Кто тут качается
-
Coffe
- Reactions: 65
- Сообщения: 1093
- Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
- Откуда: Usa
- Интересы: Путешествия. Красивые девушки
Кто тут качается
Я хочу вернуть 6 кубиков на животе. Сегодня пробежал 6км за 28минут. Когда у меня были кубики мог пробежать 7км за 28 минут.
- ЖестДобройМоли
- Reactions: 2289
- Сообщения: 7491
- Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm
- Jarina
- Reactions: 245
- Сообщения: 535
- Зарегистрирован: Пт фев 27, 2026 10:40 pm
- Откуда: Lithuania. Vilnius
Re: Кто тут качается
Когда-то, когда-т, в былые года
Была я красива, была молода...
.... И с фигурой все было в порядке.
Была я красива, была молода...
.... И с фигурой все было в порядке.
Осторожно, женская логика.
Re: Кто тут качается
я качаюсь, но с кубиками не очень - не хватает силы воли держать диету. Поэтому утешаю себя, что "я на массе" 
olley
I need ammunition, not a ride
I need ammunition, not a ride
- IL
- Reactions: 2761
- Сообщения: 10009
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Кто тут качается
У меня ноги год болели, когда бегать начал. Но и 20 паундов за год ушло.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
-
Coffe
- Reactions: 65
- Сообщения: 1093
- Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
- Откуда: Usa
- Интересы: Путешествия. Красивые девушки
Re: Кто тут качается
Я сегодня бегал 2 мили за 14минут. Но в выходные бежал 4мили за 30минут. Надо к следующей неделе делать 2мили за 13 минут т.к. через 10дней еду трахаться
Re: Кто тут качается
бег по 2 мили в день для похудения это ваще ниачом
Как улучшатель дыхалки для секса, чтобы темп держать - сойдет.
Как улучшатель дыхалки для секса, чтобы темп держать - сойдет.
olley
I need ammunition, not a ride
I need ammunition, not a ride
-
Coffe
- Reactions: 65
- Сообщения: 1093
- Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
- Откуда: Usa
- Интересы: Путешествия. Красивые девушки
Re: Кто тут качается
Я ж не дистрофиком хочу стать а именно кубики вернуть. Бег даже 1 миля это гораздо больше калорий чем даже 100 приседаний со штангой
- IL
- Reactions: 2761
- Сообщения: 10009
- Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
- Откуда: от верблюда.
- Интересы: отсутствуют.
Re: Кто тут качается
время не так важно как расстояние. Я бегу 3 мили за полчаса, но каждый день. Это довольно много. Вес уходит очень быстро и не возвращается, сколько не ешь.
Это не ChatGPT, а Гугл ИИ и мне надоело рефлексировать и добавлять свое
- assassello
- Reactions: 2393
- Сообщения: 8209
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
- Откуда: San Jose, CA
- Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа
Re: Кто тут качается
Эт смотря какая штанга.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
- ЖестДобройМоли
- Reactions: 2289
- Сообщения: 7491
- Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm
- ЖестДобройМоли
- Reactions: 2289
- Сообщения: 7491
- Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm
Re: Кто тут качается
Я вот без машины, и иногда в конце дня посмотрю, а у меня телефон показывает 15 000 - 17 000 шагов легко. И он у меня дома лежит, когда я дома, то есть это все уличные шаги, и по делу.
ex-Chikka
Сидите и не пидиди
Сидите и не пидиди
- assassello
- Reactions: 2393
- Сообщения: 8209
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
- Откуда: San Jose, CA
- Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа
Re: Кто тут качается
10тыщ шагов - это 5 миль. Без машины я бы добавил ~2мили (4тыщ шагов) до остановки и обратно. Магазин там как раз по пути.ЖестДобройМоли писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 7:02 pm Я вот без машины, и иногда в конце дня посмотрю, а у меня телефон показывает 15 000 - 17 000 шагов легко. И он у меня дома лежит, когда я дома, то есть это все уличные шаги, и по делу.
Вроде, неплохо.
Но. Это еще бы добавило лишних два часа в день на комьют. На машине я еду 15 мин вне rush hour, а на автобусе - 1.15-1.30 дворами в rush hour. Увы, но это неприемлимый обмен.
На велике было бы круто. Но там рядом с машинами ехать надо, когда-нибудь да раздавят.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
Re: Кто тут качается
При быстром беге организм получает калории не из жира, а из углеводов. Поэтому, если стоит задача потерять жир, то надо бегать медленно. Если нет пульсомера и не знаете свой максимальный пульс, то грубое приближение оптимального для жиросжигания пульса - возможность сказать длинную фразу, не задыхаясь.
Тут есть график зависимости жиросжигания от скорости.
- ЖестДобройМоли
- Reactions: 2289
- Сообщения: 7491
- Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 4:59 pm
Re: Кто тут качается
Медленно бегать = быстро ходить?
Я очень быстро хожу, терпеть не могу медленно плетущихся, поубивав бы
Я очень быстро хожу, терпеть не могу медленно плетущихся, поубивав бы
ex-Chikka
Сидите и не пидиди
Сидите и не пидиди
Re: Кто тут качается
Главное - держать расход энергии в нужном диапазоне, а каким способом - это уже вторично.ЖестДобройМоли писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 9:54 pm Медленно бегать = быстро ходить?
Я очень быстро хожу, терпеть не могу медленно плетущихся, поубивав бы![]()
Можно еще плавать, грести, ехать на велосипеде, танцевать, "играть" (кооперативно) в теннис и т.д.
Re: Кто тут качается
Как ты не ездишь - это все равно в голове не укладывается. Ребенок, лето. Ну например на тех же супах покататься как - а только где ренталы в их время.ЖестДобройМоли писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 9:54 pm Медленно бегать = быстро ходить?
Я очень быстро хожу, терпеть не могу медленно плетущихся, поубивав бы![]()
Очень не понимаю и главное почему.
Правда у меня жена уже почти водить тоже разучилась - кнопку на тесле ткнет и краситься всю дорогу да телефон почитывать.
От любви до ненависти один шланг…
- assassello
- Reactions: 2393
- Сообщения: 8209
- Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:46 pm
- Откуда: San Jose, CA
- Интересы: против Путина и, следовательно, против Трампа
Re: Кто тут качается
Я не очень верю во все эти зоны. Правило простое: больше кардио - сильнее выходит вода, визуально худеешь. Но все это достаточно быстро возвращается, если с кардио возникнет перерыв. Жечь именно жир так придется месяцами, если не годами.SergP писал(а): ↑Пн июн 22, 2026 9:39 pmПри быстром беге организм получает калории не из жира, а из углеводов. Поэтому, если стоит задача потерять жир, то надо бегать медленно. Если нет пульсомера и не знаете свой максимальный пульс, то грубое приближение оптимального для жиросжигания пульса - возможность сказать длинную фразу, не задыхаясь.
Тут есть график зависимости жиросжигания от скорости.
Худеть до кубиков на прессе вот так, без диеты, без силовых, с одним получасовым бегом... "сомнительно, но ОК", ну пусть пробует.
Слава Украине, слава нации! и пиздец - Российской Федерации.
