Американские города

Ответить
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Американские города

Сообщение Romashka »

Fur_Elise писал(а): Сб ноя 05, 2022 6:48 am
BarBoss писал(а): Пт ноя 04, 2022 11:59 pm Америка настока большая и разная и если добавить что и мы все разные ( по вкусам, финансам и т.п.) то получаеца разговор о бо всем и ни о чем.

Если бы была машина времени и я мог вернуца в 1977г то однозначно поселился бы в Сан Диего. А сегодня нет. Сегодня я бы поселился в Бока Ратоне или вдоль океана недалеко от него. Но точно не в Майями.
про то что все мы разные я абсолютно согласна, именно по этой причине я прошу просто рассказать, a не посоветовать
знакомые прутся от St Augustine во Флориде
Ст. Августин - дивный городок, люблю его нежно тоже, у нас там несколько лет было кондо на пляже, но продали, потому что далеко от нас ездить и очень жарко там летом все таки, но до сих пор ездим туда в мягкий сезон, но уже в гостинницы.
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2279
Сообщения: 7742
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Американские города

Сообщение Irena »

В разговоре про города приучилась на форумах помалкивать. Надеваю каску и сижу тихо. Ибо при упоминании LA у многих начинаются нервные срывы, они пытаются выдать все, что где-то когда-то прочитали, плюс свою политическую адженду, плюс все, что накопилось, весь пепел всего клааса. Оно мне надо... 🙉🙈🙊
Луиджи
Reactions: 497
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:36 am

Re: Американские города

Сообщение Луиджи »

мне очень нравится ЛА. я там никогда не был. наверное поэтому
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Американские города

Сообщение OiCaramba »

Обратите внимание что инопланетяне в фильмах всегда нападают на ЛА в первую очередь! Это неспроста!!!
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Американские города

Сообщение Cat of the Day »

OiCaramba писал(а): Сб ноя 05, 2022 6:54 pm Обратите внимание что инопланетяне в фильмах всегда нападают на ЛА в первую очередь! Это неспроста!!!
Их притягивает туда недостаток разумной жизни. Заполняют вакуум, так сказать.
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Sky
Reactions: 844
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Американские города

Сообщение Sky »

Irena писал(а): Сб ноя 05, 2022 4:22 pm В разговоре про города приучилась на форумах помалкивать. Надеваю каску и сижу тихо. Ибо при упоминании LA у многих начинаются нервные срывы, они пытаются выдать все, что где-то когда-то прочитали, плюс свою политическую адженду, плюс все, что накопилось, весь пепел всего клааса. Оно мне надо... 🙉🙈🙊
Калифорния для некоторых «big NO» там детей переделывают в геев и лесби, а ещё там заставляют всех покупать
electric cars… И, ужас :shock: вакцинироватся :)
1 Изображение
Аватара пользователя
Irena
Reactions: 2279
Сообщения: 7742
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:09 am

Re: Американские города

Сообщение Irena »

Cat of the Day писал(а): Сб ноя 05, 2022 8:17 pm
OiCaramba писал(а): Сб ноя 05, 2022 6:54 pm Обратите внимание что инопланетяне в фильмах всегда нападают на ЛА в первую очередь! Это неспроста!!!
Их притягивает туда недостаток разумной жизни. Заполняют вакуум, так сказать.
Да ладно. Просто где снимают, там и нападают. Дешевле расходы. 😸
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Американские города

Сообщение Cat of the Day »

Irena писал(а): Сб ноя 05, 2022 9:25 pm
Cat of the Day писал(а): Сб ноя 05, 2022 8:17 pm
OiCaramba писал(а): Сб ноя 05, 2022 6:54 pm Обратите внимание что инопланетяне в фильмах всегда нападают на ЛА в первую очередь! Это неспроста!!!
Их притягивает туда недостаток разумной жизни. Заполняют вакуум, так сказать.
Да ладно. Просто где снимают, там и нападают. Дешевле расходы. 😸
Тогда должны нападать на Канаду, там сейчас всё снимают. :D
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2445
Сообщения: 13140
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Американские города

Сообщение Fur_Elise »

Sky писал(а): Сб ноя 05, 2022 8:22 pm
Irena писал(а): Сб ноя 05, 2022 4:22 pm В разговоре про города приучилась на форумах помалкивать. Надеваю каску и сижу тихо. Ибо при упоминании LA у многих начинаются нервные срывы, они пытаются выдать все, что где-то когда-то прочитали, плюс свою политическую адженду, плюс все, что накопилось, весь пепел всего клааса. Оно мне надо... 🙉🙈🙊
Калифорния для некоторых «big NO» там детей переделывают в геев и лесби, а ещё там заставляют всех покупать
electric cars… И, ужас :shock: вакцинироватся :)
поэтому я про Кали даже не начинала спрашивать . Нафик-нафик.
НЙС туды же в качель. Вместе с Сиэттлом
1 Изображение
In the world where you can be anything - be kind
Sky
Reactions: 844
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Американские города

Сообщение Sky »

Fur_Elise писал(а): Сб ноя 05, 2022 9:41 pm
Sky писал(а): Сб ноя 05, 2022 8:22 pm
Irena писал(а): Сб ноя 05, 2022 4:22 pm В разговоре про города приучилась на форумах помалкивать. Надеваю каску и сижу тихо. Ибо при упоминании LA у многих начинаются нервные срывы, они пытаются выдать все, что где-то когда-то прочитали, плюс свою политическую адженду, плюс все, что накопилось, весь пепел всего клааса. Оно мне надо... 🙉🙈🙊
Калифорния для некоторых «big NO» там детей переделывают в геев и лесби, а ещё там заставляют всех покупать
electric cars… И, ужас :shock: вакцинироватся :)
поэтому я про Кали даже не начинала спрашивать . Нафик-нафик.
НЙС туды же в качель. Вместе с Сиэттлом
В моём посте был сарказм :( А вы, не поняли ? :)
Аватара пользователя
Fur_Elise
Reactions: 2445
Сообщения: 13140
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 9:50 am
Откуда: Midwest

Re: Американские города

Сообщение Fur_Elise »

Sky писал(а): Сб ноя 05, 2022 9:43 pm
Fur_Elise писал(а): Сб ноя 05, 2022 9:41 pm
Sky писал(а): Сб ноя 05, 2022 8:22 pm

Калифорния для некоторых «big NO» там детей переделывают в геев и лесби, а ещё там заставляют всех покупать
electric cars… И, ужас :shock: вакцинироватся :)
поэтому я про Кали даже не начинала спрашивать . Нафик-нафик.
НЙС туды же в качель. Вместе с Сиэттлом
В моём посте был сарказм :( А вы, не поняли ? :)
почему же, прекрасно поняла.
не поняла, каким образом мой ответ расходится с вашим сарказмом.
In the world where you can be anything - be kind
Sky
Reactions: 844
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 4:17 pm
Откуда: USA

Re: Американские города

Сообщение Sky »

Fur_Elise писал(а): Сб ноя 05, 2022 9:51 pm
Sky писал(а): Сб ноя 05, 2022 9:43 pm
Fur_Elise писал(а): Сб ноя 05, 2022 9:41 pm поэтому я про Кали даже не начинала спрашивать . Нафик-нафик.
НЙС туды же в качель. Вместе с Сиэттлом
В моём посте был сарказм :( А вы, не поняли ? :)
почему же, прекрасно поняла.
не поняла, каким образом мой ответ расходится с вашим сарказмом.
Вы же запросили о hiking и хорошем климате, так вот, все это идеально есть в Калифорнии, плюс хорошие профессиональные возможности в сравнение с другими штатами.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4599
Сообщения: 13068
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Американские города

Сообщение BarBoss »

Если вы гей, трансвестит, афро-мексо-американец (желательно нелегал), косой, кривой умственный и моральный инвалид или какой извращенец то вам лучше в калифорнию. Но если вы обычный нормальный европейский человек с семейными моральными ценностями то вам лучше брать пример с таких же калифорнийцев скопом сегодня переезжающих в техас, аризону, флориду и т.п. а там уж как карта ляжет.
1 Изображение 1 Изображение
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
kot_tisha
Reactions: 117
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 9:33 am

Re: Американские города

Сообщение kot_tisha »

Огромное количество народу переехало к нам недавно из Калифорнии,Чикаго и прочих Нью-Йорков
Все жалеют, что не сделали этого раньше
Причины читайте выше в этом топике.
Все сразу или почти сразу купили большие дома в районах с хорошими школами. Ну и до гор с водопадами оттуда недалеко
BarBoss писал(а): Вс ноя 06, 2022 2:22 am Если вы гей, трансвестит, афро-мексо-американец (желательно нелегал), косой, кривой умственный и моральный инвалид или какой извращенец то вам лучше в калифорнию. Но если вы обычный нормальный европейский человек с семейными моральными ценностями то вам лучше брать пример с таких же калифорнийцев скопом сегодня переезжающих в техас, аризону, флориду и т.п. а там уж как карта ляжет.
2 Изображение
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Американские города

Сообщение Romashka »

Многие люди возвращаются из НЙ в свои родные южные штаты по выходе на пенсию. Также переселяются к нам и молодые семьи оттуда и из Вашингтона, потому что у нас жить дешевле. А молодежь от нас часто едет на север и в Калифорнию учиться и жить, их манят большие города и свобода. :D
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Американские города

Сообщение IncognitoUS »

Самый страшный город, в котором я была это - Балтимор. Ужас. Нищенский и город, и сам штат, и одна чернота в нем живёт. Ни жить, ни тем более растить своих детей там лучше не нужно, иначе внуки все будут АА, not that there's anything wrong with that.
Еще похож на такой - Нью Орлеан, тоже нищенский, как город 3-го мира.
Вероятно, есть и места похуже, я их не видела. Не люблю такие нищие и опасные города, как и страны 3-го мира, никакой романтикой меня туда больше не заманишь, хотя, когда помоложе была, было интересно и не страшно. Чем старше я становлюсь, тем меньше нравятся опасные и нищие места.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2703
Сообщения: 12263
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Американские города

Сообщение JamesBond »

IncognitoUS писал(а): Вс ноя 06, 2022 4:39 am . .Ни жить, ни тем более растить своих детей там лучше не нужно, иначе внуки все будут АА, not that there's anything wrong with that.
..
не говоря уже о правнуках...
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
Romashka
Reactions: 570
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:05 am
:: клон Annushka viewtopic.php?p=375445#p375445

Re: Американские города

Сообщение Romashka »

У нас в Атланте тоже много чернокожего населения, однако нам это не мешает. Опасны только криминальные районы. В штате Джорджия большинство населения - белые. Мы живем в одном из пригородов и у нас много друзей, которые живут как в самой Атланте, так и сельских райнах Джорджии.
Аватара пользователя
JamesBond
Reactions: 2703
Сообщения: 12263
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:56 pm
Откуда: Город Сад

Re: Американские города

Сообщение JamesBond »

Romashka писал(а): Вс ноя 06, 2022 5:21 am У нас в Атланте тоже много чернокожего населения, однако нам это не мешает. ...
я уж было подумал что вы расисты, очень рад что нет.
My Name is Bond, James Bond...
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Американские города

Сообщение IncognitoUS »

JamesBond писал(а): Вс ноя 06, 2022 6:43 am
Romashka писал(а): Вс ноя 06, 2022 5:21 am У нас в Атланте тоже много чернокожего населения, однако нам это не мешает. ...
я уж было подумал что вы расисты, очень рад что нет.
Я думаю, дело не в расизме, а высоким уровнем крайма где большое скопление черных. И к ним я не отношу хорошо образованных и обеспеченных черных, потому что такие сразу переезжают в белые районы.
Ответить