Бариатрическая операция

Ответить
Bobeg
Reactions: 1785
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Bobeg »

IncognitoUS писал(а): Пт окт 28, 2022 1:08 pm
Bobeg писал(а): Пт окт 28, 2022 9:36 am

если есть много пирогов и тортов то палео железно превратица в палево
Мужик, эта тема о Бариатрической операции, а не для твоих догадок и спекуляций о том, что и сколько я ем. Открой отдельную тему "Что, когда и сколько ест Инкогнито". Обсудим всем форумом. :lol:
то шо у вас навязчивая идея порушить собственный желудок все уже поняли.
идите и режьте, да паможэт вам бох.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Бариатрическая операция

Сообщение IncognitoUS »

Bobeg писал(а): Пт окт 28, 2022 1:23 pm
IncognitoUS писал(а): Пт окт 28, 2022 1:08 pm
Bobeg писал(а): Пт окт 28, 2022 9:36 am

если есть много пирогов и тортов то палео железно превратица в палево
Мужик, эта тема о Бариатрической операции, а не для твоих догадок и спекуляций о том, что и сколько я ем. Открой отдельную тему "Что, когда и сколько ест Инкогнито". Обсудим всем форумом. :lol:
то шо у вас навязчивая идея порушить собственный желудок все уже поняли.
идите и режьте, да паможэт вам бох.
Гастрик байпасс это не резание желудка. Всё там будет на месте и можно реверзнуть. Режут в слив операции.
Riverian
Reactions: 264
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 1:56 pm

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Riverian »

Сестра вчера призналась, что увлеклась пирогами, но вроде бы все продолжает худеть.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Бариатрическая операция

Сообщение IncognitoUS »

Riverian писал(а): Пн окт 31, 2022 8:51 am Сестра вчера призналась, что увлеклась пирогами, но вроде бы все продолжает худеть.
При слив такое случается чаще чем с байпассом. Желудок растягивается. Я поэтому остановилась на гастрик байпассом(шунтировании)
Сестре удачи без пирогов.
Riverian
Reactions: 264
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 1:56 pm

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Riverian »

IncognitoUS писал(а): Пн окт 31, 2022 9:29 am
Riverian писал(а): Пн окт 31, 2022 8:51 am Сестра вчера призналась, что увлеклась пирогами, но вроде бы все продолжает худеть.
При слив такое случается чаще чем с байпассом. Желудок растягивается. Я поэтому остановилась на гастрик байпассом(шунтировании)
Сестре удачи без пирогов.
У нее байпасс и она все еще худеет. Хотя мне кажется пора бы остановится, около 60 кг скинула за год
Вложения
pirogi.jpeg
pirogi.jpeg (36.24 КБ) 421 просмотр
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Бариатрическая операция

Сообщение IncognitoUS »

Riverian писал(а): Пн окт 31, 2022 9:44 am
IncognitoUS писал(а): Пн окт 31, 2022 9:29 am
Riverian писал(а): Пн окт 31, 2022 8:51 am Сестра вчера призналась, что увлеклась пирогами, но вроде бы все продолжает худеть.
При слив такое случается чаще чем с байпассом. Желудок растягивается. Я поэтому остановилась на гастрик байпассом(шунтировании)
Сестре удачи без пирогов.
У нее байпасс и она все еще худеет. Хотя мне кажется пора бы остановится, около 60 кг скинула за год

Это ее пироги? Она их продаёт?
60 кг здорово, представляю как ей помогло ее здоровью.
Я хочу скинуть топ что набрала ну может еще немного сверху. Может 30 фунтов в итоге, но больше не хочу, иначе слишком худая.
Riverian
Reactions: 264
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 1:56 pm

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Riverian »

IncognitoUS писал(а): Пн окт 31, 2022 9:52 am
Riverian писал(а): Пн окт 31, 2022 9:44 am
IncognitoUS писал(а): Пн окт 31, 2022 9:29 am

При слив такое случается чаще чем с байпассом. Желудок растягивается. Я поэтому остановилась на гастрик байпассом(шунтировании)
Сестре удачи без пирогов.
У нее байпасс и она все еще худеет. Хотя мне кажется пора бы остановится, около 60 кг скинула за год

Это ее пироги? Она их продаёт?
60 кг здорово, представляю как ей помогло ее здоровью.
Я хочу скинуть топ что набрала ну может еще немного сверху. Может 30 фунтов в итоге, но больше не хочу, иначе слишком худая.
Не ее, где-то в интернете она нашла
Вобщем сейчас у нее где-то на 20-25 кг больше нормы, но ей скорее всего больше не надо худеть. Но появилось много энергии, раньше выйти из квартиры было целым делом (3й этаж без лифта), теперь как минимум 2 раза в день идет гулять с собачкой.
Да, пообщайтесь с народом из группы, сделавших операцию, кому нибудь удалось сбросить лишние 10-20 кг? Мне сестра шлет много фоток, дамы очень сильно преобразились, сбросили очень много, но по ним не понятно достигли ли они идеального веса
Аватара пользователя
Laila
Reactions: 2675
Сообщения: 5857
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:58 pm
Откуда: МА

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Laila »

Kapitula писал(а): Чт окт 20, 2022 3:27 am
Riverian писал(а): Ср окт 19, 2022 12:28 pm
IncognitoUS писал(а): Ср окт 19, 2022 12:20 pm С байпассом да, будет не хватать витаминов похоже, но можно принимать другими методами, неск. раз в день. Думаю можно в дополнение еще витаминные патчи покупать. И витаминные уколы.
Но витаминные уколы, например Б12 все равно всем будет нужно, даже тем, у кого не было этих операций. Пока что я вижу больше Про чем Конс в моих планах.
https://www.mayoclinichealthsystem.org/ ... ss-surgery
B12 надо покупать в таблетках в форме метилкобаламин (methylcobalamin), продают в Костко, он очень хорошо усваивается. И принимать не чаще чем через день, мне обычно после анализа крови из офиса звонят, что бы я прекратила принимать B12. А вот Д3 всегда нехватка, прошлый раз мне звонят, говорят увеличить дозу до 3000 единиц, а у меня только в капсулах 5000 ед, плюс еще в мультивитаминах и кальции. как мой друг сказал, почки видать хорошо работают, излишки удаляют
С витамином Д стоит странное сейчас. Много мнений, что мы лечим непонятно откуда взятые лабораторные цифры с непонятным результатом. Может это и правда. Потому что я каждый день на улице, а он все равно низкий показывает. С чего бы.
Мне дохтор сказал что витамин Д усваивается только когда мы на улице не отбрасываем тень. То есть с 11 до 2, именно когда на солнце нельзя быть из-за рака кожи.
Пока что у меня и дочки после лета витамин Д выше сорока, у нее за 50, а все потому что нам лень мазаться кремами и закрываю от солнца я только лицо чтоб не было морщин. И на пляже мы валялись в самый солнцепёк. Дочка просто чернющая была уже в середине лета.
Аватара пользователя
Laila
Reactions: 2675
Сообщения: 5857
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:58 pm
Откуда: МА

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Laila »

Uzito писал(а): Чт окт 20, 2022 10:48 am

Здоровые люди сдавать анализы на витамин Д не ходят.
Почему. Разве не всем во время ежегодного осмотра делают анализ?
Нам по крайней мере делают уже лет 15 точно. У разных врачей. А мы очень даже здоровы
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12116
Сообщения: 42111
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Kapitula »

Laila писал(а): Пн окт 31, 2022 11:22 am
Kapitula писал(а): Чт окт 20, 2022 3:27 am
Riverian писал(а): Ср окт 19, 2022 12:28 pm

B12 надо покупать в таблетках в форме метилкобаламин (methylcobalamin), продают в Костко, он очень хорошо усваивается. И принимать не чаще чем через день, мне обычно после анализа крови из офиса звонят, что бы я прекратила принимать B12. А вот Д3 всегда нехватка, прошлый раз мне звонят, говорят увеличить дозу до 3000 единиц, а у меня только в капсулах 5000 ед, плюс еще в мультивитаминах и кальции. как мой друг сказал, почки видать хорошо работают, излишки удаляют
С витамином Д стоит странное сейчас. Много мнений, что мы лечим непонятно откуда взятые лабораторные цифры с непонятным результатом. Может это и правда. Потому что я каждый день на улице, а он все равно низкий показывает. С чего бы.
Мне дохтор сказал что витамин Д усваивается только когда мы на улице не отбрасываем тень. То есть с 11 до 2, именно когда на солнце нельзя быть из-за рака кожи.
Пока что у меня и дочки после лета витамин Д выше сорока, у нее за 50, а все потому что нам лень мазаться кремами и закрываю от солнца я только лицо чтоб не было морщин. И на пляже мы валялись в самый солнцепёк. Дочка просто чернющая была уже в середине лета.
Не думаю, что кто делал рисерч, доказывающий про тени. Я достаточно на солнце, он все равно низкий. Не верю я этим махинаторам
kyk
Reactions: 458
Сообщения: 6207
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Бариатрическая операция

Сообщение kyk »

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Бариатрическая операция

Сообщение IncognitoUS »

kyk писал(а): Пн окт 31, 2022 4:58 pm
Это не о бариатрике. В видео там о том как организм работает и как сжигается жир. Я этого врача давно смотрю.
Еще Аню смотреть советую. Она не только тренер но и профессор по биологии и химии. Вот о пузе:


kyk
Reactions: 458
Сообщения: 6207
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 6:54 pm

Re: Бариатрическая операция

Сообщение kyk »

IncognitoUS писал(а): Пн окт 31, 2022 5:22 pmЭто не о бариатрике. В видео там о том как организм работает и как сжигается жир
именно, чтобы избежать бариатрики
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 255
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Starlinka »

Офигеть тема :lol: Лучше бы занялись чем-то более сложным чем покраска ногтей и тыканье пальцем в телефон сутками, сразу бы вес ушел без операций никаких :D
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 255
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Starlinka »

IncognitoUS писал(а): Пт окт 28, 2022 1:08 pm
Bobeg писал(а): Пт окт 28, 2022 9:36 am

если есть много пирогов и тортов то палео железно превратица в палево
Мужик, эта тема о Бариатрической операции, а не для твоих догадок и спекуляций о том, что и сколько я ем. Открой отдельную тему "Что, когда и сколько ест Инкогнито". Обсудим всем форумом. :lol:
Судя по количеству кулинарных тем (которые все еще не снесли в отдельный раздел, блин, сколько можно уже :evil: ) - еда это хобби номер один :D
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Бариатрическая операция

Сообщение IncognitoUS »

Starlinka писал(а): Чт ноя 03, 2022 6:16 am Офигеть тема :lol: Лучше бы занялись чем-то более сложным чем покраска ногтей и тыканье пальцем в телефон сутками, сразу бы вес ушел без операций никаких :D


Старлинка, не суди по себе.
Я даже не буду ничего обьяснять и рассказывать чем занимаюсь и о спорте в моей жизни,
Беспокойся лучше о себе.
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 255
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Starlinka »

IncognitoUS писал(а): Чт ноя 03, 2022 6:34 amи о спорте в моей жизни,
значит жрачки много, для начала надо перестать готовить 10 раз в день - могу рассказать как :D Волочкова о которой вспоминали в другой теме тоже мамой клянется что пашет как лошадь в спортзале, но при этом корова жирная. Я реально не понимаю как так можно - меня бы при таких нагрузках о которых она вещает уже бы ветром сдувало (если добавить их к моему обычному образу жизни).
Блин, как хорошо что у меня жены нет с кастрюлями и сковородками этими :)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Бариатрическая операция

Сообщение IncognitoUS »

Starlinka писал(а): Чт ноя 03, 2022 6:53 am
IncognitoUS писал(а): Чт ноя 03, 2022 6:34 amи о спорте в моей жизни,
значит жрачки много, для начала надо перестать готовить 10 раз в день - могу рассказать как :D Волочкова о которой вспоминали в другой теме тоже мамой клянется что пашет как лошадь в спортзале, но при этом корова жирная. Я реально не понимаю как так можно - меня бы при таких нагрузках о которых она вещает уже бы ветром сдувало (если добавить их к моему обычному образу жизни).
Блин, как хорошо что у меня жены нет с кастрюлями и сковородками этими :)

Кто сказал, что я готовлю 10 раз в день? Я вообще не готовлю каждый день. И жирной никогда не была. До последнего набора, который трудно уходит.
Вес и моё желание операции- это моя проблема, не твоя, тебе не нужно заходить в тобой ненавистные темы, особенно "жирных как я" . Для поднятия твоей самооценки- Инкогнито- жирная! Довольна? Всё, кати педали теперь.
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 255
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Бариатрическая операция

Сообщение Starlinka »

Чего психовать-то, я о волочковой писала, но по любому жир не из воздуха возникает же - я, например, в неделю 1-2 суток не ем вообще (ну как получится, не по расписанию), а в те дни когда ем то перерыв по крайней мере часов 16 (16/8 как говорится)

Кулинарных тем реально догфига - добивайтесь отдельного раздела для них, я тогда не буду их видеть и попрекать ими :D Тем нормальных нет же - в "доме" одна жрачка, в животных - банальные котики раз в неделю, так что буду ходить в "ненавистные темы" пока ситуация не исправится :D
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Бариатрическая операция

Сообщение IncognitoUS »

Starlinka писал(а): Чт ноя 03, 2022 8:24 am Чего психовать-то, я о волочковой писала, но по любому жир не из воздуха возникает же - я, например, в неделю 1-2 суток не ем вообще (ну как получится, не по расписанию), а в те дни когда ем то перерыв по крайней мере часов 16 (16/8 как говорится)

Кулинарных тем реально догфига - добивайтесь отдельного раздела для них, я тогда не буду их видеть и попрекать ими :D Тем нормальных нет же - в "доме" одна жрачка, в животных - банальные котики раз в неделю, так что буду ходить в "ненавистные темы" пока ситуация не исправится :D

Мне нравится готовить и экспериментировать. Это не значит, что я жру по 2,000 или больше калорий в день, или вообще готовлю каждый день.
Для меня готовить, и вообще кухня это один из расслабляющих занятий, как терапия.
Насчет Кулинарии/Кухни, да, согласна, что нужен свой раздел.
Ответить