Холодрыга!

Ответить
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 266
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Холодрыга!

Сообщение Starlinka »

Marckiza писал(а): Пт дек 23, 2022 8:17 pm Вот, сегодня .. в саду на прогулке..)) идет охота на «дружков»)))
<deleted> :crazy: На фотке соседские собаки бегают без проблем без курток и ботинок, причем одна из собак - короткошерстая. Представляю как соседи и их собаки угорают со всего этого :lol:

Moderator: Пожалуйста, будьте вежливыми друг к другу!
2 Изображение
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 266
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Холодрыга!

Сообщение Starlinka »

Marckiza писал(а): Пт дек 23, 2022 10:53 pm Везёт вам! У нас под 50 будет только в Апреле.)))но ничего.. шубка теплая у меня тоже есть! Буду свою собаку в ней согревать!))
Блин, нашла чем хвастаться - в таких шубах на Брайтоне только щеголять можно.
2 Изображение
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 266
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Холодрыга!

Сообщение Starlinka »

IncognitoUS писал(а): Пт дек 23, 2022 8:20 pm
Marckiza писал(а): Пт дек 23, 2022 8:17 pm Вот, сегодня .. в саду на прогулке..)) идет охота на «дружков»)))
Класс! Какая хорошая жизнь у собак. Здорово они бегают.
Порвут друг друга если забор убрать. Собачницы, блин :D
IncognitoUS писал(а): Пт дек 23, 2022 8:20 pmУ вашей голова внизу это play mode, готова к играм.
Ага :lol:
Изображение
Аватара пользователя
IncognitoUS
Reactions: 1199
Сообщения: 7762
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2022 5:50 pm
:: viewtopic.php?t=4001

Re: Холодрыга!

Сообщение IncognitoUS »

Starlinka писал(а): Сб дек 24, 2022 3:44 pm
Marckiza писал(а): Пт дек 23, 2022 8:17 pm Вот, сегодня .. в саду на прогулке..)) идет охота на «дружков»)))
Вот же тупая - куртку на нее натянула :crazy: На фотке соседские собаки бегают без проблем без курток и ботинок, причем одна из собак - короткошерстая. Представляю как соседи и их собаки угорают со всего этого :lol:
Старлинка, это не твоё дело, как другие балуют и заботятся о своих собаках и котах. На тебя никто не наезжает на твои странные привычки типа несколько видокамер для твоих глупых птиц, и много подобного. Задолбала уже своими наездами на людей, с помощью которых ты хочешь повысить свою самооценку, видимо в тавоих местах больше нечем заняться чем-нибудь интересным и полезным. И задолбала обзывать всех русских "ватниками" даже вне политики. Ты же сама ватница, не вижу, чтобы ты волонтёрила и помогала своиму народу, хотя могла бы, на работу не ходишь. Снежная, например много волонтерит и помогает беженцам, и не только украинцам, а даже и русским.
Найди себе интересное занятие или приноси пользу людям, наконец.
2 Изображение
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 266
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Холодрыга!

Сообщение Starlinka »

Инкогниту опять понесло в мир альтернативной реальности :D
IncognitoUS писал(а): Сб дек 24, 2022 4:03 pm Задолбала уже своими наездами на людей
оно не человек же, пусть собаку отдает в нормальную семью и валит назад в рашку :)

mod on klsk / Предупреждение за оскорбления в общих разделах / mod of
1 Изображение
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Холодрыга!

Сообщение Marckiza »

IncognitoUS писал(а): Сб дек 24, 2022 4:03 pm
Starlinka писал(а): Сб дек 24, 2022 3:44 pm
Вот же тупая - куртку на нее натянула :crazy: На фотке соседские собаки бегают без проблем без курток и ботинок, причем одна из собак - короткошерстая. Представляю как соседи и их собаки угорают со всего этого :lol:
Старлинка, это не твоё дело, как другие балуют и заботятся о своих собаках и котах. На тебя никто не наезжает на твои странные привычки типа несколько видокамер для твоих глупых птиц, и много подобного. Задолбала уже своими наездами на людей, с помощью которых ты хочешь повысить свою самооценку, видимо в тавоих местах больше нечем заняться чем-нибудь интересным и полезным. И задолбала обзывать всех русских "ватниками" даже вне политики. Ты же сама ватница, не вижу, чтобы ты волонтёрила и помогала своиму народу, хотя могла бы, на работу не ходишь. Снежная, например много волонтерит и помогает беженцам, и не только украинцам, а даже и русским.
Найди себе интересное занятие или приноси пользу людям, наконец.
Инкогнито, да не надо ей вообще ничего объяснять, тем более, что в моих постах всё предельно понятно написано «что и почему»..! Не тратьте свое драгоценное время….
Болезная она.
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 266
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Холодрыга!

Сообщение Starlinka »

Marckiza писал(а): Сб дек 24, 2022 6:36 pm в моих постах всё предельно понятно написано «что и почему»..!
Да поняли все - причины очень веские и оправданные. Вот соседи гады - не понимают и раздетых собак в мороз на улицу выгоняют. Надо обязательно animal abuse на них застучать в соответствующие службы. Да и сами небось в меховых шубах на ходят, нищеброды.
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Холодрыга!

Сообщение Marckiza »

Сегодня, наконец-то, немного потеплело! Идет снег.. Прямо, как специально на Рождество!
Всё кругом очень красивое, белое и нарядное.. у всех тут наших домиков по улице очень много разных новогодних декораций выставлено, прям - Дисней Лэнд какой-то!)))
Сейчас собираемся в парк.. на лыжах кататься.. и на санках...))) у нас тут горки небольшие есть, так что, в самый раз с горы скатиться!))
Купила салазки деткам .. поедем веселиться, кататься и в снежки играть!)))
Всё-таки, есть и в зиме свои прекрасные прелести..)))
С Рождеством всех, кто отмечает!🎄🎉🌎🍾🥂✨💕
1 Изображение
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Холодрыга!

Сообщение Marckiza »

"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Ladoshki
Reactions: 191
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:25 am

Re: Холодрыга!

Сообщение Ladoshki »

Кошмар как испохабили. Оригинал

illirium
Reactions: 127
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2022 7:23 am
:: viewtopic.php?p=231922#p231922

Re: Холодрыга!

Сообщение illirium »

Подушечки лап полярного волка приспособлены переносить -56С, потому что в них очень много капилляров
Если собака много гуляет на улице у нее тоже лапы адаптируются
Когда на улице снежная буря, домашние волки рвутся наружу, полежать в сугробе

Вспомнилась тольяттинская снегурочка Галина Кутерева, которая 10 лет ходит почти в трусах по морозу и не носит теплой одежды, говорит идет на пользу
Изображение
Изображение
1 Изображение
Alexa
Reactions: 205
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2022 10:30 pm

Re: Холодрыга!

Сообщение Alexa »

На самом деле предки человека миллионы лет жили в Танзании. И лишь только 40 тысяч лет тому назад, вышли оттуда и начали расселяться по миру. Кстати, все они тогда были черными. И это была одна раса. Так что для человека естественно жить в теплом климате, именно к этому в течении миллионов лет приспосабливался наш организм. А жить в холоде нас вынудил недостаток ресурсов и места для жизни.
Выводы. Если есть возможность жить там, где круглый год тепло, сухо и комфортно, то надо жить именно там. Ну а те, кому не повезло, закаляйтесь и рассказывайте о том, как вам нравится мороз и солнце день чудесный....
illirium
Reactions: 127
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2022 7:23 am
:: viewtopic.php?p=231922#p231922

Re: Холодрыга!

Сообщение illirium »

Не знаю, для меня комфортная температура внутри это 14С-15С, явно не танзанийская, при 20С внутри уже сильный дискомфорт.

Народы подверглись естественному отбору и адаптации к новым климатам на генетическом уровне.
Нос белого человека это одна из форм адаптации, например. Многие физические свойства разных рас и народов это результат адаптации к местным условиям, и это не только то что извне, но внутренние функции.
Аватара пользователя
Blueberry
Reactions: 295
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 8:57 pm
Откуда: Evergreen

Re: Холодрыга!

Сообщение Blueberry »

Про эту Галину:
Галя забыла о недугах и не принимает медицинские препараты, а питается лишь органичной едой. Завтрак – яйцо нечищенное и много воды. Сигареты и алкоголь – табу. Выглядит дама максимум на тридцать лет, у нее нет седины.

https://uznavator.com/poznavatelno/galy ... dosti.html

Она что, ещё и яйца со скорлупой ест?
illirium
Reactions: 127
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2022 7:23 am
:: viewtopic.php?p=231922#p231922

Re: Холодрыга!

Сообщение illirium »

Blueberry писал(а): Пт дек 30, 2022 10:19 am Про эту Галину:
Галя забыла о недугах и не принимает медицинские препараты, а питается лишь органичной едой. Завтрак – яйцо нечищенное и много воды. Сигареты и алкоголь – табу. Выглядит дама максимум на тридцать лет, у нее нет седины.

https://uznavator.com/poznavatelno/galy ... dosti.html

Она что, ещё и яйца со скорлупой ест?
А что, в скорлупе кальций, со скорлупой оно вкуснее
Аватара пользователя
Blueberry
Reactions: 295
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 8:57 pm
Откуда: Evergreen

Re: Холодрыга!

Сообщение Blueberry »

Про кальций я в курсе, но для этого скорлупу обычно сушат и измельчают. А как глотать острые обломки и не поранить горло, я что-то не очень представляю.
illirium
Reactions: 127
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2022 7:23 am
:: viewtopic.php?p=231922#p231922

Re: Холодрыга!

Сообщение illirium »

Blueberry писал(а): Пт дек 30, 2022 10:36 am Про кальций я в курсе, но для этого скорлупу обычно сушат и измельчают. А как глотать острые обломки и не поранить горло, я что-то не очень представляю.
Скорлупа не поранит горло. Я ем со скорлупой, от этого нет никаких проблем.
1 Изображение
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1038
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Холодрыга!

Сообщение Lenka »

illirium писал(а): Пт дек 30, 2022 9:56 am
Вспомнилась тольяттинская снегурочка Галина Кутерева, которая 10 лет ходит почти в трусах по морозу и не носит теплой одежды, говорит идет на пользу
Мне кажется, такие много где есть. У нас тоже такая была. И парень был, ходил в штана и футболке всю зиму.

А снегурочка лукавит - на каблуках по снегу не очень удобно, пожно поскользнуться и поцарапаться о лед.
Аватара пользователя
Hamster2005
Reactions: 135
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2022 7:00 am
Откуда: Ontario, Canada

Re: Холодрыга!

Сообщение Hamster2005 »

illirium писал(а): Пт дек 30, 2022 10:14 am Не знаю, для меня комфортная температура внутри это 14С-15С, явно не танзанийская, при 20С внутри уже сильный дискомфорт.

Народы подверглись естественному отбору и адаптации к новым климатам на генетическом уровне.
Нос белого человека это одна из форм адаптации, например. Многие физические свойства разных рас и народов это результат адаптации к местным условиям, и это не только то что извне, но внутренние функции.
У нас дома зимой термостат стоит на 22С, при 20 - холодновато.

При 14С я бы из койки не вылез...

:oops:
A la guerre comme a la guerre
Аватара пользователя
Kapitula
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 12697
Сообщения: 43634
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 5:05 am

Re: Холодрыга!

Сообщение Kapitula »

23 у нас. Я в носках шерстяных и свитере
бессмертный партайгеноз(с)
Ответить