Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4672
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Mad Hatter писал(а): Вт янв 03, 2023 6:12 am
BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 1:14 am Наблюдаеца довольно большой диссонанс между офиц идеологией и тем что думает о ней "молчаливое большинство". И закончица все это тем же чем закончилось в ссср. Увы и ах.
Лесоповалом?
Лысенко давит лыбу в гробу.
самое смешное в истории с Лысенко, что горизонтальный перенос генов открыли много позже :)
Природный горизонтальный перенос? Кто та забыл сказать евреям. А то уже 3,000 лет обрезают а оно продолжает родица необрезанным. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1240
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Ladoshki писал(а): Вт янв 03, 2023 7:36 am если в аэропорту меня отправят на досмотр, к трансу, меня есть право считать его мужчиной и потребовать кого-то другого?
Если бы у бабушки была борода...
Думаю руководство ТСА в курсе таких щепетильных вопросов и трансов на ручной досмотр просто не ставят. Но вы отчитайтесь, бывают ли такие случаи.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4672
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Ladoshki писал(а): Вт янв 03, 2023 7:36 am
Uzito писал(а): Пн янв 02, 2023 8:21 am

Я Вас уверяю, что большинство трансформировавшихся хотят толькто чтобы окружающие принялих их такими, какие они есть. И не называли старыми личными местоимениями, всего лишь.
если в аэропорту меня отправят на досмотр, к трансу, меня есть право считать его мужчиной и потребовать кого-то другого?
А если поменяют на лесбиянку? :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1240
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 7:43 am
Ladoshki писал(а): Вт янв 03, 2023 7:36 am если в аэропорту меня отправят на досмотр, к трансу, меня есть право считать его мужчиной и потребовать кого-то другого?
А если поменяют на лесбиянку? :lol:
Что Вы. За лесбиянку наверное доплатить попросят.
Аватара пользователя
Mad Hatter
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1603
Сообщения: 8333
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:22 am

Re: Дурдом!

Сообщение Mad Hatter »

BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 7:41 am Природный горизонтальный перенос? Кто та забыл сказать евреям. А то уже 3,000 лет обрезают а оно продолжает родица необрезанным. :lol:
остряк самоучка ;)
Ladoshki
Reactions: 190
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2022 8:25 am

Re: Дурдом!

Сообщение Ladoshki »

Uzito писал(а): Вт янв 03, 2023 7:42 am
Ladoshki писал(а): Вт янв 03, 2023 7:36 am если в аэропорту меня отправят на досмотр, к трансу, меня есть право считать его мужчиной и потребовать кого-то другого?
Если бы у бабушки была борода...
Думаю руководство ТСА в курсе таких щепетильных вопросов и трансов на ручной досмотр просто не ставят. Но вы отчитайтесь, бывают ли такие случаи.
Так а чего далеко ходить? Женщин же ставят проводить досмотр аномалий в зоне промежности у трасженщин. Но мой вопрос был о другом. Где заканчивается право транса считать себя мужчиной/женщиной и начинается мое право таковыми не считать. Быстрый поиск по реддиту, например, показал, что исключение из dating пула трансов лишь по причине их преобразования нынче считается трасфобством. Повторюсь, не проблема называть тем именем, которым представляются. Когда начинают лезть в женский спорт, женские приюты, тюрьмы - это уже затрагивает права и свободы, телесность других людей. И нынешняя политика партии такова, что все должны стоять улыбаться и махать.
2 Изображение
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1240
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Ladoshki писал(а): Вт янв 03, 2023 8:15 am Так а чего далеко ходить? Женщин же ставят проводить досмотр аномалий в зоне промежности у трасженщин.
Я думаю что это надуманная проблема. Я давно не летал на самолётах, но насколько я помню стандартом является прохождение сканнера, и только в случае отказа от сканнера появляется вариант ручного досмотра. И при таком ручном досмотре есть соответсвующие правила - никто пальцами в трусы не лезет, обследование производят обратной стороной ладони специалистом на Ваш выбор и т.д.
Но мой вопрос был о другом. Где заканчивается право транса считать себя мужчиной/женщиной и начинается мое право таковыми не считать.
Это не вопрос прав, таких прав просто не существует. Есть правила приличия и взаимного уважения, которые цивилизованые люди применяют друг у другу. Самое главное правило гласит "don't be an asshole".
Быстрый поиск по реддиту, например, показал, что исключение из dating пула трансов лишь по причине их преобразования нынче считается трасфобством.
Ну да, "я провела опрос среди моих подруг и никто транса дэйтить не хочет". Очень репрезентативная подборка.
Повторюсь, не проблема называть тем именем, которым представляются. Когда начинают лезть в женский спорт, женские приюты, тюрьмы - это уже затрагивает права и свободы, телесность других людей.
Вы приводите стандартный набор страшилок с Фокс Ньюс, ну разве что туалеты и переодевалки забыли. Сколько из транс-атлетов выграли золотые медали? Сколько прошли дорогостоящие процедуры чтобы затесаться в шелтер чтобы "score some pussy". Сколько от хорошей жизни попали в женские тюрьмы?
И нынешняя политика партии такова, что все должны стоять улыбаться и махать.
Политика партии состоит в том, что прежде репрессированые группы граждан больше не репрессируются и свободны делать всё что их душе угодно для достижения своего личного счастья. То, что вы видите сейчас большое количество таких людей означает лишь то, что они не боятся вылезти из шкапа.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4672
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

А убийцы, педофилы, поджигатели и др. "репрессированные группы" тоже получат право на самовыражение?

А пациент дурки мнящий себя наполеоном будет иметь неотьемлемое право поселица в версале?
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Да вообще зачем все эти экзамены, сертификаты, дипломы, паспорта, в конце концов… Что-то кому-то доказывать…
Заявил себя кем тебе в голову пришло - и кушайте.
Последний раз редактировалось Ваша Тетя Вт янв 03, 2023 9:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1240
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 9:16 am А убийцы, педофилы, поджигатели и др. "репрессированные группы" тоже получат право на самовыражение?
Умный человек поймёт, что такие граждане нарушают закон. А дураку объяснять бесполезно.

Edit: Добавлю, что при правильном подходе и убийце и поджигателю может найтись применение. Первого в армию или спецназ, второго в команду которая занимается предовращением пожаров используя котролируемое сжигание. С педофилами конечно сложнее.
Последний раз редактировалось Uzito Вт янв 03, 2023 9:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Hun
Reactions: 207
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

Ladoshki писал(а): Вт янв 03, 2023 7:36 amесли в аэропорту меня отправят на досмотр, к трансу, меня есть право считать его мужчиной и потребовать кого-то другого?
А как вы выбираете гинеколога? Вы сами идете либо к мужчине, либо к женщине (кстати многие женщины предпочитают гинекологов мужчин).

В аэропорту вам тоже будет видно, кто стоит за стойкой и к кому идти на досмотр. Кто вам больше подходит, к тому и пойдете. Но, естественно, вы всегда можете потребовать человека другого пола, если вам очень приспичит. Для многих людей, однако, без разницы, кто их осматривает. Я не удивлюсь, если выбор будет такой:

А - по умолчанию без разницы, кто делает осмотр. Включая трансгендеров.
Б - предпочитаю женщину.
В - предпочитаю мужчину.
Аватара пользователя
valeus*
Reactions: 5087
Сообщения: 19679
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 5:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение valeus* »

Uzito писал(а): Вт янв 03, 2023 9:33 am
BarBoss писал(а): Вт янв 03, 2023 9:16 am А убийцы, педофилы, поджигатели и др. "репрессированные группы" тоже получат право на самовыражение?
Умный человек поймёт, что такие граждане нарушают закон. А дураку объяснять бесполезно.
К сожалению эти дураки у власти засели, и уже переименовывают педофилов в другие "нестрашные" имена и параллельно отпускают раньше срока из тюрем остальных выше-перечисленных. В последние несколько лет часто слышу, что раз так много людей с рекордами это "нечестно", и надо их всех срочно реабилитировать.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1483
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Ladoshki писал(а): Вт янв 03, 2023 8:15 am
Uzito писал(а): Вт янв 03, 2023 7:42 am

Если бы у бабушки была борода...
Думаю руководство ТСА в курсе таких щепетильных вопросов и трансов на ручной досмотр просто не ставят. Но вы отчитайтесь, бывают ли такие случаи.
Так а чего далеко ходить? Женщин же ставят проводить досмотр аномалий в зоне промежности у трасженщин. Но мой вопрос был о другом. Где заканчивается право транса считать себя мужчиной/женщиной и начинается мое право таковыми не считать. Быстрый поиск по реддиту, например, показал, что исключение из dating пула трансов лишь по причине их преобразования нынче считается трасфобством. Повторюсь, не проблема называть тем именем, которым представляются. Когда начинают лезть в женский спорт, женские приюты, тюрьмы - это уже затрагивает права и свободы, телесность других людей. И нынешняя политика партии такова, что все должны стоять улыбаться и махать.
Не надо улыбаться и махать, можно уйти из команды. Не все же медали и соревнования, есть собственное достоинство, наконец. Зачем участвовать в параше какой-то, где в женской раздевалке извращенец ходит, член показывает?

И сколько пловчих ушло из команды? 0
Значит, здесь я вынужден сделать вывод об этой команде, о пловчихах и этом спорте в целом.
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1483
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

valeus* писал(а): Вт янв 03, 2023 9:39 am
Uzito писал(а): Вт янв 03, 2023 9:33 am
Умный человек поймёт, что такие граждане нарушают закон. А дураку объяснять бесполезно.
К сожалению эти дураки у власти засели, и уже переименовывают педофилов в другие "нестрашные" имена и параллельно отпускают раньше срока из тюрем остальных выше-перечисленных. В последние несколько лет часто слышу, что раз так много людей с рекордами это "нечестно", и надо их всех срочно реабилитировать.
Поправочка, так много людей цвета с уголовным рекордом. Бесцветных людей - ждет целый спектр хейт-краймов и преследований за несознательность.
1 Изображение
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1483
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Hun писал(а): Вт янв 03, 2023 9:36 am
Ladoshki писал(а): Вт янв 03, 2023 7:36 amесли в аэропорту меня отправят на досмотр, к трансу, меня есть право считать его мужчиной и потребовать кого-то другого?
А как вы выбираете гинеколога? Вы сами идете либо к мужчине, либо к женщине (кстати многие женщины предпочитают гинекологов мужчин).

В аэропорту вам тоже будет видно, кто стоит за стойкой и к кому идти на досмотр. Кто вам больше подходит, к тому и пойдете. Но, естественно, вы всегда можете потребовать человека другого пола, если вам очень приспичит. Для многих людей, однако, без разницы, кто их осматривает. Я не удивлюсь, если выбор будет такой:

А - по умолчанию без разницы, кто делает осмотр. Включая трансгендеров.
Б - предпочитаю женщину.
В - предпочитаю мужчину.
Это предположение. Вот я захожу в ресторан Брио в Вест Палм Бич, где я из машины заказал керри аут. Меня встречает слегка небритое, но намакияженное и на каблучках лицо ресторана. Аппетит моментально пропал. Не уплати я уже за еду, развернулся бы и ушел, и уж точно не вернусь туда очень долго.

С аэропортом сложнее, т.к. нет альтернативы, разве что не летать. Могу предположить, люди пойдут на многое, чтобы избежать быть ощупанными извращенцем.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1240
Сообщения: 5359
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Какие изнеженные феи у нас на форуме тут. Ах, мне гей пакетик с едой дал и меня прямо в машине стошнило.
А от еды приготовленной из овощей, которые собирают мексиканцы ходящие в туалет между грядками, не тошнит?
Аватара пользователя
valeus*
Reactions: 5087
Сообщения: 19679
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 5:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение valeus* »

Uzito писал(а): Вт янв 03, 2023 10:03 am Какие изнеженные феи у нас на форуме тут. Ах, мне гей пакетик с едой дал и меня прямо в машине стошнило.
А от еды приготовленной из овощей, которые собирают мексиканцы ходящие в туалет между грядками, не тошнит?
Зачем Вы свои мысли другим людям приписываете?
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4672
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Американцы все как обычно доводят до абсурда. Нет чувства меры.

Тру стори.

Какда я был в град школе в 80х то жил с корешами-руммейтами. У одного из них отец жил в НЙ с уже другой семьей и имел там сына лет 16-17. Как то этот отец решил позвать сына который был моим руммейтом в круиз по средиземному морю. Ну типа реконнект отец-сын отношения. А када новая жена не смогла/не захотела ехать с ними то отдал билет другому моему руммейту. Это прилюдия.

В одну из остановок, в Барселоне, отец прилег в кабине с бодуном а молодежь, мои руммейты лет 20-22 и сводный брат лет 16-17, сошли на берег в поиске приключений на свои половое органы т.к. выяснилось что молодой братик девственник и приняв для смелости на грудь дружно пошли шерше ля фам.

На пальцах обьяснили таксисту что хотят и тот повез их в место скопления жриц любви. Недолго кружа по местности мои кореша выбрали самую красивую и эффектную девушку с ногами от ушей как грица и со знатными сиськами под декольте. Фоток не было т.к. это были 80ые но я доверяю их визуальному вкусу т.к. знал их тогда уже лет 5-6. И цена вопроса была всего ничего 50дол с рыла.

Еще до того как девушка села к ним в такси шофер чо та резво жестикулировал но ребята будучи под шафе и не зная испанской мовы приняли это за его ажиотаж и поддержку их выбора.

Девушка привела их в дешевый номер где была отдельная спальня. Кореша решили чтобы юный братец шел первым т.к. он явно будет быстрым и они уже смогут потом спокойно с ней продолжить. Выходит юный братец после и вроде доволен, как никак первый экспириенс, то се.

Вторым зашел тот кореш кто не брат пацана т.к. брат сказал что он обычно долго не кончает и поэтому будет последним. Все было коллегиально на удивление.

Не прошло и 4-5 минут как кореш выбегает со спущенными штанами и с ужасом на лице кричит - "у нее х*й!". :lol:

По дороге на крузшип выяснилось что оно тока сделало меньшому братцу минет правильно рассудив что тот будучи девственником примет это за должное. А када оно начало делать минет корешу то тот по привычке полез под юбку, со всеми вытекающими. Вернее вываливающимися.

Када уже на корабле юный братец периодически ходил к перилам проблеваца на нервной почве то отцу обьяснили что видимо сьел че та несвежее у продавца сосисок на улице. У нас потом вопрос блюющим "что, опять сосиска несвежая?" стал крылатой фразой в компашке. :lol:

К чему это я? Ах да, так вот, уверен что если бы %) "такое" вынесло тейк аут к машине, без дальнейших проверок со стороны заказчика, то и вопрос небритости не встал бы на повестку дня. :lol:
Последний раз редактировалось BarBoss Вт янв 03, 2023 10:39 am, всего редактировалось 4 раза.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Женя Стоунер
Reactions: 1483
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 12:45 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Женя Стоунер »

Кто то меня упрекал за размещение ссылок на Брайтбарт. Извините, не дождался публикации на АП или Ройтерс, ЛОЛ.
Еще кто то утверждал, что в школах не учат CRT, только в колледже. За подобные игнорантные/пропагандистские заявления я сразу кидаю в игнор.

Понятно, что пчелы летят на мёд, мухи - на говно, а лгбт - на $$ налогоплательщика и на школьников.

https://www.breitbart.com/education/202 ... entations/
California’s Twin Rivers Unified School District paid nearly $10,000 for “LGBTQ Presentations.”

The district, located in McClellan, California, paid $9,591 for the presentations, according to a list of contracts. The list of contracts notes the money was paid to the Gay, Lesbian, Straight Education Network (GLSEN).

The contract list gives the start date as February 8 with the end date just two days later on February 10th.

GLSEN is one of the primary drivers of gender ideology and queer theory in the education system. One of the organization’s most notable projects is the “rainbow library,” a program that sends pro-trans books to elementary and kindergarten classrooms.

GLSEN has referred to the rainbow library as their “first step for getting in front of kids” and a “stepping stone for inclusive curriculum at the district or state level.” Some of the books, such as “I am Jazz,” endorse transgender identification among young children. Breitbart News revealed that the program has received financial support from General Motors.

Several California school districts have pushed leftist gender theory on their students. San Francisco Unified School District, for example, teaches gender theory curriculum without parental consent.

Los Angeles Unified School District promoted the “two-spirit” sexual identity and even hosted an LGBT club for four-year-olds. There were also other clubs for middle and high school students such as the “Middle School Trans & Gender Non Binary Group.”

The district shared a video of a transgender activist on their Instagram account. The activist posts explicit pictures of himself online. Meanwhile, they also partnered with an organization that provides pro-trans books to elementary schools.

In addition to promoting gender theory, districts in the state have also repeatedly advanced Critical Race Theory. San Rafael City Schools spent $30k for “racial equity training” with a consultant who mobilizes students as leftist activists for Critical Race Theory. The program, called “Student Leaders’ Antiracist Movement (SLAM)” seeks to “not just … engage students in conversations about race, but to empower and mobilize them as catalysts for change through an anti-racist … youth movement.”

Hayward Unified School District paid a group called “Woke Kindergarten” $57k to teach staff members how to “disrupt whiteness” and “white dominant/settler colonial narratives.”

The website of Riverside Unified School District previously promoted an essay called “Decentering Whiteness,” which remarked that “attacking whiteness is not enough.” The website featured an “Anti-Racist Reading List.” District leadership also claimed that Critical Race Theory was not being taught despite hiring an education consulting group that uses the divisive theory.
Hun
Reactions: 207
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 6:56 am

Re: Дурдом!

Сообщение Hun »

Женя Стоунер писал(а): Вт янв 03, 2023 9:58 amВот я захожу в ресторан Брио в Вест Палм Бич, где я из машины заказал керри аут. Меня встречает слегка небритое, но намакияженное и на каблучках лицо ресторана. Аппетит моментально пропал.
А когда вы сидите в автобусе и вдруг входит негр и садится рядом с вами, у вас тоже есть "рвотный рефлекс"? Скорее всего что нет. А вот представьте, что он был всего 100 лет назад. Но, как мы видит, человечество с ним вполне справилось и пережило. С трансгендерами будет аналогично. А уж ваши дети или внуки, которые здесь родились, вообще и глазом не моргнут, когда такое лицо их обслужит в ресторане.
Ответить