Колоноскопия - кто не был тот будет, кто был не забудет!

Ответить
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 2289
Сообщения: 7491
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Колоноскопия - кто не был тот будет, кто был не забудет!

Сообщение ЖестДобройМоли »

Звонок другу!
А друг им по телефону подтвердил, что заберет, и они выпустили, его не увидев?

Я просто помню свою эпопею, как за два месяца заказывала с билетом их тачку от госпиталя, тк там типа строго, а увезти меня было не кому.
По итогу та тачка была как убер. Почему нельзя убер заказать, хз.
ex-Chikka
Сидите и не пидиди :pardon:
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6048
Сообщения: 31904
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Колоноскопия - кто не был тот будет, кто был не забудет!

Сообщение Fur_Elise »

Jefe писал(а): Ср мар 04, 2026 6:10 pm Сегодня и меня распечатали. Техас. Всё заняло около часа. Отключили полностью на пол часа. Сказали что самому нельзя машину вести, пришлось позвонить другу чтобы меня выпустили, естественно уехал сам.
должны были предупредить заранее. У нас по моему даже не возьмут утром если ты не подтвердишь что у тебя есть ride
2 Изображение
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6048
Сообщения: 31904
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Колоноскопия - кто не был тот будет, кто был не забудет!

Сообщение Fur_Elise »

ЖестДобройМоли писал(а): Чт мар 05, 2026 7:49 am Звонок другу!
А друг им по телефону подтвердил, что заберет, и они выпустили, его не увидев?

Я просто помню свою эпопею, как за два месяца заказывала с билетом их тачку от госпиталя, тк там типа строго, а увезти меня было не кому.
По итогу та тачка была как убер. Почему нельзя убер заказать, хз.
наверное потому что водителю убера все равно про вас. А та машина скорее всего проследит чтобы вы зашли в дверь и тд.
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 2289
Сообщения: 7491
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Колоноскопия - кто не был тот будет, кто был не забудет!

Сообщение ЖестДобройМоли »

Fur_Elise писал(а): Чт мар 05, 2026 9:10 am
ЖестДобройМоли писал(а): Чт мар 05, 2026 7:49 am Звонок другу!
А друг им по телефону подтвердил, что заберет, и они выпустили, его не увидев?

Я просто помню свою эпопею, как за два месяца заказывала с билетом их тачку от госпиталя, тк там типа строго, а увезти меня было не кому.
По итогу та тачка была как убер. Почему нельзя убер заказать, хз.
наверное потому что водителю убера все равно про вас. А та машина скорее всего проследит чтобы вы зашли в дверь и тд.
Ну тот водитель не следил, он меня в паре блоков высадил от дома.
ex-Chikka
Сидите и не пидиди :pardon:
Elena49
Reactions: 80
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 7:48 am

Re: Колоноскопия - кто не был тот будет, кто был не забудет!

Сообщение Elena49 »

У нас в госпитале было с этим строго. Перед процедурой надо было отметить галочкой, что будет водитель, который меня отвезет домой. После процедуры они не разрешили даже мужу меня довести/довезти до машины. Медработник меня довез до выхода, где муж ждал в машине, и сдал меня с рук на руки ему.
Может в других больницах другие правила. :shrugging:
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19437
Сообщения: 63737
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Колоноскопия - кто не был тот будет, кто был не забудет!

Сообщение Kapitula »

Потом скажете, что из-за анестезии вы заснули в убере, и у вас украли миллион.
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 2289
Сообщения: 7491
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Колоноскопия - кто не был тот будет, кто был не забудет!

Сообщение ЖестДобройМоли »

Логично тогда, что машина от госпиталя разрешена.
ex-Chikka
Сидите и не пидиди :pardon:
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19437
Сообщения: 63737
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Колоноскопия - кто не был тот будет, кто был не забудет!

Сообщение Kapitula »

Наверное сколько то часов после анестезии люди считаются не в своем уме, и нуждаются в присмотре.
бессмертный партайгеноз(с)
Jefe
Reactions: 436
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Колоноскопия - кто не был тот будет, кто был не забудет!

Сообщение Jefe »

Я им сказал что меня друг привез но он уехал на работу, заполнил какую то бумажку оставив его телефон. После процедуры они ему позвонили и сказали ждать 20 минут возле "выхода для пациентов". Меня проводили до дверей я им сказал что я ок и пойду поищу машину друга на парковке, естественно за мной никто не пошел.
1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19437
Сообщения: 63737
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Колоноскопия - кто не был тот будет, кто был не забудет!

Сообщение Kapitula »

Хорошая идея
бессмертный партайгеноз(с)
Аватара пользователя
Ashley@@@
Reactions: 2666
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2022 1:09 pm

Re: Колоноскопия - кто не был тот будет, кто был не забудет!

Сообщение Ashley@@@ »

Jefe писал(а): Чт мар 05, 2026 11:41 am Я им сказал что меня друг привез но он уехал на работу, заполнил какую то бумажку оставив его телефон. После процедуры они ему позвонили и сказали ждать 20 минут возле "выхода для пациентов". Меня проводили до дверей я им сказал что я ок и пойду поищу машину друга на парковке, естественно за мной никто не пошел.
А если бы Вы, ещё не полностью отошедши от наркоза после процедуры, случайно навредили кому‑то на дороге?
Жизнь хороша, и жить хорошо 🌺
Jefe
Reactions: 436
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 7:45 pm

Re: Колоноскопия - кто не был тот будет, кто был не забудет!

Сообщение Jefe »

Ashley@@@ писал(а): Чт мар 05, 2026 1:24 pm
Jefe писал(а): Чт мар 05, 2026 11:41 am Я им сказал что меня друг привез но он уехал на работу, заполнил какую то бумажку оставив его телефон. После процедуры они ему позвонили и сказали ждать 20 минут возле "выхода для пациентов". Меня проводили до дверей я им сказал что я ок и пойду поищу машину друга на парковке, естественно за мной никто не пошел.
А если бы Вы, ещё не полностью отошедши от наркоза после процедуры, случайно навредили кому‑то на дороге?
Вы правы. Я так делать не рекомендую, день не есть, пол ночи пардон "на горшок" бегать и потом наркоз, то еще удовольствие. Так случилось, что имено в этот день никто из близких не мог со мной поехать.
Аватара пользователя
ЖестДобройМоли
Reactions: 2289
Сообщения: 7491
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm

Re: Колоноскопия - кто не был тот будет, кто был не забудет!

Сообщение ЖестДобройМоли »

727159771_1327607326190316_8949197278124455996_n.jpeg
727159771_1327607326190316_8949197278124455996_n.jpeg (74.97 КБ) 163 просмотра
2 Изображение
ex-Chikka
Сидите и не пидиди :pardon:
Аватара пользователя
olley
Reactions: 125
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:52 pm
Откуда: San Diego

Re: Колоноскопия - кто не был тот будет, кто был не забудет!

Сообщение olley »

ЖестДобройМоли писал(а): Чт июн 18, 2026 6:29 pm 727159771_1327607326190316_8949197278124455996_n.jpeg
Потом? Ладно еще если потом, главное, чтобы порядок не перепутали.
olley
I need ammunition, not a ride
Буратино
Reactions: 1117
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Колоноскопия - кто не был тот будет, кто был не забудет!

Сообщение Буратино »

olley писал(а): Пт июн 19, 2026 1:45 pm
ЖестДобройМоли писал(а): Чт июн 18, 2026 6:29 pm 727159771_1327607326190316_8949197278124455996_n.jpeg
Потом? Ладно еще если потом, главное, чтобы порядок не перепутали.
А ты думаешь его два раза всего используют?
1 Изображение
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19437
Сообщения: 63737
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Колоноскопия - кто не был тот будет, кто был не забудет!

Сообщение Kapitula »

Как в кино про человека- гусеницу
бессмертный партайгеноз(с)
Буратино
Reactions: 1117
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Колоноскопия - кто не был тот будет, кто был не забудет!

Сообщение Буратино »

Доктор, где вы такие фильмы берете?
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 19437
Сообщения: 63737
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Колоноскопия - кто не был тот будет, кто был не забудет!

Сообщение Kapitula »

Буратино писал(а): Пт июн 19, 2026 3:39 pm Доктор, где вы такие фильмы берете?
На форуме, где еще. Хватило прочитанного о нем, недайбог такое посмотреть еще
бессмертный партайгеноз(с)
Ответить