Singles & dating in US: New data

Ответить
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cat of the Day »

Bobeg писал(а): Пн фев 13, 2023 12:29 pm я думаю этот ваш пелемень по форумам искал.
а это совсем другое дело. верно я панимэ?
Не был бы лохом, смотался бы на пару слётов - и дело в шляпе. Переформирование семей там - традиционная часть обязательной программы.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Bobeg
Reactions: 1905
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Bobeg »

Cleo писал(а): Пн фев 13, 2023 12:30 pm
Bobeg писал(а): Пн фев 13, 2023 11:46 am у них net не складывается в сто процентов. там более двухсот.
иначе гря - какая-то куча бессмысленных цифр.
Bobeg, не буксуй. Я же там сразу уточнила, что респонденты выбирали несколько вариантов ответов. Нормальные цифры.
когда проценты не складываюца в сто, они теряют всякий смысл, строго сказал я.
и виновата в этом не ты, а создатели той картинки.
Bobeg
Reactions: 1905
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Bobeg »

Cat of the Day писал(а): Пн фев 13, 2023 12:31 pm
Bobeg писал(а): Пн фев 13, 2023 12:29 pm я думаю этот ваш пелемень по форумам искал.
а это совсем другое дело. верно я панимэ?
Не был бы лохом, смотался бы на пару слётов - и дело в шляпе. Переформирование семей там - традиционная часть обязательной программы.
поведал нам нелох кэт оф зер дей.
Аватара пользователя
Lenka
Reactions: 1038
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 2:18 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Lenka »

Cleo писал(а): Сб фев 11, 2023 7:34 am (*) 39% одиноких женщин в возрасте 65+, у мужчин в этой возрастной группе - таких 25%.
интересная статистика. То есть 14% разницы женаты на младших?

Моя мама примерно в этой категории.

И все ее подружки местные тоже. Вот прям все разведенные или вдовы.
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Kometa »

Sky писал(а): Пн фев 13, 2023 9:41 am
Kometa писал(а): Пн фев 13, 2023 2:33 am
В смысле? Если человек планирует куда-то ехать жить, временно или постоянно, не важно…то где у него дом-то? Там, где он прожил всю свою жизнь, где остаются родители, семья, друзья. Новое место может быть, когда-нибудь станет домом, но на это уйдут годы.
Разве нет?
Kometa, Вы из средней Азии ?… потому что там в культуре традиционно «врастают родовыми корнями к аулу» .
Сейчас в век глобализации, народ мигрирует по миру по работе по учебе, и просто в поисках новых возможностей,
и в процессе находят себе друзей и создают семьи. У моих детей в школе столько много студентов по обмену из разных стран, да и в университетах здесь популярны программы по обмену, потом получив профессию переезжают в понравившуюся им страну.
Из какой Азии бы Вы не были, попытайтесь понять, про что шла речь в посте, который Вы процитировали. Это не должно быть слишком сложно даже для тех, для кого русский - второй язык.
Cleo
Reactions: 4280
Сообщения: 13852
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 6:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cleo »

Bobeg писал(а): Пн фев 13, 2023 12:34 pm
Cleo писал(а): Пн фев 13, 2023 12:30 pm Bobeg, не буксуй. Я же там сразу уточнила, что респонденты выбирали несколько вариантов ответов. Нормальные цифры.
когда проценты не складываюца в сто, они теряют всякий смысл, строго сказал я.
и виновата в этом не ты, а создатели той картинки.
Позанудствую. Ты видел, что там есть Major reasons and Minor reasons? Это позволяет получить более многомерную картинку, с нюансами. Когда, скажем, можно выбрать одну основную и еще парочку неосновных причин.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение BarBoss »

Bobeg писал(а): Пн фев 13, 2023 7:26 am
BarBoss писал(а): Пн фев 13, 2023 7:16 am Для меня "тест любви и крепости отношений" между ними это их взаимное желание жить вместе на ЕЕ территории. Вот это настоящая любовь а не провоз лохом-неудачником очередной шустрой ПН.
ну и аткудава у нещастной почтовихи может быть ее территория?
Бабушку на дачу а сами в ее коммуналку. Пусть жених привыкает. Тем более сразу начнет понимать невесту с полу-слова. :lol:
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Kometa »

Cleo писал(а): Пн фев 13, 2023 9:51 am
Kometa писал(а): Пн фев 13, 2023 9:05 am А по расам/национальностям разбивка была?
Что-то мне подсказывает, что молодые латиносы и черные без секса не ходят... :roll:
Была общая цифра по всем черным и там самый высокий уровень без постоянной пары в этих данных - 47%.
Мне где-то попадалось, что в этой демографии непропорционально много одиноких женщин, особенно если они образованные.
По молодым - думаю, секс-то у них есть, а постоянство партнера - не факт.
У латиносов цифры "спаривания" получше.

Надо посмотреть ссылку на более подробный отчет. Поделюсь, если нарою глубже разбивки и более показательные.
Тогда я не поняла, откуда взялась корреляция между отсутствием постоянной пары и сексом.
Возможно, у нынешнего поколения ONS - самое распространённая межполовая (и не только) интеракция. Для общества и государства это плохо, но для конкретного индивида, особенно мужского пола, наверное, нормально.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1299
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Mirandolina »

Cat of the Day писал(а): Пн фев 13, 2023 12:22 pm
Mirandolina писал(а): Пн фев 13, 2023 12:12 pm
Я (да и весь СП) его до женитьбы лет 10+ знали. На мою, имху, вполне адекватный, умный, характер "нордический". Искал жену - умницу и красавицу, а не прачку и кухарку в одном лице.
По почте искал? Редкий оригинал. :D
Почему редкий? :unknown:
Я таких знаю предостаточно.
Большинство уже 20+ лет вместе.

Опять таки, зависит, кто и кого ищет.
Кто-то находит Роз в боа из перьев, кто-то серьезных приличных девушек. Я 20+ лет назад на одном из форумов познакомилась с девушкой (ПН), только-только приехавшей сюда, нашла ее на тот момент еще не закрытый аккаунт, а она там не в зазывных позах раскорячилась, а в офисе, за своим рабочим столом сидит. До сих пор мы с ней изредка общаемся, и до сих пор они счастливо женаты.

Кто ищет простихосподи в перьях, находит простихосподи; кто ищет кухарку, находит кухарку в обмен на помаду, кто ищет нормального человека (будучи и сам нормальным человеком), тот находит нормального человека.
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Kometa »

Mirandolina писал(а): Пн фев 13, 2023 10:37 am
IL1 писал(а): Вс фев 12, 2023 6:15 pm

Да он всё понимает, но почему-то готов рискнуть. Через пару лет станет ПНоненавистником.
Не болтайте ерундой.
Пельмень (со СП) лет 10 назад рискнул, и вполне себе счастлив.
Это от человека зависит. Подобное тянется к подобному. Если сам человек порядочный, то и ПН у него порядочная девушка. А если сам дерьмо, то и ПН такую же находит, и там уже вопрос, кто из них кого сильнее наёкнет.
Так что, не лучше ль на себя оборотиться? (с)
Пельмень сильно отличается тем, что:
а) поехал искать невесту лично (то есть, она не ПН)
б) привез невесту не только разговаривающую с ним на одном языке, но и даже той же национальности

В моем понимании это драматически отличается от знакомства по переписке, высылание приглашения невесты из абсолютно неизвестной страны, плохо говорящей на твоем языке и необходимости принять судьбоносное решение о женитьбе за 1-2 месяца.
1 Изображение
Последний раз редактировалось Kometa Пн фев 13, 2023 12:56 pm, всего редактировалось 2 раза.
Cat of the Day
Reactions: 1661
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 1:02 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Cat of the Day »

Mirandolina писал(а): Пн фев 13, 2023 12:42 pm

Кто ищет простихосподи в перьях, находит простихосподи; кто ищет кухарку, находит кухарку в обмен на помаду, кто ищет нормального человека (будучи и сам нормальным человеком), тот находит нормального человека.
Вы хотите сказать, что система работает идеально и каждый купец получает именно тот товар, на который рассчитывает?
Жизненными наблюдениями эта теория не подтверждается.
Здесь был вальяжный кот с канделябром. Правда-правда был!
Bobeg
Reactions: 1905
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Bobeg »

Cleo писал(а): Пн фев 13, 2023 12:39 pm
Bobeg писал(а): Пн фев 13, 2023 12:34 pm

когда проценты не складываюца в сто, они теряют всякий смысл, строго сказал я.
и виновата в этом не ты, а создатели той картинки.
Позанудствую. Ты видел, что там есть Major reasons and Minor reasons? Это позволяет получить более многомерную картинку, с нюансами. Когда, скажем, можно выбрать одну основную и еще парочку неосновных причин.
бяяяяяя. занудствуй на здоровие кто ж тебе запретит. но смысла эти цифирки не несут.
Аватара пользователя
BarBoss
⭐ Top 5 most interesting users
Reactions: 4740
Сообщения: 13491
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 1:13 am
Откуда: 3 мили офшор

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение BarBoss »

Cleo писал(а): Пн фев 13, 2023 8:46 am
Bobeg писал(а): Пн фев 13, 2023 8:33 am совершенно не удивляет. мы в глубоком кризисе и уже довольно давно.
все эти самодовольные заявы о том что типа нищие пацаны до тридцати лет ваще никому не нужны,
которыми пестрел тырнет последние десять лет - они ж не на пустом месте появились.
Подозреваю, что там не только нищие. Уж не знаю, смотрели ли они в разбивке по income
Получается, традиционные нормальные каналы знакомства и завязывания отношений и прочего где-то перекрыты.
И онлайн дейтинг, видимо, тоже плохо с этими перекосами справляется.

И куда народ эту дурную энергию, нереализованную в здоровой сексуальной жизни, тогда девает? Это ж самый полезный и бесценный позитив, который нам природа забесплатно (ну почти забесплатно :)) дает, лучший в мире движ, улет в космос, релаксант и анти-депрессант. И так его, извиняюсь, коллективно похерить. Не говоря уже о важности взаимной моральной поддержки, когда идешь по этой гребаной жизни не один.
Печально но не удивительно. 50+ лет борюца с сексом на работе, в ВУЗах, в разных оффисах, в общ. транспорте, везде. И одновременно пиарят нереальные имиджи "как оно должно быть" - от pretty woman до секса в городе. Вот и получаем глубочайший псих диссонанс между фантазиями и реальностью. В странах в которых до сих пор знакомяца и трахаюца по старинке проблем с отношениями и рожанием киндеров вроде как не наблюдаеца.

сичас форумские феминистки возразят что мол там немытые небритые абреки, бабы в паранджах, то се. но мож так и надо чтобы были отношения и польза от них? :lol:
Последний раз редактировалось BarBoss Пн фев 13, 2023 12:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спасение утопающих дело рук...
Ты кобель Барбосс, и этим все сказано. (ц)
Так я же на мопеде...(ц)
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Kometa »

Cleo писал(а): Пн фев 13, 2023 11:02 am Вот, из прошлогоднего их опроса дополнительные данные, тоже любопытные
Это те, кто не дейтится и не имеет постоянного партнера - причины почему.


Pew.jpg
Это по обоим полам?
Аватара пользователя
Kometa
Reactions: 4417
Сообщения: 19671
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 1:05 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Kometa »

Cleo писал(а): Пн фев 13, 2023 11:05 am Низкую самооценку, как причину (никому не интересен, слишком старый) называют относительно редко.
А первым делом самолеты - достаточно часто.
В том обществе, деньги - основа всего по-другому быть и не может. Слишком много стресса по этому поводу.
Аватара пользователя
Mirandolina
Reactions: 1299
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2022 4:19 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Mirandolina »

Bobeg писал(а): Пн фев 13, 2023 12:29 pm я думаю этот ваш пелемень по форумам искал.
а это совсем другое дело. верно я панимэ?
Нет, не по форумам, а именно на типа "рашнбрайд".
А на форум невестинский, тот который розовый, он тоже ходил. Как он говорил, изучать врага изнутри, ну и потроллить, конечно.


ЗЫ Таких, кто на тематических форумах познакомились, я тоже знаю,. Но и они же тоже ПН-ы, раз по такой визе приехали?
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Зазноба »

Kometa писал(а): Пн фев 13, 2023 12:46 pm
Пельмень сильно отличается тем, что:
а) поехал искать невесту лично (то есть, она не ПН)
б) привез невесту не только разговаривающую синим на одном языке, но и даже той же национальности

В моем понимании это драматически отличается от знакомства по переписке, высылание приглашения невесты из абсолютно неизвестной страны, плохо говорящей на таком языке и необходимости принять судьбоносное решение о женитьбе за 1-2 месяца.
о да, личная встреча это уже совсем не ПН
2 Изображение
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Bobeg
Reactions: 1905
Сообщения: 13512
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2022 4:01 am

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Bobeg »

Mirandolina писал(а): Пн фев 13, 2023 12:50 pm
Bobeg писал(а): Пн фев 13, 2023 12:29 pm я думаю этот ваш пелемень по форумам искал.
а это совсем другое дело. верно я панимэ?
Нет, не по форумам, а именно на типа "рашнбрайд".
А на форум невестинский, тот который розовый, он тоже ходил. Как он говорил, изучать врага изнутри, ну и потроллить, конечно.


ЗЫ Таких, кто на тематических форумах познакомились, я тоже знаю,. Но и они же тоже ПН-ы, раз по такой визе приехали?
я низнаю, я ниразбираюсь в этих ваших розовых форумах.
а скайпосекс это как, щитаеца за меил ордер или нет?
Аватара пользователя
Зазноба
Reactions: 2982
Сообщения: 14207
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 4:03 pm

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение Зазноба »

всё таки классическая ПН это когда кот в мешке
если скайпали, то это уже общались
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return. (c)
Аватара пользователя
IL1
Reactions: 1149
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 1:04 pm
Откуда: от верблюда.
Интересы: отсутствуют.

Re: Singles & dating in US: New data

Сообщение IL1 »

Mirandolina писал(а): Пн фев 13, 2023 10:37 am
IL1 писал(а): Вс фев 12, 2023 6:15 pm

Да он всё понимает, но почему-то готов рискнуть. Через пару лет станет ПНоненавистником.
Не болтайте ерундой.
Пельмень (со СП) лет 10 назад рискнул, и вполне себе счастлив.
Это от человека зависит. Подобное тянется к подобному. Если сам человек порядочный, то и ПН у него порядочная девушка. А если сам дерьмо, то и ПН такую же находит, и там уже вопрос, кто из них кого сильнее наёкнет.
Так что, не лучше ль на себя оборотиться? (с)
Резкая вы какая-то... Вон по телевизору показывают тех, кто лотерею выиграл, и что? Тоже от человека зависит? Я охотно верю, что и с ПН есть счастливые истории. Просто по жизни бриллианты лучше искать в бриллиантах, а не в говне.
Ответить