Трамп: успехи

Ответить
Cafebabe
Reactions: 52
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:52 am
Откуда: SF Bay area

Re: Трамп: успехи

Сообщение Cafebabe »

LadyLiberty писал(а): Пт июн 19, 2026 12:55 pm
Cafebabe писал(а): Пт июн 19, 2026 12:00 pm

если бы могли, сделали бы.
Есть дроны, их можно запуститиь откуда угодно, с берега, например, и быстро. Достаточно потопить/повредить пару-тройку танкеров, цены страховых взлетят до небес, судоходство остановится автоматически.
Могут и сделают. Трампа администрация просто использует время, разваливая экономику Ирана до плинтуса. Время работает на Трампа и если бы либтарды не мешали ему своей вредительской пропагандой, поддерживающий не свою страну, а Иранских головорезов, то процесс бы шёл быстрее.
Ваша вера в Трампа и отсутствие логики впечатляет. Каким боком тут либтарды?
perkins
Reactions: 4291
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Трамп: успехи

Сообщение perkins »

Cafebabe писал(а): Пт июн 19, 2026 8:01 pm
LadyLiberty писал(а): Пт июн 19, 2026 12:55 pm

Могут и сделают. Трампа администрация просто использует время, разваливая экономику Ирана до плинтуса. Время работает на Трампа и если бы либтарды не мешали ему своей вредительской пропагандой, поддерживающий не свою страну, а Иранских головорезов, то процесс бы шёл быстрее.
Ваша вера в Трампа и отсутствие логики впечатляет. Каким боком тут либтарды?
"логика" там примитивная, дайте оранжевому дегенерату делать все что он хочет и он сделает все красиво
alex_127
Reactions: 3199
Сообщения: 13892
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение alex_127 »

perkins писал(а): Пт июн 19, 2026 8:18 pm
Cafebabe писал(а): Пт июн 19, 2026 8:01 pm
Ваша вера в Трампа и отсутствие логики впечатляет. Каким боком тут либтарды?
"логика" там примитивная, дайте оранжевому дегенерату делать все что он хочет и он сделает все красиво
А то скоро выборы…
От любви до ненависти один шланг…
perkins
Reactions: 4291
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Трамп: успехи

Сообщение perkins »

alex_127 писал(а): Пт июн 19, 2026 8:18 pm
perkins писал(а): Пт июн 19, 2026 8:18 pm
"логика" там примитивная, дайте оранжевому дегенерату делать все что он хочет и он сделает все красиво
А то скоро выборы…
отменить, вдруг либтарды выиграют
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3714
Сообщения: 31654
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Трамп: успехи

Сообщение Американка »

Трамптарды выдают желаемое за действительность
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3714
Сообщения: 31654
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Трамп: успехи

Сообщение Американка »

Трампу не избежать вопросов о том, ради чего он начал войну с Ираном:

Меморандум о взаимопонимании, подписанный президентом США Дональдом Трампом и президентом Ирана Масудом Пезешкианом, определяет политические, военные и экономические последствия непродуманного решения атаковать Иран 28 февраля.

Человеческая цена конфликта уже очевидна. В Иране и Ливане погибли тысячи людей, многие из них — мирные жители.

США, а вместе с ними и Израиль потерпели стратегическое поражение.

https://www.bbc.com/russian/articles/c20yxx32zv8o
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2143
Сообщения: 5364
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Трамп: успехи

Сообщение Alex_L »

Cafebabe писал(а): Пт июн 19, 2026 8:01 pm
LadyLiberty писал(а): Пт июн 19, 2026 12:55 pm

Могут и сделают. Трампа администрация просто использует время, разваливая экономику Ирана до плинтуса. Время работает на Трампа и если бы либтарды не мешали ему своей вредительской пропагандой, поддерживающий не свою страну, а Иранских головорезов, то процесс бы шёл быстрее.
Ваша вера в Трампа и отсутствие логики впечатляет. Каким боком тут либтарды?
Это иранские либтарды.
Что касается веры в Трампа, то это легко объяснимо. Недавно перешедшие в новую веру обычно "святее Римского Папы"
LadyLiberty писал(а):Трамп- пройденный этап, ему никогда не бывать в президентах больше, как бы ни мылился,его вполне вероятно вообще дисквалифицируют за его делишки. Трамп-диктатор, дай ему волю- был бы второй путлер, он пытался блокировать выборы для некоторых категорий граждан.Диктаторство неприемлемо в Америке ни для репов ни для демов.
3 Изображение 1 Изображение
Oh My God, I'm Gorgeous!
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 70
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Трамп: успехи

Сообщение Nelson »

Имо все действия Трампа нужно рассматривать сквозь призму его комплексов и ментальных проблем

PS - Смотрю, у него два поста сегодня про Мелони :D

bgiwbb77hh8h1.jpeg
bgiwbb77hh8h1.jpeg (153.54 КБ) 195 просмотров
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
perkins
Reactions: 4291
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Трамп: успехи

Сообщение perkins »

Nelson писал(а): Сб июн 20, 2026 12:06 pm Имо все действия Трампа нужно рассматривать сквозь призму его комплексов и ментальных проблем

PS - Смотрю, у него два поста сегодня про Мелони :D
рыжий совсем ёбнулся, он этот бред писал/говорил вчера и по итогам этого бреда министр иностранных дел Италии вчера отменил предстоящий визит в штаты
Hun
Reactions: 1036
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение Hun »

Nelson писал(а): Сб июн 20, 2026 12:06 pm Смотрю, у него два поста сегодня про Мелони :D
Meloni is sucking up to Trump a little bit too late.
Буратино
Reactions: 1117
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Трамп: успехи

Сообщение Буратино »

А остались еще страны с которыми Трамп так или иначе не посрался?
Аватара пользователя
Liberte
Reactions: 1888
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 6:40 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение Liberte »

Hun писал(а): Сб июн 20, 2026 12:31 pm
Nelson писал(а): Сб июн 20, 2026 12:06 pm Смотрю, у него два поста сегодня про Мелони :D
Meloni is sucking up to Trump a little bit too late.
Вы-то не опоздали. Чего волноваться? :shrugging:
1 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 70
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Трамп: успехи

Сообщение Nelson »

В этот его True Socail зайти, так там как Палата №6,
его посты, полные обид, AI crap, какой он великий и как все его любят,
и как все его боготворят

Но удивляет не только он, а все остальные - и те прихлебатели, кого он назначил - там все понятно,
но и не подвластные ему - у них что никакого чувства собстенного достоинства нет,
и как все товарищи "зв все лучшее доброе хорошее" быстро из Аппла, Гугла, Амазона и пр, быстро переметнулись к нему,
и опять, все совершенно искренне и бескорыстно
Последний раз редактировалось Nelson Сб июн 20, 2026 12:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 70
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Трамп: успехи

Сообщение Nelson »

Буратино писал(а): Сб июн 20, 2026 12:33 pm А остались еще страны с которыми Трамп так или иначе не посрался?
Росия и его друг и кумир Володья
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Буратино
Reactions: 1117
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Трамп: успехи

Сообщение Буратино »

Nelson писал(а): Сб июн 20, 2026 12:35 pm
Буратино писал(а): Сб июн 20, 2026 12:33 pm А остались еще страны с которыми Трамп так или иначе не посрался?
Росия и его друг и кумир Володья
С россией как-то сложно все, то друг, то нож в псину, а вот СК там да там взасос.
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3714
Сообщения: 31654
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Трамп: успехи

Сообщение Американка »

«Моя популярность — не ваше дело». Премьер Италии Джорджа Мелони ответила Трампу на очередной поток колкостей в свой адрес: https://www.bbc.com/russian/articles/c4gyd6ykv9qo

А ведь она была единственной из европейцев, кто был на иннагурации Трампа, но и с ней посрался :D
Life is not fair - and then you die! (C)
Буратино
Reactions: 1117
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Трамп: успехи

Сообщение Буратино »

Их политика стала очень сильно напоминать наш форум.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 2466
Сообщения: 8377
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Трамп: успехи

Сообщение Mirandolina »

Hun писал(а): Пт июн 19, 2026 12:35 pm
Cafebabe писал(а): Пт июн 19, 2026 12:00 pm

если бы могли, сделали бы.
Есть дроны, их можно запуститиь откуда угодно, с берега, например, и быстро. Достаточно потопить/повредить пару-тройку танкеров, цены страховых взлетят до небес, судоходство остановится автоматически.
+1. Да и как можно "уничтожить возможности ирана по минированию", если минирование уже было совершено и, судя по слухам, у Ирана не осталось карт, на которых бы былo показано расположение мин.
Пусть попросят у Лукашенко. У него их есть.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 2466
Сообщения: 8377
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Трамп: успехи

Сообщение Mirandolina »

Alex_L писал(а): Сб июн 20, 2026 8:13 am
Cafebabe писал(а): Пт июн 19, 2026 8:01 pm
Ваша вера в Трампа и отсутствие логики впечатляет. Каким боком тут либтарды?
Это иранские либтарды.
Что касается веры в Трампа, то это легко объяснимо. Недавно перешедшие в новую веру обычно "святее Римского Папы"
LadyLiberty писал(а):Трамп- пройденный этап, ему никогда не бывать в президентах больше, как бы ни мылился,его вполне вероятно вообще дисквалифицируют за его делишки. Трамп-диктатор, дай ему волю- был бы второй путлер, он пытался блокировать выборы для некоторых категорий граждан.Диктаторство неприемлемо в Америке ни для репов ни для демов.
Эта пять!© :good: :lol:
Hun
Reactions: 1036
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение Hun »

Буратино писал(а): Сб июн 20, 2026 12:33 pm А остались еще страны с которыми Трамп так или иначе не посрался?
А остались ли еще страны, особенно в Европе, которые не успели пососать американскую титьку? И которых Америка не должна защищать?
Ответить