Коллапс вокнутых университетов США

Ответить
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4581
Сообщения: 13016
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Коллапс вокнутых университетов США

Сообщение BarBoss »

Bobeg писал(а): Чт янв 05, 2023 6:02 am если универсистет не создает образованых людей а создает "узкоспециализированые заточеные орудия"
то такой университет уже плох.
а если университет создает тока образованцев то такой университет это вообще капец.
У меня хороший кореш по приезду в начале 80х сделал инженерный МS в МИТ. Грит учица было сложнее чем делать какой нить диссер в совке. При том что у него была аспирантура в каком та львовском тех универе. Зато дослужился до директора отк r&d в крутой форчун 500 компании.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
perkins
Reactions: 1489
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Коллапс вокнутых университетов США

Сообщение perkins »

BarBoss писал(а): Чт янв 05, 2023 6:18 am
Bobeg писал(а): Чт янв 05, 2023 6:02 am если универсистет не создает образованых людей а создает "узкоспециализированые заточеные орудия"
то такой университет уже плох.
а если университет создает тока образованцев то такой университет это вообще капец.
У меня хороший кореш по приезду в начале 80х сделал инженерный МS в МИТ. Грит учица было сложнее чем делать какой нить диссер в совке. При том что у него была аспирантура в каком та львовском тех универе. Зато дослужился до директора отк r&d в крутой форчун 500 компании.
не только в совке, но и в Европе да и в том же MIT заниматься рисечем и писать дисер гораздо проще(приятнее), чем брать классы
1 Изображение
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Коллапс вокнутых университетов США

Сообщение OiCaramba »

perkins писал(а): Ср янв 04, 2023 10:12 pm
OiCaramba писал(а): Ср янв 04, 2023 8:39 pm Я к тому что на наших форумах все крутые шо нет сил А вот по жизни мне все больше попадаются местные ребята и девчонки что реально что то делают Такой вот диссонанс!
:lol: а ты думал, что все выпускники физтеха/МГУ уехали в штаты и ты с ними пересечешься? Я думаю, что первым шагом, для того, чтобы начать пересекаться нужно уйти в науку
Очень хочется денег! Желательно пряма щас и много В науке как я понимаю такое редко бывает
Ответить