Избитая в США таксистка из России заявила, что она больше не сядет за руль без пистолета.

Ответить
Аватара пользователя
peskov
Reactions: 53
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 3:15 pm

Избитая в США таксистка из России заявила, что она больше не сядет за руль без пистолета.

Сообщение peskov »

В Лас-Вегасе семеро афроамериканок напали на уроженку Томской области Викторию Партридж, которая работает таксистом Uber за то, что та вначале поездки отказывалась их везти в шестиместном автомобиле. Как рассказала Партридж «Газете.Ru», после случившегося ей предложили бесплатно пройти курсы по самообороне. Она добавила, что теперь, несмотря на запрет для водителей иметь при себе оружие, будет всегда возить его с собой.

«Страх работать есть, естественно. Мне предложили бесплатные курсы по самообороне с пистолетом и бесплатную лицензию на ношение оружия. Возможно я воспользуюсь этим предложением. Водителям Uber запрещено иметь при себе оружие, но я после случившегося буду игнорировать эти правила. Моя жизнь мне дороже их правил. Если и сяду опять за руль и буду «уберить», то только с оружием», — рассказала она.

По словам Партридж, внешне не было заметно, что девушки пьяны или находятся под воздействием наркотических веществ. Она отметила, что счет за скорую помощь частично покроет Uber, однако оставшуюся часть денег придется запрашивать в фонде помощи пострадавшим от насилия людям.

«Следствие началось, но пока никаких результатов. Я бы не назвала их девушками. Это гиены, а не девушки. Отбросы общества. Все произошло очень быстро. Девушки не были пьяны. Может, чуть-чуть. Или на наркоте чуток. Но внешне было незаметно. Счёт за скорую помощь $26,400. Uber согласился заплатить по этому счёту только $5,000, остальную сумму буду запрашивать оплатить из фонда помощи потерпевшим от насилия. Здесь есть такой фонд. Надеюсь, мне выделят оставшуюся сумму. Вообще Uber практически никогда не помогает водителям, попавшим в аварию. Не платит за медицинские счета. Но мне сделали исключение, положили на мой Uber -счёт $5,000 как жест доброй воли», — добавила она.
https://m.gazeta.ru/social/news/2022/06 ... 5286.shtml
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Избитая в США таксистка из России заявила, что она больше не сядет за руль без пистолета.

Сообщение Amto2011 »

peskov писал(а): Вт июн 28, 2022 9:37 am
В Лас-Вегасе семеро афроамериканок напали на уроженку Томской области Викторию Партридж, которая работает таксистом Uber за то, что та вначале поездки отказывалась их везти в шестиместном автомобиле. Как рассказала Партридж «Газете.Ru», после случившегося ей предложили бесплатно пройти курсы по самообороне. Она добавила, что теперь, несмотря на запрет для водителей иметь при себе оружие, будет всегда возить его с собой.

«Страх работать есть, естественно. Мне предложили бесплатные курсы по самообороне с пистолетом и бесплатную лицензию на ношение оружия. Возможно я воспользуюсь этим предложением. Водителям Uber запрещено иметь при себе оружие, но я после случившегося буду игнорировать эти правила. Моя жизнь мне дороже их правил. Если и сяду опять за руль и буду «уберить», то только с оружием», — рассказала она.

По словам Партридж, внешне не было заметно, что девушки пьяны или находятся под воздействием наркотических веществ. Она отметила, что счет за скорую помощь частично покроет Uber, однако оставшуюся часть денег придется запрашивать в фонде помощи пострадавшим от насилия людям.

«Следствие началось, но пока никаких результатов. Я бы не назвала их девушками. Это гиены, а не девушки. Отбросы общества. Все произошло очень быстро. Девушки не были пьяны. Может, чуть-чуть. Или на наркоте чуток. Но внешне было незаметно. Счёт за скорую помощь $26,400. Uber согласился заплатить по этому счёту только $5,000, остальную сумму буду запрашивать оплатить из фонда помощи потерпевшим от насилия. Здесь есть такой фонд. Надеюсь, мне выделят оставшуюся сумму. Вообще Uber практически никогда не помогает водителям, попавшим в аварию. Не платит за медицинские счета. Но мне сделали исключение, положили на мой Uber -счёт $5,000 как жест доброй воли», — добавила она.
https://m.gazeta.ru/social/news/2022/06 ... 5286.shtml
Что-то дорогая скорая у них в Неваде...
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
domperignon
Reactions: 310
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Избитая в США таксистка из России заявила, что она больше не сядет за руль без пистолета.

Сообщение domperignon »

Наверняка счёт не за скорую а за посещение emergency room. У нее не было страховки. Ей надо было не садить их в машину а просто уехать. Интересно, какие правила у убера на этот случай и почему конкретно он полностью все не оплачивает.
Bobeg
Reactions: 1785
Сообщения: 12919
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Избитая в США таксистка из России заявила, что она больше не сядет за руль без пистолета.

Сообщение Bobeg »

надо этих баб изловить строго нокозать и пущай оплачивают биллы
Nab
Reactions: 1408
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 6:34 am

Re: Избитая в США таксистка из России заявила, что она больше не сядет за руль без пистолета.

Сообщение Nab »

какой же изнурительный поиск по местным СМИ должен был сделать журналист Газеты.ру, чтобы найти информацию и саму таксистку-убершу, уроженку Томска.
domperignon
Reactions: 310
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Избитая в США таксистка из России заявила, что она больше не сядет за руль без пистолета.

Сообщение domperignon »

Действительно, новость только в мелких местных СМИ, а не в центральных газетах/каналах. Как много интересно пишет эта газета.ру про изнасилованных женщин на Украине и другие подобные зверства, что здесь везде в заголовках центральных СМИ.
Аватара пользователя
peskov
Reactions: 53
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2022 3:15 pm

Re: Избитая в США таксистка из России заявила, что она больше не сядет за руль без пистолета.

Сообщение peskov »

domperignon писал(а): Ср июн 29, 2022 8:30 am Действительно, новость только в мелких местных СМИ, а не в центральных газетах/каналах. Как много интересно пишет эта газета.ру про изнасилованных женщин на Украине и другие подобные зверства, что здесь везде в заголовках центральных СМИ.
А кого изнасиловали?
oshibka_residenta
Reactions: 112
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2022 7:49 am
:: /viewtopic.php?p=358627#p358627

Re: Избитая в США таксистка из России заявила, что она больше не сядет за руль без пистолета.

Сообщение oshibka_residenta »

domperignon писал(а): Ср июн 29, 2022 8:30 am Действительно, новость только в мелких местных СМИ, а не в центральных газетах/каналах. Как много интересно пишет эта газета.ру про изнасилованных женщин на Украине и другие подобные зверства, что здесь везде в заголовках центральных СМИ.
Новости нет на центральных каналах потому что про плохих негров говорить нельзя.
Amto2011
Reactions: 194
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 4:54 am

Re: Избитая в США таксистка из России заявила, что она больше не сядет за руль без пистолета.

Сообщение Amto2011 »

domperignon писал(а): Ср июн 29, 2022 7:35 am Наверняка счёт не за скорую а за посещение emergency room. У нее не было страховки. Ей надо было не садить их в машину а просто уехать. Интересно, какие правила у убера на этот случай и почему конкретно он полностью все не оплачивает.
Да что ж там за травмы у нее были, что аж 27 тыс выкатили. Регулярное кесарево (полостная операция в операционной!) дешевле стоит.
Если долго сидеть на берегу реки, то могут уволить с работы.
domperignon
Reactions: 310
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Избитая в США таксистка из России заявила, что она больше не сядет за руль без пистолета.

Сообщение domperignon »

Amto2011 писал(а): Ср июн 29, 2022 11:14 pm
domperignon писал(а): Ср июн 29, 2022 7:35 am Наверняка счёт не за скорую а за посещение emergency room. У нее не было страховки. Ей надо было не садить их в машину а просто уехать. Интересно, какие правила у убера на этот случай и почему конкретно он полностью все не оплачивает.
Да что ж там за травмы у нее были, что аж 27 тыс выкатили. Регулярное кесарево (полостная операция в операционной!) дешевле стоит.
Наверное любое что-то незапланированное дороже стоит.

Но я посмотрел пару статей и не видел, сколько там был счёт. Может это ещё ремонт машины включает и ещё какие-то расходы
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1304
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Избитая в США таксистка из России заявила, что она больше не сядет за руль без пистолета.

Сообщение lizacat »

Кстати: Uber опубликовал репорт за 2020 год и ....

3,824 reports of the five most severe categories of sexual assault, which range from "non-consensual kissing of a non-sexual body part" to "non-consensual sexual penetration," or rape (141 reports of rape). About 91% of the victims of rape were riders and about 7% of the victims were drivers. Women made up 81% of the victims while men comprised about 15%

С 2018 года Uber уволил 80 000 водителей - continuous background checks начали делать.

20 смертей от physical assaults - 15 из них пассажиры

101 смертей от аварий
I will not apologize
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Избитая в США таксистка из России заявила, что она больше не сядет за руль без пистолета.

Сообщение OiCaramba »

Кто-нибудь работал в Убере или знает кого-то от туда? Каждый раз когда пользуюсь их услугами не могу понять как он делают деньги? Разве что берут водителей в рабство 😓
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Избитая в США таксистка из России заявила, что она больше не сядет за руль без пистолета.

Сообщение OiCaramba »

Ну я так примерно и думал. Зарабатывают на тех кто не осили начальную математику в школе ☹️
domperignon
Reactions: 310
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 8:38 am

Re: Избитая в США таксистка из России заявила, что она больше не сядет за руль без пистолета.

Сообщение domperignon »

Да зарабатывают они не меньше, не больше чем на других неквалифицированных работах. Имея при этом свободный график работы. Большинство денег приходится на перевозку из портов и аэропортов в часы пик, когда много людей там. Например утром или ночью когда очень мало машин. Между этими перевозками они перемещаются и довозят за меньшие деньги поэтому кажется что цена всегда маленькая. Я например в/из аэропорта ездил у нас за 17-20 долларов. Но если не следить за ценой и не ждать там в среднем более 50 долларов на Убере.

Главная разница в Убере это то что платишь через эпп. Для меня это залог безопасности. Где бы я не брал обычное такси, таксист всегда увеличивал цену от оговоренной, на которую я согласился до посадки в такси. Ненавижу такое кидалово.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2088
Сообщения: 14347
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Избитая в США таксистка из России заявила, что она больше не сядет за руль без пистолета.

Сообщение Princeton Lion »

"Меня и грабили, и просто не платили,
И оскорбляли на английском языке,
Однажды, сволочи, меня чуть не убили,
Такси угнали - я вернулся налегке!" (с)
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Ответить