 10:42 am
FelisSilvestris писал(а): Пт июн 19, 2026 10:30 am
После того как какое-то СМИ нам вешали на уши лапшу и мы все увидели что они врали, можно смело их посылать. Есть устойчивый паттен уже - Байдена и педофилом называли и дементным и это не подтвердилось.
Я не фанат Байдена и уж тем более Трампа - но Трамп однозачно "педофил", сомнений не вызывает у про-демократов, хотя нет никаких подтверждений и доказательств, а это поведение Байдена для них - нормально

Блин, начал смотреть - перестал - не могу смотреть эту мерзость, представляю, что эти дети и женщины чувствуют
а это за сколько лет выжимка? Честно говоря не густо выжали, но первый вопрос у меня к смотрителям этой херни, а зачем вы это смотрите и выискиваете? Мне, будучи ребенком какие-то прикосновения моей любимой бабушки или мамы были не совсем комфортны, но мои бабушка и мама точно не имели никаких педофильных наклонностей в отношении меня
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение Американка »

Это полезные МАГА-идиоты распространяют эту чушь
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 77
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение Nelson »

perkins писал(а): Пт июн 19, 2026 8:34 pm
а это за сколько лет выжимка? Честно говоря не густо выжали, но первый вопрос у меня к смотрителям этой херни, а зачем вы это смотрите и выискиваете? Мне, будучи ребенком какие-то прикосновения моей любимой бабушки или мамы были не совсем комфортны, но мои бабушка и мама точно не имели никаких педофильных наклонностей в отношении меня
ну можно перевести стрелки и на личность задавшего вопрос в качестве аргумента, если не нравится вопрос
какие там бабушка и дедушка, причем тут это, он им не "дедушка" :D
ок, нормально так нормально, для меня это как минимум creepy и для некоторых женщин тоже
During the 2020 election cycle, several other women (including former Nevada lawmaker Lucy Flores) came forward with accounts of Biden making unwanted physical contact—such as shoulder touching or smelling their hair—which led him to promise to be more mindful of personal space.

The most prominent woman to accuse Joe Biden of serious sexual misconduct is Tara Reade, a former staff assistant who alleged in 2020 that he sexually assaulted her in a Capitol Hill office corridor in 1993
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3716
Сообщения: 31709
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Полезные идиоты коммуняки

Сообщение Американка »

Полезные идиоты-магаши продолжают нести бред про Байдена, забывая о своем любимом Оранжевом Чизасе, который обкакался по всем фронтам :lol:
Life is not fair - and then you die! (C)
Ответить