Путинские цели войны?

Ответить
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Ваша Тетя »

Alexander Troyansky писал(а): Сб окт 01, 2022 6:31 pm
Ваша Тетя писал(а): Сб окт 01, 2022 5:26 pm
self писал(а): Сб окт 01, 2022 11:36 am
У меня есть даже название для этой главы. "Как проебать абсолютно все и еще немного сверху"
Вы в КО. Выбирайте пожалуйста выражения.
Какая у вас тут скукотища-то!
Ну извините.
У вас есть выбор.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Aurora
Reactions: 409
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 9:49 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Aurora »

Килькин писал(а): Вт сен 27, 2022 7:21 am
Aurora писал(а): Вт сен 27, 2022 1:12 am
Килькин писал(а): Ср сен 21, 2022 4:10 pm
https://telemetr.me/content/nzubarevich
И где там вышеозвученные цифры?
Вот недавнее видео Зубаревич, вам сюда.
viewtopic.php?p=136747#p136747
вы бы еще через год написали :) . Это блог Зубаревич, в котором написан вышеупомянутый пост. Сейчас этот пост ушел вниз
Вот сюда проходим,товарисч.
viewtopic.php?p=146917#p146917
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Morgan Freeman »

https://www.rbc.ru/society/17/10/2022/6 ... rom_main_1


В Краснодарском крае упал военный самолет на дом!
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Morgan Freeman »

Это бомбардировщик. Разбился на взлете, значит летел бомбить Украину.
Радоваться нет смысла, потому что погибли мирные люди.

Если бы московский диктатор был нормальным человеком, он бы призадумался сегодня вечером.
Но "фараон ожесточил сердце свое и на этот раз
и не отпустил народа
."
1 Изображение
Буратино
Reactions: 222
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 9:33 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Буратино »

Радоыаться смысла нет, а вот вспомнить про карму в очередной раз - есть.
2 Изображение
Аватара пользователя
Morgan Freeman
Reactions: 385
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 5:48 am
Откуда: €u

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Morgan Freeman »

https://www.rbc.ru/politics/17/10/2022/ ... rom_main_1

Видео, как прохожие нашли катапультирующего лётчика. Слышны взрывы боеприпасов.
Это всё могло попасть по Украине.⚡

Может быть только сейчас люди немножко задумаются. По крайней мере в Ейске.


А так... Посмотрел я другие видео падение самолёта. Одни маты, перематы и запикивания!
Что за народ такой бескультурный?
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1494
Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Женя Стоунер »

Morgan Freeman писал(а): Пн окт 17, 2022 11:51 am https://www.rbc.ru/politics/17/10/2022/ ... rom_main_1

Видео, как прохожие нашли катапультирующего лётчика. Слышны взрывы боеприпасов.
Это всё могло попасть по Украине.⚡

Может быть только сейчас люди немножко задумаются. По крайней мере в Ейске.


А так... Посмотрел я другие видео падение самолёта. Одни маты, перематы и запикивания!
Что за народ такой бескультурный?
Толкиен их изобразил более вежливыми
alex_127
Reactions: 1032
Сообщения: 4896
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Путинские цели войны?

Сообщение alex_127 »

Morgan Freeman писал(а): Пн окт 17, 2022 9:47 am Это бомбардировщик. Разбился на взлете, значит летел бомбить Украину.
вам сказали - учебно-тренировочный вылет. вы кому верите?
прекрасное далеко, не будь ко мне ж
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Amto2011 »

Если бы взорвался полный боекомплект бомбардировщика, направляющегося на боевое задание, то боюсь от дома ничего бы не осталось. Похоже на то, что вылет действительно был учебным. Ну может какая-то часть боекомплекта была на борту для учебно-тренировочных целей.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Amto2011 »

Morgan Freeman писал(а): Пн окт 17, 2022 11:51 am https://www.rbc.ru/politics/17/10/2022/ ... rom_main_1

Видео, как прохожие нашли катапультирующего лётчика. Слышны взрывы боеприпасов.
Это всё могло попасть по Украине.⚡

Может быть только сейчас люди немножко задумаются. По крайней мере в Ейске.


А так... Посмотрел я другие видео падение самолёта. Одни маты, перематы и запикивания!
Что за народ такой бескультурный?
То ли дело украинские видео российских прилетов. Сплошные маты, но ни одного запикивания.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Адель »

Справедливости ради, мат присутствует а таких ситуациях с обеих сторон. Тут сложно ожидать литературного языка от свидетелей ужасов 21 века. P.S. Из серии черного юмора. Летчик послушал Суровикина и решил» зачем так далеко лететь. Все равно мы один народ. «
https://www.mk.ru/amp/politics/2022/10/ ... narod.html
1 Изображение
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Amto2011 »

Адель писал(а): Ср окт 19, 2022 10:39 pm Справедливости ради, мат присутствует а таких ситуациях с обеих сторон. Тут сложно ожидать литературного языка от свидетелей ужасов 21 века. P.S. Из серии черного юмора. Летчик послушал Суровикина и решил» зачем так далеко лететь. Все равно мы один народ. «
https://www.mk.ru/amp/politics/2022/10/ ... narod.html
Современные люди матом говорят. Хоть на каком языке. Никакие ужасы им для этого не нужны. Это плохо ИМО, но таков современный мир.

По поводу анекдота: ну просто очень-очень смешной. Показательно что вам нравится.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Адель »

Amto2011 писал(а): Чт окт 20, 2022 12:25 am По поводу анекдота: ну просто очень-очень смешной. Показательно что вам нравится.
Да в нас произошли кое-какие метаморфозы, совершенно верно. И черный юмор стало наше все. А что такое черный юмор в данном контексте вы понимаете вообще? То что обычно не смешно, а даже страшно. И вы то Амто в том числе и виноваты в том что происходит. Меньше надо было наушкивать. Я прекрасно помню ваши посты, вы однозначно оправдывали войну и достаточно позитивно отзывались о потенциальной победе России. Так что давайте о морали не будем, а? Вы тут явно в проигрыше.
1 Изображение
Alexander Troyansky
Reactions: 643
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Alexander Troyansky »

Amto2011 писал(а): Чт окт 20, 2022 12:25 am
Адель писал(а): Ср окт 19, 2022 10:39 pm Справедливости ради, мат присутствует а таких ситуациях с обеих сторон. Тут сложно ожидать литературного языка от свидетелей ужасов 21 века. P.S. Из серии черного юмора. Летчик послушал Суровикина и решил» зачем так далеко лететь. Все равно мы один народ. «
https://www.mk.ru/amp/politics/2022/10/ ... narod.html
Современные люди матом говорят. Хоть на каком языке. Никакие ужасы им для этого не нужны. Это плохо ИМО, но таков современный мир.

По поводу анекдота: ну просто очень-очень смешной. Показательно что вам нравится.
Расскажите нам, который нравится вам. Анекдот хороший, так как дуболом Суровикин действительно заявлял, "что украинцы и русские - один народ". Так что кого бомбить - без разницы.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Amto2011 »

Адель писал(а): Чт окт 20, 2022 9:07 amИ вы то Амто в том числе и виноваты в том что происходит. Меньше надо было наушкивать. Я прекрасно помню ваши посты, вы однозначно оправдывали войну и достаточно позитивно отзывались о потенциальной победе России. Так что давайте о морали не будем, а? Вы тут явно в проигрыше.
Кого это я «наушкивал»? Вина моя ни сколько не больше, чем ваша. Вы меня, возможно, с кем-то путаете. Я войну однозначно НЕ оправдывал. Вы путаете отстраненный анализ причин с оправданием. Считал, что да, Россия ее выиграет. Таково было мое тогдашнее наблюдение. Ошибался. Но многие ошиблись. Если не большинство. Вам тогда и Пентагон обвинить надо. Они тоже так считали.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Amto2011 »

Alexander Troyansky писал(а): Чт окт 20, 2022 10:36 am
Amto2011 писал(а): Чт окт 20, 2022 12:25 am
Адель писал(а): Ср окт 19, 2022 10:39 pm Справедливости ради, мат присутствует а таких ситуациях с обеих сторон. Тут сложно ожидать литературного языка от свидетелей ужасов 21 века. P.S. Из серии черного юмора. Летчик послушал Суровикина и решил» зачем так далеко лететь. Все равно мы один народ. «
https://www.mk.ru/amp/politics/2022/10/ ... narod.html
Современные люди матом говорят. Хоть на каком языке. Никакие ужасы им для этого не нужны. Это плохо ИМО, но таков современный мир.

По поводу анекдота: ну просто очень-очень смешной. Показательно что вам нравится.
Расскажите нам, который нравится вам. Анекдот хороший, так как дуболом Суровикин действительно заявлял, "что украинцы и русские - один народ". Так что кого бомбить - без разницы.
Я не считаю, что ситуация с гибелью людей достойна анекдотов. Только и всего.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Alexander Troyansky
Reactions: 643
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Alexander Troyansky »

Amto2011 писал(а): Чт окт 20, 2022 2:26 pm
Alexander Troyansky писал(а): Чт окт 20, 2022 10:36 am
Amto2011 писал(а): Чт окт 20, 2022 12:25 am Современные люди матом говорят. Хоть на каком языке. Никакие ужасы им для этого не нужны. Это плохо ИМО, но таков современный мир.

По поводу анекдота: ну просто очень-очень смешной. Показательно что вам нравится.
Расскажите нам, который нравится вам. Анекдот хороший, так как дуболом Суровикин действительно заявлял, "что украинцы и русские - один народ". Так что кого бомбить - без разницы.
Я не считаю, что ситуация с гибелью людей достойна анекдотов. Только и всего.
Да ладно кривляться. Вот ваши лидеры, которых миллионы россиян поддерживают, радостно хихикая. Покруче всякого анекдота:
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Адель »

Amto2011 писал(а): Чт окт 20, 2022 2:24 pm
Адель писал(а): Чт окт 20, 2022 9:07 amИ вы то Амто в том числе и виноваты в том что происходит. Меньше надо было наушкивать. Я прекрасно помню ваши посты, вы однозначно оправдывали войну и достаточно позитивно отзывались о потенциальной победе России. Так что давайте о морали не будем, а? Вы тут явно в проигрыше.
Кого это я «наушкивал»? Вина моя ни сколько не больше, чем ваша. Вы меня, возможно, с кем-то путаете. Я войну однозначно НЕ оправдывал. Вы путаете отстраненный анализ причин с оправданием. Считал, что да, Россия ее выиграет. Таково было мое тогдашнее наблюдение. Ошибался. Но многие ошиблись. Если не большинство. Вам тогда и Пентагон обвинить надо. Они тоже так считали.
Вы говорили что не надо помогать Украине военным способом. Вы пытались находить причины войны в чем угодно ( биолаборатории, НАТО, мнимое желание Украины разрешить размешаться НАТО в Крыму, Украина не захотела быть буфером). Вы подчёркивали что большинство ваших знакомых поддерживает спецоперацию и явно не были огорчены такой действительностью. Вы ни разу не раскритиковали Путина и его приспешников за распаленную вражду, иначе о чем тут все с вами спорили последние пол года? Про нациков не сочиняли. I can give you that
Адель
Reactions: 572
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 8:38 pm

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Адель »

Amto2011 писал(а): Чт окт 20, 2022 2:26 pm Я не считаю, что ситуация с гибелью людей достойна анекдотов. Только и всего.
Вы прекрасно понимаете что это не настоящий анекдот в общепринятом понимании. Он показывает всю лицемерную сущность вашего командования, которое бомбит наши города со словами « мы один народ». Нет они то не шутят. Они дают соответствующие приказы вполне возможно с очень серьезным лицом.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Путинские цели войны?

Сообщение Amto2011 »

Alexander Troyansky писал(а): Чт окт 20, 2022 5:47 pm
Amto2011 писал(а): Чт окт 20, 2022 2:26 pm
Alexander Troyansky писал(а): Чт окт 20, 2022 10:36 am
Расскажите нам, который нравится вам. Анекдот хороший, так как дуболом Суровикин действительно заявлял, "что украинцы и русские - один народ". Так что кого бомбить - без разницы.
Я не считаю, что ситуация с гибелью людей достойна анекдотов. Только и всего.
Да ладно кривляться. Вот ваши лидеры, которых миллионы россиян поддерживают, радостно хихикая. Покруче всякого анекдота:
Разделы не перепутали?
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
Ответить