Трамп: успехи

Ответить
Аватара пользователя
Nelson
Reactions: 70
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс май 17, 2026 5:54 am
Откуда: От Туда

Re: Трамп: успехи

Сообщение Nelson »

Brilliant

2 Изображение
Если нельзя, но очень хочется - то все равно нельзя
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2143
Сообщения: 5364
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Трамп: успехи

Сообщение Alex_L »

LadyLiberty писал(а): Вс июн 21, 2026 12:17 am
Hun писал(а): Вс фев 09, 2025 5:33 am
И Woke идеологию туда же.
Демократы любят ворошить старое. Вместо того, чтобы двигаться вперед,строить новое, они тянут назад,только усугубляя противостояние в обществе.Всё давно по-другому, в лучшем смысле, но им все не так, они всё выискивают что-то в старом грязном, давно забытом белье.
Это Трамп демократ? У него то Байден виноват, то Обама.
Oh My God, I'm Gorgeous!
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3714
Сообщения: 31654
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Трамп: успехи

Сообщение Американка »

Alex_L писал(а): Вс июн 21, 2026 6:38 am
LadyLiberty писал(а): Вс июн 21, 2026 12:17 am
Демократы любят ворошить старое. Вместо того, чтобы двигаться вперед,строить новое, они тянут назад,только усугубляя противостояние в обществе.Всё давно по-другому, в лучшем смысле, но им все не так, они всё выискивают что-то в старом грязном, давно забытом белье.
Это Трамп демократ? У него то Байден виноват, то Обама.
Он был демократом, но развернулся на 180 градусов и теперь у него демократы во всем виноваты и он ворошит старое белье, но это не помогает :D
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3714
Сообщения: 31654
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Трамп: успехи

Сообщение Американка »

Агрессивная политическая стратегия Дональда Трампа привела к историческому падению его популярности в 2026 году. По данным социологических опросов на июнь 2026 года, его фокус на преследовании политических оппонентов, атаках на избирательную систему и личных обидах вызвал глубокий раскол в обществе. Его рейтинги одобрения находятся на критически низком уровне 8)
Life is not fair - and then you die! (C)
LadyLiberty
Reactions: 2148
Сообщения: 7790
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Трамп: успехи

Сообщение LadyLiberty »

Alex_L писал(а): Вс июн 21, 2026 6:38 am
LadyLiberty писал(а): Вс июн 21, 2026 12:17 am
Демократы любят ворошить старое. Вместо того, чтобы двигаться вперед,строить новое, они тянут назад,только усугубляя противостояние в обществе.Всё давно по-другому, в лучшем смысле, но им все не так, они всё выискивают что-то в старом грязном, давно забытом белье.
Это Трамп демократ? У него то Байден виноват, то Обама.
Я про Woke идеологию, если знаете что это такое, а не знаете - погуглите. Да, и Байдена и Обаму есть в чем винить и винили все. Трампа - поживём увидим, пока мне не нравится его непоследовательность в отношении Ирана..Если сказал А- говори Б, нужно было продолжать бомбить, а не разводить бла-бла под влиянием либералов..Но рассуждать и осуждать сидя на диване легко, руководить такой страной как США в миллион раз сложнее.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абюзер и матершинник perkins и его свистопляски
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3714
Сообщения: 31654
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Трамп: успехи

Сообщение Американка »

Вокизм и анти-вокизм давно не актуальны и давно уже не работают, пик анти-вок трампоганды давно уже пройденный этап :D

В настоящее время винят больше Трампа, и большая часть населения очень недовольна его политикой 8)

Продолжать бомбить не хочет уже даже сам Трамп, понимая что вредит своей репутации и американской экономике, дело не в либералах, а в том, что это наносит ущерб уже всему населению
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3714
Сообщения: 31654
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Трамп: успехи

Сообщение Американка »

Анти-woke риторика по-прежнему сверхактуальна и остается центральным столпом политического нарратива Трампа, однако ее роль изменилась: из предвыборного лозунга она превратилась в главный инструмент для оправдания жестких кадровых чисток и масштабной перестройки федерального аппарата. Даже несмотря на то, что прогрессивная идеология в США заметно отступила, администрация Трампа продолжает активно использовать борьбу с «воукизмом» для принятия законов, мобилизации своего электората и зачистки госучреждений.

На ядерный электорат Трампа это может быть действует безотказно, однако риторика теряет силу влияния на колеблющихся избирателей из-за роста экономической тревоги. Хотя анти-woke повестка была мощным оружием для победы на президентских выборах 2024 года, социологические данные и предвыборная динамика в преддверии промежуточных выборов в Конгресс в ноябре 2026 года показывают четкий раскол в том, как избиратели реагируют на эти лозунги.

Среди умеренных и независимых американцев, которые обычно и решают исходы выборов в США, анти-woke повестка теряет хватку из-за резкой смены приоритетов. В середине 2026 года колеблющиеся избиратели полностью сфокусированы на высоких ценах на продукты, дорогом бензине, последствиях торговых тарифов и общей экономической нестабильности. Хотя эти люди могут не разделять прогрессивную политику идентичности, риторика «культурной войны» не решает их финансовых проблем. Опросы фиксируют растущее утомление от борьбы с воукизмом. Большинство не привязанных к партиям избирателей считают, что постоянный фокус на культурных обидах лишь отвлекает власть от починки инфраструктуры, здравоохранения и борьбы с инфляцией.
Life is not fair - and then you die! (C)
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 2878
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Трамп: успехи

Сообщение klsk »

LadyLiberty писал(а): Вс июн 21, 2026 11:15 am
Alex_L писал(а): Вс июн 21, 2026 6:38 am
Это Трамп демократ? У него то Байден виноват, то Обама.
Я про Woke идеологию, если знаете что это такое, а не знаете - погуглите. Да, и Байдена и Обаму есть в чем винить и винили все. Трампа - поживём увидим, пока мне не нравится его непоследовательность в отношении Ирана..Если сказал А- говори Б, нужно было продолжать бомбить, а не разводить бла-бла под влиянием либералов..Но рассуждать и осуждать сидя на диване легко, руководить такой страной как США в миллион раз сложнее.
А почему вы упорно отказываетесь ответить на такой простой вопрос? Ответ ведь односложный - да или нет. Но вот я уже 2 раза спросил, а вы так и не ответили.

Попробую еще раз, может, повезет больше. То, что Трамп сказал одной журналистке "quiet, piggy", а про другую написал, что она "a third rate reporter who is ugly, both inside and out" - это, с вашей точки зрения, "низость и мерзость"? Да или нет?
На каждый ваш нах у нас есть свой пох! (c) Princeton Lion
Серый кардинал форума (с) LadyLiberty
Olga
Reactions: 2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2026 5:19 pm

Re: Трамп: успехи

Сообщение Olga »

LadyLiberty писал(а): Вс июн 21, 2026 11:15 am
Alex_L писал(а): Вс июн 21, 2026 6:38 am
Это Трамп демократ? У него то Байден виноват, то Обама.
... пока мне не нравится его непоследовательность в отношении Ирана..Если сказал А- говори Б, нужно было продолжать бомбить, а не разводить бла-бла под влиянием либералов..Но рассуждать и осуждать сидя на диване легко, руководить такой страной как США в миллион раз сложнее.
Т.е если он начал дело то надо доводить его до конца
а не оглядываться на кого то либо
потому что все равно всем не угодишь.
alex_127
Reactions: 3199
Сообщения: 13892
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение alex_127 »

Olga писал(а): Вс июн 21, 2026 5:01 pm
LadyLiberty писал(а): Вс июн 21, 2026 11:15 am
... пока мне не нравится его непоследовательность в отношении Ирана..Если сказал А- говори Б, нужно было продолжать бомбить, а не разводить бла-бла под влиянием либералов..Но рассуждать и осуждать сидя на диване легко, руководить такой страной как США в миллион раз сложнее.
Т.е если он начал дело то надо доводить его до конца
а не оглядываться на кого то либо
потому что все равно всем не угодишь.
Планируем бомбить Израиль? А то что они мешают великому мастеру писдила.
От любви до ненависти один шланг…
LadyLiberty
Reactions: 2148
Сообщения: 7790
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Трамп: успехи

Сообщение LadyLiberty »

Olga писал(а): Вс июн 21, 2026 5:01 pm
LadyLiberty писал(а): Вс июн 21, 2026 11:15 am
... пока мне не нравится его непоследовательность в отношении Ирана..Если сказал А- говори Б, нужно было продолжать бомбить, а не разводить бла-бла под влиянием либералов..Но рассуждать и осуждать сидя на диване легко, руководить такой страной как США в миллион раз сложнее.
Т.е если он начал дело то надо доводить его до конца
а не оглядываться на кого то либо
потому что все равно всем не угодишь.
Да, именно так, но в условиях постоянного палковставления либералами, это сложно.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абюзер и матершинник perkins и его свистопляски
alex_127
Reactions: 3199
Сообщения: 13892
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение alex_127 »

LadyLiberty писал(а): Вс июн 21, 2026 5:21 pm
Olga писал(а): Вс июн 21, 2026 5:01 pm

Т.е если он начал дело то надо доводить его до конца
а не оглядываться на кого то либо
потому что все равно всем не угодишь.
Да, именно так, но в условиях постоянного палковставления либералами, это сложно.
Я даже знаю как - одно их существование на Земле мешает великому гению есть, спать и какать. Ну и как в таких условиях завершить войну?
Придется сначала уничтожить либералов…
От любви до ненависти один шланг…
Olga
Reactions: 2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2026 5:19 pm

Re: Трамп: успехи

Сообщение Olga »

alex_127 писал(а): Вс июн 21, 2026 5:20 pm
Olga писал(а): Вс июн 21, 2026 5:01 pm

Т.е если он начал дело то надо доводить его до конца
а не оглядываться на кого то либо
потому что все равно всем не угодишь.
Планируем бомбить Израиль? А то что они мешают великому мастеру писдила.
Наоборот
если он взялся защищать Израиль который стоит на пути у этих иранских экстремистов
то надо доводить дело до конца
т.е уничтожить даже их дух чтоб у них было никакой возможности нападения а тем более ядерного
а
не договариваться с ними т.к договор они нарушат быстрее чем чернила на подписях договора высохнут. :bad:
LadyLiberty
Reactions: 2148
Сообщения: 7790
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2022 3:01 pm

Re: Трамп: успехи

Сообщение LadyLiberty »

alex_127 писал(а): Вс июн 21, 2026 5:36 pm
LadyLiberty писал(а): Вс июн 21, 2026 5:21 pm
Да, именно так, но в условиях постоянного палковставления либералами, это сложно.
Я даже знаю как - одно их существование на Земле мешает великому гению есть, спать и какать. Ну и как в таких условиях завершить войну?
Придется сначала уничтожить либералов…
Уничтожать их никто не предлагает, но если бы они прекратили свою злобную атаку на президента своей страны в этом вопросе, которая работает не на пользу их собственной стране, а на пользу иранским головорезам,то головорезы бы не чувствовали себя так самоуверенно и война бы давно закончилась. Но либералы готовы страну продать лишь бы навредить Трампу, их цель- не благо и безопасность страны, а как уничтожить Трампа. Они режут сук на котороми сидят,если головорезы победят в этой войне,они накроют их ядерной пылью всех, и либералов в том числе.
10% of conflict is due to a difference in opinion, while 90% is due to delivery and tone of voice.
Прошу следующих юзеров меня не беспокоить: абюзер и матершинник perkins и его свистопляски
perkins
Reactions: 4291
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Трамп: успехи

Сообщение perkins »

alex_127 писал(а): Вс июн 21, 2026 5:36 pm
LadyLiberty писал(а): Вс июн 21, 2026 5:21 pm
Да, именно так, но в условиях постоянного палковставления либералами, это сложно.
Я даже знаю как - одно их существование на Земле мешает великому гению есть, спать и какать. Ну и как в таких условиях завершить войну?
Придется сначала уничтожить либералов…
израильских, чтобы не вставляли палки оранжевому еблану сам знаешь куда, бомбя Ливан
Аватара пользователя
Американка
Reactions: 3714
Сообщения: 31654
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 11:26 am
Откуда: Beverly Hills of the South

Re: Трамп: успехи

Сообщение Американка »

Детский сад какой то у трамптардов в голове
Life is not fair - and then you die! (C)
perkins
Reactions: 4291
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Трамп: успехи

Сообщение perkins »

LadyLiberty писал(а): Вс июн 21, 2026 5:49 pm если головорезы победят в этой войне,они накроют их ядерной пылью всех, и либералов в том числе.
ядерной пылью в которую Трамп превратил ядерные объекты Ирана год назад? :lol:
Последний раз редактировалось perkins Вс июн 21, 2026 6:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
perkins
Reactions: 4291
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Трамп: успехи

Сообщение perkins »

Американка писал(а): Вс июн 21, 2026 6:11 pm Детский сад какой то у трамптардов в голове
не детский сад, а извилина одна на всех
alex_127
Reactions: 3199
Сообщения: 13892
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Трамп: успехи

Сообщение alex_127 »

perkins писал(а): Вс июн 21, 2026 6:13 pm
Американка писал(а): Вс июн 21, 2026 6:11 pm Детский сад какой то у трамптардов в голове
не детский сад, а извилина одна на всех
То что на заднице - это не извилина.
От любви до ненависти один шланг…
perkins
Reactions: 4291
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Трамп: успехи

Сообщение perkins »

а на форуме мудаков со дня на день начинают войну с НАТО. Надеюсь, что хоть форум мудаков зайдет в качестве успеха Трампу
Ответить