Агрессия к русским

Ответить
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1751
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Агрессия к русским

Сообщение klsk »

LadyLiberty писал(а): Пт янв 27, 2023 6:29 pm
klsk писал(а): Пт янв 27, 2023 12:53 pm Я проголосовал за пункт 4.
А где голосование?
Голосование в Приватной Гостиной, в разделе Большой Диван. Тема называется "Крылатая ракета попала в многоэтажку в Москве". Ссылку не даю, потому что она все равно у вас не откроется. Насколько я понимаю, алгоритм нашего Форума автоматически ее изменяет.
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
klsk
Reactions: 1751
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 5:26 pm
Откуда: Moscow, Russia - Maryland, USA

Re: Агрессия к русским

Сообщение klsk »

Starlinka писал(а): Пт янв 27, 2023 4:16 pmВозможно те кто против всего этого, включая имперские замашки, просто молчат, хотя набор публики примерно тот же что и всегда был.
Вы абсолютно правы. Те, кто думают иначе, молчат. Потому что боятся. Потому что в России сейчас люди получают сроки за несогласие с действиями властей.

Я бы тоже, если бы жил там, боялся бы. Не герой я, не такой, как Яшин и Навальный :oops:
проамериканский прихвостень, недоброжелатель России (c) Inock
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 523
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Снежная »

bonbon писал(а): Пт янв 27, 2023 1:40 pm
Kurpa писал(а): Пт янв 27, 2023 12:56 pm
Что посеешь, то и пожнёшь. (ц)
Все претензии к режиму массовых убийц. Народ идёт паровозиком за безмолвие, а чаще сочуствие и участие. Се ля ви. А уж что там вам неприятно, это уже пустой звон. Лично мне первый раз в жизне стыдно произнести, что я родом из России. Во всех путешествиях, поездках по работе теперь на вопрос "откуда вы" я говорю из Украины. Благо мой не ярковыраженный акцент мне это позволяет. И так будет очень, очень долго. Хотим мы этого, или нет. Каждый обязан платить по векселю за содеянное в той или иной степени.
Мой родной язык русский, хотя я не из России. А вообще я прожила в Украине, с перерывами, в общем несколько лет в недавнем прошлом. В феврале прошлого года я там как раз была, и из Украины уехала за 3 дня до начала этой войны. Я не говорю на украинской мове так как выросла не в Украине, но многие русскоязычные знакомые оттуда заговорили, посидев под бомбежками. Ранее языковой проблемы у меня не было, а теперь она чувствуется, и это из-за российского вторжения. Боюсь, что при поездке в Украину у меня теперь могут быть проблемы из-за незнания украинского языка. Расплачиваться приходится всем, увы.
Тоже самое. Я не говорю по украински, хотя считаю себя украинкой. Даже в украинских группах в Америке(на фб) предпочитают мову, и в правилах группы язык общения украинский и английский только. Чтож, либо пишу на анг, либо через гугл перевожу на украинский. Такова селяви. Но, я не в претензиях, понимаю что терпець зирвався.
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 523
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Снежная »

klsk писал(а): Пт янв 27, 2023 8:24 pm
LadyLiberty писал(а): Пт янв 27, 2023 6:29 pm

А где голосование?
Голосование в Приватной Гостиной, в разделе Большой Диван. Тема называется "Крылатая ракета попала в многоэтажку в Москве". Ссылку не даю, потому что она все равно у вас не откроется. Насколько я понимаю, алгоритм нашего Форума автоматически ее изменяет.
А что там по номерам было в голосовании?
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 256
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Starlinka »

Снежная писал(а): Пт янв 27, 2023 8:47 pm А что там по номерам было в голосовании?
На данный момент
Вложения
ScreenShot_2023-01-28.jpg
ScreenShot_2023-01-28.jpg (193.63 КБ) 416 просмотров
Аватара пользователя
OiCaramba
Reactions: 413
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 8:09 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение OiCaramba »

Вот тут много агрессии https://privet.fun/viewforum.php?f=24 но почему-то к украинцам У меня конкретно оказалось несколько еб@нутых знакомых Типа тех что тут гонят за путлера Дебилов хватает на родине
1 Изображение
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Cat of the Day »

Снежная писал(а): Пт янв 27, 2023 8:47 pm
klsk писал(а): Пт янв 27, 2023 8:24 pm Голосование в Приватной Гостиной, в разделе Большой Диван. Тема называется "Крылатая ракета попала в многоэтажку в Москве". Ссылку не даю, потому что она все равно у вас не откроется. Насколько я понимаю, алгоритм нашего Форума автоматически ее изменяет.
А что там по номерам было в голосовании?
"Что за херня?" выиграло.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 523
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Снежная »

Cat of the Day писал(а): Пт янв 27, 2023 9:13 pm
Снежная писал(а): Пт янв 27, 2023 8:47 pm

А что там по номерам было в голосовании?
"Что за херня?" выиграло.
Были те, кто проголосовал - "так им и надо"! %)
Нелюди одним словом.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Cat of the Day »

Снежная писал(а): Пт янв 27, 2023 9:31 pm
Cat of the Day писал(а): Пт янв 27, 2023 9:13 pm

"Что за херня?" выиграло.
Были те, кто проголосовал - "так им и надо"! %)
Нелюди одним словом.
А также "Мало!"
Вам непонятен такой сентимент?
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 256
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Starlinka »

Снежная писал(а): Пт янв 27, 2023 9:31 pm
Cat of the Day писал(а): Пт янв 27, 2023 9:13 pm

"Что за херня?" выиграло.
Были те, кто проголосовал - "так им и надо"! %)
Нелюди одним словом.
Значит я хуже чем нелюдь :D Сразу видно что у "жалостливых" нет родственников под бомбежками в Украине. Вы бы еще разбомбленный в 45-м Берлин пожалели.
1 Изображение
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 523
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Снежная »

Starlinka писал(а): Пт янв 27, 2023 9:51 pm
Снежная писал(а): Пт янв 27, 2023 9:31 pm

Были те, кто проголосовал - "так им и надо"! %)
Нелюди одним словом.
Значит я хуже чем нелюдь :D Сразу видно что у "жалостливых" нет родственников под бомбежками в Украине. Вы бы еще разбомбленный в 45-м Берлин пожалели.
Не знаю что там вам "видно" Моя родня в Украине. Под бомбежками, да. А дочь я родила именно в Днепре. Знаю его как родной город.
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 523
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Снежная »

Cat of the Day писал(а): Пт янв 27, 2023 9:50 pm
Снежная писал(а): Пт янв 27, 2023 9:31 pm

Были те, кто проголосовал - "так им и надо"! %)
Нелюди одним словом.
А также "Мало!"
Вам непонятен такой сентимент?
Мне этого никогда не понять.
Cat of the Day
Reactions: 1635
Сообщения: 8000
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Cat of the Day »

Снежная писал(а): Пт янв 27, 2023 10:06 pm
Cat of the Day писал(а): Пт янв 27, 2023 9:50 pm
А также "Мало!"
Вам непонятен такой сентимент?
Мне этого никогда не понять.
Помните серию "Масяни" с китайскими бомбёжками Питера?
Представьте, как тут вещали бы дорогие россияне, если бы ракеты взрывались в пределах Садового кольца.
1 Изображение
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
alex_127
Reactions: 981
Сообщения: 4683
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 9:44 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение alex_127 »

Starlinka писал(а): Пт янв 27, 2023 9:06 pm На данный момент
а чья ракета? поскольку у украины их нет, значит российская.
1 Изображение
в этом мире мрачно все / как поэзия басё
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 256
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Starlinka »

alex_127 писал(а): Пт янв 27, 2023 10:11 pm
Starlinka писал(а): Пт янв 27, 2023 9:06 pm На данный момент
а чья ракета? поскольку у украины их нет, значит российская.
Ужас, как народ может так запросто верить во все что написано на заборе в интернете :roll: Ясно же с первого взгляда что ситуация гипотетическая чисто ради опроса, иначе подобная новость уже вещалась бы со всех утюгов, тем более что та тема/опрос - недельной давности. Да и не в качестве опроса была бы.
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 256
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Starlinka »

Cat of the Day писал(а): Пт янв 27, 2023 10:08 pm Представьте, как тут вещали бы дорогие россияне, если бы ракеты взрывались в пределах Садового кольца.
и что призывали бы сделать в отместку с китайскими многоэтажками
Аватара пользователя
Starlinka
Reactions: 256
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:33 am

Re: Агрессия к русским

Сообщение Starlinka »

Снежная писал(а): Пт янв 27, 2023 10:03 pm А дочь я родила именно в Днепре. Знаю его как родной город.
Но не родной же, судя по тому что язык украинский не знаете даже. Потому и "не понять" то о чем выше писали.
Аватара пользователя
Princeton Lion
Reactions: 2089
Сообщения: 14378
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2022 7:42 am
Откуда: Принстонские мы...
Интересы: Вино и женщины!

Re: Агрессия к русским

Сообщение Princeton Lion »

Cat of the Day писал(а): Пт янв 27, 2023 10:08 pm
Представьте, как тут вещали бы дорогие россияне
Они бы не вещали, а верещали!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...
Аватара пользователя
Снежная
Reactions: 523
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 9:44 pm

Re: Агрессия к русским

Сообщение Снежная »

Starlinka писал(а): Сб янв 28, 2023 5:24 am
Снежная писал(а): Пт янв 27, 2023 10:03 pm А дочь я родила именно в Днепре. Знаю его как родной город.
Но не родной же, судя по тому что язык украинский не знаете даже. Потому и "не понять" то о чем выше писали.
В Днепре не говорили раеьше на украинском. Это русскоязычный город. Который бомбит раша.Зашищает, освобождает от домов, здоровья, жизни...чо...
Аватара пользователя
Marckiza
Reactions: 1094
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2022 5:43 am
:: viewtopic.php?t=4009

Re: Агрессия к русским

Сообщение Marckiza »

IncognitoUS писал(а): Ср янв 25, 2023 1:45 pm Зашла через 100 лет на старую гостиную. Вот как мне, реагировать на такие сраные топики, на такие комменты протрив россиян, и даже от самих бывших россиян, обычно от таких, у кого не очень всё сложилось уже в штатах. Неужели такой ненавистью к россиянам можно заслужить какую-то эмпатию от них к украинцам? Вед такие слова украинцев только делают так, что теряется поддержка россиян к украинцам. Как нестыдно такое писать??? И почему это даже из-за условий войны, нужно считать нормальным?????
Я- русская! И несмотря на то, что я против войны и Кремля, никогда не поддержу такую аггресию и ненависть к обычным россиянам! И ненависть к самой России. Я люблю и Россию тоже, если убрать политику. Я в ней выросла. И люди в ней живут тоже разные, много хороших людей.
Зае-бали такие топики где постоянно аггрессия к россиянам.
http://forum.оurprivаtе.net/viewtopic.php?f=2&t=34245
Я полностью согласна с вами, Инкогнито! Мне тоже очень неприятно читать, когда на форумах всех русских теперь огульно обвиняют во всех грехах, связанных с войной, которую ведёт один удод с неколькими себе подобными прилюбодеями!
Остальные-то люди Россими в чём виноваты? Нас никто не спрашивал и согласия от нас поимённо не получал на эти зверства в Украине! Мы - каким боком стали врагами украинской нации?! Я тоже против всех этих бомбёжек, всех этих убийств и всех этих грёбанных завоеваний чужих территорий, Я - против войны! Но так случилось, что одни человек управляющий нашей страной ввёл всех жителей России в глубокую турбуленцию ненависти, презрения и осуждения другими народами и, в частности, народом Украины. В этом, ненависти к нам, нет ничего необычного. Так мозг вклучает автоматическую защиту от зла, которое идёт от нашего Российского Государства, но не от нашего народа!


Просто есть "стадо- баранов", которые тупо ненавидят всех, кто причинает их стране боль, несет смерть и разруху, а есть так же интеллигенция и образованные люди, которые понимают, что простые российские люди НЕ ВИНОВАТЫ в созданном конфликте между двумя странами! Не зомбированные украинцы и им сочувствующие могут соображать мозгами, что полно русских, которые сейчас сидят в тюрьмах или расстреляны такими же русскими за своё несогласие с политикой партии и не хотят убивать себе же подоьных славян на соседней с Россией суверенной терриртории.
Вот в этом вся и разница в ненависти украинцев к русским.
Просто надо понять и их.. и простить им эту ненависть, она у них оправдана.
У кого гибнут там люди родные и близкие, рушаться дома... и нет конца и края всему этому горю, то у многих срываются нервы..
В реале, тут, я не скрываю, что я русская, но говорю это уже без всякой гордости, как раньше. Вот и всё.
Мне жаль и наших, и ваших.., но повлиять на события я никак не могу.
"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь."
Сальвадор Дали
Ответить