Мужчинам тоже нравится, как минимум некоторым из них.
Впрочем, я был фанатом Sex and the City в свое время. И даже в кино ходил на пару фильмов.
Мужчинам тоже нравится, как минимум некоторым из них.
Я давно есго смотрела, но помню, что героиня мне Пугачеву напоминала.Американка писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 4:13 am Посмотрела сериал Russian Doll https://www.rottentomatoes.com/tv/russian_doll
Впечатления смешанные. Очень необычный фильм и сюжет. Эдакая фантасмагория со множетвом поворотов и наслоений. Главная героиня путешествует во времени, пытаясь исправить прошлое своей семьи. Очень хорошая актерская игра, много юмора, первый сезон смотрится с интересом, но второй сезон уже повторяет сам себя и слишком растянут. Тем не менее фильм оставил глубокое впечатление и затронул душу.
Да, действительно, я тоже постоянно ловила себя на этой мысли, когда смотрелаЖестДобройМоли писал(а): ↑Пт июн 26, 2026 8:18 pmЯ давно есго смотрела, но помню, что героиня мне Пугачеву напоминала.Американка писал(а): ↑Вс июн 21, 2026 4:13 am Посмотрела сериал Russian Doll https://www.rottentomatoes.com/tv/russian_doll
Впечатления смешанные. Очень необычный фильм и сюжет. Эдакая фантасмагория со множетвом поворотов и наслоений. Главная героиня путешествует во времени, пытаясь исправить прошлое своей семьи. Очень хорошая актерская игра, много юмора, первый сезон смотрится с интересом, но второй сезон уже повторяет сам себя и слишком растянут. Тем не менее фильм оставил глубокое впечатление и затронул душу.
Смотрела лет 5 назад. С удовольствием пересмотрю, поскольку почти ничего не помню кроме того, что очень понравился
The Tunnel (UK/French TV Series, 2013–2018)