FTX founder Sam Bankman-Fried

Инвестирование, недвижимость, бизнес
Bobeg
Reactions: 1785
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: FTX founder Sam Bankman-Fried

Сообщение Bobeg »

хиз нейм из нау сэм чикен фрайд
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: FTX founder Sam Bankman-Fried

Сообщение BarBoss »

Ну да. "У всех суббота а вот тут у меня четверг" (ц)
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: FTX founder Sam Bankman-Fried

Сообщение IncognitoUS »

Bobeg писал(а): Чт дек 08, 2022 4:32 am хиз нейм из нау сэм чикен фрайд
фрайд чикен
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: FTX founder Sam Bankman-Fried

Сообщение IncognitoUS »

Я наблюдаю за этим кейсом и все равно в шоке, как он спокойно еще и выбирает приехать ему в суд или нет. Говорит сначала мне нужно самому разобраться что случилось с этими компаниями и куда делись деньги, а потом решу когда ехать на суд.
Капец.
Он же видел все эти трейдинги Аламеды и марджины, потому что они трейдали на его же платформе ФТХ. И он специально сметал все следы многих транзакции и не вел никакого учета и бухгалтерии.
Кто с ним на самом деле устроил этот ФТХ?
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: FTX founder Sam Bankman-Fried

Сообщение IncognitoUS »

Когда уже этого жиртреса за жепу возьмут?

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: FTX founder Sam Bankman-Fried

Сообщение IncognitoUS »

Какие мысли? Появится для допроса 13-го числа? Я думаю он врёт как всегда и в последний момент скажет что не может прилететь и будет тестифай по зуму.
Alexander Troyansky
Reactions: 627
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:57 pm

Re: FTX founder Sam Bankman-Fried

Сообщение Alexander Troyansky »

Bobeg писал(а): Чт дек 01, 2022 9:51 am
orcorum quaesitor писал(а): Чт дек 01, 2022 9:49 am

Он "взял" и те и другие, поскольку он имел ничем не ограниченный доступ к обоим.
остаеца один квесчен. пачему на него нет ордера на арест? почему его не ищет интерпол?
Чтобы отбить желание от дальнейших попыток уйти от Доллара. Мол, как хотите рискуйте, кинут - спасать от ваших собственнопридуманных проблем не будем
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: FTX founder Sam Bankman-Fried

Сообщение IncognitoUS »

Арестовали. Но не вижу в новостях.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: FTX founder Sam Bankman-Fried

Сообщение IncognitoUS »

Почему его вдруг арестовали за 1 день до его тестимони в Вашингтоне? И арестовали его на Багамах. Это какая-то стратегия его лойера, чтобы не лететь в штаты? Купил там чтоли всю судебную систему на Багамах, чтобы его там судили и оправдали? Что стоизт за этим арестом?
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: FTX founder Sam Bankman-Fried

Сообщение Coffe »

BarBoss писал(а): Вт дек 06, 2022 1:33 am Для меня что он, что его кинутые клиенты одного поля ягодки. Как можно например на улице встать с наперсточником и играть? Даже если он дает лохам пару раз выиграть для затравки.

Все биткоины всегда были пирамдной аферой. Просто не у всех такие жадные и недалекие верхушки. Интересно другое. В голландии в 1640х афера-ажиотаж с тюльпанами продлилась аж 3 года. И это без интернета, экономических факультетов, гос страховок банковских вкладов и т.п. Но чтобы взрослые люди повелись на это сегодня - ума не приложить. Видимо п.т. барнум был прав - лох рождаеца каждую минуту.
Как бы bitcoin все еще стоит гораздо больше чем пару лет назад. Я сожалею что я не вложился тогда. Многие люди стали миллионером на крипто. Как же это круто когда можешь покупать дорогие сумки и кольца шлюхам и ты все равно миллионер.
Coffe
Reactions: 33
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 4:13 pm
Откуда: Usa
Интересы: Путешествия. Красивые девушки

Re: FTX founder Sam Bankman-Fried

Сообщение Coffe »

IncognitoUS писал(а): Пн дек 12, 2022 3:47 pm Почему его вдруг арестовали за 1 день до его тестимони в Вашингтоне? И арестовали его на Багамах. Это какая-то стратегия его лойера, чтобы не лететь в штаты? Купил там чтоли всю судебную систему на Багамах, чтобы его там судили и оправдали? Что стоизт за этим арестом?
Что за бред. Арестовывают потому что запрос на extradition. Все он больше никогда не будет иметь дорогих шкур. Надо было капать оттуда когда мог.
Аватара пользователя
self
Reactions: 982
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 9:21 am

Re: FTX founder Sam Bankman-Fried

Сообщение self »

According to a statement shared by the Bahamian Office of the Attorney General & Ministry of Legal Affairs, the Royal Bahamas Police detained Bankman-Fried following receipt of formal notification from the United States it has filed criminal charges against the fallen crypto billionaire.

The Attorney General said it will hold Bankman-Fried in custody pursuant to the Bahamas' extradition treaty. The U.S government's extradition treaty with the Bahamas lets the U.S. extradite defendants for charges involving offenses that are crimes in both countries.

https://finance.yahoo.com/news/ftx-foun ... 41970.html
"Лидер бодро, гордо бредил"
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: FTX founder Sam Bankman-Fried

Сообщение IncognitoUS »

IncognitoUS писал(а): Пн дек 12, 2022 3:47 pm Почему его вдруг арестовали за 1 день до его тестимони в Вашингтоне? И арестовали его на Багамах. Это какая-то стратегия его лойера, чтобы не лететь в штаты? Купил там чтоли всю судебную систему на Багамах, чтобы его там судили и оправдали? Что стоизт за этим арестом?
Смотрели вчера тестимони?
Не только у меня есть такие мысли о том как его удобно арестовали за день до тестимони в шататах. И арестовали на багамах. Откуда его не передадут США до февраля 2023.
Мало того, этим инвестигейшном руководит Максин Уотерс, кому он давал огромные суммы донейшнс, и она играючи спрашивала Банкмена в твиттере как нашкодившего ребенка. Похоже что Банкмен отсидит максимум года 2, и выйдет сухим из воды.
Еще он и его семья просили отпустить его из под ареста из-за того что ему нужно правильно питаться, он виган, и что он не может сидеть из-за этого в тюряге. Сколько он заплатил багамскому говернменту?


Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: FTX founder Sam Bankman-Fried

Сообщение IncognitoUS »

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: FTX founder Sam Bankman-Fried

Сообщение IncognitoUS »

Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: FTX founder Sam Bankman-Fried

Сообщение IncognitoUS »

Я вспомнила, кого мне напоминает Банкмен. Банкмен это- Мавроди, который замутил МММ.
Ну надо же. Такая же схема во многих подобных скимах, не меняется. И тупых наивных людей меньше не стало.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: FTX founder Sam Bankman-Fried

Сообщение IncognitoUS »

Видели в новостях, что этот гандон засыпал на своем слушании в суде через интернет.
Могут ли власти Багам не выдать Банкмена?
Ответить