Что-то сломалось

Вопросы и предложения по улучшению форума
Ответить
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 3754
Сообщения: 12677
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Что-то сломалось

Сообщение Irena »

Последние несколько дней требуется логин каждый раз при входе на селлфоне (андроид). Это только у меня?
@elpresidente*
elpresidente*
Site Admin
Reactions: 1416
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: Сб май 14, 2022 5:03 pm

Re: Что-то сломалось

Сообщение elpresidente* »

Irena писал(а): Пн июн 22, 2026 9:52 am Последние несколько дней требуется логин каждый раз при входе на селлфоне (андроид). Это только у меня?
@elpresidente*
Там есть галочка - Запомнить меня
Ответить