Дурдом!

Ответить

Как бы вы отреагировали на смену пола супруга/партнера?

Опрос закончился Вс янв 08, 2023 9:27 pm

Думаю, что смогу остаться в этих отношениях.
4
13%
Думаю, что не смогу остаться в этих отношениях.
11
35%
Понятия не имею, как отреагирую.
14
45%
Встречно сменю пол для мировой гармонии.
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
lizacat
Reactions: 1333
Сообщения: 4155
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 7:07 pm

Re: Дурдом!

Сообщение lizacat »

Тетя, вы прям в каком то эпицентре трансжендерском живете.... И сами трансы и и куча детей в погоне за "модой", а теперь еще и врачи....
3 Изображение
I will not apologize
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

lizacat писал(а): Пн янв 09, 2023 8:52 pm Тетя, вы прям в каком то эпицентре трансжендерском живете.... И сами трансы и и куча детей в погоне за "модой", а теперь еще и врачи....
Нет, этот знакомый врач - в другом штате как раз. Но везде оно надвигается.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
perkins
Reactions: 1501
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 7:58 pm
lizacat писал(а): Пн янв 09, 2023 7:36 pm

Кстати согласна местами с этой статьей. Может врачи и не готовы (не хватает опыта/образования), наверно нужно разработать какие-то методики/протоколы.
Мне сложно судить что и как нужно делать (незнаю какие употреблять лекарства/терапия/насколько все необратимо), но помогать этим людям нужно. В Канаде вроде есть какой-то госпиталь, где врачей учат по этой проблеме.

П.С. Уже было: ты не гей, ты не гей.... + conversion therapy. Ничего хорошего из этого не вышло.
Помогать - в чем? В переделке? Нет, не согласна.
Доктора не хотят оказывать подобную "помощь" - а их заставляют.
Один хорошо мне знакомый доктор начал и через год бросил фэллоушип по детской психиатрии - из-за этого вот. Чтобы не быть обязанным вот это вот творить.
неужели прям заставляли брать феллоушип? Вроде бы феллоушипы никто брать не заставляет. Заврались совсем уже
1 Изображение
perkins
Reactions: 1501
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

lizacat писал(а): Пн янв 09, 2023 8:52 pm Тетя, вы прям в каком то эпицентре трансжендерском живете.
ширше надо смотреть на вещи, Тётя живет просто в эпицентре!
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Дурдом!

Сообщение Coffee lover »

Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 5:18 pm
Coffee lover писал(а): Пн янв 09, 2023 5:10 pm


Ничего себе личные наезды от модератора !👎🏾
Давайте пожалуйста не будем переходить к личным разборкам с кем бы то ни было.

Не могла мимо пройти , такой шедевр

🤣

Разборок не будет , не мой стиль )
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Coffee lover
Reactions: 237
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2022 8:22 pm
:: viewtopic.php?p=241341#p241341

Re: Дурдом!

Сообщение Coffee lover »

Про то, что все чаше и чаще детям в школах и не только внушают , как это хорошо , «искать себя « и «преображаться .», это , конечно , ужас .

Это становится все более модным и популярным -отрезать груди и члены, пардоньте . А потом столько личных трагедий , уже множество публикаций о том, как люди жалеют об этом позднее и пишут о необратимых последствиях для здоровья

И все больше операций , количество их нарастает , врачи сами не знают , куда от этого деваться , так как прекрасно понимают, что совершают преступление .

И , если это и дальше будет нарастать в такой же геометрической прогрессии , то это приведёт к полной катастрофе .

Надеюсь , не дойдёт до такого , -массового явления
elpresidente, вы самый мерзопакостный человек на форуме . 👎🏾👎🏾👎🏾 Организовали травлю пожилого человека . Давайте , уже баньте меня 🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

perkins писал(а): Пн янв 09, 2023 9:18 pm
Ваша Тетя писал(а): Пн янв 09, 2023 7:58 pm

Помогать - в чем? В переделке? Нет, не согласна.
Доктора не хотят оказывать подобную "помощь" - а их заставляют.
Один хорошо мне знакомый доктор начал и через год бросил фэллоушип по детской психиатрии - из-за этого вот. Чтобы не быть обязанным вот это вот творить.
неужели прям заставляли брать феллоушип? Вроде бы феллоушипы никто брать не заставляет. Заврались совсем уже
В смысле? Начал учиться и через год ушел, чтобы не иметь этой дополнительной регалии "детский". Потому что увидел доподлинно и подробно, чем там надо будет заниматься и каким протоколам следовать. Остался общим и радуется.
Что за странные навороты насчет "заврались"... Вы не встречали в своей жизни такого, что люди начинали чему-то учиться и уходили, поняв, что им это не нравится и заниматься они этим не хотят? Что это не то, что они себе представляли? Зачем мне врать-то? В жизни без вранья есть чему подивиться.
Вон некоторых переход из одного пола в другой - не удивляет...А тут - мелочь...
Последний раз редактировалось Ваша Тетя Вт янв 10, 2023 3:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Coffee lover писал(а): Вт янв 10, 2023 12:33 am Про то, что все чаше и чаще детям в школах и не только внушают , как это хорошо , «искать себя « и «преображаться .», это , конечно , ужас .

Это становится все более модным и популярным -отрезать груди и члены, пардоньте . А потом столько личных трагедий , уже множество публикаций о том, как люди жалеют об этом позднее и пишут о необратимых последствиях для здоровья

И все больше операций , количество их нарастает , врачи сами не знают , куда от этого деваться , так как прекрасно понимают, что совершают преступление .

И , если это и дальше будет нарастать в такой же геометрической прогрессии , то это приведёт к полной катастрофе .

Надеюсь , не дойдёт до такого , -массового явления
Не думаю, что это приведет прям-таки к катастрофе, деньги кончатся. Но достаточно массовым явлением это уже становится. Какая была одна красотка в школьном выпускном классе у дочери и какое непонятно что это стало теперь... В той школе на выпускной класс их было несколько - которые "идентифицировали себя как..........." По-моему, только девушки переконвертировались. Просто гомо - куча.
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4600
Сообщения: 13069
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Дурдом!

Сообщение BarBoss »

Больше чем уверен что через 300-500 лет этот феномен будут изучать как сегодня изучают другие массовые псих эпизоды - салемские ведьмы, движения флагеллантов, скопцов и т.п. Ничто не ново под луной.

Подоплека таких движений - непризнание других важных новшеств/перемен/традиций в обществе, отторжение общественных норм общества и т.п. Как правило практикуеца када нет возможности открыто выражать недовольство или выражение недовольства не дает в глазах недовольных желаемых результатов.

А в истерике с салемскими ведьмами был еще компонент алчности т.к. бол-во обвиненных были вдовами и не имели достаточно сильной социальной защиты и после признания их ведьмами их имущество вкл. дом отходило или к "жертвам" их колдовства или к церкви/правителям.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Mariska
Reactions: 173
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Дурдом!

Сообщение Mariska »

lizacat писал(а): Пн янв 09, 2023 10:33 am
Mariska писал(а): Пн янв 09, 2023 10:04 am Ну вот, к примеру, в Канаде официально запретили психологам с этим разбираться. Если пришел с таким вопросом, значит надо всячески поддержать, а если психолог пытается убедить, что подросток просто хочет назло маме уши отморозить, то такой психолог сразу партбилет на стол кладет.
А можно хоть какую-нибудь инфо о этом "запрете".
Нет, нельзя.
Мы тут общаемся, а не википедию редактируем, чтобы каждое слово ссылками подтверждать.
Если вам интересно -- сами найдете, если нет, то никакая ссылка не будет для вас достаточно кошерной, чтобы позволить вам усомниться в непогрешимости партии и правительства.
Mariska
Reactions: 173
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Дурдом!

Сообщение Mariska »

perkins писал(а): Пн янв 09, 2023 7:27 pm
Mariska писал(а): Пн янв 09, 2023 5:56 pm Ну а вот мою в школе научили. В 11 лет.
Когда у нее еще куклы в голове были.
Про туалеты тоже. Сказала мне как-то: слава богу, что этим е..м на голову отдельные туалеты сделали, а не в девочковые разрешили ходить, как в какой-то там еще школе.
11-ти летний ребенок так и сказал "этим е....м на голову"? Что-то с трудом верится, как и про "какие можно употреблять наркотики"
Это уже 16-летний ребенок сказал.
Им спецтуалеты только в прошлом году сделали.
Mariska
Reactions: 173
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Дурдом!

Сообщение Mariska »

Ну вот вам, из свеженького:
https://www.rebelnews.com/de_transition ... her_autism

Жила-была девочка. В 13 лет врачи убедили ее что она мальчик и что они помогут ей стать тем кто она есть на самом деле. Она им поверила. Дальше все как положено - двойная мастэктомия (удаление грудей), мужские гормоны и т.д. Теперь она опять хочет стать девочкой. Но, как известно, отрезать проще чем приклеить обратно. Врачи ей это не рассказали.

Да, еще мелкая деталь. Если б родители попытались ее остановить, ее бы забрали из семьи. Ибо "государство стоит на стороне детей и защищает их права (с)"
И таких публикаций в интернетах -- уже жопой жуй.
Недавно проскакивало -- родители развелись, мамашка повезла мальчика из Техаса в Калифорнию, делать девочку. Папашка подал в суд в Техасе и проиграл, потому что "закон на стороне детей".
Аватара пользователя
Uzito
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 1234
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 1:35 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Uzito »

Mariska писал(а): Вт янв 10, 2023 7:22 am Ну вот вам, из свеженького:
https://www.rebelnews.com/de_transition ... her_autism
И таких публикаций в интернетах -- уже жопой жуй.
https://en.wikipedia.org/wiki/Rebel_News

Действительно, таких источников трэша в интернете полно.

А по сути, на одну историю детразиции, которую подхватили все консервативные и религиозные сайты и жёлтая пресса, можно найти тысячи историй про то, как ребенок был готов самоубиться, и только смена дала выход.
Последний раз редактировалось Uzito Вт янв 10, 2023 8:24 am, всего редактировалось 1 раз.
perkins
Reactions: 1501
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Ваша Тетя писал(а): Вт янв 10, 2023 3:37 am
perkins писал(а): Пн янв 09, 2023 9:18 pm
неужели прям заставляли брать феллоушип? Вроде бы феллоушипы никто брать не заставляет. Заврались совсем уже
В смысле? Начал учиться и через год ушел, чтобы не иметь этой дополнительной регалии "детский". Потому что увидел доподлинно и подробно, чем там надо будет заниматься и каким протоколам следовать. Остался общим и радуется.
Что за странные навороты насчет "заврались"... Вы не встречали в своей жизни такого, что люди начинали чему-то учиться и уходили, поняв, что им это не нравится и заниматься они этим не хотят? Что это не то, что они себе представляли? Зачем мне врать-то? В жизни без вранья есть чему подивиться.
Вон некоторых переход из одного пола в другой - не удивляет...А тут - мелочь...
т.е. никто никого не заставлял, человек началл учиться, потом понял, что это не его и бросил, бывает
perkins
Reactions: 1501
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Uzito писал(а): Вт янв 10, 2023 8:16 am
Mariska писал(а): Вт янв 10, 2023 7:22 am Ну вот вам, из свеженького:
https://www.rebelnews.com/de_transition ... her_autism
И таких публикаций в интернетах -- уже жопой жуй.
https://en.wikipedia.org/wiki/Rebel_News

Действительно, таких источников трэша в интернете полно.
человек сразу сказал, что он тут общается, а не истину ищет
Mariska
Reactions: 173
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 10:16 am

Re: Дурдом!

Сообщение Mariska »

perkins писал(а): человек сразу сказал, что он тут общается, а не истину ищет
Сударь, скажите пожалуйста, а у вас и всех остальных тут любителей либерастической разноцветной дифференциации штанов, дети есть?
Не 30-летние, а нынешние школьники-студенты?
Я таки хочу заметить, что американская/канадская школа 25 лет назад и сейчас это две большие разницы. Как в академическом плане, так и в идеологическом.
1 Изображение
perkins
Reactions: 1501
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:10 pm

Re: Дурдом!

Сообщение perkins »

Mariska писал(а): Вт янв 10, 2023 8:53 am
perkins писал(а): человек сразу сказал, что он тут общается, а не истину ищет
Сударь, скажите пожалуйста, а у вас и всех остальных тут любителей либерастической разноцветной дифференциации штанов, дети есть?
Не 30-летние, а нынешние школьники-студенты?
Я таки хочу заметить, что американская/канадская школа 25 лет назад и сейчас это две большие разницы. Как в академическом плане, так и в идеологическом.
дети есть, университет заканчивает, не вижу никаких проблем с идеологией. Меня гораздо сильнее напрягает вранье консерваторов. Не далее как меньше часа назад сенаторша из TN рассказывала на Фоксе про ужасы на мексиканской границе и в частности про женщину, которую там изнасиловали 400(четыреста) раз. Юбилей!!!
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

perkins писал(а): Вт янв 10, 2023 8:18 am
Ваша Тетя писал(а): Вт янв 10, 2023 3:37 am
В смысле? Начал учиться и через год ушел, чтобы не иметь этой дополнительной регалии "детский". Потому что увидел доподлинно и подробно, чем там надо будет заниматься и каким протоколам следовать. Остался общим и радуется.
Что за странные навороты насчет "заврались"... Вы не встречали в своей жизни такого, что люди начинали чему-то учиться и уходили, поняв, что им это не нравится и заниматься они этим не хотят? Что это не то, что они себе представляли? Зачем мне врать-то? В жизни без вранья есть чему подивиться.
Вон некоторых переход из одного пола в другой - не удивляет...А тут - мелочь...
т.е. никто никого не заставлял, человек началл учиться, потом понял, что это не его и бросил, бывает
???
Не совсем так. Человек изнутри увидел, в чем именно в большой степени тут заключается "лечение" детей (и именно таким образом именно заставляют проводить "лечение", отклоняться нельзя) - и решил, что ему это не нужно, совесть не позволит. В процессе, говорил, чуть не прибил одну аттендинг, которая шестилетку живо так с одного раза определила в трансджендеры, потому что мальчик любил в куклы играть и его дразнили, а она его принялась гладить по головке и рассказывать, что это все "итсакей", и что "многие мальчики рождаются в теле девочек и наоборот". Вот это ж надо такое детям говорить!
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Аватара пользователя
Экономная
Reactions: 3104
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2022 5:26 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Экономная »

Я тоже не поняла, что конкретно этот пример должен символизировать.
В России знакомая врач-невропатолог бросила работу, потому что не могла видеть, как медицина делает из людей хронических больных. Ну вернулась через несколько лет.
Аватара пользователя
Ваша Тетя
Reactions: 2619
Сообщения: 12451
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 12:50 pm

Re: Дурдом!

Сообщение Ваша Тетя »

Экономная писал(а): Вт янв 10, 2023 9:46 am Я тоже не поняла, что конкретно этот пример должен символизировать.
В России знакомая врач-невропатолог бросила работу, потому что не могла видеть, как медицина делает из людей хронических больных. Ну вернулась через несколько лет.
Некий взгляд изнутри на то, как в США специалисты должны нынче работать "по протоколу" обсуждаемой темы.
А то тут некоторым кажется, что прежде чем - эти люди, дети, подростки - получают мощную психологическую помощь и множественные попытки разрешить существующую проблему нессоответствие нехирургическим путем. Ага-ага...
Мне не нравится внешняя политика Америки, поэтому я предпочитаю жить внутри. (с)
Если у вас нету Тёти, то вам ее не потерять.
Ответить