Пойдёте ли вы голосовать?

Ответить

Пойдёте ли вы голосовать во вторник?

Опрос закончился Вт ноя 08, 2022 2:58 pm

Da
36
75%
Нет
11
23%
Не знаю
1
2%
 
Всего голосов: 48

Bobeg
Reactions: 1904
Сообщения: 13510
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Bobeg »

BarBoss писал(а): Пт ноя 11, 2022 5:51 am
Bobeg писал(а): Пт ноя 11, 2022 5:48 am ну пачему тока дантисты.
вона херопракторов ваще за докторов не признавали до совсем недавнего времени.
Ну так тогда можно и до парикмахеров добазарица. Или массажистов. :lol:
вот. и тоже нипризнайош.
кто считает что херопрактор нидоктар тот наивное шлупое дитятя ничо страшнее инфаркта в жизни не видевшее.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5393
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Uzito »

Слова не мальчика, а голосующего за фейк доктор оз. :lol:
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4737
Сообщения: 13476
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение BarBoss »

Bobeg писал(а): Пт ноя 11, 2022 5:54 am
BarBoss писал(а): Пт ноя 11, 2022 5:51 am

Ну так тогда можно и до парикмахеров добазарица. Или массажистов. :lol:
вот. и тоже нипризнайош.
кто считает что херопрактор нидоктар тот наивное шлупое дитятя ничо страшнее инфаркта в жизни не видевшее.
Ты чо? Я всеми руками за херопракторов. Сам оф май бест докторс ар херопракторс. :lol:

Да, согласен что их зазря гнобили стока лет. Вааще АМА эта узаконенная мафия цель которой не лечение среднего поциента а обогащение ее членов и члених.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Кокос »

Столяр ротовой области. :D

Ни дентист ни хиропрактор докторами не являются по определению. А вот дотор Оз был таки известным кардиологом. Непонимаю, почему мадам Узито подвергает его криденшлс сомнению. Вы б еще в профессионализме Малышевой засомневались! Наверное вы к туркам не равнодушны.
1 Изображение
This is the way
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4737
Сообщения: 13476
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение BarBoss »

Uzito писал(а): Пт ноя 11, 2022 6:05 am Слова не мальчика, а голосующего за фейк доктор оз. :lol:
Как так? Неужели опра всех обманывала стока лет? Ты убиваешь веру в СМИ и их "лучших" представителей. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Cat of the Day »

Кокос писал(а): Пт ноя 11, 2022 6:13 am Столяр ротовой области. :D

Ни дентист ни хиропрактор докторами не являются по определению. А вот дотор Оз был таки известным кардиологом. Непонимаю, почему мадам Узито подвергает его криденшлс сомнению. Вы б еще в профессионализме Малышевой засомневались! Наверное вы к туркам не равнодушны.
Когда-то хирургией занимались брадобреи, которых никому и в голову не пришло бы назвать врачами.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1252
Сообщения: 5393
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Uzito »

Нафиг-нафиг всех этих ТВ селебритис, переквалицифировашихся проктологов и офтальмологов. Каждый должен заниматься своей работой. Учился лечить людей - лечи, учился полиси составлять и в законах разбираться - занимайся полиси и законами.
1 Изображение
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Кокос »

Cat of the Day писал(а): Пт ноя 11, 2022 8:00 am
Кокос писал(а): Пт ноя 11, 2022 6:13 am Столяр ротовой области. :D

Ни дентист ни хиропрактор докторами не являются по определению. А вот дотор Оз был таки известным кардиологом. Непонимаю, почему мадам Узито подвергает его криденшлс сомнению. Вы б еще в профессионализме Малышевой засомневались! Наверное вы к туркам не равнодушны.
Когда-то хирургией занимались брадобреи, которых никому и в голову не пришло бы назвать врачами.
Хорошая аналогия! и у нас на форуме(ах) есть заядлая грибница -- занимается таблетковыписыванием. Которую никому и в голову не пришло бы называть врачем (ц)

А настоящими врачами я считаю персональных тренеров. Да. По КПД они полезнее кардиологов и психотерапевтов вместе взятых. Поэтому им смело можно присудить звания докторов без зазрения совести.
This is the way
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Кокос »

Uzito писал(а): Пт ноя 11, 2022 8:08 am Нафиг-нафиг всех этих ТВ селебритис, переквалицифировашихся проктологов и офтальмологов. Каждый должен заниматься своей работой. Учился лечить людей - лечи, учился полиси составлять и в законах разбираться - занимайся полиси и законами.
Учиться и стать спецом - две разные вещи. Ну как в спорте. Все катаются на великах с детства, а Армстронг один.
This is the way
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Cat of the Day »

Кокос писал(а): Пт ноя 11, 2022 8:13 am
Cat of the Day писал(а): Пт ноя 11, 2022 8:00 am

Когда-то хирургией занимались брадобреи, которых никому и в голову не пришло бы назвать врачами.
Хорошая аналогия! и у нас на форуме(ах) есть заядлая грибница -- занимается таблетковыписыванием. Которую никому и в голову не пришло бы называть врачем (ц)

А настоящими врачами я считаю персональных тренеров. Да. По КПД они полезнее кардиологов и психотерапевтов вместе взятых. Поэтому им смело можно присудить звания докторов без зазрения совести.
Тренеров мозга можно считать психотерапевтами?
Где тогда мои богатства?
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Cat of the Day »

Кокос писал(а): Пт ноя 11, 2022 8:15 am
Uzito писал(а): Пт ноя 11, 2022 8:08 am Нафиг-нафиг всех этих ТВ селебритис, переквалицифировашихся проктологов и офтальмологов. Каждый должен заниматься своей работой. Учился лечить людей - лечи, учился полиси составлять и в законах разбираться - занимайся полиси и законами.
Учиться и стать спецом - две разные вещи. Ну как в спорте. Все катаются на великах с детства, а Армстронг один.
Разумеется, те, кто никогда не садился на велосипед, будут крутить педали лучше тех, кто учился? :D
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Кокос »

Cat of the Day писал(а): Пт ноя 11, 2022 8:16 am
Кокос писал(а): Пт ноя 11, 2022 8:15 am

Учиться и стать спецом - две разные вещи. Ну как в спорте. Все катаются на великах с детства, а Армстронг один.
Разумеется, те, кто никогда не садился на велосипед, будут крутить педали лучше тех, кто учился? :D
Юноша, что у вас с логикой сегодня? магнитные бури или опять украдкой мастурбировали на Республиканку??
да вас хоть с пеленок посади на велик.. че там с пеленок.. нехай маман вас носила и рожала на велике, Армстронг сядет и обгонит вас как стоячего. Ни разу до этого не крутя педали!
This is the way
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Кокос »

Cat of the Day писал(а): Пт ноя 11, 2022 8:15 am
Тренеров мозга можно считать психотерапевтами?
Где тогда мои богатства?
А зачем вам богатства?? оно же все в голове, а вы вроде доперестроечный, а все суетитесь.

Кстати, насчет богатств.. тут у нас недавно жена мэра распилила миллиард якобы на помощь людям с нарушенной психикой. И что? все как обычно у либералов - сумашедших пруд пруди, они теперь на каждом углу, а денег больше нет.
1 Изображение
This is the way
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Cat of the Day »

Кокос писал(а): Пт ноя 11, 2022 8:22 am
Cat of the Day писал(а): Пт ноя 11, 2022 8:16 am

Разумеется, те, кто никогда не садился на велосипед, будут крутить педали лучше тех, кто учился? :D
Юноша, что у вас с логикой сегодня? магнитные бури или опять украдкой мастурбировали на Республиканку??
да вас хоть с пеленок посади на велик.. че там с пеленок.. нехай маман вас носила и рожала на велике, Армстронг сядет и обгонит вас как стоячего. Ни разу до этого не крутя педали!
А, то бишь Армстронг не тренировался никогда, на чистом таланте всех одной левой ногой обгонял?
И каждый поддержанный Трампом графоман от политики - эпохальный талант аналогичного масштаба?
Я Вас понял.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Cat of the Day »

Кокос писал(а): Пт ноя 11, 2022 8:26 am
Cat of the Day писал(а): Пт ноя 11, 2022 8:15 am
Тренеров мозга можно считать психотерапевтами?
Где тогда мои богатства?
А зачем вам богатства?? оно же все в голове, а вы вроде доперестроечный, а все суетитесь.

Кстати, насчет богатств.. тут у нас недавно жена мэра распилила миллиард якобы на помощь людям с нарушенной психикой. И что? все как обычно у либералов - сумашедших пруд пруди, они теперь на каждом углу, а денег больше нет.
Скажите Вашей мэрской жене, чтобы перечислила мне миллиончик, ибо немедленный переезд на острова необычайно позитивно скажется на моей психике.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Кокос »

Cat of the Day писал(а): Пт ноя 11, 2022 8:29 am
Скажите Вашей мэрской жене, чтобы перечислила мне миллиончик, ибо немедленный переезд на острова необычайно позитивно скажется на моей психике.
За миллион вы особо не пошикуете. Обратитесь к ней сами. Она как раз в вашем вкусе - черная, истеричная либералка. И супруг ее Билл.
This is the way
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Cat of the Day »

Кокос писал(а): Пт ноя 11, 2022 8:34 am
Cat of the Day писал(а): Пт ноя 11, 2022 8:29 am
Скажите Вашей мэрской жене, чтобы перечислила мне миллиончик, ибо немедленный переезд на острова необычайно позитивно скажется на моей психике.
За миллион вы особо не пошикуете. Обратитесь к ней сами. Она как раз в вашем вкусе - черная, истеричная либералка. И супруг ее Билл.
Злой Вы, Кокосёнок. Всё критикуете меня и поучаете, а как помочь материально - сразу в кусты.
Ай-яй-яй, нехорошо.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4737
Сообщения: 13476
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение BarBoss »

Кокос писал(а): Пт ноя 11, 2022 8:26 am
Cat of the Day писал(а): Пт ноя 11, 2022 8:15 am
Тренеров мозга можно считать психотерапевтами?
Где тогда мои богатства?
А зачем вам богатства?? оно же все в голове, а вы вроде доперестроечный, а все суетитесь.

Кстати, насчет богатств.. тут у нас недавно жена мэра распилила миллиард якобы на помощь людям с нарушенной психикой. И что? все как обычно у либералов - сумашедших пруд пруди, они теперь на каждом углу, а денег больше нет.
Скромная баба однако. Седня миллиард это вчерашний миллион. Страна уже на триллионы подсуетилссь а эта все еще миллиардами балуеца. Но на заправить бак через лет 5 надеюсь хватит. Велком то Нуэво Зимбабвестан.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
FelisSilvestris
Reactions: 556
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2022 6:28 pm
Откуда: California

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение FelisSilvestris »

Насчет больше/меньше налогов, есть вообще-то неплохая теория об оптимальном налоге. Совсем уж тривилизируя, логично что ноль налога плохо и 100% полохо. Теория вычисляет сколько оптимально. Остальное "приятно отобрать из чужего кармана" это эмоции а не аргументы.

Вообще когда политик притендующий на то чтоб его серьезно слушали оперитует понятиями большой и маленький, его надо слать фтопку за непрофессионализм. Ну как ученый когда говорит что что-то маленькое (потери например) он сравнивает с чем -то, т.е. есть метрики которые позволяют сказать что это больше или меньше чем нужно, чем обычно, чем то что может повлиять на что-то.... Тут же Республиканцы постоянно говорят о маленький налогах и маленьком правительстве безо всяких разумных метрик. Это ж полный идиотизм.
Аватара пользователя
Кокос
Reactions: 576
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 9:55 am
Интересы: Trump was right about everythinG

Re: Пойдёте ли вы голосовать?

Сообщение Кокос »

Cat of the Day писал(а): Пт ноя 11, 2022 8:36 am
Злой Вы, Кокосёнок. Всё критикуете меня и поучаете, а как помочь материально - сразу в кусты.
Ай-яй-яй, нехорошо.
Уговорили. Открываем ГоуФандМи. Какое стихийное бедствие Вас посетило шо ви остро нуждаетесь в материальной компенсации? Разочарования в Джастине Трудо или половой жизни не засчитывается!

Кстати, консерватив очень щедрые в отличае от демократов, которые только на словах помогают. Поэтому для монетарного успеха предлагаю названия компании: *Постаревший либерал осознал _______* В общем вставите на свое усмотрение. Готов за 20% написать вступительное слово и обращение к потенциальным донорам.
This is the way
Ответить