Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Сначала, как водится, требуют каких-то "ссылок", потом непременно следуют "разоблачения источников".
Отличный паттерн непринужденной беседы!
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
valeus*
Reactions: 4840
Сообщения: 19093
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 5:01 pm

Re: Дурдом!

Сообщение valeus* »

Если в привычных газетах не одобрили, то мысли неправильные.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 5:38 pm Сначала, как водится, требуют каких-то "ссылок", потом непременно следуют "разоблачения источников".
Отличный паттерн непринужденной беседы!
Хочется все же заслушать мнение квалифицированного специалиста, а не спекуляции от группы конспирологов.
А еще лучше было бы заслушать мнение нескольких специалистов, которые и за и против, чтобы сравнить их аргументацию.
Да, я понимаю что даже специалист может гнать ахинею, но всё же если 9 зубный врачей сходятся во мнении, то глупо бегать и искать мнение десятого которое прямо противоположно и которое нравится Вам больше остальных.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Uzito писал(а): Вс янв 08, 2023 6:41 pm
Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 5:38 pm Сначала, как водится, требуют каких-то "ссылок", потом непременно следуют "разоблачения источников".
Отличный паттерн непринужденной беседы!
Хочется все же заслушать мнение квалифицированного специалиста, а не спекуляции от группы конспирологов.
А еще лучше было бы заслушать мнение нескольких специалистов, которые и за и против, чтобы сравнить их аргументацию.
Да, я понимаю что даже специалист может гнать ахинею, но всё же если 9 зубный врачей сходятся во мнении, то глупо бегать и искать мнение десятого которое прямо противоположно и которое нравится Вам больше остальных.
А форумные собеседники-то тут при чем?
Ну хочется вам каких-то специалистов заслушать - ну ищите их на свой вкус, обращайтесь, внимайте.
А на форуме можно просто друг с другом пообщаться. С вами, например.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1751
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

Ну, если кто-то не понимает разницу между нормальными изданиями и желтой прессой, то тут ничего не поделаешь. Наука, как говорится, бессильна…
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

klsk писал(а): Вс янв 08, 2023 7:17 pm Ну, если кто-то не понимает разницу между нормальными изданиями и желтой прессой, то тут ничего не поделаешь. Наука, как говорится, бессильна…
"Наука" вообще во многих областях бессильна в лучшем случае.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Дурдом!

Сообщение мышка Машка »

klsk писал(а): Вс янв 08, 2023 3:15 pm
BarBoss писал(а): Вс янв 08, 2023 6:29 am

А не наоборот? :lol:
Нет, конечно. Достаточно посмотреть, в каких странах гомосексуализм разрешен, а в каких запрещен. И нормальному человеку сразу все станет ясно.
Что значит разрешен и что значит запрещен? что касается России, в ней запрещена пропаганда гомосексуализма, а не гомосексуализм.

Никогда не видела парадов гетеросексуалов, а вы?
мышка Машка
Reactions: 347
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 7:12 pm

Re: Дурдом!

Сообщение мышка Машка »

klsk писал(а): Вс янв 08, 2023 7:17 pm Ну, если кто-то не понимает разницу между нормальными изданиями и желтой прессой, то тут ничего не поделаешь. Наука, как говорится, бессильна…
А какая пресса нам рассказывала о том, что ноут Хантера Байдена это российская пропаганда? неужели желтая? :)
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1751
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 7:23 pm
klsk писал(а): Вс янв 08, 2023 7:17 pm Ну, если кто-то не понимает разницу между нормальными изданиями и желтой прессой, то тут ничего не поделаешь. Наука, как говорится, бессильна…
"Наука" вообще во многих областях бессильна в лучшем случае.
Очень глубокая мысль, однако…

Скажите, а почему у вас, в вашей глубочайшей мысли, слово «наука» в кавычках?
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1751
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Дурдом!

Сообщение klsk »

мышка Машка писал(а): Вс янв 08, 2023 7:32 pm Никогда не видела парадов гетеросексуалов, а вы?
9 мая на Красной площади :D
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

klsk писал(а): Вс янв 08, 2023 8:10 pm
Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 7:23 pm
"Наука" вообще во многих областях бессильна в лучшем случае.
Очень глубокая мысль, однако…

Скажите, а почему у вас, в вашей глубочайшей мысли, слово «наука» в кавычках?
Потому что приведенное вами не менее глубокомысленное выражение к науке без кавычек никакого отношения не имеет.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

klsk писал(а): Вс янв 08, 2023 8:12 pm
мышка Машка писал(а): Вс янв 08, 2023 7:32 pm Никогда не видела парадов гетеросексуалов, а вы?
9 мая на Красной площади :D
Не видела, там вроде ветераны и сочувствующие бывают, при чем тут *сексуалы?.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

мышка Машка писал(а): Вс янв 08, 2023 7:33 pm А какая пресса нам рассказывала о том, что ноут Хантера Байдена это российская пропаганда? неужели желтая? :)
А она пропаганда и есть. Вся история чрезвычайно мутная и сомнительная.

Скорее всего какие-то умелые русские хакеры подломили Байденовский iCloud аккаунт и слили оттуда бэкап, который был залит обратно на какой-то лаптоп. И потом этот лаптоп Джулиани демонстрировал всем желающим как доказательство. Никакой chain of custody там и не стояло.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Ну раз "скорее всего" - то тогда конечно... Уж это-то научно, в отличие от всего остального.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 8:28 pm Ну раз" "скорее всего" - то тогда конечно...
Я имел в виду "более вероятно", чем фантастическая история про то как Хантер из Калифорнии лично привёз лаптоп слепому мастеру, и в мастерской не было ни видео записи ни еще какой-то подтверждающей документации.
А то что iCloud подламывали у селебритис c вобщем-то известно из скандала 2014 года "The Fappening' с нюдами.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Uzito писал(а): Вс янв 08, 2023 8:45 pm
Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 8:28 pm Ну раз" "скорее всего" - то тогда конечно...
Я имел в виду "более вероятно", чем фантастическая история про то как Хантер из Калифорнии лично привёз лаптоп слепому мастеру, и в мастерской не было ни видео записи ни еще какой-то подтверждающей документации.
А то что iCloud подламывали у селебритис c вобщем-то известно из скандала 2014 года "The Fappening' с нюдами.
Я так понимаю, что это "более вероятно" почему-то должно для оппонентов звучать гораздо более весомо, чем их собственные мысли или источники информации?
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 8:48 pm Я так понимаю, что это "более вероятно" почему-то должно для оппонентов звучать гораздо более весомо, чем их собственные мысли или источники информации?
Это мое личное мнение. Если у Вас другой, то привидите Ваши аргументы что история про лаптоп на 100% правда.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Uzito писал(а): Вс янв 08, 2023 9:08 pm
Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 8:48 pm Я так понимаю, что это "более вероятно" почему-то должно для оппонентов звучать гораздо более весомо, чем их собственные мысли или источники информации?
Это мое личное мнение. Если у Вас другой, то привидите Ваши аргументы что история про лаптоп на 100% правда.
На тему лэптопа лично у меня нет вообще никакого мнения, меня эта сиюминутная фигня совершенно не интересует - кто кому что сказал и кто на чем стоял.
Это кто-то выше требовал каких-то "научных данных" вместо личных мнений и впечатлений, так что даже странно уже видеть личное мнение в такой серьезной среде...
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1231
Сообщения: 5330
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 9:27 pm Это кто-то выше требовал каких-то "научных данных" вместо личных мнений и впечатлений, так что даже странно уже видеть личное мнение в такой серьезной среде...
Вариантов два - или мы тут "просто общаемся" или мы тут пытаемся друг-друга переубедить приводя ссылки на ресурсы. Если второе, то хотелось бы чтобы ссылки были на что-то достойное внимания, о чем и было сделано замечение.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Uzito писал(а): Вс янв 08, 2023 9:29 pm
Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 9:27 pm Это кто-то выше требовал каких-то "научных данных" вместо личных мнений и впечатлений, так что даже странно уже видеть личное мнение в такой серьезной среде...
Вариантов два - или мы тут "просто общаемся" или мы тут пытаемся друг-друга переубедить приводя ссылки на ресурсы. Если второе, то хотелось бы чтобы ссылки были на что-то достойное внимания, о чем и было сделано замечение.
По-моему, мы тут именно что "просто общаемся", в процессе этого непринужденного простообщения кто-то может и переубедиться, да, а ссылки на "ресурсы" для этого совершенно не обязательны. Более того - те, кто в результате меняет свое мнение на какое-то другое - нас об этом не оповестят все равно. Это не научный симпозиум, тут ни степеней, ни званий, ни индекса цитируемости.

Ну и мне кажется, что множественные попытки вербально принизить собеседника ерничеством и косвенными обзывательствами и так далее - приводят к обратному результату.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Ответить