Что я делал сегодня

Дети и родители
Ответить
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6063
Сообщения: 31942
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Alex_L писал(а): Вс июн 28, 2026 10:45 am
Rybka писал(а): Вс июн 28, 2026 9:40 am

Ну для того, чтобы дверь за вами захлопнулась, надо было выйти из этой двери в коридор полностью. В трусах. Рисковая вы женщина.
В чём риск? Не без трусов же.
а без трусов какой был бы риск? Думаю что тогда пришлось бы верхний кусок одежды, который был, как-то надевать так чтобы он прикрывал всё что нужно
Последний раз редактировалось Fur_Elise Вс июн 28, 2026 10:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
Alex_L
Reactions: 2152
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 8:36 am
Откуда: Belmont, CA, USA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Alex_L »

Fur_Elise писал(а): Вс июн 28, 2026 10:52 am
Alex_L писал(а): Вс июн 28, 2026 10:45 am
В чём риск? Не без трусов же.
а без трусов какой был бы риск?
Простудится можно, в некоторых юрисдикциях могут в тюрьму забрать.
Oh My God, I'm Gorgeous!
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 6063
Сообщения: 31942
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Fur_Elise »

Alex_L писал(а): Вс июн 28, 2026 10:53 am
Fur_Elise писал(а): Вс июн 28, 2026 10:52 am а без трусов какой был бы риск?
Простудится можно, в некоторых юрисдикциях могут в тюрьму забрать.
вы правы! Не подумала об этом :)
Let's agree to disagree!
Аватара пользователя
Kostochka
Reactions: 7935
Сообщения: 12854
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2022 9:28 pm
Откуда: Belarus-SFBA

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Kostochka »

Если ребенку не покупать игрушки, то он их делает сам!
С приклеиванием фейсов не успела вот только.
Кажется образец она нашла где-то в интернете пару лет назад. Под настроение клеит таких вот красавиц :D
Вложения
Screenshot_20260628-110940.png
Screenshot_20260628-110940.png (965.74 КБ) 58 просмотров
1 Изображение 1 Изображение 1 Изображение 4 Изображение 1 Изображение
Аватара пользователя
Rybka
Reactions: 1007
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 7:33 am

Re: Что я делал сегодня

Сообщение Rybka »

Alex_L писал(а): Вс июн 28, 2026 10:45 am
Rybka писал(а): Вс июн 28, 2026 9:40 am

Ну для того, чтобы дверь за вами захлопнулась, надо было выйти из этой двери в коридор полностью. В трусах. Рисковая вы женщина.
В чём риск? Не без трусов же.
Сразу вспомнилось: «no shirt, no shoes - no service». Поэтому вы, наверное, правы: даже без трусов риска никакого.
Fur Elise, если что, прошу пардону.
“ Когда кто-нибудь начинает бесить,
Я их умоляю: ну что вы, не надо!
Ведь я же могу подойти-укусить,
А вы не найдёте вакцину от яда.”
Ответить