Гормоны счастья

Ответить
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Гормоны счастья

Сообщение Зазноба »

когда я печатаю, я слышу: клик клик клик
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
nauli
Reactions: 1177
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Гормоны счастья

Сообщение nauli »

Bobeg писал(а): Ср дек 14, 2022 10:44 am
nauli писал(а): Ср дек 14, 2022 10:41 am

не ведитесь на её
ведитесь на меня :roll:

я албанский не очень- поучусь :crazy:
та шо там учица. печятаиш как слышышь игнорируя правила
ойй
я тут всех исправляю
учу грамоте..
:sorry:
не палучица наверныя
nauli
Reactions: 1177
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Гормоны счастья

Сообщение nauli »

Зазноба писал(а): Ср дек 14, 2022 10:45 am когда я печатаю, я слышу: клик клик клик
откуда звуки идут? :oops:
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Гормоны счастья

Сообщение Зазноба »

nauli писал(а): Ср дек 14, 2022 10:47 am
Зазноба писал(а): Ср дек 14, 2022 10:45 am когда я печатаю, я слышу: клик клик клик
откуда звуки идут? :oops:
ну если у вас по другому, значит они у меня в голове
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
nauli
Reactions: 1177
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Гормоны счастья

Сообщение nauli »

Зазноба писал(а): Ср дек 14, 2022 10:47 am
nauli писал(а): Ср дек 14, 2022 10:47 am

откуда звуки идут? :oops:
ну если у вас по другому, значит они у меня в голове
аааа
у меня наверное отключен звук клавы
nauli
Reactions: 1177
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Гормоны счастья

Сообщение nauli »

Ommmmm

nauli
Reactions: 1177
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Гормоны счастья

Сообщение nauli »



от себя добавлю- сосредоточится на дыхании
и стараться не думать ни о чем
звук и ваше дыхание

для начала хотя бы 5 минут
Bobeg
Reactions: 1808
Сообщения: 13000
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Гормоны счастья

Сообщение Bobeg »

ом хохом
ом хохом
ом хохом
ом хохом

кугрум хихи
кугрум хихи
кугрум хихи

хи
1 Изображение
nauli
Reactions: 1177
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Гормоны счастья

Сообщение nauli »

:crazy:
nauli
Reactions: 1177
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Гормоны счастья

Сообщение nauli »

вот вам ещё! %)
Bobeg
Reactions: 1808
Сообщения: 13000
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Гормоны счастья

Сообщение Bobeg »

мне кажеца. кажеца мне.
что у мужиков негомосеческой направленности вид голых женщин вызывает допамин релиз.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Гормоны счастья

Сообщение Зазноба »

и приток крови к некоторым частям тела
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Гормоны счастья

Сообщение IncognitoUS »

Нет ничего лучше спорта и кое-чего из БДСМ для этих гормонов.
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Гормоны счастья

Сообщение Зазноба »

хотя голые женщины тоже бывают разные
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
nauli
Reactions: 1177
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Гормоны счастья

Сообщение nauli »

музыка :Yahoo!: танцы :crazy:
nauli
Reactions: 1177
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Гормоны счастья

Сообщение nauli »

еще советуют вельвет бинс ..https://www.healthline.com/nutrition/ho ... cise-often

Изображение
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1697
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Гормоны счастья

Сообщение kolbasof »

nauli писал(а): Ср дек 14, 2022 5:20 pm еще советуют вельвет бинс .
Разговаривал с большими неврологами насчет разных БАДов. Неврологи боевые, занимаются восстановлением нервной системы после различных инсультов. Консенсус такой что от БАДов однозначно кал становится дороже. Все остальное не доказано, серьезные клинические исследования не проводились, часто просто эффект плацебо. Например, было мнение что экстракт Гинко Билоба улучшает кровоснабжение мозга. Даже врачи прописывали. Но полноценное клиническое исследование не выявило каких либо улучшений. Зато в БАДах есть много всяких наполнителей, которые формально нейтральны но поглощать их в товарных количествах все равно не следует. Витамины тоже, как посмотришь на состав, то какой нить витамин 2000% дневной дозы. Это означает что 1900% идет прямиком в белого друга, а остальные непонятно усваиваются ли вообще. Полноценное питание, солнце, физкультура, отсутствие излишнего стресса и настоящая любовь, вот и все что надо для здоровья.
2 Изображение
nauli
Reactions: 1177
Сообщения: 4433
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2022 8:41 pm

Re: Гормоны счастья

Сообщение nauli »

kolbasof писал(а): Ср дек 14, 2022 8:23 pm
nauli писал(а): Ср дек 14, 2022 5:20 pm еще советуют вельвет бинс .
Разговаривал с большими неврологами насчет разных БАДов. Неврологи боевые, занимаются восстановлением нервной системы после различных инсультов. Консенсус такой что от БАДов однозначно кал становится дороже. Все остальное не доказано, серьезные клинические исследования не проводились, часто просто эффект плацебо. Например, было мнение что экстракт Гинко Билоба улучшает кровоснабжение мозга. Даже врачи прописывали. Но полноценное клиническое исследование не выявило каких либо улучшений. Зато в БАДах есть много всяких наполнителей, которые формально нейтральны но поглощать их в товарных количествах все равно не следует. Витамины тоже, как посмотришь на состав, то какой нить витамин 2000% дневной дозы. Это означает что 1900% идет прямиком в белого друга, а остальные непонятно усваиваются ли вообще. Полноценное питание, солнце, физкультура, отсутствие излишнего стресса и настоящая любовь, вот и все что надо для здоровья.

согласна с выделенным
сама, если продукт сделан из натуральных средств- растений и прочее я отношусь менее скептически
но
думаю всё познается в сравнении и личном экспириенс
выделенное последнее предложение- полностью согласна :good:
Аватара пользователя
kolbasof
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1697
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2022 10:33 am

Re: Гормоны счастья

Сообщение kolbasof »

nauli писал(а): Чт дек 15, 2022 11:44 am думаю всё познается в сравнении и личном экспириенс
Психосоматика страшная сила, на полном серьезе. Тут еще такой аспект. Вот приходит человек к врачу и жалуется на бессонницу, плохое настроение, симптомы нехорошие. Опытный врач сразу определяет патологию, и на всякий случай отправляет на всевозможные анализы, может сделать МРТ. Если анализы в норме, а разброс "нормы" бывает весьма широк да еще и варьируется от времени суток, и патологии особой не видно, то это просто усталость. И если врач просто скажет "вам надо на пол года на море или в хвойный лес на турбазу", то пациент думает "что блин за врач, как будто я сам не знаю что надо на море, мог бы выписать волшебную таблетку, одни расстройства от такого врача". И поэтому опытный российский врач прописывает какие нибудь БАДы безвредные. И вот пациент их кушает и типа чувствует себя лучше. А если бы на море поехал или на турбазу, то и без них бы почувствовал себя лучше.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Гормоны счастья

Сообщение Cat of the Day »

kolbasof писал(а): Чт дек 15, 2022 4:02 pm
nauli писал(а): Чт дек 15, 2022 11:44 am думаю всё познается в сравнении и личном экспириенс
Психосоматика страшная сила, на полном серьезе. Тут еще такой аспект. Вот приходит человек к врачу и жалуется на бессонницу, плохое настроение, симптомы нехорошие. Опытный врач сразу определяет патологию, и на всякий случай отправляет на всевозможные анализы, может сделать МРТ. Если анализы в норме, а разброс "нормы" бывает весьма широк да еще и варьируется от времени суток, и патологии особой не видно, то это просто усталость. И если врач просто скажет "вам надо на пол года на море или в хвойный лес на турбазу", то пациент думает "что блин за врач, как будто я сам не знаю что надо на море, мог бы выписать волшебную таблетку, одни расстройства от такого врача". И поэтому опытный российский врач прописывает какие нибудь БАДы безвредные. И вот пациент их кушает и типа чувствует себя лучше. А если бы на море поехал или на турбазу, то и без них бы обошелся.
Одна беда - мало кто может так просто свалить на полгода на турбазу. :rolleyes:
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Ответить