Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4672
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Если чел якобы живет в америке не 1й день и не видит/не понимает что происходит вокруг настолько что требует "ссылки, цитаты и выписки из научных исследований" то такого чела уже ничем не переубедить.

Для многих такая страусиная позиция как бы защитная реакция. Ведь жить с горькой правдой многим нелегко. Поэтому им всегда предпочтительнее ходить по жизни в розовых очках. И если эти очки не снимать то никакие цитаты не помогут.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
perkins
Reactions: 1540
Сообщения: 7641
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

BarBoss писал(а): Вс янв 08, 2023 9:47 pm Если чел якобы живет в америке не 1й день и не видит/не понимает что происходит вокруг настолько что требует "ссылки, цитаты и выписки из научных исследований" то такого чела уже ничем не переубедить.

Для многих такая страусиная позиция как бы защитная реакция. Ведь жить с горькой правдой многим нелегко. Поэтому им всегда предпочтительнее ходить по жизни в розовых очках. И если эти очки не снимать то никакие цитаты не помогут.
помню пару лет назад с такой позицией и буквально обтекающий говном перед камерами ходил по судам Джулиани, но аргументация "те кто живет в америке не 1й день все понимает" в судах не прокатила
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Ну и не надо никого переубеждать. Достаточно того, что мы просто делимся мнениями.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1367
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

:D :D :D Комп сына Байдена теперь содержит инфо почему мужики в женщин хотят превращаться! Надо побыстрей это дело изучить, а то еврейские лазеры удалят информацию....
I will not apologize
perkins
Reactions: 1540
Сообщения: 7641
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 10:00 pm Ну и не надо никого переубеждать. Достаточно того, что мы просто делимся мнениями.
мнения по поводу сериала или блинчиков с мясом это замечательно, а вот по поводу плоскости Земли, или неработающего закона сохранения энергии хотелось бы почитать ссылки не на СПИД-инфо
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Вс янв 08, 2023 10:04 pm :D :D :D Комп сына Байдена теперь содержит инфо почему мужики в женщин хотят превращаться! Надо побыстрей это дело изучить, а то еврейские лазеры удалят информацию....
В школьном классе моей дочери одна очень симпатичная девушка после окончания переделалась в "мужчину", еще одна девочка гораздо младше лет с 15 воображает себя другим полом. Этого оооочень много кругом, и никак это не является выражением природных аномалий, это просто дурная мода в большинстве случаев.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4672
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

А почему надо затыкать рот тем кто верит что земля плоская? Неужели сторонники сферической земли настока не уверены в своей правоте что им плоскоземцы так колят глаз? :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

perkins писал(а): Вс янв 08, 2023 10:05 pm
Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 10:00 pm Ну и не надо никого переубеждать. Достаточно того, что мы просто делимся мнениями.
мнения по поводу сериала или блинчиков с мясом это замечательно, а вот по поводу плоскости Земли, или неработающего закона сохранения энергии хотелось бы почитать ссылки не на СПИД-инфо
Раз хотелось бы - не отказывайте себе. Читайте. Где-нибудь наверняка написано так, как вам нравится.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1367
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 10:08 pm
lizacat писал(а): Вс янв 08, 2023 10:04 pm :D :D :D Комп сына Байдена теперь содержит инфо почему мужики в женщин хотят превращаться! Надо побыстрей это дело изучить, а то еврейские лазеры удалят информацию....
В школьном классе моей дочери одна очень симпатичная девушка после окончания переделалась в "мужчину", еще одна девочка гораздо младше лет с 15 воображает себя другим полом. Этого оооочень много кругом, и никак это не является выражением природных аномалий, это просто дурная мода в большинстве случаев.
Если дурная мода - то в какой-то момент это прекратится. Операции не делают с бухты-барахты, там куча шагов до изменения пола и первый огромный шаг - психолог (и именований по этой проблеме). Так же нужно жить какое-то время женщиной (для мужчины), перед тем как оперировать соберутся (если соберутся)....
I will not apologize
perkins
Reactions: 1540
Сообщения: 7641
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 10:10 pm
perkins писал(а): Вс янв 08, 2023 10:05 pm
мнения по поводу сериала или блинчиков с мясом это замечательно, а вот по поводу плоскости Земли, или неработающего закона сохранения энергии хотелось бы почитать ссылки не на СПИД-инфо
Раз хотелось бы - не отказывайте себе. Читайте. Где-нибудь наверняка написано так, как вам нравится.
я и не отказываю, но ваш раздельчик подзатух(гнил) именно из-за ненужности пустобрёха, трудно это не заметить. Даже забанить некого :lol:
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Вс янв 08, 2023 10:24 pm
Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 10:08 pm
В школьном классе моей дочери одна очень симпатичная девушка после окончания переделалась в "мужчину", еще одна девочка гораздо младше лет с 15 воображает себя другим полом. Этого оооочень много кругом, и никак это не является выражением природных аномалий, это просто дурная мода в большинстве случаев.
Если дурная мода - то в какой-то момент это прекратится. Операции не делают с бухты-барахты, там куча шагов до изменения пола и первый огромный шаг - психолог (и именований по этой проблеме). Так же нужно жить какое-то время женщиной (для мужчины), перед тем как оперировать соберутся (если соберутся)....
Зачем же психолог, если все это "тоже нормально"?
И зачем поддерживать дурную моду? Я, скажем, не хочу и не буду.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
perkins
Reactions: 1540
Сообщения: 7641
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

BarBoss писал(а): Вс янв 08, 2023 10:09 pm А почему надо затыкать рот тем кто верит что земля плоская? Неужели сторонники сферической земли настока не уверены в своей правоте что им плоскоземцы так колят глаз? :lol:
а надо верить обязательно с открытым ртом?
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4672
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Кто то приравнивал "нормальность" транс-формации с нормальностью разводов. И в самом деле если обе процедуры такие нормальные почему тогда чел хотящий развода не имеет права придти туда где его обраковали и просто развестись. Без судов и др. препонов. Это же нормально, поэтому не должно быть никаких прапонов.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

perkins писал(а): Вс янв 08, 2023 10:27 pm
Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 10:10 pm
Раз хотелось бы - не отказывайте себе. Читайте. Где-нибудь наверняка написано так, как вам нравится.
я и не отказываю, но ваш раздельчик подзатух(гнил) именно из-за ненужности пустобрёха, трудно это не заметить. Даже забанить некого :lol:
Меня это совершенно не печалит. А вас?
Поболтать всегда есть с кем, а "уместный мат" и прочие очень нужные ссылки желающие могут получить в многочисленных других местах.

Впрочем, даже и тема вон пользуется популярностью. При всем своем пустобрешестве.
Последний раз редактировалось Ваша Тетя Вс янв 08, 2023 10:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1367
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 10:28 pm
lizacat писал(а): Вс янв 08, 2023 10:24 pm

Если дурная мода - то в какой-то момент это прекратится. Операции не делают с бухты-барахты, там куча шагов до изменения пола и первый огромный шаг - психолог (и именований по этой проблеме). Так же нужно жить какое-то время женщиной (для мужчины), перед тем как оперировать соберутся (если соберутся)....
Зачем же психолог, если все это "тоже нормально"?
И зачем поддерживать дурную моду? Я, скажем, не хочу и не буду.
Ну так вас (и вообще никого) и не заставляют.....

А психолог нужен чтоб не получилось как а анекдоте.
I will not apologize
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Вс янв 08, 2023 10:34 pm
Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 10:28 pm

Зачем же психолог, если все это "тоже нормально"?
И зачем поддерживать дурную моду? Я, скажем, не хочу и не буду.
Ну так вас (и вообще никого) и не заставляют.....
Конечно заставляют. В школах пропаганда, назвать ненормальное ненормальным - ужас какое преступление.

А психолог нужен чтоб не получилось как а анекдоте.
Анекдота не знаю, а психолог-то нужен кому? И почему? Все же не просто нормально, а даже и замечательно!
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1367
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 10:38 pm
а психолог-то нужен кому? И почему? Все же не просто нормально, а даже и замечательно!
Так как раз и разобраться где "мода", а где gender dysphoria
I will not apologize
perkins
Reactions: 1540
Сообщения: 7641
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 10:34 pm
perkins писал(а): Вс янв 08, 2023 10:27 pm
я и не отказываю, но ваш раздельчик подзатух(гнил) именно из-за ненужности пустобрёха, трудно это не заметить. Даже забанить некого :lol:
Меня это совершенно не печалит. А вас?
Поболтать всегда есть с кем, а "уместный мат" и прочие очень нужные ссылки желающие могут получить в многочисленных других местах.

Впрочем, даже и тема вон пользуется популярностью. При всем своем пустобрешестве.
то, что забанить некого меня не печалит и затухание раздела очевидно, но тоже не печалит. Беседы в формаче чатов закончились еще в прошлом веке. Некоторые это продолжают практиковать и сегодня, но это единицы
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Вс янв 08, 2023 10:42 pm
Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 10:38 pm
а психолог-то нужен кому? И почему? Все же не просто нормально, а даже и замечательно!
Так как раз и разобраться где "мода", а где gender dysphoria
Хорошо, разобрался. А тот модник - настаивает. Он ему что, не разрешит?

Интересно было бы "научного" эксперимента ради к тому психологу умышленно подослать человека, ничего менять не собирающегося, но настойчиво психолога в своем желании поменять пол убеждающего.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1367
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Ваша Тетя писал(а): Вс янв 08, 2023 10:38 pm

Конечно заставляют. В школах пропаганда, назвать ненормальное ненормальным - ужас какое преступление.
Не знаю кого у вас "заставляют".... А то что везде (и в том числе в школе) прививают уважение к "на нас не похожим" - это только плюс.

Поэтому дочка восприняла изменения в этой паре как: Ну и что? Как были мои друзья, так и остались....
1 Изображение
Последний раз редактировалось lizacat Вс янв 08, 2023 10:52 pm, всего редактировалось 2 раза.
I will not apologize
Ответить